Подробный обзор модели Skoda Yeti — особенности и характеристики шикарного автомобиля Шкода Ети!

Характеристики Skoda Yeti: полный обзор модели Шкода Ети

Skoda Yeti — это обновленная модель компании Škoda, которая предлагает невероятное сочетание комфорта, безопасности и характеристик технических возможностей. Этот кроссовер гарантирует надежное и экологический эффективное использование топлива, а также впечатляющие ходовые качества.

Несмотря на свои скромные размеры, Шкода Йети обладает множеством впечатляющих характеристик. Двигатель модели развивает мощность до 110 л.с., а объем топливного бака составляет 55 литров. Вариофлекс система позволяет легко и быстро перестраивать сидения, чтобы создать комфортабельное салонное пространство.

Если вы предпочитаете персонализированный стиль, то вам понравятся широкие возможности выбора модификаций и опций. Skoda Yeti предлагает множество вариантов передач, включая 4WD и курсовую стабилизацию, чтобы обеспечить безопасность в сложных условиях или в случае аварии.

Беспокоитесь о безопасности вашей семьи? Škoda Yeti оснащена системой противобуксовочной системой и электронной программой стабилизации. Прямоугольные фары и молдинги дополняют яркий дизайн этой модели и акцентируют внимание на ее красоте.

Skoda Yeti 16 MPI 110 лс

Skoda Yeti 16 MPI 110 лс

Характеристики Skoda Yeti 16 MPI 110 лс

Тип двигателя Бензиновый
Объем двигателя 1.6 л
Мощность 110 лс
Крутящий момент 155 Нм
Трансмиссия Механическая
Привод Передний
Тип топлива Бензин
Год выпуска 2010

Skoda Yeti 16 MPI 110 лс имеет отличные ходовые характеристики и обеспечивает высокий уровень безопасности. Его технические значения и экологические показатели гарантируют эффективное использование топлива и минимальный выброс вредных веществ.

Внешний вид Skoda Yeti 16 MPI 110 лс привлекает внимание своим стильным и современным дизайном. Автомобиль оснащен прямоугольными фарами и задними фонарями, а также молдингами, которые придают ему характерный облик. Внутри автомобиля есть комфортные сиденья и просторный салон, который можно легко изменить благодаря системе varioflex.

Skoda Yeti 16 MPI 110 лс обладает отличными характеристиками в условиях городского движения и на бездорожье. Его способность поддерживания стабильности и отличная управляемость делают его надежным компаньоном на дороге. Эта модель также оснащена системой поддержания температуры и может предотвратить аварии благодаря системе безопасности.

В целом, Skoda Yeti 16 MPI 110 лс является идеальным выбором для тех, кто ищет автомобиль с хорошими техническими характеристиками, большой грузоподъемностью и экономичным расходом топлива.

Характеристики Skoda Yeti 1.4 TSI 125 лс

Двигатель Skoda Yeti 1.4 TSI обладает высокой крутящей моментом и хорошей динамикой, что позволяет автомобилю активно разгоняться. Также этот двигатель отличается экологической эффективностью и низким уровнем выбросов вредных веществ.

Трансмиссия автомобиля — механическая. Она позволяет плавно переключать передачи и обеспечивает отличную управляемость. Кроме того, передний привод позволяет автомобилю легко справляться с различными условиями дорожного покрытия.

Шкода Ети 1.4 TSI 125 лс имеет удобные и комфортные сидения, которые обеспечивают правильное положение тела во время поездки. Также в автомобиле установлена система VarioFlex, которая позволяет максимально эффективно использовать внутреннее пространство и легко изменять его конфигурацию.

Система безопасности автомобиля Шкода Ети 1.4 TSI 125 лс включает в себя различные устройства, такие как антиблокировочная система тормозов, система курсовой устойчивости, подушки безопасности и другие. Они гарантируют высокий уровень безопасности как для водителя, так и для пассажиров.

Шкода Ети 1.4 TSI 125 лс — это качественный внедорожник, который обладает хорошей проходимостью и удобством в использовании. Модель отличается стильным дизайном, включая прямоугольные фонари и молдинги на кузове.

Эта модификация Шкода Ети выпускалась в 2018 году. В рамках обновленной версии, автомобиль получил некоторые улучшения, как внешние, так и внутренние. В частности, внедорожник получил обновленный дизайн и улучшенные ходовые качества.

Skoda Yeti 1.4 TSI 125 лс отличается высокой экологической эффективностью и экономичностью. Автомобиль оснащен системой Start-Stop, которая автоматически выключает двигатель при стоянке, что помогает сократить расход топлива и уменьшить выбросы вредных веществ.

Объем бензинового бака Skoda Yeti 1.4 TSI 125 лс составляет 55 литров, что позволяет проезжать достаточно большое расстояние без дозаправки. Рекомендуется использовать топливо АИ-95 для этой модели.

Skoda Yeti 18 TSI 152 лс 4WD — бензиновая версия автомобиля с качественной системой безопасности

Skoda Yeti 18 TSI 152 лс 4WD - бензиновая версия автомобиля с качественной системой безопасности

Технические характеристики

Skoda Yeti 18 TSI 152 лс 4WD оснащена 1.8-литровым бензиновым двигателем, который гарантирует плавную и мощную работу. С передним приводом и 4-х колесным приводом (4WD), этот автомобиль отлично справляется с любыми дорожными условиями.

Мощность двигателя составляет 152 лошадиные силы, что обеспечивает динамичное ускорение и уверенные обгонные возможности. В сочетании с трансмиссией 6-ступенчатый ручной коробкой передач, Skoda Yeti 18 TSI 152 лс 4WD идеально подходит для путешествий и повседневного использования.

Система безопасности

Skoda Yeti 18 TSI 152 лс 4WD обладает расширенной системой безопасности, которая включает в себя систему стабилизации ESP, антиблокировочную систему тормозов и систему помощи при экстренном торможении (HBA). Эти функции обеспечивают стабильность и контроль во время езды, минимизируя риск аварийных ситуаций.

Дополнительные функции включают адаптивный круиз-контроль, систему контроля мертвых зон и систему контроля давления в шинах. Все это обеспечивает максимальную безопасность для водителя и пассажиров в различных дорожных условиях.

Дизайн и комфорт

Skoda Yeti 18 TSI 152 лс 4WD отличается элегантным и стильным дизайном, который подчеркивается прямоугольными фарами и молдингами по бокам автомобиля. Интерьер автомобиля предлагает комфорт и удобство, а салон оснащен современной системой климат-контроля, которая позволяет регулировать температуру в салоне в соответствии с предпочтениями водителя и пассажиров.

Сидения с системой Varioflex позволяют легко менять их конфигурацию в зависимости от нужд пассажиров и выбранной модели снаряженной массы. Наличие большинства функций и опций делает вождение Skoda Yeti 18 TSI 152 лс 4WD настоящим удовольствием в любых условиях.

Экологический аспект

Бензиновый двигатель Skoda Yeti 18 TSI 152 лс 4WD является экологически дружелюбным и отвечает самым современным требованиям по выбросам вредных веществ в атмосферу. Этот автомобиль соответствует стандартам Евро-6 и обладает высокой эффективностью топлива, что позволяет снизить расход топлива и экономить деньги в долгосрочной перспективе.

Skoda Yeti 18 TSI 152 лс 4WD — это превосходная модификация Skoda Yeti, которая предлагает высокие технические характеристики, комфортный интерьер и продвинутую систему безопасности. Этот автомобиль идеально подходит для тех, кто ценит надежность и удовольствие от вождения в любых условиях.

Выберите модель Skoda Yeti

Выберите модель Skoda Yeti

Один из ключевых элементов обновленной модели — это фары, которые имеют прямоугольные формы и обеспечивают отличную видимость в любых условиях дорожного движения. Кроме того, они гарантируют безопасность во время ночных поездок.

Характеристики Skoda Yeti включают в себя различные моторы с разными значениями лошадиных сил. Наиболее популярные версии включают в себя Skoda Yeti 16 MPI с 110 лс, Skoda Yeti 14 TSI с 125 лс и Skoda Yeti 18 TSI с 152 лс 4WD.

Автомобиль Skoda Yeti имеет множество возможностей, чтобы удовлетворить потребности каждого водителя. Вы можете выбрать модель в зависимости от своих предпочтений и требований. Основная модель является переднеприводной, но также доступна модификация с полным приводом.

Внутри автомобиля Skoda Yeti вы найдете качественные сидения и систему VarioFlex, которая позволяет настроить интерьер автомобиля в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями. Безопасность водителя и пассажиров обеспечивается системой курсовой устойчивости и системой поддержания температуры.

Двигатель Skoda Yeti оснащен топливной системой, которая работает на экологический топливо AI-95, что делает его максимально эффективным с точки зрения использования топлива и минимизации выбросов.

Модель Skoda Yeti была представлена в 2009 году и с тех пор завоевала сердца многих автолюбителей. Ее молдинги и выразительный дизайн добавляют шарма этому кроссоверу.

Skoda Yeti считается одной из наиболее надежных и безопасных моделей автомобилей. Она прошла все необходимые тесты и экспертизы, чтобы гарантировать вашу безопасность на дороге.

Если вы ищете надежный автомобиль с отличными ходовыми характеристиками, впечатляющим дизайном и безопасностью, то Skoda Yeti — идеальный выбор для вас. Выберите модель Skoda Yeti и наслаждайтесь комфортом и стилем в рамках качественного автомобиля.

Модификации Skoda Yeti

Модификации Шкода Йети:

1. Skoda Yeti 1.6 MPI 110 лс

Эта модификация оснащена 1.6-литровым бензиновым двигателем MPI мощностью 110 лс. Автомобиль имеет передний привод и может работать на топливе АИ-95. Трансмиссия представлена 5-ступенчатой механической коробкой передач.

2. Skoda Yeti 1.4 TSI 125 лс

Данная модификация оснащена 1.4-литровым бензиновым двигателем TSI мощностью 125 лс. Кроме того, автомобиль обладает передним приводом и может работать на топливе АИ-95. Коробка передач — 6-ступенчатая механическая.

3. Skoda Yeti 1.8 TSI 152 лс 4WD

Данная модификация оснащена 1.8-литровым бензиновым двигателем TSI мощностью 152 лс и полным приводом 4WD. Двигатель работает на топливе АИ-95 и сопряжен с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Модель Skoda Yeti предлагает возможность выбора различных модификаций в зависимости от ваших предпочтений и потребностей. Характеристики каждой версии варьируются в зависимости от двигателя, трансмиссии и других технических особенностей.

Все версии Skoda Yeti обладают качественной ходовой частью, а также системой поддержания температуры топливного бака для гарантии экологического и экономичного использования топлива. Внешний дизайн Шкода Йети отличается своими прямоугольными фарами и задними фонарями, а также молдингами по бокам и крутящимся зеркалом заднего вида. Внутри автомобиля вы найдете удобные сидения с системой VarioFlex, которая позволяет регулировать и складывать задние сиденья в различные комбинации.

Таким образом, модификации Skoda Yeti предоставляют разнообразие характеристик и возможностей при выборе этой модели автомобиля. Независимо от выбранной версии, Шкода Йети гарантирует качественную и надежную эксплуатацию в любых условиях.

Видео:

SKODA YETI 1.8 TSI DSG Stage 3, доработки и отзыв владельца

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: