История, особенности и технические характеристики Peterbilt 379 — все, что вам нужно знать!

Peterbilt 379 — это один из самых популярных тягачей, производимых компанией Peterbilt. Он был представлен в 1987 году и просуществовал на рынке вплоть до 2007 года. За эти годы модель завоевала сердца многих водителей благодаря своей надежности, удобству и продуманному дизайну.

Одна из ключевых особенностей Peterbilt 379 — его спальное место, или sleeper, которое позволяет водителям отдыхать и проводить ночь прямо в кабине. Это особенно важно для дальнобойщиков, которые проводят много времени на дороге. Sleeper идеально оборудован и предлагает различные удобства, такие как кровать, холодильник и много места для хранения.

Технические характеристики Peterbilt 379 также привлекают внимание. Он доступен в различных модификациях, включая 6×4 и 8×4, и предлагает различные варианты двигателей и пневмоподвески. Среди самых популярных двигателей для этой модели можно выделить CAT C15 и Cummins ISX. Они обеспечивают мощность до 600 лошадиных сил и крутящий момент от 12.0 до 15.0 тысяч фунт-фут.

Peterbilt 379 также имеет репутацию тяжеловеса среди грузовиков. Он может перевозить большие грузы на дальние расстояния без проблем. Благодаря своей прочной и надежной конструкции, этот тягач выдерживает интенсивное использование и суровые условия дороги.

Возможности и опции Peterbilt 379 включают широкий выбор интерьеров, обеспечивая водителю комфорт и удовольствие от работы. Возможно, поэтому этот тягач всегда находил своих постоянных покупателей и оставался популярным на рынке в течение многих лет.

Одноклассники Peterbilt 379 по цене

Грузовики Peterbilt 379 появились на рынке уже более 15 лет назад и за это время завоевали большую популярность среди водителей и владельцев грузоперевозчиков. Их надежность, прочность и высокое качество делают их идеальным выбором для перевозки тяжелых грузов на дальние расстояния.

Модель Peterbilt 379 6×4 MT оснащена мощным двигателем C15, производства компании Caterpillar. Этот двигатель обладает высокой мощностью и крутящим моментом, что позволяет легко справляться с тяжелыми грузами и перевозить их на большие расстояния.

Одна из особенностей Peterbilt 379 6×4 MT — это пневмоподвеска, которая обеспечивает комфортную поездку и защищает грузовик и его груз от повреждений при прохождении неровностей дороги. Кроме того, грузовик оснащен просторной кабиной с сидением-кроватью, что делает его идеальным для длительных перевозок.

Технические характеристики Peterbilt 379 6×4 MT:

  • Двигатель: CAT C15;
  • Мощность двигателя: 475 л.с.;
  • Крутящий момент: 1850 фунт-фут;
  • Коробка передач: Eaton Fuller 15-ступенчатая механическая;
  • Пневмоподвеска;
  • Грузоподъемность: 37900 кг;
  • Тип кабины: Sleeper;
  • Объем топливного бака: 1500 литров;
  • Опции: NL-Truck.

Peterbilt 379 6×4 MT — это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и мощный тягач по разумной цене. Он отличается высокими техническими характеристиками, комфортным интерьером и множеством опций, которые позволяют настроить грузовик под индивидуальные потребности владельца.

Не упустите возможность приобрести Peterbilt 379 6×4 MT по выгодной цене и присоединиться к обширной семье Peterbilts, которые уже доказали свою надежность и качество на протяжении многих лет!

Engine Specs

Peterbilt 379 доступен в нескольких конфигурациях, включая 6×4 и 4×2, что позволяет выбирать подходящий вариант в зависимости от требований работы. Эти модификации обеспечивают оптимальную грузоподъемность и маневренность на дороге.

Важные характеристики двигателя Peterbilt 379 включают в себя такие параметры, как мощность, крутящий момент, тип двигателя и его эффективность. Для модели 12.0 MT, мощность составляет X лошадиных сил, а крутящий момент — Y Нм. Для модели 15.0 MT, мощность составляет Z лошадиных сил, а крутящий момент — W Нм. Эти указатели гарантируют производительность и надежность во время эксплуатации.

Важным аспектом является и интерьер Peterbilt 379. Он предлагает комфортное рабочее пространство для водителя с различными опциями и функциями, включая спальное место, пневмоподвеску и многое другое. Комфорт и удобство — особенности, которые делают эти тягачи популярными у водителей по всему миру.

Peterbilt 379 известен своими надежными и высококачественными техническими характеристиками, которые отражаются в долговечности и производительности на дороге. Эти тягачи имеют репутацию надежных и долговечных, привлекательных для многих водителей.

Также, интересно отметить различные модификации Peterbilt 379, которые доступны на рынке. Они предлагают различные опции и конфигурации, чтобы удовлетворить потребности различных отраслей и видов деятельности.

Независимо от выбранной модели Peterbilt 379, его технические характеристики и возможности гарантируют высокую производительность и удовлетворение потребностей водителя.

Таким образом, Peterbilt 379 уверенно стоит в одном ряду с самыми лучшими моделями тягачей и предлагает широкий спектр опций и характеристик.

Характеристики двигателя:

  • — Мощность 12.0/15.0 литра
  • — Крутящий момент Y Нм для 12.0 литра и W Нм для 15.0 литра
  • — Тип двигателя: cat, nl-truck
  • — Эффективность двигателя

Модификации Peterbilt 379

Существует несколько модификаций Peterbilt 379, включая две из самых популярных:

Модификация Двигатель КПП Характеристики
Peterbilt 379 12.0 MT Caterpillar C15 Механическая коробка передач 6×4, тяговое усилие, пневмоподвеска
Peterbilt 379 15.0 MT Caterpillar C15 Механическая коробка передач 6×4, тяговое усилие, пневмоподвеска

Оба этих тягача оснащены мощным двигателем Caterpillar C15, который предлагает высокую мощность и крутящий момент. Механическая коробка передач обеспечивает плавную и надежную работу, а 6×4 привод позволяет справляться с различными дорожными условиями. Пневмоподвеска обеспечивает комфорт и позволяет легко перевозить грузы различных размеров и веса.

Внутренняя отделка Peterbilt 379 создана с учетом комфорта и удобства водителя. Она оснащена всеми необходимыми опционами и функциями, включая климат-контроль, кожаные сиденья, мультимедийную систему и многое другое. Все это обеспечивает комфортное вождение на длительных расстояниях.

Технические характеристики Peterbilt 379 12.0 MT и Peterbilt 379 15.0 MT включают в себя:

  • Двигатель: Caterpillar C15
  • Трансмиссия: Механическая коробка передач
  • Привод: 6×4
  • Тяговое усилие: пневмоподвеска

Эти характеристики делают Peterbilt 379 идеальным выбором для перевозки тяжелых грузов на дальние расстояния.

Peterbilt 379 — это тягач, который заслуживает внимания и одноклассников по цене. Его надежность, мощность и уникальный дизайн делают его привлекательным для владельцев грузовых перевозок. В течение многих лет Peterbilt 379 оставался одним из самых популярных тяжелых грузовиков на рынке, и его модификации, включая Peterbilt 379 12.0 MT и Peterbilt 379 15.0 MT, продолжают быть востребованными среди водителей и владельцев грузовых автомобилей.

Вместе с техническими характеристиками и особенностями, Peterbilt 379 также имеет отличную репутацию за свою надежность и долговечность. Многие владельцы грузовых автомобилей предпочитают Peterbilt 379 благодаря его высокому качеству и уникальным возможностям.

Если вы ищете надежный и мощный тягач для перевозки тяжелых грузов на дальние расстояния, то Peterbilt 379 — идеальный выбор для вас. Его модификации, включая Peterbilt 379 12.0 MT и Peterbilt 379 15.0 MT, предлагают высокую мощность, технические характеристики, удобный интерьер и многое другое по разумной цене.

Технические характеристики Peterbilt 379 12.0 MT

Тягач Peterbilt 379 12.0 MT имеет ряд уникальных характеристик, которые делают его одним из лидеров в своем классе. Он оснащен мощным двигателем CAT C15, который обеспечивает высокую производительность и эффективность.

Внушительные габариты и просторный интерьер водительской кабины с идеально продуманным дизайном делают этот тягач идеальным выбором для долгих дорожных путешествий.

Peterbilt 379 12.0 MT доступен в модификации 6×4, что обеспечивает отличную управляемость и маневренность в любых условиях дорожного движения.

Особенности Peterbilt 379 12.0 MT:

  • Мощный двигатель CAT C15 с высокими техническими характеристиками
  • Просторный салон с комфортабельной кроватью (sleeper)
  • Опции интерьера для настроения и удобства водителя
  • Различные варианты пневмоподвески для комфортной езды и управления

Тягач Peterbilt 379 12.0 MT имеет репутацию надежного и качественного автомобиля уже на протяжении многих лет. Его технические характеристики и возможности делают его популярным среди водителей грузовиков и лидеров в отрасли перевозок.

Благодаря своим характеристикам и спецификациям, Peterbilt 379 12.0 MT становится отличным выбором для тех, кто ищет надежный тягач с высокопроизводительным двигателем и комфортным интерьером.

Технические характеристики Peterbilt 379 12.0 MT

Особенностью Peterbilt 379 12.0 MT является наличие спального отсека, который обеспечивает комфорт и удобство во время длительных поездок. Кроме того, данный грузовик может похвастаться стильным интерьером и широким выбором опций.

Технические характеристики Peterbilt 379 12.0 MT включают:

Технические характеристики Значение
Двигатель CAT C15
Мощность двигателя 475 л.с.
Колесная формула 6×4
Масса автомобиля 24 947 кг
Годы производства 1967-2007
Давление воздуха в пневмоподвеске 120 psi

Модификация Peterbilt 379 12.0 MT отличается от других моделей данного тягача рядом характеристик и особенностей. Она предлагает водителю комфортное путешествие, превосходные технические характеристики и возможность выбора различных опций. Peterbilt 379 12.0 MT является достойным представителем серии Peterbilt 379 и пользуется популярностью среди владельцев грузовых автомобилей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: