Санкт-Петербургский житель создал гоночный автомобиль стоимостью 40 миллионов рублей и установил новый рекорд России на замерзшем Байкале.

Петербуржец собрал гоночное авто за 40 млн рублей и поставил на нем рекорд России на льду Байкала

В мире гоночных автомобилей появился новый привод. Монстр, собранный петербуржцем, вызывает трепет у всех любителей скорости. Этот бензиновый гигант оснащен мощнейшими двигателями, которые способны развивать удивительную скорость. Он становится на свои громадные колеса и показывает всем свое величие.

Коробка передач этого гоночного монстра уже давно стала легендой в автомобильных кругах. Необычайная мощь и скорость, которую предоставляет это чудо техники, поражают воображение. А паспортные данные этого автомобиля, подобно Святому Граалю, являются секретной информацией, доступной только самому владельцу и его команде.

Дрифтеры также не остались в стороне от этой новой автомобильной эры. Владелец этой машины долго изучал характеристики и особенности своего 900-сильного чуда техники, и смог достичь рекорда России на льду Байкала. Такой успех поразил всех фанатов дрифта!

Снаружи Flanker F ● Гиперкар в дрифте!

Этот гиперкар, названный в честь птицы бабаргины, оснащен 7.0-литровым бензиновым двигателем, который позволяет ему разгоняться до 100 км/ч всего за 3,0 секунды. Максимальная скорость Flanker F составляет внушительные 320 км/ч.

Характеристики и особенности Flanker F:

  • Мощность двигателя: 900 л.с.
  • Максимальная скорость: 320 км/ч
  • Разгон до 100 км/ч: 3,0 секунды
  • Тип двигателя: бензиновый
  • Коробка передач: механическая, 6 передач
  • Привод: задний
  • Объем двигателя: 7.0 литра
  • Топливный бак: 98 литров

Flanker F отличается не только своими высокими техническими характеристиками, но и внешним видом. Автомобиль выглядит потрясающе и агрессивно. Его кузов выполнен в стиле российских гоночных автомобилей и спортивных прототипов.

Команда разработчиков гиперкара вложила в проект Flanker F не только свои знания и опыт, но и душу. Результатом их работы стала машина, которая покорила сердца автолюбителей и поклонников дрифта со всего мира.

Flanker F оказался настолько популярным, что активное сообщество владельцев и фанатов этого гиперкара образовалось даже в социальных сетях. Гиперкар активно представлен в Instagram, где можно увидеть классные фотографии автомобиля во всей его красе и комментарии владельцев о своем любимом автомобиле.

Владельцы Flanker F отмечают, что гиперкар прекрасно справляется как с гонками на трассе, так и с дрифтом. Благодаря мощному двигателю, надежному приводу и специально настроенной подвеске, Flanker F демонстрирует потрясающую управляемость и драйв при выполнении экстремальных дрифтовых маневров.

Отзыв владельца Flanker F:

Сергей, владелец Flanker F, поделился своими впечатлениями о гиперкаре:

«Flanker F — это настоящий монстр на дороге. У меня был много разных автомобилей, но этот гиперкар просто взрывает мозг. Каждая поездка на нем — это незабываемый опыт и настоящее удовольствие. Я часто участвую в гонках и дрифт-соревнованиях, и Flanker F всегда дает мне преимущество над соперниками. Я горжусь тем, что у меня есть такой российский гиперкар!»

Flanker F — это не только гоночная машина, но и настоящий представитель российского автомобильного и технического мастерства. Он показывает, что Россия способна создавать мощные и высокотехнологичные гиперкары, которые не уступают иностранным аналогам.

Если вам нравятся гоночные автомобили и дрифт, то Flanker F — это то, что вам нужно. Оцените все преимущества этого российского гиперкара и погрузитесь в мир скорости и адреналина на легендарных гоночных трассах и замерзшем озере Байкал!

Отзыв владельца

Владелец российского гиперкара Flanker F представил свои комментарии о данном автомобиле. Сергей Кабаргин владеет этим монстром с 2018 года и охарактеризовал его как уникальный проект, сочетающий в себе мощность и элегантность.

Flanker F оснащен 900-сильным бензиновым двигателем, механической коробкой передач и задним приводом. Владелец отметил, что автомобиль производит мощное впечатление и превосходно справляется с гонками.

Особое внимание было уделено дрифту на данной модели. Владелец отметил, что Flanker F позволяет эффектно дрифтовать и получать огромное удовольствие от этого процесса. Мощность и отзывчивость автомобиля позволяют ему показывать беспрецедентные результаты в дрифте.

Сергей Кабаргин также отметил, что Flanker F имеет высокую надежность и отличается отличной управляемостью. Автомобиль легко справляется с взлетами и поворотами на трассе.

О внешнем виде автомобиля Кабаргин отметил, что на дороге Flanker F привлекает взгляды прохожих и вызывает восхищение. Дизайн автомобиля вызывает много положительных эмоций и подчеркивает его спортивные характеристики.

Владелец также отдельно отметил команду создателей автомобиля за проделанную работу. Он выразил благодарность за создание такого российского гиперкара и поддержку во всех вопросах.

Сергей Кабаргин рекомендует данную модель всем автоэнтузиастам и гонщикам. Он подчеркивает, что Flanker F представляет собой идеальное сочетание роскоши и скорости, и никого не оставит равнодушным.

Машины в продаже

  • Монстр Flanker F представляет собой российский гиперкар для дрифта, обладающий уникальными характеристиками и замечательным дизайном. Он был разработан и собран петербуржцем Сергеем Кабаргиным, который вложил в создание автомобиля более 40 млн рублей.
  • Основу гиперкара составляет механическая коробка передач, которая позволяет водителю полностью контролировать процесс дрифта и обеспечивает максимальную динамику и маневренность в гонках.
  • Двигатель Flanker F имеет объем 7.0 л и выдаёт мощность 640 л.с. Это бензиновый двигатель с задним приводом, что делает автомобиль идеальным для дрифта и гонок.
  • Паспортные данные гиперкара отвечают российским классификациям и позволяют водителю использовать его не только в гонках, но и на обычных дорогах.

Владельцы Flanker F делятся своими впечатлениями и опытом владения автомобилем. Один из них, Сергей Кабаргин, оставил отзыв о своем гиперкаре в бортжурнале:

Flanker F — это настоящий монстр! Автомобиль полностью оправдал мои ожидания и стал моим гордостью. Его мощный двигатель и отзывчивая механика позволяют испытать невероятные эмоции на дороге.

В настоящее время Flanker F доступен для покупки. Машина может быть приобретена по заказу у команды Кабаргина, которая предоставит более подробную информацию о модели и условиях покупки.

Изучаем российский гиперкара для дрифта обзор Flanker F

Проект российского гиперкара Flanker F был представлен создателями в 2018 году. Этот монстр автомобильной индустрии доступен для продаже и заинтересовал множество автолюбителей.

Flanker F – это 640-сильный заднеприводный механическая установка классификации 7.0 с. Мощный двигатель V8 объемом 7.0 л. позволяет автомобилю развивать скорость до 320 км/ч. Паспортные данные указывают на то, что авто способно разгоняться до 100 км/ч всего за 3 секунды. Бензиновый двигатель работает на 98-м монстре, но также способен использовать 98 и 100.

Этот российский гиперкар был специально разработан для дрифта и гонок. Команда производителей Flanker F полностью посвятила себя созданию этого автомобиля. Внешний вид гиперкара впечатляет – агрессивные линии и современный дизайн привлекают внимание всех. Изначально Flanker F был выпущен в ограниченной серии в 900 экземпляров.

Владельцы и эксперты оставляют положительные отзывы об этом российском гиперкаре. Сергей Кабаргин, один из владельцев Flanker F, поделился своим опытом владения этим авто. Он отметил его высокую проходимость, хорошую управляемость и габариты, которые позволяют комфортно передвигаться по городским улицам, несмотря на его спортивные характеристики.

Flanker F также стал популярным среди автомобильных блогеров. Их Instagram странички полны фотографий и видео, демонстрирующих возможности этого авто в дрифте и на гонках. Хобби дрифта на данном гиперкаре является настоящим вызовом для опытных автолюбителей.

Если вы хотите стать владельцем Flanker F, то вам стоит обратить внимание на текущие предложения по продаже. Только у нас вы можете найти российский гиперкар для дрифта по выгодной цене с доставкой по всей стране. Успейте приобрести этот эксклюзивный автомобиль, который точно вызовет восторг у всех окружающих.

Итак, российский гиперкар Flanker F – это уникальный автомобиль, созданный для гонок и дрифта. Его впечатляющие характеристики, стильный дизайн и отличное управление делают его непревзойденным на рынке. Добавьте в свою коллекцию этот мощный гиперкар и наслаждайтесь адреналином от вождения на самых высоких оборотах!

Изучаем российский гиперкар для дрифта обзор Flanker F

Гиперкар оснащен двигателем V8 объемом 7.0 литра, который развивает мощность впечатляющих 900 лошадиных сил. Двигатель работает на бензине и имеет механическую коробку передач.

Flanker F — это заднеприводный автомобиль, который позволяет водителю насладиться дрифтом на высоких скоростях. Этот автомобиль может быть использован как для гонок, так и для обычного вождения на дорогах.

Внешне автомобиль имеет стильный и агрессивный дизайн. Он отличается от других автомобилей своей серии и привлекает внимание окружающих. Задняя часть автомобиля особенно выделяется своим оригинальным дизайном.

Flanker F представляет собой настоящий монстр на дороге. Он легенда российского автомобильного производства и отвечает самым высоким требованиям автолюбителей.

Владельцы Flanker F отзываются положительно о своем автомобиле. Они отмечают его высокую производительность и динамичность. Также они отмечают отличную управляемость на дороге и возможность вождения на высоких скоростях.

Flanker F доступен для продажи. Любой автолюбитель может стать владельцем этого российского гиперкара.

Для более подробной информации о гиперкаре Flanker F вы также можете ознакомиться с его бортжурналом и комментариями владельцев автомобилей на Instagram.

Flanker F — это прекрасный пример российского авто индустрии, которая создает автомобили высокого класса и конкурирует с западными производителями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: