Подробные данные о Лада 2104 16 MT 21041 (091984 — 092012)

Технические характеристики Лада 2104 16 MT 21041 (091984 - 092012)

Лада 2104 — легендарная модель автомобиля, производимая ВАЗом с 1984 по 2012 годы. Этот «классический универсал» был одним из самых популярных автомобилей на российском рынке в свое время. Внешний вид Лады 2104 по-прежнему актуален и привлекателен, а ее технические характеристики делают эту машину надежной и выносливой.

Универсал Лада 2104 оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем и механической коробкой передач. Этот вариант машины имеет достаточно просторный салон и вместительный багажник, что делает его отличным выбором для семьи или путешествий. Сиденья Лады 2104 комфортные и удобные, а панели приборов и центральная консоль выполнены в лаконичном стиле.

Несмотря на то, что Лада 2104 была выпущена более 30 лет назад, автомобиль все еще имеет своих поклонников и есть спрос на продажу этой модели. ВАЗ-2104 привлекает низкой ценой и надежностью. Сравнение с конкурентами показывает, что универсал Лада 2104 является доступной и экономичной машиной.

Технические характеристики Лада 2104 включают передние колеса на независимой подвеске, а задние колеса оснащены амортизаторами. Это обеспечивает хорошую управляемость и комфорт при движении по дорогам разного качества. Максимальная скорость автомобиля составляет около 140 км/ч, а ускорение до 100 км/ч занимает около 17 секунд.

Сравнение Лада 2104 с конкурентами

Сравнение Лада 2104 с конкурентами

Один из основных конкурентов Лады 2104 был московский автозавод ВАЗ, который представил на рынке свою модель – ВАЗ-2104. Оба автомобиля были схожи по техническим характеристикам и цене, но у Лады была более лучшая управляемость и удобство в эксплуатации.

Основное преимущество Лады 2104 в сравнении с конкурентами – это полный универсал. В машине есть отличные возможности для перевозки грузов благодаря большому объему багажника и возможности складывания задних сидений.

Уникальность Лады 2104 состоит в ее выносливости и надежности. Автомобиль легко справляется с любой дорогой и суровыми условиями, делая его отличным вариантом для использования в сельской местности.

Стоит отметить, что у Лады 2104 были и некоторые недостатки. В частности, амортизаторы на машине были не самого высокого качества, что негативно сказывалось на комфорте во время поездки. Также, отзывы владельцев указывали на некоторые проблемы с коррозией кузова.

В список конкурентов Лады 2104 также входили другие автомобили, такие как ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107. Хотя эти модели имели схожие характеристики, Лада 2104 была более популярной и выгодной вариантом для покупки.

Важным моментом при сравнении Лады 2104 с конкурентами является её долговечность и доступная цена. Продажа ВАЗ 2104 была очень активной, благодаря устойчивому спросу на эту модель.

В целом, Лада 2104 – это надежная, недорогая и выносливая машина, которая предлагает своим владельцам комфорт и удобство. Технические характеристики этой модели делали ее лидером в своем классе. Приобрести Ладу 2104 – значит получить надежного и экономичного помощника в повседневной жизни.

На фотографиях можно увидеть внешний вид автомобиля и его особенности, такие как стильный дизайн, удобство и функциональность. Лада 2104 – это истинный «классический универсал».

Универсал ВАЗ-2104: лучшая доступная машина с фотографиями

ВАЗ-2104, или просто Лада 2104, была выпущена в 1984 году и производилась до 2012 года. Это был надежный и выносливый автомобиль, который был очень популярен у российских водителей.

Универсал ВАЗ-2104 делает эту машину отличным вариантом для тех, кто ищет недорогой и практичный автомобиль. Универсал имеет большой объем багажного отделения, что делает его очень удобным для перевозки грузов или покупок. Внутри салона есть достаточно места и комфортные сиденья, где можно с комфортом разместиться даже на длительных поездках.

Внешний вид Лады 2104 — это лаконичный и классический дизайн, который не выходит из моды. Благодаря своей простоте и надежности эта машина завоевала любовь многих владельцев.

Технические характеристики ВАЗ-2104 включают в себя 1,6-литровый двигатель, который обеспечивает достаточную мощность для городской езды. Автомобиль также оснащен передним приводом и механической коробкой передач, что делает его легким в управлении и экономичным в использовании.

ВАЗ-2104 был также замечен за свою надежность и высокую степень безопасности. Автомобиль оснащен надежной системой тормозов и каркасной конструкцией кузова, что делает его устойчивым к возможным авариям.

Сравнение ВАЗ-2104 с конкурентами показывает, что универсал имеет целый ряд преимуществ по сравнению с другими автомобилями в его классе. Он предлагает большой объем багажного отделения и комфортный салон, что делает его практичной и удобной машиной для повседневного использования.

Продажа ВАЗ-2104 — это одна из самых удачных и популярных моделей от ВАЗ. Многие водители предпочитают купить именно эту модель из-за ее высокой надежности и доступной цены.

ВАЗ-2104 — это лучшая машина сочетания экономичности, надежности и доступности. Если вы ищете универсал, который сможет вместить тонны груза, но при этом будет экономичным и надежным, то ВАЗ-2104 — идеальный вариант для вас.

  • Простота и надежность
  • Большой объем багажного отделения
  • Комфортный салон с достаточным пространством
  • Выносливая и безопасная конструкция
  • Доступная цена

В общем, универсал ВАЗ-2104 — лучший вариант для тех, кто ищет недорогую и надежную машину с достаточным объемом багажного отделения и комфортным салоном. Неудивительно, что продажи этой модели были такими успешными на протяжении многих лет.

Продажа ВАЗ 2104

Продажа ВАЗ 2104

Изначально выпускалась с объемом двигателя 1,3 литра, но позже также появились модели с объемом 1,5 литра. ВАЗ 2104 имел полный привод и выносливую подвеску, что делало его надежным автомобилем для передвижения как по городу, так и по бездорожью.

ВАЗ 2104 также была известна своим просторным салоном. Машина могла вместить до пяти человек, и имела достаточно комфортные сиденья. Консоль и панели приборов были лаконичными и удобными в использовании.

У этого универсала ВАЗ-2104 были отличные характеристики с точки зрения экономичности и достаточной мощности. Он являлся одним из самых продаваемых автомобилей ВАЗ, и был очень популярным среди потребителей.

Продажа ВАЗ 2104 продолжалась до 2012 года. За время своего существования эта модель стала истинным конкурентом для других автомобилей на рынке. Его надежность, доступная цена, и хорошие технические характеристики делали его лучшим вариантом для покупки.

ВАЗ 2104 можно назвать универсалом с тонной полезной нагрузки. Это вариант машины, который был идеальным для тех, кто нуждался в перевозке грузов.

Высокая выносливость и устойчивость этого автомобиля оказались наилучшими в сравнении с другими конкурентами. Универсал ВАЗ-2104 демонстрировал хорошие результаты как на грунтовых, так и на гладких дорогах.

ВАЗ 2104 также имел список плюсов, включающий в себя хорошую амортизацию и надежные колеса. Вид оверлока защищал подвеску от ударов. Это специальное устройство помогало водителю справляться с грубыми перепадами высот и облегчало повороты.

Фотографии ВАЗ 2104 позволяют увидеть внешний вид этого автомобиля и оценить его дизайн. Они дополняют обзор и придают ему дополнительную наглядность.

Продажа ВАЗ 2104: немного о ценах и комментарии

В течение своего существования, ВАЗ 2104 была доступной машиной. Несмотря на это, цены на это авто могли различаться в зависимости от года выпуска и комплектации. Рассмотрение объективных комментариев и отзывов владельцев поможет вам сделать правильный выбор при покупке автомобиля.

ВАЗ 2104 — это автомобиль, который привлекал покупателей своей надежностью и доступной ценой. Несмотря на то, что производство этих машин закончилось в 2012 году, их можно найти на вторичном рынке. Они до сих пор пользуются спросом и являются отличным вариантом для покупки.

Lada 2104: универсал с техническими характеристиками и фотографиями

Универсал Lada 2104 имеет лаконичный и стильный дизайн семейства VAZ, который был хорошо заметен на дорогах. Благодаря своей выносливости и надежности, эта модель восточного производства завоевала популярность у водителей и стала одной из самых продаваемых машин.

Основные технические характеристики Lada 2104:

  • Годы выпуска: 1984-2012;
  • Объем двигателя: от 1,3 до 1,5 литра;
  • Мощность двигателя: от 71 до 86 л.с.;
  • Трансмиссия: механическая;
  • Количество передач: 4 или 5;
  • Тип привода: задний;
  • Количество мест: 5.

Фотографии Lada 2104

Обзор универсала ВАЗ-2104 сопровождается фотографиями автомобиля, так что вы сможете лучше оценить его внешний вид и дизайн. На фотографиях представлены различные цветовые вариации, а также фотографии салона и багажного отделения.

Сравнение Lada 2104 с конкурентами

Если вы задумываетесь о покупке Lada 2104, то вам наверняка будет интересно сравнить ее с конкурентами в этом сегменте рынка. Несмотря на свой «классический» стиль, универсал Lada 2104 обладает своими преимуществами по сравнению с другими автомобилями. Его доступная цена, надежность и простота в обслуживании делают его привлекательным выбором для многих покупателей.

Немного о комфорте и интерьере Lada 2104. Кресла в салоне имеют достаточную мягкость и комфорт, что особенно важно для длительных поездок. Большое багажное отделение вмещает достаточное количество вещей или грузов, позволяя вам без труда уложить несколько чемоданов или даже заняться перевозкой небольшой грузовой площадки.

Универсал Lada 2104 также обладает надежной подвеской и хорошей проходимостью. Амортизаторы делают его более комфортным во время поездок по неровным дорогам. Удобная консоль находится рядом со стояночным тормозом, что облегчает использование функций и кнопок в салоне автомобиля.

Продажа Lada 2104

Если вы заинтересовались покупкой Lada 2104, то на рынке много предложений по продаже этой модели. Вы можете найти подходящую Lada 2104 на автомобильных сайтах или у дилеров б/у автомобилей. При покупке не забывайте о цене, состоянии автомобиля и выполнении всех необходимых технических осмотров и проверок.

  • Семейный автомобиль с достаточным пространством;
  • Надежная и выносливая модель;
  • Удобные и мягкие сиденья;
  • Большой объем багажного отделения;
  • Хорошая проходимость и надежная подвеска;
  • Доступная цена и простота в обслуживании;
  • Сравнение с конкурентами позволяет сделать осознанный выбор.

Обзор классического универсала LADA ВАЗ 2104 1984-2012: технические характеристики и цены

Машина оснащена 1,6-литровым двигателем, который обеспечивает достаточную мощность для ее габаритов. Технические характеристики Лада 2104 16 MT 21041 (091984 — 092012) включают в себя систему подачи топлива, амортизаторы и колеса, которые делают ее надежной и выносливой на дороге.

В салоне этой машины есть комфортабельные сиденья и лаконичный дизайн панели приборов. Обзор Лада 2104 с фотографиями позволяет оценить внешний вид этого автомобиля и его удобство.

Сравнение Лада 2104 с конкурентами показывает, что универсал ВАЗ-2104 имеет свои преимущества. Он предлагает надежность и доступность по сравнению с другими автомобилями того времени.

Продажа ВАЗ 2104 — это возможность приобрести универсал по выгодной цене. Многие автомобилисты выбирают эту модель из-за ее надежности и долговечности.

Универсал Lada 2104 был популярен среди владельцев автомобилей, которым нужна была машина с большим багажным отделением. Эта модель предлагает достаточно пространства для перевозки грузов и позволяет легко расположиться сзади.

Цены на Лада 2104 были доступными, что делало эту модель привлекательной для покупки. Были различные варианты комплектации и цен, чтобы каждый покупатель мог выбрать подходящий для себя.

Итак, Лада 2104 — это надежный универсал, который предлагает полный список технических характеристик и цен. Он стал лучшим вариантом среди многих конкурентов. Продажа этой машины отличная возможность получить надежный автомобиль по привлекательной цене. Плюс к тому, обзор Лада 2104 с фотографиями позволяет оценить его внешний вид и удобство. Универсал ВАЗ-2104 — это отличный выбор для тех, кто ищет надежную, выносливую и доступную машину.

Видео:

Lada 2104 WideBody │ 4K

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: