Присадка в масло для двигателя

Специальный антифрикционный процесс присадка На основе дисульфида молибдена в моторном масле. масло Тяжелые внедорожники и грузовики. Присадка образует дополнительный защитный слой из дисульфида молибдена, который предотвращает износ и истощение масла при высоких температурах и нагрузках.

Антифрикционная присадка для долговременной защиты двигателя Molygen Motor Protect

Последнее поколение антифрикционных и защитных присадок на основе органических соединений. присадка Последнее поколение на основе органических соединений вольфрама. Низкая вязкость и низкая зольность, идеально подходит для современных автомобилей. маслах ; легированный ионами W, глубоко проникает в металл, образуя твердый термостойкий слой, а новейшая формула обеспечивает максимальную защиту от тепловых перегрузок. Его результаты сохраняются на протяжении более 50 000 км.

Стабилизатор вязкости Visco-Stabil

Восстанавливает вязкость двигателя. масла . Способствует снижению расхода. масла . устраняет выхлопные газы и повышает компрессию. Рекомендуется для автомобилей с большим пробегом.

Антифрикционная присадка в моторное и трансмиссионное масло Cera Tec

Последнее поколение антифрикционных и защитных присадок на основе органических соединений. присадка Содержит керамические частицы. Идеально подходит для современных людей. двигателей на полновязких маслах В соответствии с исключениями, указанными на упаковке, антифрикционный, защитный состав с керамическими частицами подходит для современных и передовых автомобилей и узлов трансмиссии. Частицы нитрида бора значительно снижают трение. в двигателе . Присадка образует прочное покрытие на стенках цилиндров и поршневых кольцах. Воздействие длится более 50 000 км.

Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop

Останавливает утечки масла Из системы Улучшает эластичность резиновых и пластиковых прокладок и уплотнений. Снижает расход масла и восстанавливает компрессию.

Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло Oil Additiv

Уникальный антифрикционный эффект. присадка Основан на дисульфиде молибдена; слоистая структура MoS2 значительно снижает трение деталей и упрочняет поверхность. двигателя Значительно снижает трение деталей и упрочняет поверхности. Рекомендуется для автомобилей предыдущего поколения (без сажевого фильтра и каталитического нейтрализатора).

Присадка Hydro-Stocel.

Снижает шум водяного компрессора. Очищает тонкие каналы в масляной системе и поддерживает постоянное давление смазки в этих узлах. Улучшает отрыв моторного масла. масла .

Присадки в масло для двигателя

Все минеральные, синтетические и полусинтетические масле Уже содержат специальные присадки, улучшающие моющие свойства моторного масла. присадки Это улучшает его свойства. Однако свойства стандартных моторных масел, масла Однако свойства стандартных моторных масел не всегда достаточны для обеспечения надежной эксплуатации автомобиля. двигателей […] […] масло […] […] присадки […] масла […] двигателя […] […]] присадок . Подробнее о присадках в моторные масла Компания Liqui Moly производит широкий ассортимент продуктов, которые могут быть использованы для улучшения и восстановления характеристик двигателя. масел . Состав каждой присадки для двигателя Продукты тщательно разрабатываются и проходят лабораторные испытания. Они включают суспензии специально подобранных веществ, взвешенных в минеральном масле и полимерных смесях. масле Специально подобранные вещества суспендированы в минеральном масле, полимерных смесях и т.д. Важной особенностью продуктов, представленных на этой странице, является то, что их можно добавлять в дизельное топливо масло буквально в любое время. Как правило, после этого. как присадка Кроме того, его необходимо прогреть двигатель и дать ему поработать на холостом ходу. Автомобиль. присадки Масло начинает действовать сразу после смешивания, для восстановления свойств масла. с маслом очень эффективно. Присадки в моторное масло масло Обычно имеют универсальное применение:.

  • Подходят для бензиновых и дизельных двигателей двигателей ;
  • Могут использоваться с минеральными или синтетическими базовыми маслами.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: