Получите уникальную возможность приобрести автомобили BMW 5 серия по выгодным ценам на официальном веб-сайте!

Продажа автомобилей BMW 5 серия по выгодным ценам на официальном сайте

Автомобили BMW 5 серия — это воплощение идеального сочетания стиля, комфорта и высоких технологий. В нашем онлайн-магазине официального дилера вы можете приобрести эти роскошные и мощные автомобили с максимальной выгодой.

Наша компания предлагает широкий выбор моделей BMW 5 серия, включая такие популярные версии как F10, F11, G30, G31 и другие. Все автомобили нашего автосалона — это родные голландские машины с минимальным пробегом и полной историей обслуживания у официального дилера BMW. Мы гарантируем, что каждый автомобиль проходит подготовку к продаже с соблюдением всех требований и стандартов BMW.

BMW 5 серия — это автомобили с безупречным внешним видом и роскошным салоном. Кузов этой серии автомобилей обладает характерными чертами, которые делают его узнаваемым на дороге — большой дисплей на крыльях, подсветка вдоль корпуса автомобиля, стильные литые диски и внушительный бампер. В салонах новых моделей вас встречает комфортабельный интерьер с удобными сиденьями и современным дисплеем управления. Автомобили оснащены различными системами ассистентов, которые обеспечивают безопасность и комфорт при езде.

Официальная норма расхода топлива на 100 км для BMW E34

BMW E34, известная также как BMW 5 серия третьего поколения, производилась с 1988 по 1996 годы. Это популярный седан бизнес-класса, который обладал превосходными характеристиками и инновационными технологиями своего времени.

Одним из важных показателей автомобиля является его расход топлива. Официальная норма расхода топлива на 100 км для BMW E34 может варьироваться в зависимости от модели, двигателя, коробки передач и других факторов.

Ниже приведены некоторые основные модели и их официальные нормы расхода топлива на 100 км:

  • BMW 520i (2.0 литра, 6-цилиндровый двигатель, механическая коробка передач): 8.2 — 9.6 литров
  • BMW 525i (2.5 литра, 6-цилиндровый двигатель, механическая коробка передач): 8.2 — 10.2 литров
  • BMW 530i (3.0 литра, 6-цилиндровый двигатель, механическая коробка передач): 9.1 — 10.8 литров
  • BMW 535i (3.5 литра, 6-цилиндровый двигатель, механическая коробка передач): 9.9 — 11.6 литров
  • BMW 540i (4.0 литра, 8-цилиндровый двигатель, механическая коробка передач): 11.4 — 13.2 литров

Обратите внимание, что эти значения являются ориентировочными и могут незначительно отличаться в реальных условиях эксплуатации.

Важно отметить, что официальная норма расхода топлива на 100 км для BMW E34 может быть достигнута только при определенных условиях, таких как умеренное управление педалью акселератора, соблюдение скоростных ограничений и регулярное обслуживание автомобиля.

Рекомендации для экономичного управления автомобилем BMW E34:

  • Избегайте резких стартов и остановок, постепенно набирайте или снижайте скорость.
  • Поддерживайте постоянную скорость при движении на открытых участках дороги.
  • Используйте городской режим вождения для экономии топлива, если это возможно.
  • Поддерживайте правильное давление в шинах, так как неправильное давление может увеличить расход топлива.
  • Используйте круиз-контроль, если он установлен в вашей модели BMW E34, чтобы поддерживать одну и ту же скорость без постоянного нажатия на педаль акселератора.
  • Планируйте свои поездки заранее, чтобы избежать пробок и лишнего пробега.

В итоге, официальная норма расхода топлива на 100 км для BMW E34 является важным показателем для потенциальных покупателей и владельцев этого автомобиля. Соблюдение рекомендаций по экономичному управлению может помочь снизить расход топлива и увеличить пробег машины на заправке.

Рестайлинг BMW 5 серия E39

Рестайлинг BMW 5 серия E39

BMW 5 серия E39 производилась с 1995 по 2003 год. Это было большое событие в мире автомобилестроения. Кузов машины был выполнен в классическом дизайне, который до сих пор считается одним из самых успешных в истории бренда BMW.

Основные отличия рестайлинговой версии от предыдущей модели заключаются в стилистики экстерьера и интерьера. Кузов BMW 5 серии E39 получил измененные передние фары, бамперы и крылья. Все эти изменения придали автомобилю более современный и элегантный вид.

Внутри BMW 5 серии E39 рестайлинга появилась новая приборная панель с контурной подсветкой, новые сиденья с комфортной поддержкой и эргономичным управлением. Кроме того, автомобиль был оснащен новыми системами безопасности, такими как система удержания полосы, ассистенты при остановках и новый дисплей информационно-развлекательной системы.

BMW 5 серия E39 рестайлинг оснащалась различными двигателями, включая бензиновые и дизельные варианты. Наиболее популярными двигателями были 3.0 л, 4.4 л и 5.0 л, которые обеспечивали отличную динамику и экономию топлива. Официальная норма расхода топлива на 100 км варьировалась в зависимости от выбранного двигателя и комплектации автомобиля.

Владельцы BMW 5 серии E39 рестайлинг отмечали высокое качество сборки и надежность машины. Они отмечали удобное управление, комфортные сиденья, отличные возможности по подстройке салона и хорошее освещение. Также владельцы положительно отзывались о качестве звуковой системы, камере заднего вида и автоматом сигнализации.

BMW 5 серия E39 рестайлинг предлагалась с различными комплектациями, включая оснащение M и Luxury. Также на рынке были доступны оригинальные литые диски, ассистенты управления и система подготовки к лету и зиме. Владельцы отмечали наличие гарантийных обязательств и хорошую консультацию у официальных дилеров BMW.

Заключение

BMW 5 серия E39 рестайлинг – это автомобиль, который сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество сборки, передовые технологии и отличную динамику. Благодаря своей хорошей репутации, эта модель пользуется спросом у автолюбителей до сих пор. Если вы решили приобрести автомобиль BMW, обратите внимание на BMW 5 серию E39 рестайлинг, и вы не пожалеете о своем выборе.

BMW 5 серия E34

Автомобили этой серии были выпущены в период с 1988 по 1996 годы и сразу завоевали сердца многих автолюбителей. E34 отличается элегантным дизайном, высоким уровнем комфорта и передовыми технологиями своего времени.

Внешность BMW 5 серии E34 продумана до мельчайших деталей. Ее дизайн сочетает в себе гармоничные линии и плавные формы, создавая узнаваемый облик этого автомобиля.

В салоне E34 вы найдете все необходимое для комфортной езды. Удобные и поддерживающие сиденья, просторный салон, великолепная звукоизоляция — все это создает атмосферу истинного уюта.

Технические характеристики E34 не оставят вас равнодушными. Автомобиль оснащен мощными двигателями, позволяющими развивать высокую скорость без ущерба для комфорта. Большое количество модификаций и комплектаций позволяет выбрать автомобиль под ваши индивидуальные потребности.

E34 имеет надежную систему безопасности, которая включает подушки безопасности, противобуксовочную систему, контурную подсветку, систему удержания полосы, антиблокировочную систему тормозов и другие современные ассистенты.

Если вы хотите купить BMW 5 серия E34 в хорошем состоянии, то рекомендуется обратиться к официальному дилеру. На сайте вы можете найти различные предложения с подробным описанием машины и ее характеристиками. Здесь вы сможете выбрать оптимальный вариант с учетом вашего бюджета и потребностей.

BMW 5 серия E34 — автомобиль с богатой историей и безупречной репутацией, который будет радовать вас своим качеством и надежностью на протяжении многих лет.

Отзывы владельцев о BMW 5 серии E34

Поколение E34 было высоко оценено владельцами за свою надежность и долговечность. Многие владельцы отмечают, что эта модель не имеет серьезных проблем с мотором и подвеской даже после многих лет эксплуатации. Это позволяет снизить расходы на ремонт и увеличить срок службы автомобиля.

BMW 5 серии E34 также отличается отличной управляемостью и высоким уровнем комфорта. Родной подогрев сидений и контурная освещение создают особую атмосферу в салоне. Кожаные сидения и комфортные места для пассажиров делают поездки на этом автомобиле максимально комфортными.

Оснащение данной модели также включает ряд современных технологий и ассистентов. Владельцы отмечают наличие автоматической трансмиссии, камеры заднего вида и удержания полосы движения, что значительно облегчает парковку и увеличивает уровень безопасности.

BMW 5 серии E34 имеет достаточно большой пробег на одном топливном баке. На 100 км пробега этой модели официальная норма расхода топлива составляет всего лишь несколько литров, что экономит значительную сумму денег на топливе.

Владельцы также отмечают наличие оригинальных обвесов и литых дисков, которые делают автомобиль еще более привлекательным внешним видом. Тонировка задних стекол и контрастный цвет кузова придают автомобилю элегантный и стильный вид.

Большинство владельцев BMW 5 серии E34 отзываются положительно о своих автомобилях и рекомендуют их другим покупателям. Они отмечают надежность, комфортность и привлекательный внешний вид этой модели.

Если вы рассматриваете покупку BMW 5 серии E34, пишите отзывы на официальном сайте и обратите внимание на отзывы других владельцев.

Также, если у вас возникли вопросы о данной модели, вы можете задать их в комментариях или позвонить в автосалон для получения более подробной информации.

BMW 5 серии E34 – это надежный, комфортабельный и стильный автомобиль, который пользуется заслуженной популярностью у владельцев. Приобретайте эту модель с уверенностью в ее качестве и высокой надежности.

BMW 5 серия G30 G31

BMW 5 серия G30 G31

Модель G30 G31 доступна в нескольких версиях кузова, включая седан и универсал. Вне зависимости от выбранного типа кузова, владельцы получают высокий уровень комфорта и управляемости, который стал характерным для всей серии BMW 5.

Одной из главных особенностей новой 5 серии является наличие современных систем безопасности и помощи водителю. Подушки безопасности, системы удержания полосы и автоматического торможения, а также ассистенты парковки и камеры заднего вида делают этот автомобиль самым защищенным и удобным для ежедневного использования.

Внутреннее пространство и отделка BMW 5 серии G30 G31 выходит на новый уровень. Комфортные сиденья, автоматическая климат-контроль, память настроек и отличная тонировка стекол создают атмосферу уюта и релаксации.

Упомянутая ранее платформа автомобиля G30 G31 обеспечивает стабильность и отличную управляемость. Двигатель семейства BMW EfficientDynamics обеспечивает низкий расход топлива и минимальные выбросы вредных веществ. Множество систем контроля и помощи водителю обеспечивают комфортное и безопасное движение на любой скорости.

Если вы хотите купить BMW 5 серия G30 G31, вы можете обратиться в официальный дилерский центр. Там вам помогут выбрать модель, основываясь на ваших предпочтениях и бюджете. Также вы можете проконсультироваться с дилером по поводу помощи в оформлении кредита или лизинга.

BMW 5 серия G30 G31 – это машина, которая сочетает в себе стиль, комфорт, технологии и безопасность. А если вы хотите получить полный торговый предложение и узнать о наличии автомобиля в вашем регионе, позвоните нам по указанному номеру или оставьте заявку на нашем сайте. Мы с радостью поможем вам стать владельцем этой превосходной машины.

Не упустите возможность испытать комфорт и удовольствие от вождения BMW 5 серия G30 G31. Звоните и записывайтесь на тест-драйв уже сегодня!

Видео:

БМВ изменили цены!!! BMW 5 СИЛЬНО ПОДЕШЕВЕЛА!!! 🔥🔥🔥

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: