Ознакомьтесь с обзором и техническими характеристиками Ford Tourneo Custom на официальном сайте Ford — узнайте все детали об этом автомобиле!

Ford Tourneo Custom - обзор и технические характеристики - подробности автомобиля на официальном сайте Ford

Микроавтобус Ford Tourneo Custom — это идеальное решение для тех, кто ищет комфорт, безопасность и простор. Этот пассажирский автомобиль предлагает множество функций и технологий, чтобы сделать ваше путешествие еще более приятным.

Ford Tourneo Custom 2020-2021 года выпуска оснащен широким набором передовых технологий, включая систему контроля стабильности ESC, систему помощи при торможении Emergency Brake Assist и систему контроля скорости на спуске. Кроме того, он оснащен системой предупреждения о столкновении и системой помощи при трогании на подъеме.

В Tourneo Custom также присутствует система динамического курсового контроля, которая повышает безопасность при движении по скользким дорожным покрытиям. А электронная система контроля тяги обеспечивает оптимальное сцепление с дорогой в любых условиях.

Салон Ford Tourneo Custom обладает большой вместимостью и комфортом для всех пассажиров. Мягкие сиденья с функцией регулировки и доступом к задним рядам обеспечивают удобство и комфорт. А дополнительные функции, такие как система ISOFIX для крепления детских автокресел и боковые двери с механизмом автоматического открывания, делают поездку еще более безопасной и удобной.

Технические характеристики Ford Tourneo Custom включают в себя мощный двигатель Duratorq TDCi, который обеспечивает высокую мощность и экономичное потребление топлива. Также этот автомобиль может быть оснащен системой старт-стоп, которая автоматически выключает и включает двигатель для экономии топлива в пробках и на светофоре.

Двухдверные и раздвижные двери на обеих сторонах позволяют легко и удобно загружать и разгружать автомобиль. Большой объем багажника и возможность складывать задние сиденья позволяют перевозить больше груза. Кроме того, автомобиль оснащен системой помощи при парковке, которая облегчает маневрирование во время парковки.

Не упустите возможность познакомиться с Ford Tourneo Custom и заказать тест-драйв прямо сейчас. Почитайте больше об этом автомобиле и его комплектациях в каталоге на официальном сайте Ford. Впервые на рынке, Ford Tourneo Custom — это идеальное предложение для тех, кто ценит безопасность, комфорт и надежность во время долгих поездок.

Ford Tourneo Custom — обзор и технические характеристики

Микроавтобус Ford Tourneo Custom представляет собой пассажирское авто высокого уровня, разработанное компанией Ford. Этот автомобиль превосходит своих конкурентов во многих аспектах, с учетом его технических характеристик и безопасности.

Новейшая модель Ford Tourneo Custom имеет обновленный внешний вид, который подчеркивает его престижный статус. Впервые в истории модели Tourneo Custom этот микроавтобус предлагается с комплектацией повышенного уровня безопасности, которая включает в себя ряд инновационных технологий.

Одна из главных особенностей Ford Tourneo Custom — это его улучшенная система безопасности. Она включает в себя такие функции, как система контроля трогания и контроля скорости движения на поворотах, а также система контроля торможения и контроля движения. Эти системы обеспечивают безопасность водителя и пассажиров во время движения и максимально снижают риск возникновения аварийных ситуаций.

Другой важной особенностью Ford Tourneo Custom является его просторный и комфортабельный интерьер. В микроавтобусе есть две большие боковые двери, чтобы облегчить вход и выход пассажиров. Ширина дверных проемов и просторный салон позволяют легко перемещаться и комфортно размещаться пассажирам. Кроме того, микроавтобус может перевозить до 9 пассажиров, что делает его отличным выбором для семей или бизнес-поездок.

Комплектация Ford Tourneo Custom также включает в себя современные технологии и функции, которые делают поездку еще более комфортной и практичной. Так, для повышения уровня безопасности и комфорта пассажиров, в микроавтобусе установлена система контроля тяги и система корректировки движения. Благодаря этим функциям, Ford Tourneo Custom может легко преодолевать разные дорожные условия и обеспечивать надежное сцепление с дорогой.

Важной частью технических характеристик Ford Tourneo Custom является его мотор. Автомобиль оснащен турбодизельным двигателем Duratorq, который обеспечивает надежность, экономичность и производительность. Благодаря этому двигателю, микроавтобус имеет достойные показатели на дороге, обеспечивая высокую скорость и хорошую управляемость.

Кроме того, Ford Tourneo Custom создан с учетом экологических требований. Он расходует меньше топлива и имеет более низкий уровень выбросов, что делает его более дружественным к окружающей среде.

Для улучшения безопасности и защиты пассажиров, Ford Tourneo Custom оснащен системой подушек безопасности и системой контроля стабильности. Эти функции минимизируют воздействие при авариях и обеспечивают максимальную безопасность для пассажиров.

В завершение, если вы хотите узнать больше о технических характеристиках, комплектации и новостях о Ford Tourneo Custom, вы можете почитать каталог на официальном сайте Ford или запросить предложение у официальных дилеров. Не упустите возможность познакомиться с этим превосходным пассажирским микроавтобусом!

Микроавтобус Ford Tourneo Custom 2020-2021

Микроавтобус Ford Tourneo Custom 2020-2021 предлагает различные комплектации и функции, которые делают его отличным выбором для пассажирского транспорта. Tourneo Custom оборудован широким набором технологий, которые добавляют комфорта, безопасности и удобства во время поездки.

Система Ford Tourneo Custom обеспечивает высокие уровни безопасности. Она включает в себя систему курсовой стабилизации, систему динамического движения, систему контроля торможения в движении и систему контроля тяги. Эти технологии помогают водителю контролировать автомобиль во время трогания, движении и торможения, обеспечивая безопасность как для водителя, так и для пассажиров.

Микроавтобус Ford Tourneo Custom предлагает различные варианты комплектации, которые позволяют изменять уровень комфорта и функциональности в соответствии с потребностями каждого пассажира. Валюты позволяют выбирать между двух или трех рядов сидений, а также изменять расположение сидений для обеспечения наилучшей пассажирского пространства и загрузки.

Микроавтобус Ford Tourneo Custom обладает большим пространством для пассажиров и груза. Он может вместить до девяти пассажиров и предлагает множество дверных отверстий для удобного посадки и высадки. Кроме того, Tourneo Custom оборудован системой Isofix, которая обеспечивает безопасное и надежное крепление детских кресел.

Всегда активная система трекшин и движение помогает улучшить устойчивость и сцепление автомобиля на всех типах дорог. Она реагирует на потерю сцепления колес и автоматически корректирует уровни управления и торможения для предотвращения потери контроля над автомобилем.

Микроавтобус Ford Tourneo Custom 2020-2021 также обладает высокоэффективным двигателем Duratorq, который обеспечивает отличную производительность и экономичность топлива. Это позволяет экономить деньги на топливе и снижать воздействие на окружающую среду.

Также стоит отметить, что микроавтобус Ford Tourneo Custom 2020-2021 предлагает возможность запросить предложение с повышенным уровнем безопасности, что делает его еще более привлекательным для покупателей, которые ценят безопасность и комфорт в поездках. Возможность ознакомиться с тест-драйвами и новостями о Tourneo Custom также доступна для всех желающих.

Технические характеристики микроавтобуса Ford Tourneo Custom 2020-2021:

Технические характеристики Показатель
Двигатель Duratorq
Безопасность Система контроля тяги, система динамического движения, система контроля торможения в движении
Комфорт Система Isofix, многофункциональное рулевое колесо, климат-контроль
Грузоподъемность Зависит от комплектации и расположения сидений
Размеры Ширина: зависит от комплектации
Топливо Дизель

Ford Tourneo Custom — Технические характеристики и безопасность

Технические характеристики Ford Tourneo Custom включают в себя различные опции двигателя и трансмиссии. Доступны два варианта двигателя Duratorq TDCi: 2.0 литра мощностью 130 л.с. и 170 л.с. Оба двигателя оснащены системой старт-стоп, которая позволяет экономить топливо и снизить выбросы вредных веществ. Трансмиссия может быть как механической 6-ступенчатой, так и автоматической 6-ступенчатой. Также, вы можете выбрать между передним или полным приводом.

Важной особенностью Ford Tourneo Custom является высокий уровень безопасности. Автомобиль оснащен системой динамической стабилизации (ESP) и системой контроля курсовой устойчивости (TC), что обеспечивает стабильность и управляемость на дороге. Также, Tourneo Custom оборудован системой контроля за давлением в шинах (TPMS) и системой помощи при трогании на подъемах (HSA).

Система активной безопасности Pre-Collision Assist включает функцию автоматического экстренного торможения, которая может помочь избежать столкновения при определенных условиях. Также, система включает функцию определения пешеходов, которая может обнаружить присутствие людей на дороге и предупредить водителя.

Салон Ford Tourneo Custom обеспечивает комфорт и безопасность для пассажиров. В зависимости от выбранной комплектации, микроавтобус может вместить до 8 или 9 пассажиров. Все сиденья оборудованы системой крепления детских кресел ISOFIX, что обеспечивает безопасность для маленьких пассажиров. Боковые двери пассажирского отделения оборудованы системой защиты от воздействия на дороге.

Ford Tourneo Custom также имеет обширный каталог дополнительных опций, которые позволяют настроить автомобиль в соответствии с вашими потребностями. Вы можете запросить предложение с учетом выбранной комплектации и добавленных опций, чтобы получить полную стоимость автомобиля.

Если вы интересуетесь новостями и тест-драйвами Ford Tourneo Custom, вы всегда можете почитать их на официальном сайте Ford или специализированных автомобильных изданиях. Также, на официальном сайте можно найти более подробную информацию о технических характеристиках и комплектации микроавтобуса.

Повышенный уровень безопасности в Ford Tourneo Custom

Микроавтобус Ford Tourneo Custom 2020-2021 предлагает повышенный уровень безопасности, который отлично сочетается с его превосходными техническими характеристиками и функциональностью. Благодаря использованию передовых технологий и инновационных систем, эта модель обеспечивает надежную защиту для пассажиров и водителя в любых дорожных условиях.

Система Traction Control

Одна из важных функций безопасности в Ford Tourneo Custom — система Traction Control, которая обеспечивает стабильность и уверенность во время движения. Она контролирует трогание автомобиля с места и поддерживает его стабильность при повышенных скоростях.

Система безопасности при боковом воздействии

Система безопасности при боковом воздействии

Для обеспечения максимальной защиты пассажиров при боковом воздействии в микроавтобусе Ford Tourneo Custom установлена специальная система безопасности. Эта система включает в себя усиленный каркас кузова, боковые дверные рейки и шторки безопасности, которые предотвращают воздействие и травмы пассажиров.

Система Isofix для детских кресел

Ford Tourneo Custom оборудован системой Isofix, которая обеспечивает надежное крепление детских кресел. Это поздает дополнительный уровень безопасности для маленьких пассажиров и дает возможность им находиться в задней части автомобиля.

Функция энергосбережения

Микроавтобус Ford Tourneo Custom оснащен функцией энергосбережения, которая позволяет экономить топливо и продлевает срок службы аккумулятора. Благодаря этой функции, автомобиль всегда готов к работе и снижает расходы на использование топлива.

Прочные системы боковой загрузки

В модели Ford Tourneo Custom предусмотрены прочные боковые системы загрузки, которые обеспечивают удобство и быстроту погрузки грузов. Это особенно важно при коммерческом использовании микроавтобуса, когда необходимо эффективно использовать пространство и уменьшить время погрузки и разгрузки.

Различные комплектации и технические характеристики

Микроавтобус Ford Tourneo Custom предлагает различные комплектации, которые включают в себя различные технические характеристики и функциональность. Вы можете выбрать нужную комплектацию в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.

Запросить предложение

Если вы заинтересовались моделью Ford Tourneo Custom 2020-2021 и хотите получить предложение, вы можете обратиться к официальному дилеру Форд. Они предложат вам различные варианты комплектаций и помогут вам выбрать лучшую опцию для ваших потребностей.

Почитать новости и тест-драйвы Ford Tourneo Custom

Одной из ключевых особенностей Ford Tourneo Custom является его увеличенная ширина, что позволяет создать просторный интерьер с достаточным пространством для ног пассажиров. Кроме того, эта модель оснащена удобными дверными отверстиями, что облегчает посадку и высадку пассажиров.

Большое внимание уделяется безопасности при движении. Форд Торнео Кастом 2020-2021 обладает системой Traction Control, которая автоматически корректирует воздействие на колеса во время трогания и движения по дороге. Это позволяет повысить безопасность и улучшить управляемость автомобиля.

Одной из новых технологий, представленных в Ford Tourneo Custom, является система предупреждения о столкновении. Эта функция использует датчики и камеры, чтобы выявлять препятствия на дороге и предупреждать водителя о возможной опасности. Это позволяет избежать аварий и повышает безопасность пассажиров и водителя.

В комплектации Ford Tourneo Custom также предлагается возможность запросить предложение с повышенным уровнем безопасности. Это включает в себя дополнительные элементы pass-by noise regulation, которые обеспечивают большую удобство и безопасность во время движения.

В Ford Tourneo Custom также предусмотрена система автоматического старта/остановки двигателя. Это позволяет экономить топливо и снижать выбросы вредных веществ в атмосферу. Кроме того, микроавтобус оборудован энергосберегающими технологиями, такими как функция рекуперации энергии при торможении и система управления аккумулятора, которые также способствуют экономии топлива и улучшению эффективности двигателя.

В Ford Tourneo Custom также доступна различная комплектация, которая позволяет выбрать наиболее подходящую модель для ваших потребностей. Каталог автомобиля предлагает большой выбор опций, в том числе разные уровни оснащения и комплектации.

Если вы хотите узнать больше о Ford Tourneo Custom, то рекомендуется почитать новости и тест-драйвы этой модели. Это поможет вам получить более подробную информацию о характеристиках автомобиля и его возможностях.

Видео:

ТОП 5 ЛУЧШИХ Микроавтобусов. Что купить?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: