Подробные характеристики CHERY Tiggo 8 Pro MAX NEW на выставке в автосалоне Новый Век

Технические характеристики CHERY Tiggo 8 Pro MAX NEW | Автосалон Новый Век

Автосалон Новый Век предлагает доступ к полной информации о модели CHERY Tiggo 8 Pro MAX NEW. Кроссовер Tiggo 8 Pro MAX NEW — это премиальное предложение от Chery, которое использует передовые технологии, принимаемые во всех официальных дилерских сетях. Одним из основных преимуществ этой модели является ее привлекательная цена при наличии множества улучшенных характеристик и особенностей.

Салон автомобиля обеспечен всеми необходимыми опциями и создает комфортные условия для водителя и пассажиров. Используемая в Tiggo 8 Pro MAX NEW двигательная линейка предлагает различные варианты мощности и топлива, позволяя выбрать подходящую модель. Омске чери-дилер предлагает гибкие условия при покупке автомобиля, включая предоставление кредитных возможностей и других специальных предложений.

Технические характеристики Tiggo 8 Pro MAX NEW включают в себя различные опции, такие как усилитель руля, прочные двигатели, коробка передач и динамика. Модель Tiggo 8 Pro MAX NEW также предлагает превосходную управляемость и экономичный расход топлива. Ширина и высота базы модели обеспечивают удобство и комфорт как водителям, так и пассажирам. Автомобиль предлагает ряд других преимуществ, которые вы сможете узнать из данной статьи и публичной офертой автосалонов Новый Век.

Технические характеристики CHERY Tiggo 8 Pro MAX NEW

Одной из основных особенностей данной модели является использование передовых технологий, которые позволяют авто обладать отличной управляемостью и динамикой. Основные технические характеристики Tiggo 8 Pro MAX NEW:

  • Двигатель: 1.6 литров, мощность 197 л.с.
  • Коробка передач: 6-ступенчатая АКПП
  • Длина автомобиля: 4705 мм
  • Ширина автомобиля: 1863 мм
  • Высота автомобиля: 1745 мм
  • База: 2710 мм
  • Топливный бак: 60 литров

Чери Тигго 8 Про Макс Нью обладает не только отличными техническими характеристиками, но и предлагает множество преимуществ, которые делают его желанным автомобилем на рынке:

  • Привлекательный дизайн и современный интерьер
  • Многофункциональное мобильное приложение, которое позволяет управлять некоторыми функциями автомобиля через смартфон
  • Наличие усилителя руля, который обеспечивает точное и комфортное управление автомобилем
  • Широкий ряд акций и специальных предложений от официального дилера Chery при покупке автомобиля
  • Гибкая система оплаты, включая кредитные условия и возможность оформления автомобиля в лизинг
  • Надежность и долговечность, подтвержденные положительными отзывами владельцев Chery Tiggo 8 Pro MAX NEW

Если вы решите приобрести Chery Tiggo 8 Pro MAX NEW, вы можете обратиться в один из официальных дилерских салонов Chery в городе Омске. На официальном сайте Chery вы найдете все необходимые контакты и адреса салонов, где можно ознакомиться с модельным рядом, техническими характеристиками и условиями покупки автомобиля.

Важно отметить, что в статье могут использоваться данные, взятые с официального сайта Chery. При реальной покупке автомобиля рекомендуется обратиться к официальному дилеру для подтверждения наличия автомобиля и ознакомления с актуальными условиями и офертой.

Двигатель и коробка переключения передач

Двигатель и коробка переключения передач

CHERY Tiggo 8 Pro MAX NEW оснащается мощным и надежным двигателем, который обеспечивает отличную динамику и экономичность. Этот кроссовер доступен в двух версиях: с двигателем объемом 1.6 литра и с турбодвигателем объемом 1.5 литра.

Оба двигателя отлично справляются с работой в городском цикле и на дальних дистанциях, обеспечивая плавное и комфортное передвижение. Они эффективно сочетают производительность и экономичность, что делает автомобиль идеальным выбором для любого водителя.

Коробка передач в Tiggo 8 Pro MAX NEW также заслуживает внимания. Она представлена вариантами с механической или автоматической трансмиссией, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для ваших потребностей и предпочтений.

Кроме того, Tiggo 8 Pro MAX NEW оснащен передним приводом, гарантируя отличную управляемость и маневренность. Это позволяет вам комфортно перемещаться по городским улицам и быстро реагировать на изменения дорожной обстановки.

Если вы рассматриваете покупку CHERY Tiggo 8 Pro MAX NEW, то наличие мощного двигателя и удобной коробки передач обязательно стоит учитывать. Они обеспечат вам комфорт и удовольствие от вождения, а также позволят справиться с любыми дорожными условиями.

Мобильное приложение CHERY Tiggo 8 Pro MAX NEW

Мобильное приложение CHERY Tiggo 8 Pro MAX NEW оснащено простым и интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет быстро освоить все его возможности. С его помощью можно контролировать и управлять такими функциями, как блокировка и разблокировка дверей, запуск двигателя, открытие и закрытие окон и многое другое. Кроме того, приложение предлагает возможность управления мультимедийной системой автомобиля, что позволяет водителю насладиться комфортабельной и безопасной поездкой.

Одной из особенностей мобильного приложения CHERY Tiggo 8 Pro MAX NEW является возможность получения уведомлений на смартфон о состоянии автомобиля. Например, владелец автомобиля может получить уведомление о низком уровне топлива или о необходимости прохождения технического обслуживания. Это позволяет быть в курсе состояния автомобиля в любой момент времени и принимать меры вовремя.

Мобильное приложение CHERY Tiggo 8 Pro MAX NEW является незаменимым инструментом, который значительно упрощает использование автомобиля. Благодаря этому приложению владельцы Tiggo 8 Pro MAX могут наслаждаться всеми преимуществами этой модели, не выходя из дома или офиса. Кроме того, приложение предлагает возможность просмотра каталога акций и специальных предложений от официального дилера, что позволяет сэкономить на покупке и обслуживании автомобиля.

Итак, мобильное приложение CHERY Tiggo 8 Pro MAX NEW является неотъемлемой частью комплектации этого кроссовера и позволяет владельцам наслаждаться всеми его преимуществами и удобствами. Оно обеспечивает легкий доступ и контроль над различными функциями и настройками автомобиля, делая вождение более комфортным и безопасным. Мобильное приложение CHERY Tiggo 8 Pro MAX NEW — это инновационный продукт от Chery, который станет незаменимым помощником для каждого владельца этой модели.

Технические характеристики CHERY Tiggo 8 Pro MAX

Технические характеристики CHERY Tiggo 8 Pro MAX

Один из главных преимуществ Tiggo 8 Pro MAX — это его двигатель. Автомобиль оснащен мощным и эффективным двигателем Chery 1.6 Turbo, который обеспечивает высокую производительность и экономичность. Этот двигатель позволяет Tiggo 8 Pro MAX развивать значительную мощность и обеспечивает отличную динамику на дороге.

Еще одной важной характеристикой является коробка переключения передач. Tiggo 8 Pro MAX оснащен 7-ступенчатой коробкой передач, которая позволяет водителю эффективно переключать передачи, повышая динамические возможности автомобиля.

Значительные преимущества модели Tiggo 8 Pro MAX находятся в области управления и комфорта. Автомобиль оснащен системой усилителя руля, которая обеспечивает легкость и точность управления. Кроме того, водитель может регулировать положение руля в соответствии с собственными предпочтениями, обеспечивая максимальный комфорт при вождении.

Tiggo 8 Pro MAX также обладает высокой габаритной шириной и высотой, что делает его просторным и комфортным для водителя и пассажиров.

Кроме того, Tiggo 8 Pro MAX предлагает такие функциональные возможности, как мобильное приложение, которое позволяет владельцам автомобиля контролировать некоторые системы и параметры автомобиля с помощью смартфона.

Другие технические характеристики Tiggo 8 Pro MAX включают в себя улучшенную систему топливоподачи, которая повышает экономичность и эффективность использования топлива, а также продвинутую систему динамики и управляемости, которая обеспечивает устойчивость и комфортное управление на дороге.

Цена на Tiggo 8 Pro MAX зависит от комплектации и условий покупки, а также наличия акций и кредитных предложений от дилера. Более подробную информацию о модельном ряде, характеристиках и условиях приобретения можно узнать на официальном сайте Chery или обратившись к официальному дилеру в вашем городе.

Технические характеристики и особенности управляемости CHERY Tiggo 8 Pro MAX

Технические характеристики и особенности управляемости CHERY Tiggo 8 Pro MAX

Характеристики двигателя включают ряд особенностей, таких как:

Тип Расположение Кол-во цилиндров Рабочий объем Мощность Крутящий момент
Бензиновый Рядный 4 1.6 л 197 л.с. 290 Нм

Коробка переключения передач — это 7-ступенчатая автоматическая коробка передач, которая обеспечивает плавное и быстрое переключение передач при движении автомобиля.

Особенности управляемости CHERY Tiggo 8 Pro MAX:

  • Уникальная система подвески, которая обеспечивает комфортную езду на различных типах дорог.
  • Система управления стабилизацией, которая помогает поддерживать автомобиль в устойчивом положении на дороге.
  • Усовершенствованная система тормозов, которая обеспечивает надежное и эффективное торможение в любых условиях.
  • Улучшенная система рулевого управления, которая делает управление автомобилем проще и более точным.

Динамика управляемости CHERY Tiggo 8 Pro MAX является одним из его главных преимуществ. Автомобиль способен достичь высоких скоростей и обеспечивает точность и комфортное управление при движении.

Кроме того, CHERY Tiggo 8 Pro MAX оснащен мобильным приложением, которое предлагает различные возможности для владельцев автомобилей. С помощью этого приложения вы можете получить доступ к сервисным центрам, записаться на техническое обслуживание, получить информацию о пробках и другую полезную информацию, связанную с автомобилем.

Если вы ищете автомобиль с высокой производительностью, отличными характеристиками и управляемостью, то CHERY Tiggo 8 Pro MAX может быть отличным выбором для вас.

Видео:

Обновленный Chery Tiggo 8 Pro Max. Семейный бизнес-класс.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: