Познакомьтесь с Мерседес 212 — подробный обзор модификации, фотографии, видео и технические данные

Мерседес 212: технические характеристики, фото, видео обзор модификации

Мерседес 212 — это легендарный представитель немецкого автопрома, который уже давно завоевал сердца автолюбителей со всего мира. Эта модель существует с 2009 года и до сих пор активно живет на дорогах. Она отличается своим элегантным и роскошным дизайном, а также невероятными техническими характеристиками, которые делают ее одной из самых популярных и востребованных машин в своем классе.

Мерседес 212 имеет различные модификации и комплектации, а также предлагает большое количество возможностей для тюнинга. Размеры автомобиля составляют 4879 мм в длину, 1854 мм в ширину и 1471 мм в высоту. Модель оснащена задним приводом и предлагает разные варианты двигателей, включая бензиновые и дизельные.

Модификация Mercedes-Benz E 212 представлена в нескольких кузовах: седан, универсал, купе и кабриолет. Каждый из них имеет свои особенности и предлагает разную комплектацию. Например, в кузове купе доступны два типа передних сидений: «спортивные» с боковой поддержкой или комфортные с электроприводом. В кузове универсала предусмотрена возможность раскладывания задних сидений, что дает больше места и комфорта для пассажиров.

Мерседес 212 имеет множество технических новшеств, которые делают его универсальным и безопасным автомобилем. Система подвески AIRMATIC позволяет регулировать жесткость и высоту подвески, а система управления полосами помогает водителю оставаться в пределах своей полосы движения. Кроме того, машина оборудована системой управления разворотом и разными системами безопасности, которые делают поездку на ней комфортной и безопасной.

Мерседес 212 имеет разные двигателя в зависимости от модификации и комплектации. Например, модель E 250 BlueTEC оборудована 2,5-литровым дизельным двигателем, а модель E 55 AMG имеет 5,5-литровый бензиновый двигатель. Каждая модификация имеет свои преимущества и характеристики, которые делают ее конкурентоспособной на рынке.

Все модификации Мерседес 212 доступны в различных комплектациях, которые предлагают разные опции и функции. Например, модель E 350 4MATIC имеет полный привод и возможность выбора между несколькими типами двигателя. Стоимость автомобиля также зависит от комплектации и модификации.

Мерседес 212 — это символ роскоши и немецкого автомобильного искусства. Он сочетает в себе элегантный экстерьер, прекрасную изысканность интерьера и невероятные технические возможности. Если вы ищете автомобиль высшего класса, который отличается комфортом, надежностью и стильным дизайном, то Мерседес 212 — идеальный выбор для вас.

Основные технические характеристики модели Мерседес 212

Модель Мерседес 212, выпущенная в 2009 году, принадлежит к семейству автомобилей класса Е-Класс. Она представлена в различных модификациях, как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями. Марка Мерседес-Бенц известна своим великолепным качеством и надежностью, а модель 212 не исключение.

Данная модификация обладает следующими основными техническими характеристиками:

  • Расход топлива: в среднем 9.2 л/100 км для бензиновых версий и 5.6 л/100 км для дизельных версий.
  • Двигатели: доступны разные двигатели от 2.1 л до 5.5 л.
  • Мощность: от 136 л.с. до 525 л.с.
  • Привод: задний или полный привод, в зависимости от модификации.
  • Трансмиссия: 7-ступенчатая автоматическая трансмиссия.
  • Вместимость бака: примерно 55 литров топлива.
  • Размеры: длина — около 4879 мм, ширина — около 1852 мм, высота — около 1463 мм.
  • Количество дверей: 4 или 5, в зависимости от модели.
  • Система подвески: многорычажная подвеска.
  • Салон: прекрасное качество отделки, комфортные сиденья и современные технологии.
  • Экстерьер: элегантный дизайн, который подчеркивает изысканность и статус автомобиля.

Модель Мерседес 212 европейской сборки, и она является одним из лидеров в своем классе. Она имеет отличные характеристики проходимости, динамики и комфорта. Е-класс всегда привлекал внимание своей роскошью и возможностями, а модификация 212 не разочаровывает своих владельцев.

Фото галерея модификации Мерседес 212

Фото галерея модификации Мерседес 212

Основные технические характеристики модели Мерседес 212 варьируются в зависимости от комплектации и версии. Для всех модификаций доступен широкий выбор двигателей, начиная от 4-цилиндровых до 8-цилиндровых. Крутящий момент и мощность двигателя также различаются в разных модификациях.

Комплектация Мерседес 212 предлагает различные опции, включая кабриолет, седан и универсал. Базовая комплектация включает различные опции, такие как система навигации, кожаные сидения, головной дисплей и многие другие. В версиях AMG доступен спортивный тюнинг, который делает автомобиль еще более производительным и динамичным.

Внутренний интерьер Мерседес 212 представлен в различных цветовых решениях и материалах, что позволяет покупателю выбрать подходящую ему вариацию. Количество сидений также различается, в зависимости от модификации, начиная от 4 до 7 сидений.

Также важной особенностью модификаций Мерседес 212 является наличие различных систем безопасности, включая систему поддержания полосы движения, тормозную систему с функцией аварийного торможения и многие другие. Версии с полным приводом 4MATIC обеспечивают надежность при езде по различным дорожным условиям.

Мерседес 212 оснащен также различными двигателями, в том числе бензиновыми и дизельными. Бензиновые двигатели могут быть объемом от 1.8 до 5.5 литров, а дизельные — от 2.1 до 3.0 литров. Расход топлива также различается в зависимости от выбранной модификации и двигателя, начиная от 5 до 10 л/100 км.

Галерея фотографий Мерседес 212 предлагает возможность оценить внешний вид и дизайн этой модели. Разные версии и комплектации кузова W212 позволяют выбрать автомобиль, который полностью соответствует вашим предпочтениям и потребностям. Наслаждайтесь просмотром фотографий модификации Мерседес 212!

Видео обзор модели Мерседес 212

Видео обзор модели Мерседес 212

Основные технические характеристики Мерседес 212 включают в себя множество интересных фактов. Новая модель имеет надежный и мощный двигатель, доступный как в бензиновой, так и в дизельной версиях. Кроме того, у этой модели есть многорычажная подвеска McPherson, которая обеспечивает отличную управляемость автомобиля.

Внешний вид Мерседес 212 также заслуживает внимания. Кузов автомобиля выполнен в современном стиле, с головными световыми знаками и элегантной линией кузова. Интерьер Мерседес 212 оборудован комфортными сиденьями и множеством опций для безопасности и удобства пассажиров. Задние сидения обеспечивают простор и комфорт при длительных поездках.

Одной из особенностей Мерседес 212 является разворотная система. Она позволяет автомобилю мгновенно изменить направление движения почти на 180 градусов, что делает его очень маневренным на дороге.

Другой важной характеристикой модели Мерседес 212 является система полного привода. Она обеспечивает отличную управляемость и устойчивость на дороге, особенно в сложных погодных условиях.

Мерседес 212 предлагает множество комплектаций и модификаций для выбора. Базовая версия предлагает множество опций и функций по разумной цене. AMG модификации предлагают более мощные двигатели и спортивный экстерьер, который делает автомобиль еще более привлекательным.

На рынке России Мерседес 212 был очень популярным среди покупателей. Благодаря своей надежности, высоким техническим характеристикам и элегантному дизайну, автомобиль стал одним из лидеров в своем сегменте.

Видео обзор модели Мерседес 212 — это отличный способ получить подробную информацию об этом автомобиле. В нем рассказывается о изменениях, которые произошли с моделью с 2012 по 2013 годы, а также об анализе комплектаций и ценах на различные модификации. Вы сможете увидеть автомобиль в действии и оценить его великолепные характеристики.

Топовая модель AMG Мерседес 212: тюнинг и характеристики

Топовая модель AMG Мерседес 212: тюнинг и характеристики

AMG модели Мерседес 212 представляют собой топовую модификацию серии E-класса от компании Mercedes-Benz. Они бываем в различных комплектациях и отличаются от обычных версий Мерседес 212 улучшенными техническими характеристиками и дополнительными возможностями.

AMG Мерседес 212 оснащен мощными бензиновыми двигателями, которые развивают впечатляющий момент и динамику. Так, в модели E 63 AMG установлен 5,5-литровый двигатель V8, который генерирует мощность до 585 лошадиных сил. Это позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 3,6 секунды. Кроме того, есть другие модификации с разными характеристиками и комплектациями.

Одной из главных особенностей AMG Мерседес 212 является тюнинг подвески и тормозной системы. Автомобиль оснащен адаптивным подвесочным блоком Airmatic, который позволяет регулировать высоту кузова в зависимости от условий дороги и предпочтений водителя. Это обеспечивает комфортную езду и отличную управляемость.

Также, в AMG Мерседес 212 установлена усиленная тормозная система с дисками большего размера и специальными тормозными суппортами. Это обеспечивает высокую эффективность торможения и большую безопасность на дороге.

AMG Мерседес 212 имеет особую внешность, которая отличается от обычных версий. Кузов автомобиля имеет агрессивный дизайн, украшенный спортивными элементами и эмблемой AMG. Также, есть варианты с открытым верхом, такие как купе и универсал.

В салоне AMG Мерседес 212 можно найти комфортные и стильные спортивные сиденья, выполненные из высококачественных материалов. Возможны разные варианты комплектаций с разными опциями. Например, есть версия с навигационной системой COMAND Online, системой адаптивного круиз-контроля, системой активной парковки и другими полезными функциями.

AMG Мерседес 212 также отличается высокой надежностью и безопасностью. Автомобиль оснащен системой полного привода 4MATIC, которая обеспечивает отличную устойчивость и сцепление с дорогой. Кроме того, в нем используются передние амортизаторы типа McPherson и задние многорычажные подвески, которые обеспечивают отличное качество хода и управляемость.

AMG Мерседес 212 доступен для продажи в России в различных комплектациях и версиях. Стоимость автомобиля зависит от выбранной комплектации, опций и модификации. На российском рынке представлены многие версии, так что каждый сможет выбрать подходящий вариант.

Таким образом, AMG Мерседес 212 является тюнингованной версией модели Мерседес 212, которая отличается улучшенными характеристиками, техническими возможностями и внешним оформлением. Это надежный и безопасный автомобиль, который обеспечит вам комфорт и позволит наслаждаться высокой динамикой и управляемостью.

Видео:

ИДЕАЛЬНЫЙ MERCEDES-BENZ E-CLASS W212

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: