Подробные обзоры, характеристики и цены на новый KIA Sorento Prime

KIA Sorento Prime: подробные обзоры, характеристики и цены

Автомобиль KIA Sorento Prime — это 7-местный кроссовер, который всегда был одним из лидеров в своем сегменте. Новая модель получила множество улучшений и новых возможностей, которые стали визитной карточкой этого автомобиля.

Салон Sorento Prime — это комфортное пространство, в котором есть все чтобы чувствовать себя как дома. Багажник вмещает даже большие вещи, такие как стол или обои, спасибо полному приводу и просторному объему кузова.

Внутренний интерьер автомобиля поражает своим дизайном. Панель приборов с системой Supervision, кожаный салон и удобные сиденья создают атмосферу роскоши и уюта. Каждая деталь в салоне проработана до мелочей, чтобы создать идеальный комфорт для вас и ваших пассажиров.

Технические характеристики Sorento Prime тоже не оставляют равнодушными. Двигатель с прямым впрыском топлива MPI или дизельный двигатель CRDI, автоматическая 6-ступенчатая КПП или 8-ступенчатая КПП, передняя или полный привод — в зависимости от ваших предпочтений и потребностей.

Цена нового Sorento Prime в Российской Федерации начинается от 2 355 000 рублей. За такие деньги вы получаете надежный и мощный автомобиль, который прекрасно подходит для городской езды и поездок на дальние расстояния.

KIA Sorento Prime — это автомобиль, который сочетает в себе мощь и красоту, технологии и комфорт. Он стал достойным преемником своего предшественника и отличным выбором как для семейных поездок, так и для путешествий в одиночку. Особенно радует то, что в этом автомобиле нет недостатков.

Обзор KIA Sorento Prime: особенности и новшества

Дизайн и экстерьер

Одним из главных изменений в новом KIA Sorento Prime является его обновленный дизайн. Автомобиль стал более современным и стильным благодаря новым эффектным фарфоровым фонарям и измененному дизайну передней и задней части. Внешний вид Sorento Prime больше соответствует современным требованиям рынка и привлекает внимание на дороге.

Кроссовер также получил увеличенный клиренс, что добавляет ему уверенности на дороге и позволяет легко справляться с неровностями и препятствиями. Размеры автомобиля остались примерно такими же, как и у предыдущей модели, что делает его достаточно практичным и удобным в использовании.

Салон и интерьер

Внутри Sorento Prime создан комфортный и роскошный интерьер, в котором можно наслаждаться каждой поездкой. Просторный салон вмещает до 7 пассажиров и обеспечивает им достаточно места для комфорта. Качество отделки салона на высоте, а использование качественных материалов демонстрирует внимание к деталям со стороны производителя.

Одной из ключевых особенностей нового Sorento Prime является его продвинутая мультимедийная система. Она предлагает широкий набор функций, включая навигацию, систему связи с внешним миром (Bluetooth, USB) и возможность проигрывания аудио и видео файлов. Также в салоне можно найти комфортные сидения с регулировкой, подогревом и вентиляцией.

Технические характеристики и привод

Sorento Prime оснащен мощным двигателем, который позволяет этому кроссоверу легко справляться с любыми дорожными условиями и задачами. Базовая комплектация оснащена 2.4-литровым бензиновым двигателем мощностью 188 л.с., но также доступны и другие модификации с более мощным 3.5-литровым бензиновым двигателем и 2.2-литровым дизельным двигателем CRDI.

Кроссовер предлагает две варианты привода: передний и полный (AWD). Модификации Sorento Prime с полным приводом имеют усиленную подвеску и обеспечивают отличную управляемость и устойчивость на дороге в любых условиях. Также привод AWD значительно увеличивает проходимость автомобиля и его способность справляться с бездорожьем.

АКПП входит в стандартную комплектацию KIA Sorento Prime, что обеспечивает плавную и комфортную езду. Кроме того, кроссовер оснащен системой активной безопасности, которая включает в себя систему управления стабилизацией, контроль тягового усилия и антиблокировочную систему тормозов.

Цены и комплектации

Стоимость KIA Sorento Prime зависит от выбранной комплектации и технических характеристик автомобиля. Полный список комплектаций и цен на данный момент можно найти на официальном сайте производителя или в сети автосалонов. В зависимости от комплектации, цена может варьироваться от 2 200 000 до 3 500 000 рублей. Также важно учитывать возможные акции и скидки при покупке автомобиля.

Технические характеристики KIA Sorento Prime

Технические характеристики KIA Sorento Prime делают его одним из самых популярных автомобилей на российском рынке. Внешний вид этой машины привлекает внимание многих владельцев и покупателей. Он отличается стильным и современным дизайном, а также высоким комфортом внутреннего пространства.

Двигатель и привод

KIA Sorento Prime предлагает два варианта двигателя: бензиновый GDI мощностью 235 л.с. и дизельный CRDI с мощностью 200 л.с. Оба варианта оснащены автоматической коробкой передач. Есть возможность выбора переднего или полного привода в зависимости от пожеланий владельца.

Трансмиссия и ходовая часть

Трансмиссия и ходовая часть

АКПП с 8 передачами обеспечивает плавное и комфортное переключение передач, а также обеспечивает более экономичный расход топлива. Комплектация автомобиля включает электронные системы контроля стабилизации и тяги, которые значительно улучшают управляемость на различных дорогах и в разных погодных условиях.

Максимальная скорость и ускорение

KIA Sorento Prime с бензиновым двигателем GDI разгоняется до 100 км/ч за 9.2 секунды, а дизельный вариант CRDI достигает этой скорости за 9.6 секунды. Максимальная скорость автомобиля составляет около 200 км/ч.

Топливная экономичность

Благодаря использованию современных технологий, KIA Sorento Prime достигает высокой энергоэффективности. Расход топлива составляет около 6-7 л/100 км на трассе и до 10 л/100 км в городе в зависимости от условий эксплуатации.

Размеры и вместимость

Размеры и вместимость

Sorento Prime является 7-местным автомобилем, предлагающим просторный и комфортный салон. Объем багажника составляет 660 литров, что позволяет перевозить большое количество груза. Клиренс автомобиля составляет около 185 мм, что позволяет легко преодолевать неровности дорог.

Цены на KIA Sorento Prime 24 AT AWD

При покупке KIA Sorento Prime 24 AT AWD вам будет доступно несколько комплектаций, каждая из которых имеет свою цену. Рассмотрим их подробнее:

1. Комплектация «Стандарт»

1. Комплектация

  • Цена: от 2 188 250 рублей
  • Двигатель: 2.2 CRDi (200 л.с.)
  • Привод: Полный
  • Трансмиссия: Автоматическая 8-ступенчатая
  • Клиренс: 188 мм

Комплектация «Стандарт» предлагает вам базовые функции и характеристики автомобиля, но при этом она уже имеет весь необходимый набор для комфортной езды и практичного использования.

2. Комплектация «Премиум»

  • Цена: от 2 422 250 рублей
  • Двигатель: 2.2 CRDi (200 л.с.)
  • Привод: Полный
  • Трансмиссия: Автоматическая 8-ступенчатая
  • Клиренс: 188 мм

Комплектация «Премиум» включает в себя дополнительные опции и функции, которые сделают вашу поездку комфортнее и безопаснее. Она предлагает более продвинутые технологии и улучшенные материалы в интерьере.

3. Комплектация «Люкс»

  • Цена: от 2 688 250 рублей
  • Двигатель: 2.2 CRDi (200 л.с.)
  • Привод: Полный
  • Трансмиссия: Автоматическая 8-ступенчатая
  • Клиренс: 188 мм

Комплектация «Люкс» предлагает высокий уровень роскоши и комфорта. В этой комплектации будет предоставлен весь спектр функций и опций, которые делают поездку еще более приятной и удобной.

Сравнивая цены на различные комплектации KIA Sorento Prime 24 AT AWD, вы можете выбрать вариант, который подходит именно вам и удовлетворит все ваши потребности.

Видео:

Kia Sorento: где традиционные косяки корейских авто?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: