Permatex 81150 — эффективная защита электропроводки с помощью диэлектрической смазки весом 9 грамм

Permatex 81150 смазка диэлектрическая 9гр: качественная защита электропроводки

Permatex 81150 — это диэлектрическая смазка, которая обеспечивает качественную защиту вашей электропроводки. Эта смазка является важным элементом тюнинга вашего автомобиля, поскольку она защищает электрические контакты от коррозии и обеспечивает лучшую электрическую связь.

Смазка Permatex 81150 предназначена для использования на контактах зажигания, разъемах и других соединениях электропроводки. Она создает защитное покрытие, которое устраняет утечку тока и предотвращает образование коррозии. Смазка защищает контакты от окисления и улучшает электрическую связь, что позволяет вашему автомобилю работать наиболее эффективно.

Перматекс 81150 имеет среднюю массу в 9 грамм, идеальную для использования в автомобильной электропроводке. Она представляет собой настраиваемую смазку, которая подходит для подключения различных соединителей. Технические характеристики продукта включают в себя возможность защиты от плавления при высокой температуре и предотвращение коррозии и окисления контактов.

Электропроводка и ее защита

Однако электропроводка также подвержена влиянию различных негативных факторов, которые могут привести к неисправностям и поломкам. Один из таких факторов – окисление контактов и соединителей. При окислении металлических поверхностей возникает пленка оксида, которая может приводить к ухудшению электрического контакта и, как следствие, к возникновению неполадок в работе системы.

Для предотвращения окисления и обеспечения надежной работы электропроводки разработана диэлектрическая смазка Permatex 81150. Она состоит из специальной электроизоляционной субстанции, которая предотвращает окисление контактов и соединителей. Эта смазка создает защитный слой на поверхности металла, который предотвращает воздействие влаги, пыли и других вредных факторов на контакты электропроводки.

Применение диэлектрической смазки Permatex 81150 может значительно увеличить срок службы электропроводки и снизить риск возникновения неисправностей. Эта смазка может использоваться для различных типов соединителей и разъемов, включая свечи зажигания, разъемы проводов и разъемы аккумулятора.

Диэлектрическая смазка Permatex 81150 имеет следующие характеристики:

  • Вес: 9 унций (около 255 грамм)
  • Производитель: Permatex
  • Модель: 81150
  • Количество в упаковке: 1
  • Подходит для: соединителей и разъемов

Эта смазка легко наносится на поверхность контактов с помощью трубки, которая идет в комплекте. Она обладает отличной адгезией к металлическим поверхностям и обеспечивает надежное соединение. К тому же, она не оказывает влияния на электрическую проводимость, поэтому можно быть уверенным в качестве и надежности подключения.

При покупке товара Permatex 81150 Dielectric Tune-Up Grease Ignition смазка диэлектрическая 9гр вы получаете именно эту смазку и можете быть уверены в ее качестве. У нас в магазине Partscontainer вы найдете только оригинальные товары от проверенных продавцов. Мы гарантируем быструю доставку и безопасную оплату заказа.

Мы также предлагаем возможность оставить оценку и отзыв о товаре, чтобы помочь другим покупателям сделать правильный выбор. Все товары на нашем сайте имеют подробное описание и характеристики, а также популярные бренды и наиболее популярные товары. Не стесняйтесь задавать вопросы нашим продавцам и получайте свежие сведения о товаре непосредственно от продавца.

Заказывайте диэлектрическую смазку Permatex 81150 в нашем магазине Partscontainer и получайте уверенность в надежной работе электропроводки!

О диэлектрической смазке Permatex 81150

Одной из важных характеристик диэлектрической смазки Permatex 81150 является то, что она предотвращает коррозию и окисление контактов. Благодаря этому, электропроводка сохраняет свою эффективность и надежность на протяжении длительного времени.

Технические характеристики

  • Бренд: Permatex
  • Модель: 81150
  • Вес: 9 г
  • Форма: паста
  • Упаковка: тюбик

Диэлектрическая смазка Permatex 81150 применяется для поддержания надежной работы различных компонентов электропроводки, таких как разъемы, провода, соединительные трубки и другие. Она помогает предотвратить неполадки и обеспечить гладкое подключение.

Приобретая диэлектрическую смазку Permatex 81150, покупатели могут быть уверены в ее качестве. Permatex — это известный и надежный производитель химических решений для промышленных и автомобильных нужд. Бренд предлагает широкий ассортимент продукции, получивший положительные отзывы от клиентов по всему миру.

Подробные сведения о товаре

  • Идентификаторы товара: PTX-81150, 81150
  • Продавец: Inc
  • Условия оплаты: Оплата при оформлении заказа
  • Популярные категории товаров: электрическая проводка, соединители
  • Оценка товара: 4,9 из 5 (324 оценки)
  • Подробные характеристики: вес 9 г, тюбик 12 унций

На сайте продавца можно ознакомиться с подробными сведениями о диэлектрической смазке Permatex 81150 и получить ответы на все интересующие вопросы.

Необходимо отметить, что фактические характеристики товара Permatex 81150 могут незначительно отличаться, поэтому рекомендуется обратиться к продавцу для получения точной информации перед покупкой.

За время своего существования, Permatex заслужил доверие клиентов благодаря высокому качеству своей продукции и превосходному сервису. Не упустите возможность приобрести Permatex 81150 и убедиться в его эффективности!

О товаре Permatex 81150 Dielectric Tune-Up Grease Ignition

Эта диэлектрическая смазка обеспечивает эффективную изоляцию и защиту контактов, предотвращая их окисление и коррозию. Она улучшает электрическую проводимость и уменьшает риск обрыва соединения, а также предотвращает утечку тока и возникновение короткого замыкания.

Permatex 81150 защищает электропроводку от воздействия влаги и грязи, предотвращая их проникновение в соединения и возникновение неполадок в системе зажигания. Это особенно актуально для автомобилей и мотоциклов, где электропроводка подвергается постоянному воздействию внешних факторов.

Компаунд имеет универсальные размеры и подходит для различных типов проводки. Он легко наносится на соединения и создает защитную пленку, которая не смывается водой или другими жидкостями. Это обеспечивает долговременную защиту всей электропроводки.

Permatex 81150 Dielectric Tune-Up Grease Ignition имеет мягкую консистенцию, которая обеспечивает легкое нанесение и не повреждает соединения. Он также устойчив к высоким температурам и не теряет своих свойств при эксплуатации автомобиля или мотоцикла.

При использовании смазки Permatex 81150 вы получаете ряд преимуществ:

  • Защита электропроводки от коррозии, влаги и грязи;
  • Повышение электрической проводимости;
  • Уменьшение риска обрыва соединения;
  • Предотвращение утечки тока и короткого замыкания;
  • Универсальные размеры подходят для различных типов проводки;
  • Долговременная защита всей электропроводки.

Permatex 81150 Dielectric Tune-Up Grease Ignition — это продукт, который поможет вам обезопасить электропроводку и обеспечить надежную работу вашего автомобиля или мотоцикла. Уверенность в безопасности и исправной работе электропроводки — это одно из наиболее важных преимуществ использования этого товара.

Приобретая Permatex 81150, вы получаете высококачественную смазку от ведущего бренда, который заботится о качестве своей продукции. Поэтому ваша покупка будет надежной и эффективной.

В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести Permatex 81150 Dielectric Tune-Up Grease Ignition по выгодной цене. Мы предоставляем удобные условия оплаты и возврата товара, а также гарантируем быструю обработку и доставку заказа.

Если у вас возникли вопросы о товаре или вы хотите узнать больше о наших услугах, вы можете обратиться к нашим специалистам. Контактная информация указана на нашем сайте. Мы всегда готовы помочь вам с выбором и проконсультировать о любом товаре из нашего ассортимента.

Оцените все преимущества и доверьте защиту своей электропроводке Permatex 81150 Dielectric Tune-Up Grease Ignition!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: