Подслушано в Клину в контакте автолюбителей

Подслушано в Клину

«Подслушано в Клину» — это официальное сообщество «Подслушано», где можно обсудить новости, происшествия и события, происходящие в городе Клин.

Мы переезжаем в Телеграмм -> https://t.me/podslushka_v_klinu

Добавить пост -> https://vk.com/app7297645_-156840186

Мы переезжаем в Телеграмм -> https://t.me/podslushka_v_klinu

Добавить пост -> https://vk.com/app7297645_-156840186

Официальное сообщество г.о. Клин

"Подслушано в Клину" — это официальное сообщество, где участники обсуждают новости, происшествия и события Клина и Клинского района. Пожалуйста, имейте в виду, что все высказывания являются вымыслом и фантазией участников, а любые совпадения случайны. Мы просим всех подписчиков, читателей, жителей Клина и района рассказать о нас своим друзьям и знакомым. Почему? Потому что мы первое официальное независимое сообщество Клина без цензуры."

Приветствую вас, уважаемые товарищи! Наш антикварный магазин готов приобрести предметы старины и коллекционного характера. Мы заинтересованы в приобретении старинных икон в любом состоянии и количестве. Также мы готовы выкупить у вас янтарь (круглые бусы желтого не прозрачного цвета), медали и награды, советские знаки на винте, буддийские статуэтки. Мы также заинтересованы в столовом и техническом серебре, фигурках из фарфора, кортиках, ножах, саблях, шашках, штык-ножах, чугунных и бронзовых статуэтках, ёлочных игрушках на прищепках и папье-маше. Мы также принимаем старые ватные игрушки до войны и до революции. Мы предлагаем бесплатный выезд к вам по указанному адресу, быстрый расчет и оплату наличными. Мы также можем предварительно оценить предметы по фото. Вы можете связаться с нами через личные сообщения или по телефону/WhatsApp/Viber: 8-953-654-79-28 Сергей.

Требуется продавец-кассир для нового магазина свежих продуктов и разливного пива, расположенного в центре города Клина. Рабочий график 2/2 с 09:00 до 22:00. Оклад составляет от 40 000 до 50 000 рублей. Опыт работы не обязателен. Просьба звонить по номеру 89055884000.

Анатолий Н. 30 сен 2023 в 14:35

Здравствуйте, я приобрету предметы старины, такие как нагрудные знаки и церковные предметы интерьера (иконы, складни, кресты любого вида, живопись, литье, резные иконы до 1917 года, янтарь, монеты, часы царской России, ватные ёлочные игрушки, навесные замки). Если у вас есть интересные предметы, но вы не уверены, относятся ли они к антиквариату, пришлите фото, и мы попробуем разобраться вместе. Все фото можно отправить в личные сообщения. Желаю всем добра и здоровья. Заранее благодарю всех.

Мой WhatsApp и Viber: 89536680928.
Это объявление актуально всегда, я работаю постоянно и жду вашего обращения в любое время.

Александр К. 26 сен 2023 в 8:20

Уважаемые товарищи! Приобретаем антиквариат, старинные предметы и предметы церковного быта по выгодным ценам. Вот небольшой перечень того, что мы готовы приобрести у вас. Старинные иконы из дерева, металла и камня. Покупаем янтарные бусы желтого цвета, фарфоровые фигурки людей, елочные игрушки на прищепках. Также интересуют награды и медали дореволюционного периода, знаки СССР на винте. Предметы казачьей тематики, такие как сабли, шашки, кортики, ножи, также находятся в нашем списке. Чугунные и бронзовые фигурки Касли и Куса, столовое серебро, зубные коронки и многое другое. Подробности и предварительная оценка по фото в личных сообщениях или через мессенджеры WhatsApp/Viber 8(953)654-79-28. Готовы к любому обсуждению, работаем постоянно по всей России. Круглосуточно. Ожидаем ваших предложений.

Продаю ранетки по цене 300 рублей за 1 кг. Рядом с деревней Масюгино.

Ищем молодых женщин-консультантов для работы с ароматами. Опыт в этой области не обязателен. Оплата производится по сдельной системе, начиная от 600 рублей за каждый флакон парфюма, выплачивается сразу наличными. График работы можно подстроить под свои потребности. Это идеальная возможность для мам в декрете, бьюти-мастеров и тех, кто хочет совмещать работу с основной деятельностью. У нас есть система скидок, подарков и кэшбэка за заказы (не в виде товара). Если вас интересует подработка, я могу рассказать вам подробнее по телефону 89107988218 через любой мессенджер. Минимальный возраст — 22 года.

Александер К. 24 сен 2023 в 9:48

Уважаемые друзья! Мы готовы выкупить антиквариат, предметы старины и церковного быта по выгодным ценам. Вот лишь небольшой перечень того, что мы заинтересованы приобрести у вас. Мы приобретаем старинные иконы из дерева, металла и камня. Также мы готовы выкупить янтарные бусы желтого цвета, фарфоровые фигурки людей, ёлочные игрушки на прищепках. Мы также заинтересованы в приобретении наград и медалей дореволюционного периода, а также знаков СССР на винте. Нас также интересуют предметы, связанные с казачьей тематикой, такие как сабли, шашки, кортики и ножи. Мы готовы приобрести чугунные и бронзовые фигурки Касли и Куса, столовое серебро, зубные коронки и многое другое. Для получения подробной информации и предварительной оценки предметов, пожалуйста, отправьте фотографии в личное сообщение или свяжитесь с нами через WhatsApp/Viber по номеру 8(953)654-79-28. Мы готовы к диалогу и работаем постоянно по всей России. Мы доступны круглосуточно и ждем ваших предложений.

Владислава-Олеговна К. 23 сен 2023 в 22:51

Продам в идеальном состоянии, самовывоз, разобран для транспортировки. 5000 р

Здравствуйте, уважаемые товарищи! Наш магазин антиквариата готов приобрести предметы старины и коллекционного характера. Мы заинтересованы в приобретении старинных икон в любом состоянии и количестве. Также мы готовы выкупить у вас янтарь (круглые бусы желтого не прозрачного цвета), медали и награды, советские знаки на винте, буддийские статуэтки. Мы также заинтересованы в столовом и техническом серебре, фарфоровых фигурках людей, кортиках, ножах, саблях, шашках и штык-ножах. Мы также готовы приобрести чугунные и бронзовые статуэтки, ёлочные игрушки на прищепках и папье-маше. Мы также заинтересованы в старых ватных игрушках до войны и до революции. Мы предлагаем бесплатный выезд к вам, быстрый расчет и оплату наличными. Мы также можем предварительно оценить предметы по фото. Вы можете связаться с нами через личные сообщения или по телефону WHATSAPP/VIBER 8-953-654-79-28 Сергей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: