Почему продажа BMW 3-Series E36 — это великолепный вариант покупки автомобиля по вполне доступным ценам

Продажа BMW 3-Series E36: великолепный выбор автомобиля по выгодным ценам

BMW 3-Series E36 – это классика, которая не уступает своим ровесникам по характеристикам и надежности. Модификации данной серии, такие как 316i, 318i, 318is, 320i, 323i, 325i, 328i, 325tds, компакт (compact) и другие, широко представлены на рынке. И, несмотря на то, что с момента выпуска прошло уже несколько десятилетий, это автомобили, которые до сих пор привлекают внимание многих водителей.

Первая модель E36 выпущена в 1991 году, а последние – в 1998 году. Всего за это время было произведено около 3,2 миллиона автомобилей этой серии. И это не удивительно, ведь машины BMW обладают отличной динамикой и способны развивать внушительную скорость даже на трассе. Большинство моделей имеют заднеприводную конструкцию, что придает им особый шарм и отличные дорожные характеристики.

Для многих владельцев BMW 3-Series E36 важными критериями при покупке стали не только характеристики и моторы, но и внешний вид автомобиля. Ведь, кроме прекрасной проходимости и спортивности, E36 отличается элегантным дизайном и приятным внешним видом. Ее главными отличительными особенностями является расположение фары и характерные «щетки» стеклоочистителя. Именно эти детали делают внешний вид модели E36 неповторимым.

Однако современные автомобили BMW 3-Series E36 уже не новы, и за время эксплуатации многие автолюбители отметили некоторые недостатки, такие как скрип стабилизатора, проблемы с задними колесами, небольшие затруднения с переключением передач (особенно у моделей с автоматической коробкой передач) и дополнительные затраты на ремонт.

Но несмотря на эти мелкие недостатки, многие владельцы автомобилей BMW 3-Series E36 остаются восторженными их эксплуатацией. Это объясняется не только приятными впечатлениями от езды на трассах и в городе, но и общей надежностью и неприхотливостью данной модели. Созданная фирмой BMW, это автомобиль, который может прослужить долгие годы без особых проблем.

Если вы ищете недорогой и надежный автомобиль, то BMW 3-Series E36 — это великолепный выбор. Сегодня на рынке представлены множество вариантов и модификаций данной модели, которые могут заменить или стать отличным дополнением к вашему автопарку. И главное – BMW 3-Series E36 можно приобрести по выгодным ценам, которые гораздо ниже текущих стоимостей других моделей этой серии.

Мы рекомендуем обратить внимание на модели 328i и 325tds, в которых сочетаются отличные технические характеристики и доступная цена. Но не ограничивайтесь только этими вариантами – выбор машин по модели 3-Series E36 велик и разнообразен. Будьте внимательны при выборе и обращайтесь к проверенным продавцам автомобилей, чтобы быть уверенными в качестве и надежности предлагаемого вам транспортного средства.

BMW 318is MT E36: компактный спортивный автомобиль с отличными характеристиками

BMW 318is MT E36: компактный спортивный автомобиль с отличными характеристиками

Характеристики и особенности BMW 318is MT E36

BMW 318is MT E36 оснащался мощным и экономичным 4-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,8 литра. Этот мотор обладал достаточной мощностью для быстрой и резвой езды как по городу, так и на трассе. Он отлично справлялся с передачей мощности на заднюю ось и обеспечивал динамичность при разгоне.

Кузов BMW 318is MT E36 был компактным и стильным. Дизайнеры BMW сделали особый акцент на спортивности этой модели, отличающейся от других автомобилей BMW 3-Series E36. Она имела красивые линии и элегантные формы, которые привлекали взгляды многих любителей автомобилей.

Внутри салона BMW 318is MT E36 было много пространства, хотя это был компактный автомобиль. Сидения были удобными и комфортными, оснащенными боковой поддержкой, что позволяло чувствовать себя уверенно и комфортно даже на высоких скоростях.

BMW 318is MT E36 был также оснащен различными системами безопасности, такими как система стабилизации, ABS и подушки безопасности. Эти системы обеспечивали дополнительную защиту во время движения и аварийных ситуаций.

Отзывы владельцев BMW 318is MT E36

Многие владельцы BMW 318is MT E36 отмечают высокую надежность и долговечность этого автомобиля. Они отмечают, что даже после многих лет эксплуатации он продолжает радовать своими хорошими характеристиками и стильным дизайном.

Владельцы также отмечают резвый ход и управляемость BMW 318is MT E36, которые позволяют наслаждаться динамичной и комфортной ездой. Они отмечают, что это идеальный автомобиль для тех, кто ценит спортивность и комфорт в одном.

В целом, BMW 318is MT E36 является отличным выбором автомобиля по приемлемой цене. Он обладает многими преимуществами перед другими моделями BMW 3-Series E36 и предлагает своим владельцам неповторимые ощущения от вождения.

Если вы ищете надежный и стильный автомобиль, вариант BMW 318is MT E36 стоит рассмотреть в первую очередь. Он превзойдет ваши ожидания и станет идеальным партнером на дороге.

BMW 318is AT E36

Один из главных преимуществ данной модели — это переключение передач с использованием автоматической коробки передач. Это особенно удобно при длительных поездках на трассе или в условиях загруженного городского движения. Автоматическая коробка передач обеспечивает плавное переключение передач, что создает комфорт при езде и позволяет сосредоточиться на дороге.

Еще одной интересной особенностью BMW 318is AT E36 является наличие системы стабилизатора на заднем кузове. Это специальное устройство помогает улучшить управляемость автомобиля на дороге и обеспечивает стабильность при поворотах и маневрах. Система стабилизатора также снижает накладываемую на задние колеса нагрузку и способствует более плавной езде.

БМВ 318is AT E36 имеет также несколько технических характеристик, которые делают его приятным и надежным автомобилем. Например, у модели есть электрические передние и задние стеклоочистители, которые обеспечивают чистоту стекол в любых погодных условиях. Также в автомобиле установлены фары, которые позволяют водителю видеть дорогу в темное время суток или при плохой видимости.

BMW 318is AT E36 производилась компанией BMW в период с 1991 по 1998 годы. Всего было выпущено несколько модификаций данной серии, и каждая из них имеет свои особенности и преимущества. Модель BMW 318is AT E36 отличается от других вариантов BMW 3-Series E36 большей мощностью двигателя и возможностью выбора между автоматической и механической коробкой передач.

Многие владельцы BMW 318is AT E36 отмечают хорошую реакцию машины на газ и резвость на трассе. Отзывы владельцев указывают на надежность и отличное качество автомобиля, а также приятное впечатление от внешнего вида и комфорта в салоне. Модель BMW 318is AT E36 предлагается по довольно выгодной цене на рынке б/у автомобилей, что делает ее доступной для широкого круга покупателей.

Владельцы BMW 318is AT E36 рекомендуют данную модель для тех, кто ищет надежный и стильный автомобиль по разумной цене. За многие годы эксплуатации многие владельцы BMW 3-Series E36 остаются довольными своей покупкой и рекомендуют ее другим автолюбителям.

BMW 318tds MT E36

BMW 318tds MT E36 имела заднеприводную систему и кузов компакт, что делало ее очень маневренной на дороге. Одна из особенностей модели — это возможность выбора между ручной и автоматической коробкой передач. Для тех, кто предпочитает более комфортное переключение передач, подходит вариант с автоматической коробкой передач AT.

Важным аспектом при покупке любого автомобиля является информация от владельцев. Многие владельцы BMW 318tds MT E36 отмечали его отличные характеристики на дороге, надежность и экономичность. Машина показывала стабильные результаты как на городских улицах, так и на трассе. Владельцы отмечали, что мало какие проблемы возникали с технической частью, а ремонт при необходимости не обходился в большие деньги.

BMW 318tds MT E36 была оснащена дополнительными опциями, которые делали ее еще более привлекательной. Варианты комплектации включали фары с регулировкой высоты, передние и задние стеклоочистители, систему стабилизатора хода, регулируемую рулевую колонку и многие другие.

Вобщем, BMW 318tds MT E36 была отличным выбором для тех, кто хотел приобрести надежный и экономичный автомобиль по приятной цене. Более того, владельцы этой модели часто делились своими положительными отзывами о машине, что только подтверждало ее качество и надежность на рынке.

Отзывы владельцев BMW 3-series E36

Автомобили BMW серии 3 модельного ряда E36, выпускавшиеся с 1991 по 1998 годы, были одними из самых популярных на рынке. Владельцев этих автомобилей объединяли такие качества, как надежность, хорошие технические характеристики и доступность по цене. В данном отзыве мы рассмотрим некоторые модификации BMW E36 и поделимся мнениями владельцев.

Одной из самых популярных моделей была BMW 318is, которая была доступна в вариантах с механической и автоматической коробками передач. Владельцы отмечали, что мотор машины скромный по объему (1.8 литра), но при этом резвый и экономичный. Дополнительной особенностью данной модели была задняя подвеска с системой стабилизатора, что делало ее более управляемой на трассе. Многие владельцы отмечали хорошую надежность данной модели, а также удобство и комфорт при длительных поездках.

Еще одной популярной моделью владельцами BMW E36 был BMW 318tds с механической коробкой передач. Данный автомобиль оснащался дизельным двигателем, что делало его очень экономичным в использовании. Владельцы отмечали низкое потребление топлива, особенно на трассе. Однако, некоторые отмечали недостаточно резкий отклик на педаль газа и небольшой шум при работе двигателя.

Также стоит отметить BMW 320i, которая предлагала больше мощности, чем 318is. Многие владельцы подчеркивали высокую динамику и комфорт при езде. Как и другие модели E36, многие владельцы отмечали хорошую надежность и удобство использования в повседневной эксплуатации.

В целом, автомобили BMW 3-series E36 были очень популярны и востребованы на рынке. Они предлагали множество модификаций и вариантов, включая BMW 328i, 325i, 316i, 325tds и другие. Отзывы владельцев подтверждают высокую надежность и качество этих автомобилей. Если вы ищете надежный и комфортный автомобиль по разумной цене, то BMW 3-series E36 может быть хорошим выбором для вас.

Модель Технические характеристики
BMW 318is MT E36 Объем двигателя: 1.8 л

Мощность: 140 л.с.

Коробка передач: механическая

Привод: задний

Расход топлива: 8.5 л/100 км

Годы выпуска: 1991-1998

BMW 318is AT E36 Объем двигателя: 1.8 л

Мощность: 140 л.с.

Коробка передач: автоматическая

Привод: задний

Расход топлива: 9.5 л/100 км

Годы выпуска: 1991-1998

BMW 318tds MT E36 Объем двигателя: 1.7 л

Мощность: 90 л.с.

Коробка передач: механическая

Привод: задний

Расход топлива: 5.0 л/100 км

Годы выпуска: 1991-1998

BMW 320i AT E36 Объем двигателя: 2.0 л

Мощность: 150 л.с.

Коробка передач: автоматическая

Привод: задний

Расход топлива: 9.0 л/100 км

Годы выпуска: 1991-1998

BMW 320i AT E36

BMW 320i AT E36 предлагает приятный и надежный ход на дороге и может быть отличным выбором для тех, кто ищет автомобиль по выгодной цене. Он оснащен мощным и надежным двигателем, который обеспечивает достаточно мощности для комфортного передвижения как в городских условиях, так и на трассе.

Характеристики и техническая информация

Характеристики и техническая информация

BMW 320i AT E36 оснащен 4-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 2.0 литра и мощностью 150 лошадиных сил. Мотор был разработан фирмой BMW и отличается высокой надежностью и долговечностью.

Автомобиль комплектуется 4-ступенчатой автоматической коробкой передач, что обеспечивает комфортное переключение передач и плавность хода. Также в наличии есть дополнительная система стабилизатора задняя.

BMW 320i AT E36 имеет низкий расход топлива, что делает его экономичным в использовании. Также в комплектации автомобиля присутствуют такие опции, как фары с автоматическим включением света и система щеток стеклоочистителя.

Отзывы владельцев

У автомобиля BMW 320i AT E36 много положительных отзывов владельцев. Они отмечают его хорошую проходимость как в городских условиях, так и на трассе. Многие владельцы отмечают приятный дизайн кузова и надежность машины. Также водители отмечают малый скрип и хорошую шумоизоляцию в салоне.

Однако есть и некоторые недостатки, о которых отмечают владельцы. Некоторые жалуются на высокую стоимость запчастей и ремонтных работ, связанных с ремонтом данной модели. Также некоторые отмечают наличие небольших проблем, таких как проблемы с системой охлаждения и электрическими компонентами.

Модификация Тип коробки передач Объем двигателя Мощность Цена
BMW 320i AT E36 Автоматическая 2.0 литра 150 л.с. Цена по запросу

BMW 320i AT E36 — это отличный вариант для покупки по доступной цене. Данная модификация имеет надежный двигатель, удобную коробку передач и приятный дизайн. Если вы ищете автомобиль BMW 3-series E36, то BMW 320i AT E36 будет хорошим выбором для вас.

Видео:

BMW E36 — НУЖНА ЛИ ТАКАЯ МАШИНА В 2023?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: