Перегон автомобилей из Владивостока

Перегон Авто из Владивостока

Давайте вместе разберемся как осуществить перегон автомобилей из Владивостока в Москву или Санкт-Петербург (возьмем, к примеру, Центральный Федеральный Округ, так как это одно из самых больших расстояний по России, около 9 — 10 тыс. км.). Изначально договоримся, что все маршруты позволяют обеспечить исполнение наших обязательств, то есть мы несем ответственность за автомобили в процессе их доставки из Владивостока в соответствии с условиями заключенного договора на предоставление услуг (шаблон договора вы можете посмотреть здесь).

  • Среднее расстояние составляет приблизительно 9200-9900 км.
  • Маршрут проходит с запада на восток.
  • Временная разница составляет 7 часов.
  • Стоимость среднего перегона автомобиля из Владивостока в другой город колеблется примерно в районе 30 рублей за каждый пройденный километр пути.

Для различных типов автомобилей существуют различные варианты доставки из (в) Владивостока:

  • Автопробег из Владивостока (ООО «ТА Перегонщик» предоставляет только эту услугу);
  • Доставка автомобилей из Владивостока на автомобильном транспорте;
  • Перевозка автомобилей по железной дороге;
  • Доставка автомобилей из Владивостока по воздуху.
  • Для полного понимания картины, мы предварительно разделим автомобили на две категории: легковые и грузовые, включая спецтехнику.
  • Это позволит нам более точно понять преимущества и недостатки каждого типа транспортного средства в отдельности.
  • Также это даст нам возможность выбрать изначально наилучший вариант.
  • Независимо от того, какую задачу вы поставите перед специалистами ООО «ТА Перегонщик», правильное решение о перегоне из/в Владивосток должно быть принято на основе анализа всех расчетов для конкретного случая.

Чтобы оценить все виды перегона автомобилей из(в) Владивостока для полного понимания картины, предварительно разделим авто на две категории: легковые и грузовые, в том числе и спецтехника. Это позволит нам более точно понимать преимущества и недостатки каждого вида перемещения автотранспорта в отдельности и даст возможность выбрать изначально лучший из вариантов. Независимо от того, какую задачу вы поставите перед специалистами ООО «ТА Перегонщик», решение по перегону из(в) Владивостока правильно будет принять исходя из изучения всех расчетов для конкретного случая.

Перегон авто из Владивостока своим ходом. Условия.

Перемещение автомобиля из Владивостока своим ходом занимает около двух недель. Это время может варьироваться в зависимости от состояния дорог и погодных условий. Возможна ситуация, когда на большом расстоянии образуется многокилометровая пробка, и в таком случае время доставки может несколько увеличиться — от нескольких дней до нескольких недель. Однако, для перевозки автомобилей своим ходом из Владивостока рекомендуется использовать грузовые машины, так как их доставка с помощью других видов транспорта является дорогой.
В статье «Перевозка Грузовых Автомобилей по России, СНГ или Европе» были рассмотрены все преимущества и недостатки данного способа перевозки. Важно отметить, что при отсутствии дополнительных требований этот метод перевозки автомобилей из(в) Владивостока является наиболее выгодным с точки зрения соотношения параметров «цена/качество», но только для перевозки грузовых автомобилей и специальной техники. Это связано с размерами и весом автомобиля.

Доставка авто из Владивостока самолетом

Этот способ доставки имеет свою специфику. Обычно используется для доставки в регионы, где нет качественных железных или обычных дорог. Также он может быть применим в случаях, когда доставка срочная, например, на выставку. Иногда мы сталкиваемся с ситуацией, когда автомобиль доставляется из Владивостока самолетом, если компания-работодатель предоставляет служебный транспорт.

  • Оперативность. Доставка автомобилей из Владивостока осуществляется быстро (1-3 дня).
  • Безопасность. Доставка самолетом считается одним из самых безопасных способов доставки.
  • Очень высокая стоимость. Средний автомобиль с размерами 5 х 3 х 1,5 м будет стоить не менее 1 миллиона рублей.
  • Необходимость связываться с аэропортом. Для погрузки и выгрузки автомобиля вам придется доставить его в аэропорт, а затем также забрать из аэропорта, если у вас нет своих площадок для погрузки.
  • В случае неблагоприятных погодных условий время доставки может увеличиться до недели.

Перевозка автомобилей по железной дороге

Использование железной дороги для доставки автомобилей существует с давних времен. Более подробно мы рассмотрели этот вид перевозки на странице «Перегон Грузовых Автомобилей по России, СНГ или Европе». Следует отметить, что перевозка легковых автомобилей по железной дороге может осуществляться как вместе с доставкой автомобилей из Владивостока на автовозе. В случае с грузовой и специальной техникой этот вариант перевозки обходится дороже, по сравнению с самостоятельной перегонкой из Владивостока.

Доставка авто из Владивостока автовозом/тралом

У данного способа доставки есть свои недостатки при перегоне автомобилей из или во Владивосток, особенно касается это грузовой техники. Однако, если речь идет о доставке легковых автомобилей из Владивостока, стоимость использования автовоза значительно ниже, чем оплата услуг Транспортного Агентства Перегонщик при перегоне автомобилей своим ходом. Мы также проводили сравнение на странице «Перегон грузовых автомобилей по России, СНГ или Европе». Если у вас легковой автомобиль, мы рекомендуем вам остановиться на этом способе доставки, — советуют менеджеры ООО «ТА Перегонщик».

Несколько советов от специалистов Транспортного Агентства Перегонщик

  • Придерживайтесь внимания на соглашение с транспортной фирмой, оцените опасности, указанные в соглашении, узнайте, есть ли страхование на случай непредвиденных препятствий при перевозке из(в) Владивостока, особенно у фирм, использующих автоперевозки.
  • Рассмотрите 2-3 варианта для определения стоимости. Как правило, фирмы бесплатно проводят расчеты по стоимости и готовы обсуждать варианты.
  • Избегайте обращаться за помощью к индивидуальным перевозчикам.

Итак, подведем итог по различным способам перемещения автомобилей из Владивостока

Если у вас легковой автомобиль, то у вас есть два основных варианта, которые базируются на критериях «цена/качество»: доставка автомобиля из Владивостока на автовозе или перевозка автомобиля по железной дороге. В среднем доставка автомобиля занимает от 15 до 20 дней.

В случае, если у вас грузовой автомобиль, альтернативного способа перемещения из Владивостока нет (опять же, с учетом критериев «цена» и «качество»), но только при условии, что автомобиль находится в рабочем состоянии.

Если автомобиль не функционирует или имеет повреждения, то в таком случае возможна перевозка транспортным средством по железной дороге или специальным тралом. Время доставки может составить от 16 до 20 и более дней. При использовании трала итоговый срок будет зависеть от состояния дороги, погодных условий и загруженности трассы на период перемещения.

Как организовать перегон авто из(в) Владивостока?

Эксперты из Транспортного Агентства Перегонщик сделают все возможное, чтобы ваша машина была доставлена из Владивостока в кратчайшие сроки! Для оформления заказа у нас есть несколько вариантов:

  • заполнить форму на нашем официальном сайте peregonshic.ru;
  • связаться с нашими менеджерами по телефону +7 (499) 350-31-38
  • написать нам на электронную почту info@peregonshic.ru.

Наша команда в компании «ТА Перегонщик» состоит из опытных специалистов, которые отлично разбираются в своем деле и готовы помочь вам с перегоном автомобиля из Владивостока или в этот город. Качество наших услуг находится на самом высоком уровне, поэтому вы можете быть уверены в безупречном результате. Мы готовы взять на себя все хлопоты и риски, связанные с перевозкой вашего автомобиля на большие расстояния. Обратившись к нам, вы получите качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши сотрудники сделают все возможное, чтобы ваш автомобиль был доставлен в сохранности и в срок. Мы прекрасно осведомлены о важности надежной и безопасной перевозки автомобиля для вас, поэтому предлагаем только самые профессиональные услуги. Обратившись к нам, вы сможете сэкономить время и силы, а также избежать неприятностей, связанных с самостоятельной перевозкой автомобиля. Мы предлагаем надежные и выгодные условия сотрудничества, а также гарантируем абсолютную конфиденциальность всех ваших данных. Выбрав нашу компанию, вы получите надежного и ответственного партнера в сфере перегонки автомобилей. Обратитесь к нам прямо сейчас, и мы сделаем все возможное для вашего комфорта и удовлетворения ваших потребностей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: