Потрясающая производительность BMW M2 — перфекционизм спортивного автомобиля.

BMW M2: спортивный автомобиль с потрясающей производительностью

BMW M2 — это один из самых захватывающих автомобилей, выпущенных немецкими производителями. Спортивный седан пришел на смену популярной модели с мотором M2 Competition и решительно завоевал сердца автолюбителей.

BMW M2 оснащена мощным двигателем, который генерирует потрясающие 410 лошадиных сил, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 километров в час всего за 4,2 секунды. Сравнивая с другими моделями класса, можно сказать, что это впечатляющая производительность.

Внешний вид BMW M2 также вдохновляет воображение. Видео обзоры и фотографии показывают его красоту и агрессивный стиль. Модель имеет превосходную управляемость и драйвовые характеристики, которые позволяют водителю наслаждаться каждой минутой за рулем. Кузов M2 имеет компактные размеры, что особенно удобно при парковке в городе.

BMW M2: автомобиль с высокой производительностью и спортивным характером

BMW M2: автомобиль с высокой производительностью и спортивным характером

BMW M2 предлагается в нескольких комплектациях, таких как M2 Coupe и M2 Competition. Стоит отметить, что M2 Competition предлагает еще больше мощности и спортивных характеристик, чем базовая модель. Внешне оба автомобиля выглядят очень красиво и агрессивно благодаря своему особому дизайну и спортивным элементам.

Оснащение BMW M2 включает в себя множество передовых технологий и систем, которые делают его одним из самых комфортабельных и удобных спортивных автомобилей. Внутри автомобиля вы найдете качественные материалы и современные элементы интерьера, которые придают ему элегантный и стильный вид.

Один из ключевых элементов BMW M2 — его двигатель. Автомобиль оснащен мощным двигателем, который способен развивать очень высокую скорость и обеспечивать максимальную производительность. М2 Coupe оборудован 3,0-литровым 6-цилиндровым двигателем, который развивает момент 465 Нм и мощность 370 л.с. В то же время, M2 Competition обладает более мощным двигателем, который позволяет ему развивать мощность 410 л.с. и максимальный момент 550 Нм.

BMW M2 оснащен системой управления, которая обеспечивает отличную управляемость и стабильность автомобиля даже на высоких скоростях и во время быстрой езды в поворотах. Агрегат работает вместе с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией M DCT, что позволяет достичь максимальной производительности и комфорта во время движения.

Размеры BMW M2 составляют длину 4468 мм, ширину 1854 мм и высоту 1410 мм. Комфорт в салоне обеспечивается хорошей усадкой водителя и пассажиров, а также достаточным пространством для ног и головы. Вместительность багажного отделения составляет 390 литров.

BMW M2 Competition имеет впечатляющее оснащение, которое включает в себя такие системы, как BMW iDrive с навигацией, адаптивные LED-фары, камеру заднего вида, двухзонный климат-контроль, беспроводную зарядку смартфона и множество других полезных функций.

Продажа BMW M2 в России началась в 2015 году, и с тех пор он завоевал популярность у поклонников марки BMW и автолюбителей в целом. Этот автомобиль является серьезным конкурентом для многих спортивных автомобилей других марок благодаря своей высокой производительности, спортивным характеристикам и привлекательному внешнему виду.

Характеристики и особенности BMW M2

Характеристики и особенности BMW M2

Основной особенностью BMW M2 является его мощный двигатель. Агрегат M2 F87 оснащен двигателем N55B30T0 объемом 3,0 литра и турбонаддувом. Этот двигатель способен развивать максимальную мощность до 370 лошадиных сил при 6500 оборотах в минуту и крутящий момент в 465 Нм.

Благодаря такому мощному двигателю BMW M2 способен разгоняться до 100 километров в час за всего 4,3 секунды. Максимальная скорость автомобиля ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.

В BMW M2 применяется 7-ступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением. Она отличается высокой скоростью переключений и гладкостью работы.

BMW M2 обладает отличной управляемостью благодаря использованию адаптивной подвески с режимами Comfort, Sport и Sport+. Она позволяет максимально адаптировать автомобиль к различным условиям дороги и стилю вождения.

Внешний вид BMW M2 2017-2021 визуально отличается от обычной 2-й серии F22. Он имеет агрессивную и спортивную внешность с расширенными крыльями, специальными обвесами, большими воздухозаборниками и двойными выпускными трубами.

В интерьере BMW M2 присутствуют спортивные сиденья, специальные элементы отделки и высококачественные материалы. Он обладает всеми современными техническими возможностями, такими как система навигации, мультимедийная система, система безопасности и прочее.

BMW M2 предлагается в различных комплектациях, которые варьируются по уровню оснащения. В них включаются различные опции и технологии, которые позволяют улучшить комфорт и безопасность во время езды.

Продажа BMW M2 2017-2021 в России осуществляется как новых автомобилей, так и автомобилей с пробегом. Часто в объявлениях о продаже можно найти M2 с различными комплектациями и дополнительными опциями.

Продажа BMW M2 2017-2021 в России

Продажа BMW M2 2017-2021 в России

Внешний вид BMW M2 вдохновлен его более большими «братьями» из серии M, особенно моделью M4. Агрессивный дизайн, большие воздухозаборники и спортивные линии делают M2 очень привлекательным автомобилем.

Компания BMW оснастила M2 бензиновым 3,0-литровым агрегатом, который способен выдавать 370 лошадиных сил. В сочетании с автоматической передачей M-DCT или шестиступенчатой механической КПП, M2 может разгоняться до 100 км/ч всего за 4,3 секунды и достигать максимальной скорости около 270 км/ч.

Размеры BMW M2 составляют 4468 мм в длину, 1854 мм в ширину и 1410 мм в высоту. С такими размерами автомобиль имеет компактные габариты и отличную маневренность. Это позволяет M2 стать конкурентом для других спортивных автомобилей, таких как Audi RS3 и Mercedes-AMG A45.

Внутри автомобиля вас ожидает качественный интерьер с отделкой под карбон и электроникой высокого уровня. BMW M2 поставляется в разных комплектациях, включая пакет Competition, который повышает производительность автомобиля с 370 до 410 лошадиных сил.

Технические характеристики M2 и его оснащение делают его спортивным автомобилем для дороги и гоночного трека. Система M Drive позволяет настроить автомобиль под ваши предпочтения и стиль вождения.

Если вы интересуетесь BMW M2, вам следует обратить внимание на предложения на рынке России. В настоящее время, отзывы, обзоры и тест-драйвы помогают понять, как много стоит автомобиль и какая конкретно комплектация вам подходит.

Год выпуска Цена (от) Продажи Комментарии
2017 от 3 500 000 рублей 500+ Оснащение и качество по высшему уровню.
2018 от 3 800 000 рублей 700+ Модель 2018 года обновила дизайн и оснащение M2.
2019 от 4 200 000 рублей 1000+ Лучшая комплектация и технические характеристики.
2020 от 4 500 000 рублей 1200+ Большой спрос на M2 среди автолюбителей.
2021 от 4 800 000 рублей 1500+ Обновленное оснащение и система M Drive.

На рынке присутствуют объявления о продаже BMW M2 2017-2021. Вы можете найти предложения, соответствующие вашим требованиям, и выбрать автомобиль, который идеально сочетается с вашим стилем и предпочтениями.

BMW M2 – это не только автомобиль с потрясающей производительностью, но и спортивный автомобиль, который привлекает внимание своим внешним видом и высоким комфортом внутри. Если вы ищете автомобиль с хорошей управляемостью, быстрым разгоном и отличной динамикой, то BMW M2 может быть вашим выбором.

Видео:

BMW M2 Competition — это крутейшая машина М серии

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: