Приобрести автомобиль в лизинге

Лизинг автомобилей для юридических лиц

Благодаря лизинговым программам, предлагаемым CARCADE, вы можете легко приобрести автомобиль в лизинг для вашего ИП или юридического лица, минимизируя затраты на бизнес.

Без ограничений в финансировании

Наша компания профинансирует любой вид автотранспорта, а все наши партнеры имеют предварительно одобренный кредитный лимит для оформления экспресс-лизинга.

Вы получаете оригиналы всех необходимых документов — счетов-фактур и дополнительных соглашений — в день их выставления.

CARCADE осуществляет лизинг автомобилей под специальной программой с 2015 года.

Круглосуточная помощь на дорогах

В случае поломки автомобиля или ДТП, CARCADE предоставит вам круглосуточную техническую поддержку.

Наши клиенты также могут подключиться к нашей программе Top Fuel, которая предлагает большую сеть АЗС по всей стране, безналичный расчет и возможность онлайн-контроля расходов на топливо.

Лизинговый калькулятор

Определите график выплат, учитывая ваши потребности

1.50 млн Стоимость транспортного средства

50 % Первоначальный платеж

84 мес. Длительность договора

1 % Выкупная оплата

Ежемесячный платеж (от)*

Налоговые выгоды (до)*

647 876 р. 43 %

Налог на добавленную стоимость подлежит возмещению из бюджета 323 938 р.

Сбережения по налогу на прибыль 323 938 р.

Отправить заявку График

* Цена представлена в качестве ориентировочного расчета, и не является окончательной. Чтобы получить окончательную цену, вы можете заполнить форму заявки или связаться с нами по телефону 8 800 700-30-30. Все экономические преимущества указаны с учетом сравнения с покупкой на свои средства. Если компания является плательщиком НДС, использует общую систему налогообложения и имеет достаточное количество налогов, подлежащих уплате в федеральный бюджет, возмещение НДС применяется. Сумма лизингового платежа полностью учитывается в себестоимости и уменьшает налогооблагаемую базу для налога на прибыль при соблюдении требований российского налогового законодательства.

Гид по лизингу

Информативные статьи — все, что стоит знать о предлагаемых услугах лизинга

Жизнь с Каркадом

Самые интересные новости, увлекательные видео-обзоры, интервью с нашими клиентами, скидки и специальные предложения — вся информация в одном месте. Будьте в курсе событий.

Отзывы наших клиентов

Выражаем благодарность компании КАРКАД Лизинг, особенно Алексею Кашенцеву, Ведущему Менеджеру в Нижегородском филиале, за помощь на всех этапах сделки!
Алексей подтвердил свою профессиональную компетентность и продемонстрировал заинтересованность в положительных результатах для нас, клиентов.
Кроме того, нам были предложены самые выгодные условия страхования на рынке!

Мы рады сотрудничеству! Желаем Алексею и всей команде КАРКАД успехов и процветания.

Евгений Разумов ООО «Бис Клининг»

Хочу выразить свою благодарность компании «Каркаде».
Особую благодарность хотелось бы выразить Менеджеру Михаилу — он отлично справился с работой, проявил себя как настоящий профессионал, получил хорошие скидки и приятные дополнения для автомобиля.
Спасибо! Рекомендую всем!

Директор Махмудов Юсиф

Последние новости от Carcade

Всю линейку моделей Polar Badger по лизингу предлагается со скидкой в CARCADE

Многофункциональную специальную технику от российского бренда Polar Badger можно приобрести в лизинг через компанию CARCADE с использованием корпоративной скидки. Это предложение доступно как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным более 3 месяцев назад.

Компания CARCADE поделилась своим опытом усовершенствования системы комплаенса и финансового мониторинга

Компания, занимающаяся лизингом автомобилей CARCADE, приняла участие в онлайн-конференции «API DAY 2023: ИНТЕГРАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА», организованной системой СПАРК-Интерфакс. Основной целью этого мероприятия стало обмен опытом, обсуждение новых технологий и поиск возможностей для развития российского бизнеса.

Теперь, в CARCADE, вы можете лизировать автомобили JAECOO J7 со скидкой в размере 15%.

Лизинговая компания CARCADE сообщает о начале программы финансирования автомобилей JAECOO в рамках официального партнерства с импортером этой марки.

Машины в лизинг для юридических лиц

Раньше чаще всего люди предпочитали арендовать машину на долгий срок или покупать по низкой цене. Однако сейчас лизинговый договор становится более популярным вариантом приобретения. Вы можете заключить долгосрочную финансовую аренду дорогого транспортного средства с возможностью выкупа по остаточной цене.

  • Наша лизинговая компания поможет вам зарегистрировать транспортное средство в уполномоченных органах.
  • Вам не придется создавать собственный автопарк.
  • Все расходы, связанные с оформлением, страхованием и постановкой машины на учет, возлагаются на сотрудников нашей компании.
  • На автомобиль, взятый в аренду, не может быть наложен налоговый арест.
  • Вам предоставляется автомобиль, не прибегая к значительному выводу средств из компании.
  • Вы можете обновлять ваш автопарк каждые 2-4 года (если это необходимо).

Компания «CARCADE» — лидер в сфере автолизинга на территории Российской Федерации, предлагает юридическим лицам возможность аренды автомобилей как по финансовой, так и по операционной схеме.

Финансовый автолизинг предоставляет ИП возможность выкупить автомобиль по истечении срока договора, в то время как содержание транспортного средства выполняется за его счет.

У нас есть специальные условия возвратного лизинга, позволяющие извлечь больше выгоды из налоговой системы, при этом полностью соблюдая закон. Главные преимущества возвратного лизинга: освобождение средств для развития бизнеса и сохранение права пользования имуществом.

Возвращение лизинга может помочь во многих ситуациях, когда бизнес требует срочных финансовых вложений. Эта процедура осуществляется быстро и легко, без лишней бумажной волокиты, как в случае с кредитом. Что еще важно, Carcade не требует такого количества документов для одобрения сделки, как банки.

Лизинг автомобилей для юридических лиц от «CARCADE»

У нас вы можете оформить сделку на новые пассажирские автомобили и легкий коммерческий транспорт, грузовики и специальную технику, а также подержанные автомобили разных марок и моделей по вашим предпочтениям.

Условия платежей и сроки оформления договора обсуждаются индивидуально с каждым клиентом. Покупать подержанный автомобиль в лизинг — это возможность сохранить значительную сумму оборотных средств компании для покупки автомобиля. Вам просто нужно внести предоплату и выполнять ежемесячные платежи, предусмотренные договором.

На нашем сайте доступен калькулятор, который позволяет расчета суммы налоговой экономии и ежемесячных платежей. Для этого необходимо указать следующие параметры: стоимость автомобиля, первоначальный взнос, срок договора и сумму выкупного платежа. Он поможет вам оценить возможную экономию и рассчитать месячные выплаты.

  • Легковые автомобили и легкий коммерческий транспорт
  • Автомобили с пробегом
  • Специальные предложения

Необходимо перефразировать текст, чтобы сделать его уникальным с использованием русского языка и сохранить разметку HTML:

  • Apple
  • Banana
  • Orange
Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: