Пассажирский микроавтобус Ford Transit

Пассажирский микроавтобус Ford Transit

С функцией круиз-контроля вы можете выбрать желаемую скорость и удерживать ее в течение поездки. Также у вас есть возможность задать максимально разрешенную скорость, чтобы избежать случайных превышений.

Система помощи при трогании в гору (HLA)

Система помощи при трогании на подъеме временно предотвращает движение автомобиля назад или вперед, когда вы начинаете движение на склоне. Она продолжает действовать еще несколько секунд, чтобы дать вам больше времени и контроля при переходе с педали тормоза на педаль газа. Эта функция также полезна при остановке и трогании на скользкой дороге.

Индикатор необходимости переключения передач

Индикатор на панели приборов специально разработан для того, чтобы водитель знал, когда нужно сменить передачу для экономии топлива. Этот простой, но эффективный способ позволяет сделать поездку более экономичной.

Система помощи при экстренном торможении

Emergency Brake Assist — это система помощи при экстренном торможении, которая помогает автомобилю достигнуть максимальной эффективности торможения в критической ситуации. Управление этой системой осуществляется автоматически благодаря электронной системе динамической стабилизации Electronic Stability Control, которая определяет силу нажатия на педаль тормоза и, если необходимо, автоматически ее увеличивает.

Интеллектуальная система регенеративной подзарядки аккумулятора

Интеллектуальная система регенеративной подзарядки отличается от своих аналогов тем, что она подзаряжает аккумулятор только в случаях, когда это действительно нужно. При этом она старается не подзаряжать аккумулятор при нажатой педали газа. Такой алгоритм работы помогает сэкономить топливо и уменьшить выбросы CO2.

Защита и безопасность

Система помощи при экстренном торможении Emergency Brake Assist

Система помощи при экстренном торможении EBA гарантирует наивысшую эффективность торможения в непредсказуемых ситуациях. Она контролирует силу торможения, применяемую водителем, и автоматически увеличивает ее в случае необходимости. Функция гидравлического усиления задних тормозов дополнительно сокращает тормозной путь и активируется вместе с системой ABS.

Электронная система курсовой устойчивости (ESC)

Система электронной стабилизации автомобиля (Electronic Stability Control) непрерывно мониторит траекторию движения вашей машины. Она обнаруживает любые отклонения от выбранного маршрута, например, когда автомобиль начинает планово, и автоматически исправляет вашу позицию на дороге, обеспечивая контроль над автомобилем.

Система предотвращения опрокидывания

Автоответчик контролирует устойчивость автомобиля по вертикали, чтобы предотвратить его переворачивание. Если возникает опасность, система автоматически активирует тормозную систему и регулирует крутящий момент двигателя, чтоб восстановить стабильность.

Подушки безопасности

Автомобиль Ford Transit оснащен системой безопасности, которая включает подушки безопасности. Для обеспечения верной работы этих подушек в автомобиле расположены датчики, расположенные стратегически в ключевых местах. При перевозке ребенка пассажирская подушка безопасности может быть отключена. Отключенный статус подушки будет отображаться на специальном индикаторе, который находится на приборной панели.

Комфорт и удобство

Сиденья для пассажиров с настраиваемым углом наклона спинки

Снабженные складывающимися спинками и подлокотниками, установленными в базовой комплектации «Trend», сиденья позволят вашим пассажирам расслабиться и насладиться поездкой.

Простой доступ

Легкий доступ в салон обеспечивается широкими дверными проемами. Ширина составляет 1300 мм.

Функциональность

Удобная ступенька для доступа к грузовому отделению

В заднем бампере имеется прочная и широкая ступенька, обеспечивающая надежное сцепление, которая значительно облегчает подъем в грузовое отделение при погрузке.

Покупка микроавтобуса Ford Transit от официального дилера в Москве

В салоне официального дилера «Форд Центр Измайлово» вы можете приобрести новейшую модель микроавтобуса Ford Transit 2021 и 2022 года. Интервалы технического обслуживания этого автомобиля увеличены до 20 тыс. км. Это достигается благодаря использованию более износостойких компонентов и высокому качеству сборки узлов и агрегатов. Кузов автомобиля обладает 12-летней гарантией от коррозионных повреждений. Чтобы записаться на тест-драйв, оставьте заявку на нашем официальном сайте или позвоните по телефону: +7 (495) 739-99-00.

Технические характеристики

Фургон Ford Transit 2021 года выпуска предлагается в четырех различных версиях:

  • Микроавтобус Комби 1 — вместимость 8 пассажиров,
  • Туристический автобус — 17 сидений для пассажиров,
  • Маршрутный автобус — от 17 до 19 мест,
  • Модификация «Комфорт» — 17 пассажирских сидений.

Ford Transit оснащен двумя дизельными двигателями 2,2 литра, которые обеспечивают мощность 125 и 136 лошадиных сил. Оба двигателя показывают высокую производительность и экономичность. Кроме того, на бортовом компьютере есть специальный индикатор, который помогает определить лучшее время для переключения передачи и увеличить экономию топлива. Все варианты комплектации оснащены механической коробкой передач. Модель Комби 1 оснащена передним приводом, а остальные модели имеют задний привод.

Комфорт и безопасность

У Форда Транзита есть множество вариантов на выбор:

  • Система круиз-контроля со скоростным ограничителем.
  • Парковочные сенсоры.
  • Удобные передние сиденья с подогревом и регулировкой поясницы.
  • Регулируемое по высоте и выносу рулевое колесо.
  • Мультимедийная система с возможностью подключения AUX и USB.
  • Предпусковой подогреватель.
  • Отопитель салона.
  • Особенности салона, такие как конфигурация передних кресел, типы сидений для пассажиров и освещение, могут изменяться в зависимости от выбранной комплектации. Для получения подробной информации свяжитесь с представителями автосалона или посетите шоу-рум и осмотрите автомобиль лично.
  • При разработке микроавтобуса Ford Transit безопасность была приоритетной задачей для инженеров, учитывая его вместимость от 9 до 20 и более человек. Автомобиль оснащен прочным кузовом и полным комплектом подушек безопасности, а также электронными системами управления, обеспечивающими настройку и контроль автобусов.

В ситуации, когда колеса начинают пробуксовывать, система ESP быстро распределяет крутящий момент и искусственно уменьшает тягу на проскальзывающих колесах. Это позволяет сохранить траекторию движения при скольжении и сократить путь торможения. Дополнительно, автомобили Ford оборудованы системой Hill Start Assist, которая помогает водителю при старте в гору. Отличительная особенность этой технологии состоит в том, что система задерживает нажатие на тормозные колодки в течение 2,5 секунд, что позволяет водителю переложить ногу на педаль акселератора и предотвратить откат автомобиля.

Продажа пассажирских Ford Transit в «ФЦ Измайлово»

У нас имеются выгодные предложения на приобретение новых автомобилей Форд Транзит.

  • Мы предоставляем возможность оформить кредит с низкими ежемесячными платежами и выгодной процентной ставкой.
  • Наши клиенты могут воспользоваться выгодными программами страхования.
  • Если вы заинтересованы в лизинге или хотите обменять свой автомобиль по программе Trade-In, мы сможем предложить вам такую возможность.
  • Мы предлагаем специальные скидки для корпоративных клиентов.
  • У нас различные акции, связанные с техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей.

Если вы хотите узнать больше о специальных предложениях или записаться на тест-драйв микроавтобуса, просто оставьте заявку на нашем официальном веб-сайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: