Подробный обзор автомобиля Hyundai Sonata NF 20 Comfort — технические данные, особенности, и характеристики

Технические характеристики Hyundai Sonata NF 20 Comfort: подробный обзор автомобиля

Hyundai Sonata NF 20 Comfort – это седан, выпущенный южнокорейской компанией Hyundai в 2007 году. Этот автомобиль, доступный для продажи в России с 2008 года, предлагает отличные технические характеристики и комфортные условия эксплуатации. Он имеет полный привод и передние тормоза дискового типа, что обеспечивает надежность и безопасность на дорогах.

В Hyundai Sonata NF 20 Comfort установлен двигатель G4KCNF24 объемом 2.0 литра, который развивает мощность 157 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент составляет 196 Нм при 4000 оборотах в минуту. Этот автомобиль оснащен автоматической трансмиссией, что обеспечивает плавное и комфортное переключение передач.

Кузов Hyundai Sonata NF 20 Comfort выполнен в стильном дизайне, сочетающем гармонию и элегантность. Автомобиль доступен в различных комплектациях, включая Elegance, Premier и Transform. Он оснащен шинами размером 205/65 R15 на легкосплавных дисках, что обеспечивает надежное сцепление с дорогой и улучшенную управляемость.

Салон Hyundai Sonata NF 20 Comfort обладает просторным и комфортным багажным отсеком, который позволяет перевозить все необходимое. Автомобиль предлагает сиденья для пяти пассажиров, оборудованные высококачественными материалами. Комплектация включает различные опции, такие как климат-контроль, электрическое регулировка сидений и многие другие.

Hyundai Sonata NF 20 Comfort – это надежный и качественный автомобиль, предлагающий превосходные технические характеристики и комфортную эксплуатацию. Он является отличным выбором для тех, кто ищет надежное и удобное средство передвижения. Сравнение с конкурентами, такими как Chevrolet и Volkswagen, показывает, что Hyundai Sonata NF 20 Comfort является одним из лучших в своем классе.

Технические характеристики Hyundai Sonata NF 20 Comfort

Двигатель

Двигатель

У Sonata NF 20 Comfort установлен бензиновый двигатель G4KCNF24 с объемом 2.0 литра. Он имеет 4 цилиндра и развивает мощность до 139 лошадиных сил. Этот двигатель является надежным и обеспечивает хорошую производительность автомобиля.

Трансмиссия

Автомобиль оснащен передним приводом и 5-ступенчатой механической трансмиссией. Это позволяет водителю управлять автомобилем с удобством и легкостью.

Расход топлива

Sonata NF 20 Comfort имеет низкий расход топлива, что делает его экономичным в использовании. В среднем, автомобиль потребляет около 8 литров бензина на 100 километров пробега.

Комплектация

Комплектация

Автомобиль доступен в различных комплектациях, таких как Elegance и Premier. Каждая комплектация предлагает свои особенности и возможности, а также разные цены.

Продажа и конкуренты

Hyundai Sonata NF 20 Comfort был успешно продан в России с момента своего выпуска. Он является одним из лидеров продаж в своем классе и является прямым конкурентом автомобилей Toyota Camry, Chevrolet Malibu и Volkswagen Passat.

Подробный обзор автомобиля Hyundai Sonata NF 20 Comfort

Подробный обзор автомобиля Hyundai Sonata NF 20 Comfort

Технические характеристики Hyundai Sonata NF 20 Comfort включают в себя:

  • Двигатель: G4KEEF24, L4KANF20, G4KCNF24
  • Тип корпуса: седан
  • Привод: передний/полный
  • Трансмиссия: AT
  • Объем двигателя: 2.0 л
  • Мощность двигателя: 102-200 л.с.
  • Тип топлива: бензин
  • Год выпуска: 2008-2010

Hyundai Sonata NF 20 Comfort имеет различные комплектации, такие как Elegance, Special, Premier. Каждая комплектация имеет свои особенности и может быть выбрана в зависимости от потребностей покупателя.

Седан Hyundai Sonata NF 20 Comfort имеет просторный и комфортабельный салон. В багажном отделении есть достаточно места для хранения вещей.

Стильный дизайн экстерьера автомобиля показывает его современность и привлекательность. Диски и шины дополняют общий вид автомобиля.

Hyundai Sonata NF 20 Comfort предлагается к продаже в России и является конкурентом других автомобилей, таких как Toyota Camry и Volkswagen Passat. Все они предлагают различные комплектации и технические характеристики, что позволяет покупателям выбирать подходящий вариант.

Эксплуатация Hyundai Sonata NF 20 Comfort доставляет удовольствие благодаря его надежности и хорошей управляемости. Владельцы отмечают высокую проходимость и низкий уровень поломок.

В целом, Hyundai Sonata NF 20 Comfort является отличным выбором для тех, кто ищет надежный и комфортный автомобиль. Он сочетает в себе передовые технологии, современный дизайн и отличные характеристики, что делает его привлекательным на рынке.

Эксплуатация Hyundai Sonata NF 20 Comfort

Двигателем для Hyundai Sonata NF 20 Comfort является бензиновый двигатель объемом 2.0 литра. В зависимости от комплектации автомобиля, мощность двигателя может составлять 158 или 163 лошадиных силы. Седан оснащен передним приводом и предлагается с 5-ступенчатой или 4-ступенчатой трансмиссией.

Одним из главных преимуществ Hyundai Sonata NF 20 Comfort является обширный багажный отсек. Его вместимость составляет 523 литра, что позволяет вместить достаточное количество багажа для длительных поездок или походов по магазинам.

Вариант Comfort комплектуется 16-дюймовыми стальными дисками и шинами размером 205/60 R16. Также автомобиль оснащен системой курсовой стабилизации (ESP) и антиблокировочной системой тормозов (ABS), что обеспечивает безопасность при движении.

Hyundai Sonata NF 20 Comfort предлагает комфортабельный салон с пяти местами и широким диапазоном регулировок передних сидений. В зависимости от комплектации, автомобиль может иметь электрически регулируемый водительский сиденье и отделку интерьера из качественных материалов.

Список комплектации Hyundai Sonata NF 20 Comfort включает в себя такие опции, как кондиционер, электроклапана стекол, центральный замок, электропривод зеркал, мультимедийную систему и многие другие.

Все эти характеристики делают Hyundai Sonata NF 20 Comfort привлекательным выбором для тех, кто ищет комфортный и надежный автомобиль среднего класса. Он является конкурентом таких моделей, как Volkswagen Passat, Toyota Camry и Chevrolet Malibu.

Если вы рассматриваете Hyundai Sonata NF 20 Comfort как потенциальную покупку, рекомендуется обратить внимание на его технические характеристики, комплектацию и отзывы владельцев. Это поможет вам сделать правильный выбор и насладиться комфортом и надежностью этого автомобиля.

Видео:

Hyundai Sonata XII (LF) проблемы | Надежность Хэндай Соната 7 с пробегом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: