Прицепы для легковых автомобилей

Очень часто объем внутренних и внешних багажных отделений автомобиля недостаточен для перевозки груза. Эту проблему можно легко решить с помощью прицепа, который можно легко переоборудовать легковые автомобили Легкие грузовики. Могут использоваться для перевозки небольших грузов, строительных материалов и техники к месту назначения. Прицепы покупают землевладельцы, рыбаки, охотники и любители активного отдыха. Лодки, мотоциклы, квадроциклы, рыболовные снасти и оборудование. Помогают снизить нагрузку на транспортные средства. на автомобиль … Заметен на бездорожье. Характеристики. прицепов 1. стабильность конструкции и вес Прочная, устойчивая рама имеет гораздо больший срок службы. Меньше. вес прицепа Снижение расхода топлива при транспортировке; 2. Использование тормозов оптимизирует процесс погрузки и разгрузки; 3. Система подвеса Система подвеса створок позволяет перевозить даже тяжелые грузы; 4. Ящики могут быть изготовлены из одного материала (металл) или из комбинации дерева и металла; 5. Оцинкованные металлические ящики служат дольше, чем окрашенные или композитные.5. В комплект поставки всегда входит тент высокой плотности для защиты от дождя и падающих грузов.

Новый легковой прицеп : какие характеристики лучше?

Эвакуаторы могут быть подобраны в соответствии с назначением. Выберите прицеп в соответствии с вашими потребностями. — Один из экономичных вариантов подходит для поездок на природу или для перевозки грузов. Это одноосные или двухосные модели: одноосные модели легче, поэтому ими проще маневрировать. Двухосные модели обладают повышенной грузоподъемностью. — Они подходят для перевозки снегоходов, мотоциклов и квадроциклов. Одноосные. прицепы Широкие, квадратные гусеницы с откидной задней дверью. В конструкции предусмотрены крепления для фиксации грузов. Специальные для перевозки техники (плавающие). вид прицепа Самосвальные погрузочные ящики — это специальные ящики, подходящие для разгрузки и погрузки плавающей техники. Он имеет сплошное основание и не имеет бортов. Он оснащен лебедкой, ремнями и упором для носовой части. Прицепы подбираются в зависимости от загрузки транспортного средства, загрузки оборудования и вместимости. — Для транспортировки. автомобиля Большинство — двухосные прицепы. прицеп Они оснащены тормозными системами, высококачественной подвеской, лебедками, лестницами, распорками и тентами.

Где купить легковой автоприцеп для перевозки грузов?

Купить прицеп для легкового автомобиля Доступны в нашем интернет-магазине. В нашем каталоге вы можете найти все виды транспортных средств вид прицепа Ассортимент основан на назначении, размерах и ценовых категориях. Потенциальные клиенты всегда могут рассчитывать на консультацию менеджера, который поможет им найти оптимальный выбор. Оплата может быть произведена полностью или в кредит. Трейлер. для легкового автомобиля Доставляется сразу в нужное вам место.

купить прицеп для легкового автомобиля | куплю прицеп легковой цена | купить прицеп для легковой машины | прицеп Купить плоские платформы для лодок ПВХ легковой прицеп Купить прицеп легковой прицеп купить | Купить прицеп Автодом легковой | Новый прицеп легковой купить

  • Новости.
  • Для нас
  • Каталог прицепов
  • Меню
  • Оплата / Доставка / Регистрация
  • Аксессуары и запасные части
  • Ремонт прицепов
  • Контакт.

Технические характеристики товара могут отличаться от представленных на сайте. Пожалуйста, уточняйте характеристики товара в момент покупки и оплаты. Вся размещенная на сайте информация о товарах носит информационный характер и не является публичным предложением в соответствии со статьей 437 (2) Гражданского кодекса. Пожалуйста, убедитесь в наличии предполагаемых характеристик и функциональных возможностей на момент покупки. Политика конфиденциальности.

©2007-2022 ООО «Навигатор», Московская область, г. Долгопрудный, Промышленный проезд, 14

Продажа прицепов для легковых автомобилей От официального дилера по низкой цене с доставкой. document. write(unescape(«%3cscript src = » +((document. location. protocol. indexof yandex. mightycall.))/script%3e «); document. write(unescape(«%3cscript src = ‘(document. location. protocol. indexof («file»!)) == -1)? «http:»: document. location. protocol) + «//mightycallstorage. blob. core. windows. net/c2cjss/f7fdeab4-325 7-4266-962f-96a3871f4b7a. js ‘type. =’ text/javascript ‘%3e%3c/script 3e»))

Отправить заявку на

Контактные данные необходимы только для связи с вами при покупке данного продукта, не используются для рассылки рекламных предложений и не передаются третьим лицам (в соответствии с нашей политикой конфиденциальности).

Рассчитать приобретение в кредит.

Не упустите свои преимущества! Узнайте, как купить легковой прицеп в кредит и использовать его уже сейчас! Узнать про кредит—>

Контактные данные необходимы только для связи с вами по данному вопросу, не используются для отправки рекламных предложений и не отправляются третьим лицам (в соответствии с нашей политикой конфиденциальности).

Уточнить наличие » «

Мы подтвердим наличие данного товара на складе или в ближайшее время. Уведомление.

Контактные данные необходимы только для связи с вами по данному вопросу, не используются для отправки рекламных предложений и не отправляются третьим лицам (в соответствии с нашей политикой конфиденциальности).

Заказ обратного звонка.

Наш номер телефона: 8 (800) 350-19-288 (495) 617-41-61. Если вы не можете нас найти — пожалуйста, оставьте свой номер телефона, и мы вам позвоним.

Этот номер телефона будет использоваться только для связи с вами. Он не будет использоваться для распространения рекламных предложений и не будет передан третьим лицам (в соответствии с нашей политикой конфиденциальности).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: