Обзор, характеристики и отзывы о головном устройстве Pioneer TS-650C.

Pioneer TS-650C: подробный обзор, характеристики и отзывы

Компания Pioneer предлагает вам установить в ваш автомобиль высококачественную компонентную акустическую систему Pioneer TS-650C. Эта система состоит из двух динамиков диаметром 16.5см и двух твитеров диаметром 20мм, которые обеспечат кристально чистое звучание в вашем автомобиле. Транспортными компаниями также доступна бесплатная доставка системы к вам домой или в офис!

Акустика Pioneer TS-650C имеет мощность 60380Вт и рабочий диапазон частот 30-30000Гц, что позволяет вам наслаждаться качественным звуком при прослушивании музыки или просмотре фильмов в вашем автомобиле. Система имеет 2-полосную конструкцию с кроссовером, который позволяет точно настраивать звучание по вашим предпочтениям и получать идеальный баланс между басами и высокими частотами.

Компонентная акустика Pioneer TS-650C поставляется в комплекте с всем необходимым для установки, включая кроссовер, провода и монтажные комплекты. Вы можете выбрать удобный для себя способ оплаты товара: наличными при самовывозе или банковской картой онлайн. Также предусмотрена возможность возврата или замены товара в зависимости от законодательства и политики компании Pioneer.

Не упустите возможность приобрести автомобильную акустику Pioneer TS-650C с доставкой или самовывозом в Самаре. Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь качественным звучанием в вашем автомобиле!

Преимущества автомобильной акустики Pioneer TS-650C:

  • Мощность: 60380Вт
  • Диаметры динамиков: 16.5см
  • Диаметры твитеров: 20мм
  • Рабочий диапазон частот: 30-30000Гц
  • Комплектация: кроссовер, провода, монтажные комплекты
  • Система: 2-полосная
  • Способы оплаты: наличные, банковская карта онлайн
  • Доставка: бесплатно или самовывоз в Самаре
  • Возможность возврата и замены товара: в соответствии с законом и политикой компании Pioneer

Не упустите возможность приобрести автомобильную акустику Pioneer TS-650C и наслаждаться качественным звучанием в вашем автомобиле!

Автомобильная акустика Pioneer TS-650C: характеристики и доставка

TS-650C имеет мощностью 60380 Вт и воспроизводит звук в диапазоне от 30 Гц до 30000 Гц. Это позволяет получить качественное звучание с хорошей детализацией и чистотой звука.

Одной из особенностей акустики TS-650C является наличие кроссовера, который отделяет низкочастотные и высокочастотные сигналы, чтобы предотвратить искажения звука. Кроме того, система имеет универсальные крепления, что обеспечивает простую и надежную установку.

Для удобства покупателей Pioneer предлагает несколько способов доставки: курьерскую доставку и самовывоз. Курьерская доставка осуществляется бесплатно при заказе товара на сумму свыше 3000 рублей. Самовывоз возможен в одном из фирменных магазинов Pioneer или в пункте выдачи заказов.

Оплата товара можно произвести несколькими способами: наличными, банковской картой или через систему Сбербанк Онлайн. Компания Pioneer также предоставляет возможность возврата или замены товара в зависимости от ситуации, соблюдая закон о защите прав потребителей.

Автомобильная акустика Pioneer TS-650C — это отличный выбор для автолюбителей, которые ценят качественное звучание в своем автомобиле. Благодаря высокому уровню мощности, компонентной системе и простому способу установки, TS-650C является идеальным решением для улучшения звучания вашего автомобиля.

Описание автомобильной компонентной акустики Pioneer TS-650C

Описание автомобильной компонентной акустики Pioneer TS-650C

Акустическая система Pioneer TS-650C представляет собой высококачественную компонентную акустику, специально разработанную для автомобилей. С этой системой можно получить отличное качество звучания в вашем автомобиле.

Характеристики

Тип Компонентная
Диаметр динамика 16.5 см
Диаметр твитера 20 мм
Мощность 60-380 Вт
Диапазон частот 30-30000 Гц

Акустика Pioneer TS-650C обладает высокой мощностью и широким диапазоном частот, что позволяет воспроизводить звук с высокой детализацией и четкостью. Ее 2-полосная конструкция с кроссовером позволяет разделить звук на низкочастотные и высокочастотные составляющие для оптимального воспроизведения звучания.

Динамики автомобильной акустики Pioneer TS-650C обладают высоким качеством звучания и отличными характеристиками. Встроенный твитер дополняет звучание, обеспечивая мягкие и четкие высокие частоты.

Доставка и оплата

При заказе автомобильной компонентной акустики Pioneer TS-650C в интернет-магазине «Сбербанк Онл@йн» вы можете выбрать удобный для вас способ доставки: курьерская доставка или самовывоз. Доставка осуществляется по всей Самаре, а также по всей России с помощью транспортных компаний. Для оплаты можно использовать банковскую карту или наличные. Также доступна система «Сбербанк Онл@йн» для оплаты и перевода денежных средств.

Компания Pioneer является одним из лидеров в производстве автомобильных акустических систем. Автомобильная акустика Pioneer TS-650C является представителем высокого качества и надежности бренда. Приобретая эту акустику, вы можете быть уверены в качестве и долговечности товара. В случае необходимости, предусмотрены возврат/замена по закону о защите прав потребителей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: