Полиэтиленовая пленка для оклейки кузова автомобиля

Интернет-магазин автотюнинга

Транслюцентный хром

Список инструментов для процесса оклейки:

  • Инструмент для резки
  • Аппарат для запуска ракет
  • Устройства для снятия пленок
  • Препараты для обработки пленок
  • Устройства для распыления
  • Средства для очистки
  • Дополнительные инструменты

Перепиши текст, сделав его оригинальным, используя русский язык и сохранив HTML-разметку:

Покрытие автомобиля защитной пленкой

  • 3M 2080-M13
  • Плёнка виниловая 3M 2080-M13 Matte Red (ширина 1.52м)

    3M 2080-G53 является продуктом, который предлагает новые возможности для ремонта и дизайна автомобилей. С этой инновационной пленкой, вы можете изменить внешний вид вашего автомобиля и защитить его от повреждений одновременно. 3M 2080-G53 обладает высоким качеством и долговечностью, а также прост в использовании. С помощью этой пленки вы сможете придать своему автомобилю индивидуальность и стиль, не тратя время и деньги на покраску или другие сложные процедуры. 3M 2080-G53 также обеспечивает надежную защиту кузова автомобиля от царапин, сколов и затирания. Эта пленка отлично справляется с тепловыми и ультрафиолетовыми воздействиями, а также очень легко чистится. Если вы хотите изменить внешний вид своего автомобиля и обеспечить ему надежную защиту, 3M 2080-G53 является отличным выбором для вас.

    Плёнка виниловая 3M 2080-G53 Gloss Flame Red (ширина 1.52м)

    3M 2080-G13 — это автомобильная виниловая пленка, предназначенная для оклейки различных поверхностей. Она обладает высокой стойкостью к царапинам, а также защищает от ультрафиолетовых лучей. Виниловая пленка 3M 2080-G13 имеет плотную структуру, что позволяет ей быть надежной и долговечной. Она легко наносится на поверхность и хорошо держится. Благодаря своей уникальной текстуре, эта пленка придает автомобилю элегантный и стильный вид. Вы можете выбрать любой цвет из широкой палитры, чтобы подобрать пленку, идеально сочетающуюся с вашим автомобилем. 3M 2080-G13 — лучшее решение для оклейки автомобиля.

    Плёнка виниловая 3M 2080-G13 Gloss Hot Rod Red (ширина 1.52м)

    3M 2080-G83 — это многофункциональная пленка для оклейки, которая используется для придания индивидуальности и защиты различным поверхностям. Она имеет высокую устойчивость к царапинам, сколам и химическим веществам, поэтому идеально подходит для использования на автомобилях, внутренней отделке, мебели и других подобных поверхностях. 3M 2080-G83 проста в использовании благодаря своей клейкости и устойчивости к температурным перепадам. Отличительной особенностью этой пленки является ее уникальный дизайн, который привлекает внимание и придает поверхности стильный и современный вид.

    Плёнка виниловая 3M 2080-G83 Gloss Dark Red (ширина 1.52м)

    Плёнка Avery SWF ColorFlow Satin Fresh Spring золотисто-серебристый сатиновый хамелеон (ширина 1.52м)

    Компания 3M представляет новую разработку — автомобильную пленку 2080-G363. Эта пленка обладает отличными свойствами и рекомендуется для использования при обновлении автомобильного экстерьера. 3M 2080-G363 является идеальным решением, если вы хотите изменить внешний вид своего автомобиля или скрыть его небольшие дефекты. Кроме того, она обладает защитными свойствами, что позволяет сохранить кузов автомобиля в идеальном состоянии на протяжении продолжительного времени. Вам не придется беспокоиться о возможных царапинах, сколах или воздействии погодных условий. Монтаж пленки 3M 2080-G363 прост и быстр, благодаря инновационной клейкой основе, которая обеспечивает прочное и надежное сцепление с поверхностью автомобиля. Вы также можете быть уверены в качестве этой пленки, поскольку она разработана и произведена компанией 3M, которая является одним из лидеров в индустрии автомобильных пленок. Так что не откладывайте на потом — выбирайте 3M 2080-G363 и придайте новый вид вашему автомобилю прямо сейчас!

    Плёнка виниловая 3M 2080-G363 Gloss Dragon Fire Red (ширина 1.52м)

    Плёнка Avery SWF ColorFlow Gloss Fresh Spring золотисто-серебристый глянцевый хамелеон (ширина 1.52м)

    Плёнка Avery SWF ColorFlow Satin Urban Jungle серебристо-зелёный сатиновый хамелеон (ширина 1.52м)

    3M 2080-M203 — это самоклеящаяся защитная пленка для автомобилей, которая применяется в качестве альтернативы традиционной окраске. Специальная многослойная конструкция пленки предназначена для защиты экстерьера автомобиля от сколов, царапин, солнечных лучей и других повреждений. Пленка имеет высокую степень гибкости, что позволяет ей адаптироваться к форме автомобиля и облегчает процесс нанесения. Кроме того, 3M 2080-M203 доступна в различных оттенках, что позволяет создать уникальный и стильный вид транспортного средства. Эта пленка является надежным и долговечным решением для тех, кто хочет защитить свой автомобиль и придать ему новый облик.

    Плёнка виниловая 3M 2080-M203 Matte Red Metallic (ширина 1.52м)

    Плёнка Avery SWF ColorFlow Gloss Urban Jungle серебристо-зелёный глянцевый хамелеон (ширина 1.52м)

    3M 2080-G203 — это популярная серия гибких пленок для окрашивания автомобилей. Они предлагают широкий выбор цветов и оттенков, чтобы подойти к любому стилю и дизайну. Пленки 3M 2080-G203 имеют уникальную способность применяться на различные поверхности, такие как капоты, бамперы, зеркала и даже крыши. Они легко укладываются без пузырей и складок благодаря своей гибкости и высокому качеству. Кроме того, они также защищают кузов автомобиля от царапин и повреждений. 3M 2080-G203 — идеальный выбор для тех, кто ищет экономическое и эффективное решение для изменения цвета своего автомобиля.

    Плёнка виниловая 3M 2080-G203 Gloss Red Metallic (ширина 1.52м)

    Плёнка Avery SWF ColorFlow Satin Roaring Thunder сине-красный сатиновый хамелеон (ширина 1.52м)

    Автомобильные плёнки для оклейки кузова и деталей интерьера

    Сейчас невозможно вообразить себе сферу автомобильного детейлинга без применения пленочных покрытий. Область использования различных автомобильных пленок очень обширна: это защита кузова от мелких царапин и сколов, изменение цвета машины, применение рекламных изображений, создание виниловых графических элементов, тонирование стекол, бронирование фар и многое другое.

    Можно воплотить любые дизайнерские идеи при обтяжке автомобиля пленкой, фантазия здесь не ограничена ничем. Выбор цветов и текстур пленочных материалов для авто действительно огромен. В этом главное преимущество пленок перед обычной покраской кузова. Другое важное преимущество — полное сохранение заводского лакокрасочного покрытия в первоначальном состоянии. Пленка наносится поверх лакокрасочного покрытия и не наносит ему никаких повреждений. Старую автомобильную пленку можно легко снять и заменить новой при желании.

    Несмотря на то, что обтяжка автомобиля является не самым дешевым удовольствием, она существенно экономит средства по сравнению с покраской автомобиля после нескольких небольших ДТП или воздействия дорожных камней, веток, битума, химических реагентов во время движения. Пленка поглощает большую часть возможных повреждений, сохраняя автомобиль в идеальном состоянии.

    Наша компания уже больше 12 лет занимается поставкой автомобильных плёнок для различных автосервисов и студий по детейлингу, стайлингу, тюнингу, а также для автосалонов и частных мастеров по установке автовинила. Мы работаем напрямую с производителями и основными оптовыми поставщиками, поэтому всегда можем предложить наиболее выгодные цены и быстрое выполнение ваших заказов.

    Есть какие-либо вопросы? Вы можете задать их прямо сейчас, позвонив по номеру
    8 (495) 540-49-48, либо воспользоваться формой обратной связи, расположенной ниже.

    TUNING STYLE — магазин товаров для тюнинга автомобилей.

    © 2008-2023, «Тюнинг Стайл»

    Вся информация, представленная на сайте и касающаяся стоимости, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой в соответствии с положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

    Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
    Toyota Club
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: