Покупка автомобиля из США

Алгоритм покупки автомобиля из Соединенных Штатов

Множество людей в России предпочитают покупать автомобили из Соединенных Штатов. Компания AMERICA MOTORS ежедневно получает запросы от клиентов, которые хотят рассчитать стоимость доставки конкретной машины из США. Большое количество вопросов возникают относительно алгоритма покупки автомобиля: какова стоимость доставки? Как осуществляется таможенная очистка подобного транспортного средства? Как работают аукционы подержанных машин в Соединенных Штатах и что важно знать перед заказом автомобиля оттуда?

Мы ответим на все эти вопросы ниже

В нашем каталоге имеются автомобили с ведущих торговых площадок Северной Америки как на заказ, так и уже находящиеся в наличии в России. Вы можете перейти по ссылке и выбрать любой вариант из них!

Как устроены аукционы американской «вторички»

Вся автотехника, которая допускается для транспортировки в данной стране, продается на специализированных аукционных площадках. Основными из них являются Copart, IAAI и Manheim. Автомобили, мотоциклы и другие виды транспорта попадают на эти площадки после страхового случая. Большинство из них имеют различные повреждения.

Тем не менее, на аукционной площадке Manheim можно найти также автомобили и мотоциклы без повреждений.

Важные особенности американского рынка автомобилей

  1. Дизельные двигатели не пользуются большой популярностью. Машины с таким типом двигателя можно встретить редко, чаще всего это Volkswagen Golf, Volkswagen Tiguan и некоторые модели Mercedes-Benz. Зато на автомобильных аукционах часто можно найти много электрокаров и гибридных автомобилей;
  2. Французские автомобили не представлены на этом рынке. В своё время они были вытеснены японскими автомобилями. К тому же, американцы предпочитают крупные и внушительные автомобили, поэтому французские машины кажутся им маленькими и необычными. Альтернативами Peugeot, Renault и Citroen на североамериканском рынке являются Ford Fusion для седанов и Dodge Journey для кроссоверов. Если вы ищете лучшую замену европейским автомобилям малого класса, то вариантом может быть Honda Fit;
  3. Сборка и комплектация — главные преимущества автомобилей из Соединенных Штатов Америки. Даже при пробеге более 100 000 км они все еще обладают отличным техническим состоянием. Автомобили из США предлагают дополнительное удобство в виде полок и ниш для багажа, что придает удобство и водителю, и пассажирам. Уровень комфорта, предоставляемый автомобилями из Соединенных Штатов, не имеет аналогов в других частях мира.

Этапы приобретения автомобиля из Соединенных Штатов

  1. Выбор подходящего автомобиля. Определение предпочтительной марки, модели, комплектации и типа топлива. Установление бюджета. Консультация с экспертами AMERICA MOTORS и получение списка вариантов, соответствующих заданным параметрам.
  • На американском и российском рынках автомобили отличаются по комплектации. Обычно автомобили для американского рынка имеют более мощные двигатели. Они также оснащены дополнительными опциями, чтобы обеспечить максимальный комфорт: в машинах из Америки всегда есть подстаканники, дополнительные полки и место для багажа.

  • Мы производим продажу на аукционе. Из вариантов, предлагаемых нашей компанией, мы выбираем подходящие.
  • У нас в торгах участвуют опытные специалисты, которые знают, как провести их эффективно и избежать мошенников на американских торговых площадках. Нашим клиентам предоставляется возможность принять участие в торгах по желанию.
  • По окончании торгов мы осуществляем выкуп автомобиля с аукциона. На этом этапе вам нужно будет оплатить полную аукционную стоимость машины. Вы всегда можете узнать актуальную аукционную стоимость определенной модели через сервис BIDFAX.
  • Время, необходимое для завершения этого этапа, зависит от запроса и может варьироваться от нескольких дней до нескольких недель.
  • Доставка автомобиля в Россию. Этот этап покупки автомобиля из США «под ключ» является самым продолжительным и может занимать до 2 месяцев. Он включает перевозку сухопутным путем по США, а затем транспортировку через Атлантический океан. После прибытия в порт назначения начинается процесс растаможки.
  • Осуществляем растаможку автомобилей. Это процесс законного оформления транспортных средств на территории Российской Федерации.
  • Доставляем автомобили сушей в ваш город. Компания AMERICA MOTORS осуществляет доставку автомобилей из США прямо к вашему дому в любую точку страны.
  • Производим ремонт автомобилей. Практически все автомобили из США нуждаются в восстановлении, так как могут иметь различные повреждения. Мы готовы выполнить все необходимые работы после их прибытия в Россию.
  • AMERICA MOTORS предоставляет клиентам возможность предварительно рассчитать стоимость ремонта транспортного средства, а также оплаты других услуг «под ключ», прежде чем покупать автомобиль с торговой площадки. Предварительный расчет всегда точно соответствует конечной сумме покупки.

    Основные платежи при покупке автомобиля из США

    Список платежей часто зависит от выбранного посредника. При покупке автомобиля «под ключ» в AMERICA MOTORS вам нужно оплатить следующее:

    • Стоимость автомобиля на аукционе, а также комиссию торговой площадки;
    • Доставку через океан и по суше;
    • Услуги таможенного оформления, акцизный сбор и таможенную пошлину;
    • Ремонт автомобиля в России.

    Сколько стоит автомобиль из Америки «под ключ»?

    Итоговая стоимость машины, даже с учетом доставки морем, будет ниже, чем на российском рынке или в Европе на 20-30%. Это объясняется низкой стоимостью на аукционе: страховые компании хотят хоть как-то вернуть деньги за автомобиль, поэтому продают их по дружественной цене.

    Обратитесь к специалистам AMERICA MOTORS, чтобы узнать стоимость выбранного вами автомобиля «под ключ». Вам будет предоставлена детализированная смета по электронной почте, в которой будут указаны расходы на все вышеупомянутые услуги: доставка, таможенная очистка, аукционная стоимость. Наши эксперты также оценят стоимость возможного ремонта транспортного средства и включат ее в предварительный расчет.

    Множество жителей России уже сделали запрос на достойную машину с пробегом из США. Вы еще не присоединились к нам? Тогда совершите первый шаг — оставьте свою заявку на нашем веб-сайте, и наши специалисты свяжутся с вами, чтобы уточнить, какое авто вы планируете приобрести!

    Популярные новости

    Автопроизводитель Лексус показал свою новую модель внедорожника LX 600. Отличительной особенностью этой машины будет комплектация F Sport, которая выделяется на фоне других версий своей темной решеткой радиатора, большими 22-дюймовыми дисками и разнообразными настройками подвески.

    Ищите паркетники в Манхейме и Копарте — здесь можно найти любую модель из этой категории. Если вы хотите купить автомобиль высокого качества по выгодной цене, необходимо обратить внимание на американский рынок.

    В России пикапы остаются актуальными: они способны успешно преодолевать такие дороги, где своего имеет только название. Например, модели Ford F-150 и Dodge Ram справляются с непроходимыми снегами и болотистой местностью без проблем.

    Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
    Toyota Club
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: