Продать машину

Срочный выкуп автомобилей в Москве

Наша компания предлагает срочный выкуп машин по выгодным ценам. Мы покупаем автомобили любых марок и моделей в любом состоянии. Оценим вашу машину по рыночной стоимости и осуществим сделку за короткое время.

Для того чтобы воспользоваться бесплатной услугой выезда оценщика, вам всего лишь нужно:

  • Позвонить нам или оставить заявку на обратный звонок
  • Отправить фото или видео вашего автомобиля через форму обратной связи. В течение 15 минут с вами свяжется наш менеджер и рассчитает приблизительную сумму выплаты за ваш автомобиль. Работаем круглосуточно.

Мы принимаем во внимание все виды транспортных средств

Плюсы продажи автомобилей нам

Страховой контракт, дающий возможность обратиться в страховую компанию и получить обратно остаточную сумму.

Оценка подержанного автомобиля на основе фотографии — это быстрый способ узнать его стоимость.

Вы сможете сняться с учета, предоставив нам пакет документов на вашу электронную почту.

Расчет возможен наличными, по банковской карте или с помощью перевода на счет в момент подписания договора.

За последние 3 дня (30.09 – 02.10) Выкуплены следующие автомобили

Марка автомобиля

Год выпуска

Цена по Trade-in

Автомобиль был выкуплен

Автомобиль Mercedes-Benz Vito

Автомобиль Мерседес-Бенц E-Класс

Автомобиль Volkswagen Polo

Автомобиль Ауди А5

Скупка автомобилей VOLVO XC60

Когда возникает необходимость продать автомобиль

Выкуп автомобилей, которые попали в аварию или находятся в залоге у финансовой организации, позволяет быстро получить деньги за проблемное транспортное средство.

Услуги срочного автовыкупа в Москве пользуются спросом среди владельцев автомобилей, разбитых в результате ДТП. Если владелец понимает, что автомобиль не может быть восстановлен в прежнем виде, а продажа транспортного средства в таком состоянии затруднительна, то другого выхода нет.

Продажа автомобиля по выгодной цене также имеет смысл, поскольку владельцу часто необходимо иметь транспорт для повседневных поездок. Продажа старого поврежденного автомобиля позволяет быстро сделать первый взнос по кредиту на новое транспортное средство.

При выборе между восстановлением и продажей автомобиля нужно помнить о больших затратах, которые могут не окупиться.

При большом пробеге можно воспользоваться услугой автовыкупа. Когда автомобиль долго использовался для междугородных поездок или как такси, показатель на одометре будет намного выше, чем актуально для его года выпуска.

Поэтому найти покупателя, который согласится купить автомобиль по рыночной цене, становится невозможно. Чтобы сэкономить время, можно воспользоваться услугой автовыкупа.

Оценка выкупа авто по видеоролику или фото

  • Видеозаписи
  • Фотографии
  • Запишите видео на своем смартфоне или планшете
  • Укажите год выпуска автомобиля, его объем двигателя, пробег и указываете какие недостатки есть
  • Отправьте видео любым удобным для вас способом
  • Ознакомиться с данным примером
  • Изучить текст и сохранить его HTML-разметку

Либо непосредственно обратитесь к нам через WhatsApp, Telegram или Viber

Процесс выкупа автомобилей

Предварительная
оценка
по телефону

Точная стоимость
вашего автомобиля
после осмотра
экспертом на месте

Выдача наличных
денежных средств

Почему выкуп авто — это выгодно?

Экономия времени. Самостоятельный поиск покупателя для автомобиля может занять длительное время — от недели до нескольких месяцев. Обращение в компанию для оформления занимает всего пару часов, после чего продавец получает деньги на руки.

Отсутствие рисков. Договор на выкуп автомобиля с посредником имеет официальную юридическую силу. При сделке с частным лицом все договоренности ограничиваются устными соглашениями, что представляет большой риск быть обманутым.

Подход станет рациональным. Многие люди не смогут реализовать свою машину и со временем она начнет терять в цене и упадет в своей рыночной стоимости, из-за чего придется продавать ее за копейки. Да, цена, которую предложит скупщик, будет немного ниже среднерыночной цены. Но в конечном итоге выкуп автомобиля окажется выгоднее финансово, чем поиск нового владельца.

Никаких проблем и стресса. Мы заинтересованы в осуществлении выкупа подержанного авто максимально быстро и комфортно для вас. Ни одна серьезная компания не хочет погнуть свою репутацию, поэтому мы делаем все возможное, чтобы сделка прошла быстро и без ущерба для вас.

Моментальное получение денег. Если вам нужно быстро продать машину по хорошей цене, чтобы срочно купить новую — обращение в нашу компанию будет наиболее рациональным решением. Мы гарантируем, что вы получите деньги в течение нескольких часов после звонка нашему менеджеру.

Все виды использованных автомобилей могут быть приняты компаниями. Это могут быть прогнившие и долго простаивающие легковые автомобили, автомобили, попавшие в аварии и неспособные двигаться. Цена, предложенная за такие автомобили, будет зависеть от их технического состояния.

Мы предоставляем юридическое сопровождение, поэтому владельцу автомобиля не нужно беспокоиться о подготовке документов — наша команда юристов возьмет это на себя. Мы гарантируем безопасность сделки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: