Подходящий припой HTS-2000 для эффективной пайки алюминия, меди и оцинкованных металлов толщиной 2,0 мм.

Припой HTS-2000: идеальное решение для пайки алюминия, меди и оцинкованных металлов 2,0 мм

Пайка алюминия, меди и оцинкованных металлов – сложный процесс, требующий специальных материалов и инструментов. Однако существует идеальное решение для таких задач – припой HTS-2000. Этот припой обладает свойствами, позволяющими производить качественную и надежную пайку деталей с толщиной до 2,0 мм.

Основными преимуществами припоя HTS-2000 являются его высокая прочность, низкая температура пайки и простота в использовании. Припой обладает высокой сцепляемостью с алюминием, медью и оцинкованными металлами, что позволяет обеспечивать надежные и долговечные соединения. Температура плавления припоя HTS-2000 составляет всего 345 градусов по Цельсию, что значительно ниже температуры плавления алюминия и других металлов. Это позволяет избежать деформации деталей при пайке и снизить риск повреждения их поверхности.

Припой HTS-2000 представляет собой проволоку длиной 45d мм, которая легко подвергается расплавлению при нагреве, например, с помощью паяльника. Прежде чем приступать к пайке, поверхность деталей рекомендуется хорошо очистить от окислов и загрязнений. Затем проволоку припоя HTS-2000 нужно расплавить над пламенем горелки или в спиральной спираль аргоне. Плавящийся припой легко наносится на поверхность деталей и затем разравнивается, чтобы обеспечить равномерное покрытие и надежное соединение.

Важно отметить, что припой HTS-2000 является идеальным решением для пайки алюминиевых деталей, таких как радиаторы, холодильники и алюминиевые полосы. Он также широко применяется в автомобильной промышленности для пайки алюминиевых деталей, таких как радиаторы и облицовки. Припой HTS-2000 также может использоваться для пайки медных и оцинкованных металлов.

Если вы желаете узнать больше информации о припое HTS-2000 и его применении, мы рекомендуем подписаться на нашу рассылку. Мы регулярно отправляем свежие статьи и новости о сварке и пайке металлов. Также на нашем сайте вы можете найти справочную информацию о различных видах припоев и материалах для пайки. Подпишитесь на нашу рассылку и оставайтесь в курсе последних новинок и технологий сварочного оборудования!

Припой 191348 AL-220 для алюминия проволока 3,0 D=3,0мм спираль Москва

Особенностью припоя 191348 AL-220 является его применение для пайки алюминиевых деталей проволокой диаметром 3,0 мм. Это позволяет обеспечить надежное соединение и высокую прочность сварного шва.

Припой 191348 AL-220 имеет спиральную форму, что обеспечивает равномерное распределение материала на поверхности детали. Это особенно важно при работе с алюминием, так как он подвержен окислению. Спиральная форма припоя позволяет достичь равномерности и избегать появления пустот и непрочных участков сварного шва.

Температура плавления припоя 191348 AL-220 составляет около 600 °C, что обеспечивает комфортные условия для работы и не повреждает алюминиевую деталь. При пайке рекомендуется использовать защиту аргоном, чтобы избежать воздействия окружающей атмосферы на сварной шов.

Длина пламени при пайке должна быть настроена в соответствии с размерами детали и требованиями технологического процесса. Припой 191348 AL-220 легко применяться с помощью паяльника. Для более точной работы и более низкой температуры пайки рекомендуется использовать паяльную станцию с регулируемой мощностью.

Приобрести припой 191348 AL-220 для пайки алюминия проволокой диаметром 3,0 мм в Москве можно на нашем сайте. Мы предлагаем высококачественные материалы для пайки и обеспечиваем доставку по всей России. Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей и акций!

Технические характеристики:

  • Тип припоя: 191348 AL-220
  • Диаметр проволоки: 3,0 мм
  • Длина проволоки: спираль
  • Место продажи: Москва

Источник:

Справочная информация о припое 191348 AL-220 для алюминия проволокой диаметром 3,0 мм спираль Москва — сайт alusolder.ru

Припой 191346 AL-220 для алюминия проволока 1,5 D=1,5мм спираль Москва

Припой 191346 AL-220 представляет собой специально разработанный материал для пайки алюминия. Он имеет диаметр 1,5 мм и спиральную форму, что обеспечивает удобство в работе и равномерное распределение припоя по поверхности детали.

Этот припой идеально подходит для пайки различных алюминиевых изделий, таких как холодильники, автомобильные детали и полоса из алюминия. Он обеспечивает прочное и надежное соединение, которое выдерживает и повышенные температуры, и воздействие агрессивных сред.

Припой 191346 AL-220 имеет температуру плавления 380 градусов Цельсия и температуру работы до 450 градусов Цельсия. Это значит, что он легко плавится, позволяет провести пайку быстро и без лишних усилий.

Москва — это место, где вы можете приобрести данный припой и другие товары для пайки алюминия. В магазинах и специализированных справочных центрах, расположенных по всему городу, представлен широкий выбор припоев, включая AL-220. Вы можете выбрать длину спирали, которая подходит именно вам и ващим нуждам.

Если вы хотите узнать больше информации о припое 191346 AL-220 или других припоях для пайки алюминия, вы можете обратиться к информации на сайте нашей компании. Там вы найдете подробную техническую спецификацию, рекомендации по применению и цены. Также вы можете подписаться на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех новостей и акций.

Припой для пайки алюминия паяльником ALUSOL 45D 4С 1,6 мм 1 м

Данный припой предназначен для пайки на паяльнике и имеет длину 1 метр. Он обладает высокой плавкостью и быстрым временем растекания по поверхности металла, что облегчает пайку и ускоряет процесс работы.

ALUSOL 45D 4С имеет диаметр 1,6 мм, что делает его идеальным для пайки тонких алюминиевых деталей. Благодаря спиральной форме проволоки, припой легко наматывается на паяльник и удобно держится в руках.

Основным преимуществом данного припоя является его высокая прочность соединения. ALUSOL 45D 4С обеспечивает надежное и долговечное соединение металлических деталей, которое не подвержено разрушению при эксплуатации в условиях повышенных температур.

Припой ALUSOL 45D 4С рекомендуется использовать для пайки алюминия в автомобильных и холодильных системах, так как он обладает высокой химической стойкостью и не подвержен коррозии.

Для достижения наилучших результатов при пайке алюминия рекомендуется использовать аргоновое пламя с температурой около 3200°C. Это позволит обеспечить оптимальные условия для плавления припоя и создания качественного соединения металлических деталей.

Приобрести припой ALUSOL 45D 4С 1,6 мм 1 метр вы можете в нашей справочной точке в Москве. Также вы можете оформить заказ на нашем сайте и получить припой с доставкой.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новых разработок в области пайки алюминия и получать полезную информацию для своей работы.

В3379. Припой AL-220 для алюминия проволока D=1,5мм спираль Москва

В3379. Припой AL-220 представляет собой сплав, предназначенный для пайки алюминия. Он идеально подходит для использования при ремонте и монтаже алюминиевых деталей, таких как холодильники, автомобильные детали и многое другое.

Припой AL-220 обладает высокой прочностью соединений и хорошей адгезией к алюминиевой поверхности. Это обеспечивает надежную и прочную пайку, которая выдерживает эксплуатационные нагрузки.

Диаметр проволоки AL-220 составляет 1,5 мм, что делает его удобным и легким в использовании. Спиральная форма проволоки позволяет легко и равномерно наносить припой на паяемую поверхность.

Москва — место, где Вы можете приобрести данный припой. Заказать его можно на нашем сайте. Для этого заполните форму заказа и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей заказа и доставки.

Припой AL-220 можно использовать с пайкой на открытом воздухе или в закрытом помещении. Рекомендуется обратить внимание на температуру плавления припоя (примерно 380°C). При работе с припоем следует соблюдать меры предосторожности и использовать индивидуальные средства защиты.

Длина одного отрезка припоя AL-220 составляет 0,5 м, что обеспечивает достаточное количество припоя для проведения работ.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей и получать информацию о акциях и специальных предложениях.

Характеристики припоя AL-220 для алюминия проволока D=1,5мм спираль Москва
Тип припоя: AL-220
Диаметр проволоки: 1,5 мм
Длина отрезка: 0,5 м
Температура плавления: примерно 380°C
Применение: пайка алюминиевых деталей, холодильников, автомобильных деталей и других алюминиевых поверхностей
Место приобретения: Москва

Припой для пайки алюминия AL-220 191346 проволока 1,5 мм спираль Москва

Проволока AL-220 обладает спиральной формой, что позволяет обеспечить равномерное распределение припоя по поверхности металла. Это важно для получения качественного и прочного соединения. Длина проволоки составляет 3 метра, что позволяет использовать ее в различных проектах и задачах.

Припой AL-220 обладает высокими свойствами плавления, что позволяет его легко использовать при пайке алюминия. Рабочая температура составляет около 610°C. При этой температуре припой быстро переходит в жидкое состояние и равномерно распределяется по поверхности металла.

AL-220 обладает небольшим содержанием флюса, что делает его безопасным при использовании. Прижигание происходит без искр и плавления поверхности металла, что предотвращает повреждения и деформацию деталей.

Для работы с припоем AL-220 рекомендуется использовать паяльник или газовую горелку. При пайке можно применять стандартное оборудование, такое как паяльники и газовые горелки. При необходимости, можно использовать паяльники с регулируемой температурой, что позволяет более точно контролировать процесс пайки.

Если вы ищете надежный и качественный припой для пайки алюминиевых деталей, остановите свой выбор на припое AL-220 191346. Он обеспечит прочное и надежное соединение, которое прослужит долгое время. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех новостей и акций нашего сайта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: