Первый взгляд на обновленный Ford Focus ST — уникальные характеристики, впечатления владельцев.

Новый Ford Focus ST: особенности, характеристики, отзывы

Всем известная компания Ford радует своих поклонников новой моделью – Ford Focus ST. Этот спортивный хэтчбек сочетает в себе уникальную комбинацию характеристик, которые дает возможность ощутить мощь и динамичность. Новый Focus ST стал настоящим хитом среди автолюбителей всех поколений.

Самым ярким достоинством этой модели является её агрегат Ford 2.3 EcoBoost с мощностью в 280 лошадиных сил. Достаточно нажать на педаль газа, и Focus ST разгонится до 100 км/ч всего за 6.3 секунды. Характеристики этого авто впечатляют: максимальная скорость — 250 км/ч, а расход топлива — всего 7 литров на 100 км.

Автомобиль комплектуется спортивным двухдверным кузовом и легкосплавными дисками диаметром 20 дюймов и передними светодиодными фарами. В салоне вы найдете аудиосистему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также авто с абсолютно новым дизайном и отделкой.

Особенностью нового Ford Focus ST является наличие трех комплектаций: ST, ST3 и ST MT. Первая комплектация предлагает кожаные сиденья с логотипом ST и хорошую увеличенную основную комплектацию со всеми возможными опциями. ST3 дает возможность выбирать между 4-8 механическими переключениями и настраиваемым спортивным дисплеем на панели приборов. Комплектация MT позволяет пользоваться автоматической коробкой передач и автозатемняющимся лобовым стеклом.

Ford Focus ST на дороге безупречен: спортивная подвеска, надежное тормозное оборудование и резина с хорошим сцеплением с дорогой обеспечивают безопасность и комфорт во время движения.

Обзоры владельцев нового Focus ST подтверждают его высокую оценку: это действительно спортивный автомобиль, который с легкостью справляется с любыми дорожными условиями и дает неповторимые ощущения от вождения. Благодаря мощному двигателю, удобным интерьером и техническим характеристикам, Ford Focus ST признан одним из лучших спортивных автомобилей в своем классе.

Новый Ford Focus ST: характеристики, отзывы, особенности

Технические характеристики и комплектация

Новый Ford Focus ST оснащен силовым агрегатом 2.0 литра, который позволяет разгоняться до 100 км/ч всего за 6.5 секунды. Всего передние двери содержат логотип ST3, указывающий на высокую комплектацию. Автомобиль также имеет 20-дюймовые легкосплавные диски и передние светодиодные фары.

Внутри салона нового Ford Focus ST вы найдете кожаную отделку и комфортные спортивные сиденья, которые обеспечивают оптимальную поддержку во время езды. Аудиосистема с поддержкой Bluetooth и USB позволяет наслаждаться высококачественным звуком, а автоматическое автозатемняющееся зеркало и задние стекла обеспечивают комфортное вождение в любую погоду.

Отзывы владельцев

Отзывы владельцев

Vовые Ford Focus ST уже успели найти своих фанатов, которые высоко оценили его спортивные возможности и уникальные характеристики. Владельцы отмечают отличную управляемость и легкость переключения передач, что позволяет получить максимальную отдачу от автомобиля. Также владельцы отмечают качество и стиль отделки интерьера, который создает атмосферу комфорта и роскоши.

Цена и доступность

Новый Ford Focus ST доступен в комплектации ST3 с полным спектром характеристик и особенностей. Цена автомобиля соответствует его качеству и возможностям, делая его привлекательным вариантом для тех, кто ценит комфорт, стиль и спортивные возможности.

В общем, новый Ford Focus ST является автомобилем, который сочетает в себе лучшие характеристики и комплектацию, создавая уникальный опыт вождения. Сделан для тех, кто хочет ощутить мощь и скорость, не жертвуя комфортом и стилем.

Не упустите возможность приобрести новый Ford Focus ST и ощутить его спортивные возможности в своих руках!

Технические характеристики Ford Focus ST Hatchback 20 MT ST3

Одним из главных преимуществ этой модели является ее силовой агрегат. Ford Focus ST оснащен 2-литровым двигателем, который позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за несколько секунд.

Оснащенность данной машины также включает передние светодиодные фары, которые придают ей элегантный и спортивный вид. Также в комплектации присутствует автозатемняющееся лобовое стекло, которое обеспечивает дополнительный комфорт водителю.

Фокус ST3 имеет уникальную отделку салона и сидений, выполненных из кожаного материала с принтами «ST3» и логотипом «Ford». Кроме того, обивка дверей и руля также выполнены из кожи. Это придает интерьеру автомобиля стильный и спортивный вид.

Комплектация ST3 также включает 20-дюймовые легкосплавные диски, которые делают общий внешний вид автомобиля еще более привлекательным.

Оснащение Focus ST Hatchback включает также специальный дисплей с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, благодаря которым водитель может легко управлять своими мультимедийными функциями.

Коробка передач в модели Фокус СТ ST3 — 6-ступенчатая механическая.

Система поддержки переключения передач (Rev-Matching) облегчает переключение передач и позволяет водителю ощутить полный контроль над автомобилем.

Также в этой комплектации Focus ST Hatchback имеет спортивные передние сиденья, которые обеспечивают дополнительный комфорт и поддержку во время движения. Кроме того, наличие 5-дверей обеспечивает удобный доступ и выход из автомобиля.

Стоимость нового Ford Focus ST в комплектации ST3 составляет ______.

Обзоры всех поколений Ford Focus ST со множеством фотографий позволяют оценить все изменения и улучшения, которые произошли со временем с этой моделью.

В общем, новый Ford Focus ST 20 MT ST3 может предложить вам ощущения от вождения, которые вы не испытывали раньше.

Закажите этот автомобиль и наслаждайтесь его превосходными характеристиками и уникальным дизайном.

Форд Фокус СТ: технические характеристики, цена нового и комплектация

Технические характеристики

Технические характеристики

Фокус СТ оснащен передним приводом и мощным двигателем объемом 2.0 литра. Он развивает максимальную мощность 250 лошадиных сил. Благодаря этому, автомобиль может разгоняться до 100 км/ч всего за несколько секунд.

Коробка передач предлагается в виде 6-ступенчатой механической или автоматической. Выбор зависит от предпочтений владельца. Оба варианта обеспечивают плавные переключения и высокую точность.

Силовая установка автомобиля предоставляет впечатляющий момент 345 Нм, что позволяет легко ускоряться на любых скоростях. Спортивная подвеска и легкосплавные диски обеспечивают отличную управляемость и устойчивость на дороге.

Комплектация и цена

Комплектация и цена

Форд Фокус СТ предлагается в разных комплектациях. Самая оптимальная и популярная комплектация на данный момент – ST3. Она включает в себя кожаные сиденья с поддержкой поясницы, спортивный руль со стильным логотипом «ST», автозатемняющееся зеркало заднего вида и лобовое стекло, светодиодные фары и многое другое.

Цена нового автомобиля в комплектации ST3 составляет 20 000$. Однако, в зависимости от выбранной комплектации и дополнительных опций, цена может меняться. Подробную информацию о ценах и комплектациях можно узнать в салоне авто.

Другие комплектации

Помимо комплектации ST3, в линейке Фокус СТ также представлены другие варианты. Каждая комплектация имеет свои особенности и предлагает различные опции и отделки интерьера и экстерьера. Это позволяет покупателям выбирать автомобиль в соответствии со своими предпочтениями и потребностями.

Обзоры всех поколений «Focus ST» с фотографиями

Одной из ключевых особенностей Focus ST является его дизайн. Автомобиль имеет спортивный и динамичный внешний вид, который подчеркивается агрессивными линиями, светодиодными фарами и легкосплавными дисками. Фары с автоматическим уровнем света и автозатемняющееся стекло делают его уникальным авто.

Внутри салона Focus ST можно ощутить уникальную атмосферу спортивности и комфорта. Сиденья обтянуты кожаной отделкой с логотипом ST, что создает элегантный и стильный интерьер. Кроме того, наличие спортивного руля, инновационного дисплея и поддержки аудиосистемы делает вождение Focus ST очень приятным и удобным.

Одной из самых важных характеристик Focus ST является его силовой агрегат. Автомобиль оснащен мощным двигателем объемом 2.0 литра, который разгоняет его до 100 км/ч всего за несколько секунд. Благодаря своей комплектации и подвеске, Focus ST обеспечивает уверенные переключения скоростей и отличную управляемость.

В общем, Ford Focus ST — это уникальная модель, которая предлагает комфорт и спортивность в одном автомобиле. Его технические характеристики и возможности комплектации делают его оптимальным выбором для тех, кто ищет современное и мощное авто. Отзывы владельцев подтверждают высокое качество и надежность Ford Focus ST.

Другие комплектации Ford Focus ST Hatchback

Автомобиль Ford Focus ST Hatchback представлен в нескольких комплектациях, обладающих различными характеристиками и особенностями. Каждая комплектация имеет свои преимущества и отличительные особенности, которые позволяют подобрать автомобиль по своим индивидуальным потребностям.

Один из вариантов комплектации — Ford Focus ST3. В этой комплектации автомобиль оснащен передними LED фарами, которые не только обеспечивают хорошую видимость на дороге, но и придают автомобилю элегантный и спортивный вид. Технические характеристики Ford Focus ST3 включают 2.0-литровый двигатель и 6-ступенчатую коробку передач MT, которая позволяет быстро и плавно переключать скорости. Комплектация также предлагает кожаные сиденья с уникальной отделкой и логотипом ST, а также автозатемняющееся лобовое стекло.

Другая комплектация — Ford Focus ST ST3. В этой комплектации автомобиль оснащен 20-дюймовыми легкосплавными дисками, что придает ему современный и стильный вид. Внутреннее пространство автомобиля оборудовано системой аудио Hi-Fi и дисплеем с тачскрином для удобного управления различными функциями. Комплектация также включает спортивные передние сиденья и спортивные двери с логотипом ST.

В общем, Ford Focus ST Hatchback предлагает широкий выбор комплектаций, которые позволяют выбрать автомобиль с нужными характеристиками и оснащением. Все комплектации обладают достаточно мощным двигателем, позволяющим развивать впечатляющий момент силы. Они также оснащены современными технологиями и функциями, такими как светодиодные фары и автозатемняющееся лобовое стекло. Благодаря обзорам всех поколений «Focus ST» с фотографиями, можно получить полное представление о внешнем виде и интерьере автомобиля.

В целом, Ford Focus ST Hatchback представляет собой отличный спортивный автомобиль, который сочетает в себе мощность, комфорт и современные технологии. Независимо от выбранной комплектации, новый Ford Focus ST дает возможность ощутить настоящий агрегат заряженной энергии и динамики.

Видео:

Ford Focus 4 Wagon 2.0 дизель. Актуальные цены Июнь 2023г. Псков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: