Полное описание и характеристики зарядно-предпускового устройства Вымпел-30

Зарядно-предпусковое устройство Вымпел-30: полное описание и характеристики

Вымпел-30 — это устройство, которое поможет вам полностью зарядить аккумулятор вашего автомобиля, а также выполнить предпусковую обработку для улучшения пусковых характеристик. Это уникальное устройство, которое позволяет эксплуатировать аккумуляторы всех типов, включая агм, железные, кислотные и другие.

Зарядно-предпусковое устройство Вымпел-30 имеет алгоритм заряда, основанный на автоматическом режиме с защитой от короткого замыкания и переполюсовки. Благодаря этому, вы сможете беспокоиться меньше о безопасности процесса зарядки и эксплуатировать устройство даже без наблюдения.

Одной из особенностей зарядного устройства Вымпел-30 является его выходное напряжение, которое составляет от 11 до 15 вольт. Это позволяет зарядить аккумулятор до нужного напряжения, а также подключить другие приборы, которым требуется такое напряжение.

Особенности зарядно-предпускового устройства Вымпел-30

Характеристики зарядного устройства Вымпел-30 включают в себя широкий диапазон напряжений, поддержку различных типов аккумуляторов, а также наличие функций ограничения тока и защиты от переполюсовки. Это позволяет эффективно заряжать как кислотные, так и другие типы аккумуляторов с напряжением до 12 В и емкостью до 220 Ач.

Режим «ручавто»

Зарядное устройство Вымпел-30 обладает функцией регулировки тока заряда в режиме «ручавто». Это значит, что пользователь сможет самостоятельно выбрать оптимальное значение тока заряда вручную, исходя из особенностей и требований аккумулятора.

Данная функция особенно полезна, так как каждый тип аккумулятора имеет свои ограничения по току заряда, и неправильно подобранный ток может привести к повреждению аккумулятора или снижению его ресурса. Помимо этого, ручной режим позволяет ускорить процесс заряда аккумулятора, если это требуется.

Благодаря переключателю, расположенному на панели управления, можно выбрать режим работы: ручной или автоматический. В ручном режиме аккумулятор будет заряжаться с заданным пользователем током, а в автоматическом режиме зарядное устройство определит необходимый ток заряда самостоятельно, исходя из состояния и параметров аккумулятора.

Дополнительные функции и возможности

Дополнительные функции и возможности

Зарядное устройство Вымпел-30 также обладает рядом дополнительных функций и возможностей, среди которых:

  • Автоматическое переключение на поддержание заряда после полной зарядки аккумулятора, чтобы избежать его перезаряда и повысить срок службы;
  • Амперметр для контроля и отображения тока заряда аккумулятора
  • Защита от короткого замыкания и переполюсовки, для безопасной эксплуатации и защиты аккумулятора;
  • Схема автоматического отключения зарядного устройства при достижении заданного напряжения аккумулятора;
  • Возможность заряжать аккумуляторы как от сети 220 В, так и от 12 В автомобильного аккумулятора;
  • Комплектация зарядного устройства включает в себя все необходимые кабели и провода для подключения к аккумулятору;

Цена и доставка

Цена зарядно-предпускового устройства Вымпел-30 составляет 2820 рублей.

Приобрести это устройство вы можете на нашем сайте с доставкой по МКАД и другим регионам России. Мы гарантируем высокое качество и надежную работу зарядного устройства Вымпел-30.

Цена и характеристики зарядно-предпускового устройства Вымпел-30

Характеристики зарядно-предпускового устройства Вымпел-30

Максимальный ток заряда 20А
Напряжение питающей сети 220В
Типы аккумуляторов кислотные
Типы зарядных аккумуляторов автоматический, ручной
Алгоритм заряда переключатель
Функции защиты короткого замыкания, переполюсовки

Зарядное предпусковое устройство Вымпел-30 обладает рядом преимуществ, которые делают его отличным выбором:

  • Мощностью 0-20А, что позволяет зарядить аккумуляторы различных емкостей
  • Возможностью переключения между автоматическим и ручным режимами зарядки, что делает его универсальным для разных типов аккумуляторов
  • Встроенным амперметром, для контроля зарядного тока
  • Наличием защиты от короткого замыкания и переполюсовки, что обеспечивает безопасность при зарядке
  • Надежным и простым в использовании алгоритмом заряда, который обеспечивает оптимальное напряжение и ток для каждого типа аккумулятора
  • Компактной и удобной комплектацией, включающей все необходимые кабели и провода для подключения к аккумулятору

Цена зарядно-предпускового устройства Вымпел-30 составляет 2820 рублей. При этом, доставка по Москве и МКАД осуществляется бесплатно.

Зарядное предпусковое устройство Вымпел-30

Зарядное предпусковое устройство Вымпел-30 предназначено для зарядки и предпускового обслуживания аккумуляторов различных типов. Оно обладает рядом особенностей, которые делают его незаменимым инструментом для каждого автовладельца.

Главная особенность зарядного предпускового устройства Вымпел-30 — это его функциональность. Оно выполняет не только задачу зарядки аккумулятора, но и осуществляет контрольный и предпусковый режимы. В контрольном режиме устройство проверяет напряжение аккумулятора и осуществляет поддержание его в заданных пределах. В предпусковом режиме Вымпел-30 позволяет провести предварительную зарядку аккумулятора, что поможет избежать проблем при запуске двигателя.

Кроме того, зарядное предпусковое устройство Вымпел-30 имеет множество других полезных функций. Во-первых, оно оснащено переключателем режимов, благодаря чему вы сможете выбрать оптимальный алгоритм заряда для вашего аккумулятора. Во-вторых, устройство предусматривает защиту от короткого замыкания и переполюсовки. В-третьих, благодаря наличию амперметра и вольтметра на панели управления, вы сможете контролировать процесс зарядки. В-четвертых, зарядное предпусковое устройство Вымпел-30 имеет возможность автоматического переключения между ручным и автоматическим режимами в зависимости от напряжения и состояния аккумулятора.

Комплектация зарядного предпускового устройства Вымпел-30 включает в себя само устройство, кабели для подключения, инструкцию, а также блок питания. Благодаря этому, Вымпел-30 готов к эксплуатации сразу после покупки. И не забывайте, что приобретая его по цене 2820 рублей, вы получаете не только функциональное и надежное устройство, но и защиту для ваших аккумуляторов.

Зарядное устройство Вымпел-30 0-20А ручной режим

Зарядное устройство Вымпел-30 0-20А ручной режим позволит вам полностью контролировать процесс зарядки аккумуляторной батареи вашего автомобиля. Благодаря своим особенностям и функциям, это устройство станет незаменимым инструментом для эксплуатации и зарядки различных типов аккумуляторов.

Особенности зарядного устройства Вымпел-30

Это зарядное устройство имеет несколько типов зарядного режима. В ручном режиме вы сможете контролировать процесс зарядки по вашему выбору, устанавливая необходимое значение тока заряда в диапазоне от 0 до 20 Ампер. Благодаря этому, вы сможете зарядить аккумулятор с учетом его состояния и особенностей.

Зарядное устройство Вымпел-30 оснащено переключателем, с помощью которого можно выбрать нужный режим работы. Устройство может работать в автоматическом режиме или в режиме с ручным управлением током заряда.

Характеристики зарядного устройства Вымпел-30

Напряжение питания 220 Вольт
Максимальный ток заряда 20 Ампер
Диапазон напряжения зарядки 12 Вольт
Диапазон емкости аккумуляторов от 20 до 180 Ампер-час
Защита от короткого замыкания и переполюсовки Есть
Цена 2820 рублей

Комплектация зарядного устройства Вымпел-30

Комплектация зарядного устройства Вымпел-30

В комплекте с зарядным устройством Вымпел-30 идет амперметр, который позволяет контролировать ток заряда. Также в комплект входят кабели для подключения к аккумулятору и схема подключения.

Зарядное устройство Вымпел-30 0-20А ручной режим — это надежный инструмент для зарядки и эксплуатации аккумуляторов автомобилей различных типов и марок. С его помощью вы сможете зарядить аккумулятор при необходимости, учтя все ограничения и особенности.

Заказать зарядное устройство Вымпел-30 можно по телефону или через наш интернет-магазин. Доставка по МКАД бесплатная.

Комплектация зарядно-предпускового устройства Вымпел-30

Зарядно-предпусковое устройство Вымпел-30 поставляется вместе со следующими комплектующими:

  • Зарядное устройство Вымпел-30;
  • Схема подключения;
  • Руководство по эксплуатации;
  • Амперметр для контроля заряда аккумулятора;
  • Переключатель режимов заряда и предпусковой функции;
  • Переключатель ручавто, предназначенный для выбора ручного или автоматического режима заряда;
  • Кабель для подключения к электросети;
  • Кабель для подключения к аккумуляторам автомобиля;
  • Комплект кислотных аккумуляторов;
  • Короткое зарядное устройство для мощных аккумуляторов;
  • Защита от переполюсовки;
  • Защита от короткого замыкания;
  • Защита от перегрузки;
  • Защита от перегрева;
  • Защита от питающей напряжение;
  • Режим автоматического заряда;
  • Режим предпусковой функции.

Благодаря такой комплектации вы сможете легко и безопасно зарядить аккумулятор вашего автомобиля. Зарядное устройство Вымпел-30 подходит для зарядки различных типов аккумуляторов, включая кислотные, и имеет возможность автоматического переключения на разные режимы заряда.

Особенностью зарядного предпускового устройства Вымпел-30 является его высокая мощность — 0-20А. Это позволяет быстро и эффективно заряжать аккумулятор даже в условиях высокой нагрузки. Кроме того, устройство обладает функцией предпусковой поддержки, что позволяет эксплуатировать аккумулятор даже при низкой температуре.

Зарядно-предпусковое устройство Вымпел-30 оснащено также защитой от перегрузки, которая предотвращает повреждение аккумулятора в случае превышения допустимого тока заряда. Также устройство имеет защиту от переполюсовки, которая защищает аккумулятор от повреждений в случае неправильного подключения.

С помощью зарядно-предпускового устройства Вымпел-30 вы сможете не только зарядить аккумулятор автомобиля, но и осуществить предпусковую функцию. В ручном режиме устройство позволяет контролировать процесс заряда и предпусковки, а в автоматическом режиме алгоритм заряда осуществляется автоматически в зависимости от типа и состояния аккумулятора.

Стоимость зарядно-предпускового устройства Вымпел-30 составляет 2820р. Доставка устройства осуществляется по всей России, включая МКАД.

Видео:

Обзор всех ЗУ и ПЗУ производимых компанией ООО "НПП "Орион" (январь 2019 года)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: