Подробное рассмотрение фургона Lada Granta ВИС 2349 на сайте АвтоРевью

Подробный обзор Lada Granta фургон ВИС 2349 на сайте АвтоРевью

Многие водители, работающие в грузоперевозках, обратили внимание на фургоны ВИС 2349, основанные на популярной модели Lada Granta. Эти автомобили стали очень популярными, прежде всего, благодаря своей грузоподъёмности и отличным техническим характеристикам.

Фургоны ВИС 2349 оснащены внутренним кузовом, который обеспечивает возможность перевозить различные грузы: от обычных паллет до холодильной техники. Их грузоподъемность увеличена по сравнению с обычной моделью Lada Granta и составляет 750 килограммов. На габариты необходимо обратить внимание, так как эти фургоны довольно компактны, что позволяет справляться с перевозкой грузов даже в условиях ограниченного пространства.

Особое внимание следует обратить на безопасность в эксплуатации. Фургоны ВИС 2349 оснащены рессорами, что обеспечивает более устойчивую посадку грузового отсека, а также улучшенную управляемость автомобиля. Также следует отметить отличную защиту кузова от коррозии, благодаря применению специальных материалов.

Очень удобной особенностью фургона ВИС 2349 является наличие задних дверей, которые обеспечивают удобную погрузку и выгрузку груза. Кроме того, хорошим преимуществом данной модели является экономичность топлива и надежный двигатель, который отличается от обычного Lada Granta. Это прежде всего обусловлено тем, что под капотом установлен двигатель ВИС-234900, специально разработанный для фургона.

Поэтому, если вы ищете надежную и безопасную машину для перевозки грузов, фургон ВИС 2349 на базе Lada Granta стоит вашего внимания. Не забудьте обратиться к отзывам владельцев этих автомобилей на сайте АвтоРевью, чтобы получить более подробную информацию о модели.

Почему стоит обратить внимание на фургон Лада Гранта ВИС-2349

Грузоподъёмность и габариты фургона

Одним из главных преимуществ фургона Лада Гранта ВИС-2349 является его внушительная грузоподъёмность. У этой машины есть все необходимые характеристики, чтобы перевозить большие грузы. Благодаря своему просторному кузову, фургон может вместить достаточно большое количество грузов и промтоварных паллет.

Особенностью этого фургона являются его габариты. Фургон имеет оптимальные размеры, которые позволяют проезжать в узких улочках городов и легко маневрировать. Но при этом внутренний объем грузового отсека остается очень просторным.

Безопасность и технические характеристики

Фургон Лада Гранта ВИС-2349 обладает высоким уровнем безопасности, благодаря использованию передних рессор. Эта особенность делает машину довольно стабильной на дороге и улучшает ее характеристики при перевозке грузов.

Кроме того, этот фургон оснащен надежным топливным двигателем, который обеспечивает высокую эксплуатационную надежность и экономичность. Это позволяет снизить расходы на топливо и сделать автомобиль более выгодным для водителя.

Отзывы о LADA Granta ВИС-2349 Фургон

Многие владельцы фургона Лада Гранта ВИС-2349 оставляют положительные отзывы об этой модели. Они отмечают комфортность и удобство при ее использовании, а также отличную проходимость и надежность на дороге. Фургон также получает положительные оценки за свою вместительность и возможность перевозить различные грузы.

Модельный ряд LADA Granta ВИС-2349 Фургон

LADA Granta ВИС-2349 Фургон имеет несколько вариантов комплектации, что позволяет выбрать подходящую модель с нужными характеристиками и опциями. Вы можете выбрать фургон, соответствующий вашим потребностям и целям использования.

В целом, фургон Лада Гранта ВИС-2349 — превосходный выбор для тех, кто ищет надежное и удобное средство доставки грузов. Это экономичная, безопасная и вместительная машина, которая довольно выгодна для водителя. Не упустите возможность обратить внимание на данную модель и получить все преимущества, которые она предлагает.

Безопасный фургон Lada Granta ВИС-2349

Одной из основных преимуществ данной модели является обратить внимание на безопасность для водителя и пассажиров. Автомобиль оснащен системой стабилизации, которая предотвращает разворот или скольжение на дороге.

Технические характеристики фургона Lada Granta ВИС-2349 также гарантируют безопасность при перевозке грузов. Фургон имеет увеличенную грузоподъемность до 860 кг, что позволяет перевозить тяжелые и крупногабаритные грузы без риска повреждения автомобиля.

Кузов фургона Lada Granta ВИС-2349 имеет габариты 4250х1710х1500 мм и объем грузового отсека до 4.2 кубических метров, что позволяет комфортно разместить паллеты и промтоварный груз на задней площадке фургона.

Оснащение Lada Granta ВИС-2349 включает надежные рессоры, которые обеспечивают устойчивое движение на любых дорогах и гарантируют сохранность груза при любых условиях эксплуатации.

Фургон Lada Granta ВИС-2349 оснащен холодильной установкой, которая позволяет перевозить пищевые продукты в оптимальных температурных условиях, что особенно важно для предприятий общественного питания и торговли.

Модельный ряд фургонов Lada Granta ВИС-2349 предлагает несколько модификаций двигателя, в том числе и Lada Granta ВИС-234900. Это обеспечивает больше выбора и возможность подобрать наиболее подходящую машину для своих потребностей.

Отзывы владельцев Lada Granta ВИС-2349 Фургон подтверждают безопасность и надежность этой модели. Многие отмечают отличную грузоподъемность, хорошие технические характеристики и комфортность в управлении.

Отзывы о LADA Granta ВИС-2349 Фургон

Одной из преимуществ модели ВИС-2349 является расширенный грузовой отсек, позволяющий увеличить грузоподъемность. Технические характеристики фургона LADA Granta ВИС-2349 также впечатляют: он оснащен рессорами, обеспечивающими стабильность и комфорт во время эксплуатации.

ВИС-2349 обладает безопасными характеристиками, чтобы гарантировать защиту водителя и груза. Модель имеет перегородку между кабиной водителя и грузовым отсеком, что предотвращает перемещение груза и обеспечивает безопасность в случае аварии.

Отзывы владельцев LADA Granta ВИС-2349 Фургона очень положительные. Многие отмечают надежность и экономичность этой модели автомобиля. Фургон ВИС-2349 пользуется большим спросом у предпринимателей и организаций, занимающихся доставкой товаров.

В общем, LADA Granta ВИС-2349 Фургон — отличный выбор для тех, кто ищет надежное и просторное авто для перевозки грузов. Он отличается отличными характеристиками, безопасностью и высокой грузоподъемностью, что делает его одной из лучших моделей на рынке фургонов.

Модельный ряд LADA Granta ВИС-2349 Фургон

Фургон LADA Granta ВИС-2349 обладает рядом отличных характеристик, которые делают его очень привлекательным для использования в коммерческих целях. Прежде всего, стоит отметить его внутренний объем. Фургон ВИС-2349 имеет увеличенный кузов, позволяющий перевозить грузы объемом до 5.2 кубических метров. Такой объем позволяет разместить на паллетах до 6 штук груза и осуществлять перевозку различных товаров и материалов.

Важной характеристикой для любого грузового автомобиля является его грузоподъемность. ВИС-2349 Фургон обладает достаточно высокой грузоподъемностью, которая составляет 550 кг. Это позволяет перевозить довольно большой объем груза, что делает этот фургон очень удобным и экономичным в использовании.

О безопасности грузовых автомобилей также нужно позаботиться. LADA Granta ВИС-2349 Фургон оснащен рессорами, которые обеспечивают хорошую стабильность на дороге и помогают предотвратить перегорания грузовых автомобилей при перегрузке. Также в комплектации фургона присутствует система стабилизации, которая помогает водителю контролировать автомобиль и предотвращает возможные аварии.

Основное внимание в фургоне ВИС-2349 было уделено удобству использования. Внутренний кузов фургона имеет гладкие стены, что облегчает загрузку и разгрузку товаров. Также в фургоне предусмотрены специальные удобства для водителя – комфортное сиденье и панель приборов со всеми необходимыми функциями. Это делает использование фургона ВИС-2349 максимально комфортным и удобным.

ЛADA Granta ВИС-2349 Фургон имеет довольно неплохие отзывы у владельцев. Они отмечают отличную маневренность и проходимость базы ВИС-234900, и отмечают, что фургон отлично справляется с любыми дорожными условиями и задачами. Также владельцы отмечают надежность и низкую степень износа двигателя, что делает данный фургон очень экономичным в эксплуатации.

Если вы задумываетесь о покупке грузового фургона, то внимание к LADA Granta ВИС-2349 Фургон обязательно стоит обратить. Он довольно прост в использовании, обладает отличными характеристиками и безопасностью. Кроме того, цена на фургон LADA Granta ВИС-2349 очень доступная, что делает его еще более привлекательным для потенциальных покупателей.

ВИС 2349: модельный ряд фургона от LADA Granta

ВИС 2349: модельный ряд фургона от LADA Granta

Характеристики и особенности фургона LADA Granta ВИС-2349

Характеристики и особенности фургона LADA Granta ВИС-2349

Фургоны LADA Granta ВИС-2349 имеют следующие характеристики:

Характеристика Значение
Грузоподъемность до 800 кг
Вместительность от 3 до 4 паллет
Габариты кузова (длина x ширина x высота) 2 972 мм x 1 670 мм x 1 760 мм
Объем кузова 5,9 м3
Тип двигателя бензиновый
Разгон до 100 км/ч довольно быстрый для грузового авто

Фургон LADA Granta ВИС-2349 отличается повышенной грузоподъемностью, что позволяет перевозить до 800 кг груза. Это делает его идеальным выбором для предпринимателей и тех, кто занимается перевозками мелкогабаритных грузов.

Еще одной ключевой особенностью LADA Granta ВИС-2349 является его вместительность. Фургон способен вместить от 3 до 4 стандартных паллет, что делает его идеальным для перевозки грузов на склады и производства.

Кузов фургона LADA Granta ВИС-2349 обладает увеличенным внутренним объемом, который составляет 5,9 м3. Это позволяет перевозить грузы различных размеров без проблем.

Безопасность и надежность

Безопасность и надежность

Фургон LADA Granta ВИС-2349 также обладает высоким уровнем безопасности. В его конструкции предусмотрены рессоры, которые обеспечивают стабильность и комфорт во время эксплуатации. Кроме того, фургоны оснащены системой ABS, которая обеспечивает эффективное торможение и предотвращает перегорание тормозов.

Водитель фургона LADA Granta ВИС-2349 может быть уверен в надежности своего автомобиля, благодаря использованию качественных материалов и проверенных технических решений. Это позволяет снизить риск поломок и сократить время, затраченное на обслуживание и ремонт.

ВИС 2349 – это промтоварный фургон, который стоит внимания. Он полностью соответствует потребностям предпринимателей и грузовладельцев, предлагая отличные характеристики, безопасность и надежность. Если вам нужна надежная и функциональная машина для перевозки грузов, обратите внимание на фургон LADA Granta ВИС-2349.

Видео:

СПУСТЯ 5 ЛЕТ / ВИС 2349 / ЖИВ ?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: