Купить полуприцеп-самосвал ТОНАР Forward SH3-33 33 куб.м, 95892 по выгодной цене в Москве | Товары для транспорта от компании «Название Компании»

Одним из востребованных видов техники для перевозки сыпучих материалов, особенно в карьерных породах, являются полуприцепы-самосвалы. Технологический прогресс и постоянный рост потребностей в строительстве привели к появлению новых моделей, которые по своим характеристикам и эксплуатационным возможностям могут полностью удовлетворить требования заказчика. Одной из таких моделей является полуприцеп-самосвал ТОНАР Forward SH3-33.

Полуприцеп-самосвал ТОНАР Forward SH3-33 предназначен для самосвальной перевозки сыпучих материалов в карьерных породах массой до 33 тонн. Он отличается высокой грузоподъемностью, прочным кузовом и надежной системой самосвала. Полуприцеп-самосвал обладает отличными техническими характеристиками и может быть использован в различных сферах, включая строительство дорог, горнодобывающую промышленность и земляные работы.

Технические характеристики полуприцепа-самосвала ТОНАР Forward SH3-33 включают в себя: грузоподъемность 33 тонны, объем кузова 33 куб.м, система самозакрывающихся задних стенок, шасси из стали, прочные карданные валы, гидравлическую систему самосвала и многое другое. Для обеспечения безопасности и комфорта при эксплуатации, в полуприцепах ТОНАР встроены современные технологии, такие как система противобуксовочного регулирования и антиблокировочная система тормозов.

Компании, занимающиеся перевозкой сыпучих материалов, могут приобрести полуприцеп-самосвал ТОНАР Forward SH3-33 по выгодной цене в нашей компании. Мы предлагаем различные формы оплаты, включая кредит, лизинг и trade-in. Также у нас есть бу техника ТОНАР в отличном состоянии по доступным ценам. Если у вас возникли вопросы по выбору и эксплуатации полуприцепа-самосвала ТОНАР Forward SH3-33, наши специалисты всегда готовы оказать помощь и предоставить необходимые инструкции.

Карьерный технологический самосвал Тонар-45251 для перевозки скальной породы

Этот полуприцеп-самосвал специально разработан для работы в условиях горных карьеров и крупных строительных объектов, где требуется перевозка больших объемов сыпучих материалов.

Технические характеристики полуприцепа-самосвала Тонар-45251 включают в себя вместительность до 45 кубических метров, что позволяет перевозить большие объемы скальной породы одновременно.

Дизайн самосвала Тонар-45251 основан на проверенных технологиях и материалах, обеспечивая надежность и долговечность.

Этот самосвальной полуприцеп обладает мощной системой самоснабжения, которая позволяет эффективно выполнять разгрузку грузов без дополнительной техники.

Помимо технических характеристик, полуприцеп-самосвал Тонар-45251 имеет удобные функции, такие как грузоподъемная платформа и возможность дополнительной установки специализированного оборудования.

Для технической поддержки и обслуживания самосвала Тонар-45251, компания предлагает инструкции по эксплуатации и обслуживанию.

При выборе полуприцепа-самосвала Тонар-45251, предоставляется возможность приобретения через кредит или лизинг. Компания также предлагает услугу trade-in, позволяющую обменять старую технику на новую.

Если у вас возникли вопросы по выбору и приобретению полуприцепа-самосвала Тонар-45251 или другой техники, наши специалисты с удовольствием ответят на них.

Вместе с полуприцепами-самосвалами Тонар-45251, наша компания также предлагает другие модели самосвалов, совместимых с различными типами грузовых автомобилей.

Мы предлагаем многочисленные варианты полуприцепов-самосвалов, обладающих различными характеристиками, чтобы соответствовать вашим требованиям и предпочтениям.

Бу самосвальные полуприцепы

Бу самосвальные полуприцепы представляют собой отличное решение для перевозки сыпучих материалов, таких как скальная порода. Они позволяют эффективно организовать грузоперевозки в карьерных условиях.

Одной из самых надежных и популярных моделей самосвальных полуприцепов является Тонар-45251. Этот карьерный технологический самосвал обладает высокой грузоподъемностью и возможностью перевозить до 100 тонн груза.

Технические характеристики полуприцепа обеспечивают его надежность и долговечность в условиях регулярной эксплуатации. Система самосвала позволяет быстро и удобно осуществлять погрузку и разгрузку материалов.

Если у вас возникают вопросы по выбору и эксплуатации полуприцепов-самосвалов Тонар-45251, наши специалисты готовы предоставить вам необходимую информацию и ответить на все интересующие вопросы. Мы также предоставляем возможность приобрести полуприцеп-самосвал в кредит или в лизинг.

Описание и инструкции по эксплуатации полуприцепа-самосвала Тонар-45251 доступны в нашем онлайн-каталоге. Вы можете ознакомиться с характеристиками и техническими особенностями этой техники, а также просмотреть фото и видео.

Приобретение бу самосвального полуприцепа является отличным выбором для компаний, занимающихся грузоперевозками в карьерной отрасли. Высокое качество и надежность полуприцепов Тонар-45251 позволяют существенно снизить затраты на обновление парка грузовых машин.

Мы также предлагаем услугу trade-in, которая позволяет обменять старую технику на новую по выгодным условиям. Обращайтесь к нам, и мы подберем самосвальные полуприцепы Тонар, соответствующие вашим требованиям и бюджетным возможностям.

Есть вопросы?

Компания «Название Компании» является официальным дилером и предлагает широкий выбор полуприцепов-самосвалов Тонар – как новых, так и бу. У нас вы сможете найти полуприцепы-самосвалы различной грузоподъемности и объема, подходящие для перевозки сыпучих материалов, скальной породы и других грузов.

Мы также предоставляем услуги по лизингу и кредитованию, а также trade-in – это значит, что у вас есть возможность обменять свою старую технику на новую с минимальной доплатой.

Если у вас возникли вопросы по эксплуатации и техническим характеристикам конкретных моделей полуприцепов-самосвалов Тонар, инструкции по уходу и обслуживанию, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам – они помогут вам разобраться во всех деталях и особенностях.

В нашем интернет-магазине вы найдете полную информацию о каждой модели полуприцепа-самосвала, описания, фотографии, технические характеристики и стоимость. Выбирайте самосвальные полуприцепы Тонар, которые полностью отвечают вашим требованиям и потребностям.

Доверьтесь опыту и качеству Тонар – ведущего производителя грузовой техники на территории России.

Описание полуприцепа-самосвала Тонар-95236

Технические характеристики:

  • Грузоподъемность: 45 тонн
  • Объем кузова: 36 кубических метров
  • Длина: 9,8 метра
  • Ширина: 2,5 метра
  • Высота бортов: 1,5 метра
  • Тип подвески: пневматическая
  • Тип шин: радиальные

Полуприцеп-самосвал Тонар-95236 отлично подходит для использования в карьерных работах, при перевозке скальной породы и других сыпучих материалов. Его прочная конструкция и надежные компоненты позволяют справляться с тяжелыми нагрузками и обеспечивают долгий срок службы.

Лизинг и кредит

Для удобства клиентов, компания Тонар предлагает различные финансовые схемы, включая лизинг и кредит, что позволяет приобрести полуприцеп-самосвал Тонар-95236 по выгодным условиям. Также предоставляется возможность trade-in – обменять старую самосвальную технику на новую.

Инструкции по эксплуатации и техническим характеристикам

При приобретении полуприцепа-самосвала Тонар-95236 предлагаются подробные инструкции по эксплуатации и техническим характеристикам. Это позволяет оперативно ознакомиться с правилами использования и особенностями техники, что важно для обеспечения безопасности и эффективности работы.

Выбор полуприцепов-самосвалов Тонар

В нашей компании вы можете выбрать из широкого ассортимента полуприцепов-самосвалов Тонар различных моделей, включая Тонар-45251 и Тонар-95403. У нас представлены как новые, так и бу полуприцепы, что позволяет каждому клиенту подобрать наиболее удобную и выгодную для себя опцию.

Есть вопросы?

Если у вас возникли вопросы относительно полуприцепа-самосвала Тонар-95236 или других моделей, наши опытные специалисты всегда готовы помочь вам. Просто свяжитесь с нами по указанному контактному телефону или электронной почте, и мы ответим на все ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор!

Полуприцепы-самосвалы Тонар: выбор бу техники для перевозки скальной породы

При выборе полуприцепа-самосвала для перевозки скальной породы необходимо учитывать ряд факторов, таких как характеристики техники, условия эксплуатации, наличие необходимых технических инструкций и сертификатов качества.

Бу или новые полуприцепы-самосвалы?

Компания Tonar предлагает широкий выбор бу полуприцепов-самосвалов, которые могут быть отличной альтернативой новым моделям. Бу техника имеет ряд преимуществ, таких как более низкая стоимость по сравнению с новой, быстрая поставка, возможность провести trade-in или лизинг.

Однако перед покупкой бу полуприцепа необходимо тщательно проверить его техническое состояние. Важно удостовериться, что техника находится в исправном состоянии и соответствует требованиям безопасности.

Технические характеристики полуприцепов-самосвалов Тонар

Одним из популярных моделей полуприцепов-самосвалов Тонар для перевозки скальной породы является Тонар-45251. Он обладает следующими характеристиками:

  • Грузоподъемность: 45 тонн
  • Объем кузова: 51 кубический метр
  • Система самосвала: гидроцилиндр
  • Материал кузова: углеродистая сталь
  • Технологические особенности: возможность перевозки скальной породы, сыпучих материалов и других грузов

Выбор полуприцепа-самосвала Тонар

При выборе полуприцепа-самосвала Тонар необходимо учитывать особенности работы и требования предприятия. Рекомендуется обратить внимание не только на технические характеристики, но и на гарантийный срок, сервисное обслуживание, наличие запасных частей.

Тонар-45251 является надежной и прочной конструкцией для перевозки скальной породы и сыпучих материалов. Он прекрасно справляется с работой в условиях карьера, обеспечивая эффективную и безопасную перевозку грузов.

Для приобретения бу полуприцепа-самосвала Тонар-45251 или других моделей, вы можете обратиться в компанию Tonar или в одну из специализированных компаний, занимающихся продажей грузовой техники. Они помогут вам подобрать оптимальное решение, учитывая ваши требования и бюджет.

Если у вас есть вопросы, связанные с выбором полуприцепа-самосвала или другой грузовой техники, вы всегда можете обратиться к специалистам компании Tonar, которые окажут вам профессиональную консультацию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: