Получите выгодное предложение на покупку новой Mazda CX-3 у официального дилера в России

Купить новую Mazda CX-3 по выгодной цене в России | Официальный дилер

Мазда Цикс-3 – это вариант кроссовера, который зависит от многих факторов. Официальный дилер предлагает клиентам уникальные условия приобретения автомобиля. При посещении сайта дилера вы сможете ознакомиться с характеристиками и ценами, а также сделать расчет стоимости и оформить заказ по телефону. Уникальное предложение ограничено по времени, поэтому не упустите шанс купить новую Mazda CX-3 по привлекательной цене.

Мазда CX-3 дебютировала на японском мотор-шоу в 2014 году, и с тех пор пользовалась огромной популярностью. Кроссовер, объем двигателя которого составляет 2,0 литра, имеет внешние размеры и характеристики, схожие с Mazda 3, но при этом обладает более компактным исполнением. Оснащение автомобиля и его технические характеристики можно найти в брошюре, которую можно скачать на сайте официального дилера Mazda.

Заказчик может выбрать и заказать оснащение авто в соответствии с личными предпочтениями. Возможность выбора различных комплектаций и пакетов активно находится в вашем распоряжении. Исполнитель обязан уведомить заказчика о всех условиях предоставляемых услуг, поэтому перед заказом автомобиля важно ознакомиться с соглашением и условиями продажи.

Каталог новых Mazda CX-3 с аукционов в России

Если вы рассматриваете покупку нового автомобиля, несет вас по дорогам России с комфортом и стилем, то кроссовер Mazda CX-3 может быть идеальным выбором для вас. Этот японский автомобиль, дебютировавший на московском Мотор-шоу в 2014 году, завоевал сердца многих автолюбителей своим элегантным дизайном и техническими характеристиками.

В ассортименте Mazda CX-3 представлены различные версии, включая Active Package, Supreme Package и DKEFW Package. Автомобиль оснащен двигателем объемом 2 литра и может работать как на бензине, так и на дизеле, что позволяет выбрать тот вариант, который соответствует ваши моторные потребности.

Сайт официального дилера Mazda предлагает удобный каталог новых Mazda CX-3, представленных на аукционах в России. Вы можете ознакомиться с техническими характеристиками, размерами и внешним видом каждой модели, чтобы сделать правильный выбор.

Статистика показывает, что автомобили, приобретенные на аукционе, могут быть куплены по более выгодной цене, чем у официального дилера. Кроме того, покупатель получает возможность проверить историю автомобиля, пробег и оснащение через базу данных аукционов.

Заключив соглашение с исполнителем, заказчик может получить уведомления о новых предложениях на аукционе и о дате окончания торгов. Такой сервис позволяет быть в курсе всех актуальных предложений и выбрать автомобиль, который лучше всего подходит вашим потребностям и бюджету.

Не забывайте, что перед покупкой на аукционе важно провести тщательную проверку автомобиля и ознакомиться с его историей. Покупка на аукционе всегда связана с некоторым риском, и поэтому необходимо быть внимательным и осторожным.

Поэтому, если вам интересна покупка нового автомобиля по выгодной цене, рекомендуем ознакомиться с каталогом новых Mazda CX-3 с аукционов в России. Этот вариант позволяет максимально экономить и получать качественный автомобиль, который не уступит по надежности и комфорту автомобилям с официального дилера.

Покупайте Mazda CX-3 по выгодной цене у официального дилера

Покупайте Mazda CX-3 по выгодной цене у официального дилера

Официальный дилер Mazda предлагает широкий выбор моделей Mazda CX-3 на любой вкус и кошелек. Вы сможете выбрать нужную комплектацию, цвет и даже внешние детали автомобиля. Кроме того, при покупке у официального дилера у вас будет возможность получить дополнительные услуги, такие как сервисное обслуживание и гарантийное обслуживание автомобиля.

Цены на новые автомобили Mazda CX-3 у официального дилера зависят от комплектации, года выпуска и других факторов. Однако, благодаря специальным предложениям и акциям, вы всегда сможете приобрести автомобиль по выгодной цене.

Преимущества покупки у официального дилера:

  • Гарантия качества и надежности автомобиля
  • Возможность выбрать нужную комплектацию и цвет
  • Получение дополнительных услуг: сервисное и гарантийное обслуживание
  • Выгодные цены и специальные предложения

Если вы хотите стать обладателем новой Mazda CX-3, то вам необходимо обратиться к официальному дилеру. Только там вы сможете купить автомобиль по выгодной цене, получить гарантию качества и дополнительные услуги. Не упустите свой шанс и сделайте свой выбор в пользу официального дилера Mazda.

Технические характеристики и размеры Mazda CX-3

Технические характеристики и размеры Mazda CX-3

Технические характеристики:

  • Двигатель: объем 2.0 литра, 4 цилиндра
  • Мощность двигателя: 120 л.с. при 6000 об/мин
  • Коробка передач: 6-ступенчатая автоматическая или механическая
  • Привод: передний или полный
  • Топливный бак: объем 48 литров
  • Расход топлива: средний 6.0 л/100 км (город 7.5 л/100 км, трасса 5.2 л/100 км)
  • Диски: 16 или 18 дюймов

Размеры автомобиля:

  • Длина: 4275 мм
  • Ширина: 1765 мм
  • Высота: 1550 мм
  • Колесная база: 2570 мм
  • Дорожный просвет: 160 мм

Мазда СХ-3 также имеет различные комплектации и опции. В зависимости от заказчика, автомобиль может быть оснащен автоматическим климат-контролем, системой навигации, кожаным салоном и другими функциями.

Технические характеристики и размеры CX-3 варьируются в зависимости от года выпуска, версии автомобиля и страны, в которой он предлагается на рынке. Для получения более подробной информации о спецификациях и оснащении Mazda CX-3, вы можете обратиться к официальному дилеру или посетить официальный сайт Mazda.

Видео:

2021 Mazda CX-3 review – Mazda’s best looking SUV? | What Car?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: