Полная информация о модели Hyundai i40 от Хендай

Характеристики Hyundai i40: подробная информация о модели i40 от Хендай

Hyundai i40 – это модель автомобиля, которая представляет собой седан и универсал среднего класса. Он является одной из самых популярных моделей от Хендай и предлагает широкий выбор технических характеристик и оснащение.

i40 имеет привлекательный внешний вид и стильный интерьер, который включает кожаные отделки и электронные помощники водителя. Среди характеристик нового i40 можно отметить систему автоматического торможения (Auto Assist), которая помогает избежать столкновений при движении вперед, а также передние и задние системы парковки.

Особенностью i40 является его двигатель. Модель i40 оснащена различными двигателями, включая бензиновые и дизельные агрегаты. Стоимость автомобиля может варьироваться в зависимости от выбранного двигателя и комплектации.

Важной частью характеристик i40 является его трансмиссия. Модель предлагает две опции: 6-ступенчатую коробку передач в варианте механической и автоматической трансмиссии.

Характеристики i40 также включают размеры и багажник. Размеры автомобиля позволяют комфортно разместиться внутри салона и обеспечить достаточное пространство для пассажиров и багажа. Багажник i40 имеет большой объем, обеспечивая возможность перевозить различные предметы.

В итоге, Hyundai i40 – это надежный и стильный автомобиль с множеством полезных функций и возможностей. Если вы ищете новый авто, выберите i40 от Хендай и наслаждайтесь комфортным и безопасным вождением.

Оснащение Hyundai i40

Электронные помощники

Электронные помощники

Одной из главных особенностей оснащения Hyundai i40 является наличие различных электронных помощников. Например, этот автомобиль оснащен системой assist, которая поможет вам при парковке и маневрировании. Она автоматически контролирует движение автомобиля и предупреждает о возможных столкновениях.

Кожаный интерьер

Hyundai i40 имеет роскошный кожаный интерьер, который придаст вашим поездкам особый шарм и комфорт. Кожаные сиденья высокого качества создают атмосферу роскоши и делают поездку более приятной. Кроме того, кожаный интерьер легко очищается и прослужит вам долгие годы.

Технические характеристики

Hyundai i40 оснащен мощным двигателем объемом 2 литра, который обладает высокой эффективностью и отличной динамикой. Этот автомобиль также оснащен передним приводом и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Такое оснащение позволяет авто развивать высокую скорость и обеспечивает плавные переключения передач.

Багажник и размеры

Hyundai i40 доступен в двух вариантах кузова: седан и универсал. Оба варианта имеют просторный багажник, в котором вы сможете удобно разместить все необходимые вещи для путешествия. Размеры багажника и кузова полностью соответствуют требованиям современного автомобиля.

Стоимость и выберите ваш i40

Стоимость Hyundai i40 зависит от комплектации и оснащения. Вы можете выбрать модель, которая наиболее подходит именно вам. Hyundai предлагает различные варианты оснащения, от экономичных до премиум-класса. Вам достаточно указать ваши предпочтения и Hyundai поможет вам выбрать лучший вариант i40 по доступной цене.

Модель Цена
Hyundai i40 седан от 1 200 000 рублей
Hyundai i40 универсал от 1 300 000 рублей

Итог

Hyundai i40 — это отличный автомобиль, который сочетает в себе стильный дизайн, комфортный интерьер и передовые технологии. Оснащение этого автомобиля позволяет насладиться удобством и безопасностью на дороге. Независимо от того, выберете ли вы седан или универсал, Hyundai i40 будет идеальным помощником в любом путешествии.

Интерьер Hyundai i40

Внутреннее пространство автомобиля Hyundai i40 создано с учетом комфорта и удовлетворения потребностей пассажиров. Интерьер выполнен из высококачественных материалов, что придает авто роскошный вид. Кожаные сидения и руль с подогревом добавляют дополнительный комфорт в любую погоду.

Панель приборов оснащена современной электронной системой, которая предоставляет все необходимые данные водителю. Она отображает информацию о скорости движения, расходе топлива, времени в пути и другую полезную информацию.

Интерьер Hyundai i40 демонстрирует высокий уровень оснащения. Автомобиль оснащен системой помощи при парковке (Park Assist), которая поможет вам выбрать подходящее место и совершить парковку без лишних усилий.

Простор и комфорт

В кабине i40 достаточно места для всех пассажиров. Размеры седана и универсала позволяют с комфортом разместиться на задних сидениях. Багажник обладает впечатляющим объемом, варьируя от 525 до 1719 литров в универсале и от 525 до 553 литров в седане. Вы сможете уложить все необходимое для путешествий и повседневных задач.

Технические характеристики

Hyundai i40 поставляется с различными вариантами двигателей и трансмиссий. Выберите подходящий для вас агрегат и трансмиссию, чтобы получить максимальное удовольствие от вождения.

Новые двигатели Hyundai i40 имеют высокую экономичность и низкий уровень выбросов вредных веществ в атмосферу. В цикле, проведенном организацией Euro NCAP, автомобиль получил максимальный рейтинг в номинации «безопасности пешеходов».

Трансмиссия и система помощников

Трансмиссия в Hyundai i40 может быть механической или автоматической, в зависимости от выбранной комплектации. Автомобиль оснащен передними помощниками движения, которые обеспечивают безопасность и комфорт во время вождения.

Также в Hyundai i40 установлена система обзора точной дистанции со своей регулировкой под уровенем освещаемости и система экстренного торможения (EBD), которая может предсказать столкновение и активировать аварийное торможение, если водитель не успеет на реагировать на опасность.

Стоимость и итог

Стоимость Hyundai i40 зависит от комплектации и выбранных опций. Но независимо от этого, автомобиль предлагает широкий спектр возможностей и отличное соотношение цены и качества.

В итоге, Hyundai i40 — это универсальный автомобиль с просторным и комфортным интерьером, современными техническими характеристиками и передовыми системами помощи. Он будет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, безопасность и стиль.

Технические характеристики Hyundai i40

Двигатель

Hyundai i40 оснащается двумя типами двигателей: бензиновым и дизельным. Бензиновый двигатель имеет объем 2.0 литра и мощность 165 лошадиных сил. Дизельный двигатель же имеет объем 1.7 литра и мощность 141 лошадиная сила. Оба двигателя отличаются высокой эффективностью и экономичностью.

Трансмиссия

Коробка передач Hyundai i40 может быть как механической, так и автоматической. Механическая коробка передач обладает 6 скоростями, что позволяет более точно контролировать автомобиль и экономить топливо. Автоматическая коробка передач оснащена системой «Smart Assist», которая автоматически выбирает оптимальную передачу в зависимости от условий дорожного движения.

Размеры

Размеры Hyundai i40 седана составляют: длина — 4 745 мм, ширина — 1 810 мм, высота — 1 470 мм. Размеры универсала немного больше: длина — 4 770 мм, ширина — 1 815 мм, высота — 1 485 мм. Багажник обоих вариантов вмещает до 553 литров груза.

Hyundai i40 — это автомобиль с современными техническими характеристиками, превосходными возможностями и стильным дизайном. Этот автомобиль позволяет наслаждаться комфортной поездкой, независимо от типа кузова, будь то седан или универсал. Благодаря высокому уровню оснащения и новейшим электронным помощникам, Hyundai i40 станет идеальным авто для семейных поездок и долгих поездок.

Такой автомобиль, как Hyundai i40, позволяет выбрать агрегат в соответствии с предпочтениями. Бензиновый двигатель обеспечивает отличную динамику и отзывчивость, а дизельный двигатель — экономичность и больше крутящего момента на низких оборотах. Независимо от выбора двигателя, Hyundai i40 порадует своим запасом прочности, надежностью и простотой в обслуживании.

Стоимость Hyundai i40 может варьироваться в зависимости от комплектации и модификации. Однако, даже в базовой комплектации, автомобиль предлагает множество возможностей. Цена за новый Hyundai i40 начинается от 1 200 000 рублей.

В итоге, Hyundai i40 — это полноценный автомобиль со множеством технических возможностей и удобств для водителя и пассажиров. Благодаря своему стильному дизайну и высокому уровню комфорта, i40 становится идеальным выбором для семьи или для тех, кто предпочитает просторные и комфортные автомобили. Независимо от выбранной версии кузова, Hyundai i40 порадует своими возможностями и обещает качественное обслуживание на дорогах.

Статья обзора автомобиля Hyundai i40: стоимость и характеристики

1) Цена

Стоимость Hyundai i40 зависит от выбранной модели и комплектации. Цены на новые автомобили i40 начинаются от includestring рублей для базовой версии и могут достигать includestring рублей для самых продвинутых комплектаций. При покупке универсала цены могут немного отличаться от стоимости седана. Выберите подходящую вам комплектацию, чтобы получить максимальную функциональность автомобиля.

2) Технические характеристики

Hyundai i40 оснащается различными двигателями, включая бензиновые и дизельные варианты. Размеры автомобиля составляют includestring мм в длину, includestring мм в ширину и includestring мм в высоту. Двигатель Hyundai i40 может иметь рабочий объем от includestring до includestring литров, а мощность двигателя варьируется от includestring до includestring лошадиных сил, в зависимости от выбранного агрегата. Трансмиссия может быть как механической, так и автоматической, включая коробку передач DCT. Благодаря переднему приводу и отличному сцеплению с дорогой, автомобиль обеспечивает плавное и комфортное движение.

3) Оснащение

Hyundai i40 имеет высокий уровень оснащения, включая современные системы безопасности и комфорта. В зависимости от комплектации, автомобиль может быть оснащен кожаным интерьером, электронными помощниками при движении (например, системой автоматической парковки и системой предупреждения о столкновении), круиз-контролем, системой навигации и климат-контролем. Также в автомобиле присутствует возможность подключения смартфона с помощью системы Apple CarPlay или Android Auto.

4) Итог

Hyundai i40 — это современный и надежный автомобиль с просторным интерьером и передовыми технологиями. Он подходит для тех, кто ищет комфортный авто на каждый день с отличными характеристиками. Универсал и седан i40 предлагают разные возможности и функции, поэтому выбор между ними будет зависеть от ваших потребностей. Однако, в любом случае, Hyundai i40 оправдает ваши ожидания в качестве и стоимости.

Обзор модели Hyundai i40: особенности и характеристики

Оснащение

Hyundai i40 идеально подходит для тех, кому важно комфортное и безопасное передвижение. Автомобиль оснащен электронными помощниками, которые обеспечивают высокий уровень безопасности на дороге. Система помощи при движении включает такие функции, как система автоматического торможения в случае опасности и помощь при парковке. Благодаря этим функциям водитель может быть уверен в безопасности своего автомобиля и окружающих.

Интерьер

Hyundai i40 имеет стильный и современный интерьер. Кожаный салон и удобные сидения создают комфортные условия для водителя и пассажиров. Размеры салона позволяют с комфортом разместиться как передним, так и задним пассажирам. Багажник также имеет достаточно пространства для хранения вещей.

Технические характеристики

В Hyundai i40 предлагается несколько вариантов двигателей и трансмиссий. Двигатели мощностью от 135 до 177 литров обеспечивают достаточно резвое и динамичное движение автомобиля. Коробка передач может быть как механической, так и автоматической.

Стоимость

Стоимость Hyundai i40 зависит от комплектации и выбранного двигателя. Более подробную информацию о стоимости можно получить у официальных дилеров Hyundai.

Итог

Hyundai i40 — модель, которая сочетает в себе стильный внешний вид, комфортный интерьер и современные технические характеристики. Если вы ищете автомобиль с просторным салоном, большим багажником и надежными электронными системами помощи при движении, то Hyundai i40 — ваш выбор!

Видео:

Тест-драйв Hyundai i40 (2015). Машина стала тише!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: