Пресс ручной гидравлический ПГР-70 IEK — подробное описание, особенности использования, доступная цена — покупайте в интернет-магазине IEK.

Пресс гидравлический ручной ПГР-70 IEK: характеристики, преимущества, цена - интернет-магазин IEK

Пресс гидравлический ручной ПГР-70 IEK — это надежный и мощный инструмент, который обеспечивает качественную опрессовку медных и медно-алюминиевых наконечников сечений от 10 до 70 мм². Он является идеальным выбором для мастеров, профессионалов и любителей, работающих в сфере электромонтажа или обслуживания электрооборудования.

Пресс гидравлический ручной ПГР-70 IEK имеет преимущества перед механическими прессами. Он оснащен специальными матрицами и уплотнительными кольцами, которые обеспечивают надежное и герметичное соединение. Благодаря гидравлическому механизму и рабочей силе 52065 кэ, пресс обеспечивает быструю и безопасную опрессовку.

Гидравлическое давление пресса легко регулируется. Вы можете точно настроить необходимый момент опрессовки в зависимости от требуемых параметров работы. Вместе с прессом поставляются все необходимые аксессуары, а также сертификаты и документация, подтверждающие качество и соответствие данного инструмента требованиям технической безопасности.

Преимущества гидравлического пресса ПГР-70 от IEK

1. Надежность и долговечность

Основное преимущество гидравлического пресса ПГР-70 IEK в его надежности и долговечности. Пресс изготовлен из прочного и износостойкого материала, что обеспечивает его долговечность и стабильную работу на протяжении многих лет.

2. Простота использования

Гидравлический пресс ПГР-70 IEK отличается простотой использования и удобством в работе. Благодаря эргономичному дизайну и интуитивно понятному интерфейсу, работа с этим инструментом не вызывает трудностей даже у неопытного мастера.

3. Максимальное уплотнение

Пресс ПГР-70 IEK позволяет добиться максимального уплотнения и надежной фиксации соединяемых деталей. Благодаря гидравлическому механизму пресса и усилию до 70 тонн, инструмент обжимает детали с высокой точностью, исключая возможность отклонений и деформаций.

4. Широкий диапазон применения

Пресс ПГР-70 IEK подходит для различных видов работ, связанных с обжимом и прессованием материалов различной формы и сечений. Это позволяет мастеру без проблем выполнять самые разнообразные задачи, связанные с ремонтом, конструкцией и обслуживанием узлов и деталей в различных областях промышленности.

5. Гарантия и сервисное обслуживание

Покупая гидравлический пресс ПГР-70 IEK, вы получаете гарантию на инструмент, что подтверждается официальными документами и паспортом. Компания IEK также предлагает сервисное обслуживание и ремонт пресса в случае необходимости, что дает вам дополнительный комфорт и уверенность в использовании данного инструмента.

Цена на гидравлический пресс ПГР-70 IEK в интернет-магазине IEK

Особое внимание следует уделить мощности пресса. Модель ПГР-70 IEK предлагает максимальное усилие в 70 тонн, что позволяет производить опрессовку различных изделий с большими сечениями. Это особенно полезно при работе с металлическими компонентами.

Клапаном с ручным управлением можно регулировать давление, что позволяет мастеру контролировать процесс работы. Благодаря высококачественным уплотнительным кольцам риск поломки или утечки давления сведен к минимуму.

Один из главных моментов пресса ПГР-70 IEK – наличие сертификатов качества. Производитель, торговый дом IEK, предлагает информационные сертификаты и инструкции к модели. Это позволяет заказчику просмотреть все необходимые документы и быть уверенным в качестве товара.

Цена на гидравлический пресс ПГР-70 IEK в интернет-магазине IEK остается доступной и вполне конкурентоспособной на рынке. Клиенты могут заранее зарезервировать товар, связавшись со службой поддержки. Также сотрудники IEK готовы ответить на все вопросы, касающиеся пресса ПГР-70 IEK и предоставить дополнительную информацию о его особенностях.

Гидравлический пресс ПГР-70 IEK – это надежное и производительное оборудование от одного из ведущих производителей. Матрицы и инструменты, применяемые при работе с прессом, можно легко заказать совместно с моделью ПГР-70 IEK в интернет-магазине. Это позволяет мастеру вести работы с минимальными затратами времени и сил. Также рэ марки IEK предлагает мастерам заключить долгосрочные договоры на поставку гидравлических прессов и инструментов.

Общий срок службы пресса ПГР-70 IEK достигает нескольких десятилетий, что подтверждается сертификатами и положительными откликами от производителей. В случае каких-либо поломок или неполадок, клиенту предоставляется гарантийный ремонт в течение указанного срока.

Гидравлический ручной пресс ПГР-70 IEK – это надежное и эффективное решение, которое поможет вам проводить работы с высоким качеством и минимальными рисками. Не упустите возможность получить этот инструмент со всеми его преимуществами по выгодной цене в интернет-магазине IEK.

Преимущества гидравлического пресса ПГР-70 IEK

Одним из главных преимуществ гидравлического пресса ПГР-70 IEK является его максимальное рабочее давление — 70 тонн. Это позволяет с легкостью производить прессовку медных монет, матрицами и других изделий без риска поломок или деформации материала.

Еще одно преимущество пресса ПГР-70 IEK — это наличие специальных наконечников для медных и других мягких материалов. Эти наконечники разработаны таким образом, чтобы минимизировать риск деформации и повреждения поверхности металла при прессовке.

Пресс ПГР-70 IEK также отличается высокой надежностью и долговечностью. Он изготовлен из прочных и качественных материалов, что позволяет использовать его в тяжелых условиях производства. Пресс имеет маркировку и сертификаты соответствия, подтверждающие его качество и безопасность использования.

Компания IEK, производитель прессов, предоставляет полную техническую документацию, включая паспорта и технические паспорта на пресс ПГР-70 IEK. Это обеспечивает ответственные требования и гарантию качества товара.

Благодаря гидравлическому прессу ПГР-70 IEK можно значительно увеличить производственные возможности и улучшить качество ваших изделий. Приобретая этот пресс, вы получаете надежный инструмент, который станет незаменимым помощником в вашем производстве.

Гидравлический пресс ПГР-70 IEK: особенности и характеристики

Гидравлический пресс обладает следующими основными характеристиками:

  • Максимальное усилие опрессовки: 70 тонн
  • Матрица: одинарная, с заменой
  • Марки матриц: в комплект входят матрицы AK, SC, TY, OT, HZ, PM, SF, CE и другие
  • Диапазон сечений: от 10 до 300 мм²
  • Размер матрицы: 18 мм
  • Масса пресса: 3.5 кг

Основные преимущества гидравлического пресса ПГР-70 IEK:

  • Простота использования: благодаря ручному приводу и эргономичной конструкции, пресс легко и удобно обжимает кабельные наконечники различных сечений
  • Надежность и долговечность: изделие изготовлено из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы
  • Применяемые матрицы: для гидравлического пресса ПГР-70 IEK доступно широкое разнообразие матриц разных марок, что позволяет использовать этот инструмент для различных целей
  • Гарантия качества: компания «ИЭК» предоставляет официальную гарантию на все свои изделия
  • Сертификаты и паспорта: в комплекте с гидравлическим прессом ПГР-70 IEK предоставляются все необходимые сертификаты и паспорта, подтверждающие его соответствие требованиям безопасности и качеству

Вопросы, связанные с выбором, применением и особенностями работы гидравлических прессов, могут возникать у специалистов в электромонтажных работах и технического персонала. В таких случаях рекомендуется обратиться к ответственным сотрудникам компании «ИЭК» или воспользоваться онлайн-консультацией на сайте интернет-магазина IEK.

Компания «ИЭК» является ведущим производителем электротехнической продукции в России и странах СНГ. Вся продукция компании сертифицирована, что свидетельствует о ее высоком качестве и соответствии всем необходимым стандартам и нормам.

Гидравлический пресс ПГР-70 IEK будет незаменимым помощником для электромонтажных работ и производства кабельных изделий. Благодаря мощности и надежности этой модели, вы всегда можете быть уверены в качестве и быстроте вашей работы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: