Выгодные цены на продажу автомобилей Mitsubishi Lancer Evolution — Митсубиси Лансер Эволюшн — выбор в пользу покупателей!

Если вы ищете надежный автомобиль с высокой производительностью и впечатляющими характеристиками, то Mitsubishi Lancer Evolution — Митсубиси Лансер Эволюшн станет идеальным выбором для вас. Этот спортивный седан имеет множество преимуществ, которые делают его лидером в своем классе.

Одной из особенностей Mitsubishi Lancer Evolution является его мощный двигатель. Модель Evolution оснащена двухлитровым турбированным двигателем мощностью более 300 лошадиных сил. Благодаря этому, автомобиль обеспечивает мгновенное ускорение и высокую скорость. Кроме того, Mitsubishi Lancer Evolution оснащен системой полного привода и роботизированной коробкой передач, что позволяет водителю полностью управлять автомобилем в любых условиях дороги.

Владельцы Mitsubishi Lancer Evolution отмечают его потрясающую управляемость и контроль. У автомобиля есть система активного контроля управления, которая обеспечивает абсолютное превосходство на дороге. Большой выбор комплектаций позволяет подобрать автомобиль под индивидуальные потребности и предпочтения каждого владельца. Кроме того, Mitsubishi Lancer Evolution имеет стильный и спортивный дизайн, который привлекает внимание всех окружающих.

Если вы хотите узнать больше о Mitsubishi Lancer Evolution, у нас есть тест-драйвы, отзывы владельцев и новости о последних моделях. Выберите автомобиль, который вам нравится, и получите дополнительную информацию о его характеристиках и доступных опциях. Мы также предлагаем широкий выбор аксессуаров, чтобы вам было комфортно и удобно во время вождения.

Комплектации Mitsubishi Lancer Evolution X

Автомобили Mitsubishi Lancer Evolution X предлагаются в нескольких комплектациях, каждая из которых имеет свои особенности и оснащение. Вот некоторые из них:

— Evolution X GSR: Это базовая комплектация, которая предлагает полный привод и мощный двигатель. Она оснащена 5-скоростной ручной коробкой передач и системой противобуксовки. Внешне автомобиль отличается аэродинамическими обвесами и большими воздухозаборниками.

— Evolution X MR: Эта комплектация имеет роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями, что обеспечивает быструю и плавную смену передач. Она также оснащена технологией Super All Wheel Control, которая улучшает управляемость и контроль над автомобилем.

— Evolution X MR Premium: Данная комплектация включает в себя все особенности комплектации MR, но также имеет более роскошный интерьер, кожаные сиденья и систему навигации. Она предоставляет высокий уровень комфорта и удовольствия от вождения.

— Evolution X Final Edition: Это особая комплектация, выпущенная в последний год производства модели. Она включает в себя аэродинамический обвес, спортивные сиденья Recaro и специальную окраску. Комплектация Final Edition олицетворяет мощь и яркость Mitsubishi Lancer Evolution X.

Каждая из этих комплектаций предлагает различные возможности и характеристики, но все они нацелены на достижение максимальной производительности и удовлетворения потребностей владельцев. Такие аксессуары, как коврики Mitsubishi Lancer Evolution и литые диски Enkei, также могут быть добавлены для повышения внешнего вида и функциональности автомобиля.

Характеристики Mitsubishi Lancer Evolution

Модель Mitsubishi Lancer Evolution имеет обширный набор характеристик, которые делают ее одной из самых востребованных на рынке автомобилей. Это спортивный седан, который объединяет в себе мощность и управляемость.

Особенности Mitsubishi Lancer Evolution X включают в себя:

  • Двигатель: Модель оснащена мощным двигателем VR-4 V-6 с турбонаддувом. Этот двигатель обеспечивает высокую скорость и динамичность автомобиля.
  • Коробка передач: Mitsubishi Lancer Evolution доступен с двумя коробками передач. Одна из них — роботизированная коробка передач с большим количеством скоростей, что позволяет водителю выбирать оптимальный режим езды.
  • Система полного привода: Модель оснащена системой полного привода All Wheel Control, которая обеспечивает отличную устойчивость и контроль на дороге в любых условиях.
  • Тормозная система: Mitsubishi Lancer Evolution имеет сильную тормозную систему с системой антиблокировки ABS, что обеспечивает безопасность и контроль при торможении.
  • Управляемость: Благодаря хорошей подвеске, Mitsubishi Lancer Evolution обладает отличной управляемостью и способностью переходить из поворота в поворот с минимальной потерей скорости.
  • Дизайн и интерьер: Mitsubishi Lancer Evolution имеет спортивный и агрессивный дизайн, который привлекает внимание на дороге. Внутренность автомобиля также обладает стильным дизайном и высоким качеством отделки.
  • Дополнительные аксессуары: Владельцы Mitsubishi Lancer Evolution могут выбрать из разнообразных аксессуаров, чтобы добавить индивидуальности своему автомобилю, включая спортивные сидения от компании Recaro и руль от Momo.

История и характеристики Mitsubishi Lancer Evolution делают его одной из легенд мирового автомобильного спорта. Модель получила большой успех в тест-драйвах и соревнованиях, включая участие в парках мира World Rally Championship и победу в гонках с Томми Маккиненом за рулем. Отзывы владельцев Mitsubishi Lancer Evolution оставляют только положительные впечатления от автомобиля, подчеркивая его надежность, мощность и легендарный статус.

История и особенности Mitsubishi Lancer Evolution (Мицубиси Лансер Эволюшн)

История Mitsubishi Lancer Evolution началась в 1992 году. Первая модель, известная как Lancer Evolution I, была создана для участия в чемпионате мира по ралли. Этот автомобиль был оснащен мощным двигателем и специальными технологиями, которые позволяли справиться с любыми условиями дороги.

С каждым новым поколением Lancer Evolution получала все большую популярность и улучшения. Пятая версия — Evolution V — представила такие инновации, как полный привод, систему Super Active Yaw Control и турбированный двигатель мощностью до 280 лошадиных сил. Эти улучшения повысили управляемость автомобиля и обеспечили большую мощность и скорость.

Одной из самых популярных моделей Mitsubishi Lancer Evolution была Evolution VII. Этот автомобиль был оснащен двигателем мощностью 276 лошадиных сил, коробкой передач с функцией полностью автоматического управления, системой Active Center Differential и системой контроля тяги на всех колесах. Evolution VII стал знаковым автомобилем для фанатов Mitsubishi и получил множество положительных отзывов владельцев и экспертов.

Последнее поколение Mitsubishi Lancer Evolution — Evolution X — вышло на рынок в 2007 году. Эта модель стала абсолютным воплощением передовых технологий и инженерных решений компании Mitsubishi Motors. Evolution X получила улучшенную систему полного привода Super All Wheel Control, роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями и мощный двигатель мощностью до 291 лошадиных сил.

Система Super All Wheel Control включает в себя функции Active Center Differential, Active Yaw Control и Active Stability Control. Они обеспечивают оптимальное распределение мощности между передними и задними колесами, а также контролируют устойчивость автомобиля во время движения.

Особенности Mitsubishi Lancer Evolution включают в себя спортивный дизайн, высокую производительность, отличную управляемость и передовые технологии. Эти автомобили стали популярным выбором среди автолюбителей, которые ценят мощность и абсолютный контроль над автомобилем.

История и особенности Mitsubishi Lancer Evolution доказывают, что этот автомобиль — настоящий символ спортивного наследия и передовых технологий. Если вы хотите почувствовать мощность и управляемость спортивного седана, Mitsubishi Lancer Evolution идеально подходит для вас.

Характеристики Mitsubishi Lancer Evolution X

Модель Mitsubishi Lancer Evolution X большой в своих возможностях и предлагает впечатляющие характеристики. Этот автомобиль оснащен передним двигателем и полным приводом, что обеспечивает ему высокую проходимость.

Одной из главных особенностей Mitsubishi Lancer Evolution X является его двигатель. Он оснащен 2.0-литровым турбированным двигателем, который развивает мощность до 291 лошадиных сил. Это делает автомобиль невероятно быстрым и динамичным на дороге.

Коробка передач в Mitsubishi Lancer Evolution X — роботизированная с двумя сцеплениями, что позволяет быстро и плавно переключаться между передачами. Это обеспечивает максимальную эффективность и управляемость на дороге.

Система полного привода Super All Wheel Control (S-AWC) является еще одной ключевой характеристикой Mitsubishi Lancer Evolution X. Она позволяет автомобилю обладать отличной управляемостью и контролем на любом дорожном покрытии.

Комплектации Mitsubishi Lancer Evolution X также включают такие аксессуары, как спортивное рулевое колесо Momo, легкосплавные диски Enkei и спортивные передние сиденья. Эти дополнительные оснащения делают автомобиль еще более привлекательным и комфортным для владельцев.

Закончим обзор характеристик Mitsubishi Lancer Evolution X тем, что стоит отметить его высокую скорость и мощность. Автомобиль способен разогнаться до 100 километров в час менее, чем за 5 секунд. Это очень впечатляющий показатель и доказывает, что Mitsubishi Lancer Evolution X – это настоящий спортивный автомобиль.

Таким образом, Mitsubishi Lancer Evolution X является великолепным автомобилем, который сочетает в себе мощность, управляемость и привлекательный дизайн. Если вы ищете спортивный автомобиль, который сможет удовлетворить все ваши потребности на дороге, то Mitsubishi Lancer Evolution X – это лучший выбор для вас.

Полная история и особенности Mitsubishi Lancer Evolution

Модель Mitsubishi Lancer Evolution развивалась с годами, проходя множество изменений и улучшений. Одним из главных моментов в истории Evo было появление модели Evolution I в 1992 году, которая получила полный привод, двигатель мощностью 244 лошадиные силы и спортивную подвеску.

В 1996 году была представлена модель Evo IV, которая стала основой для гоночной версии, участвовавшей в чемпионате мира по ралли. Этот гоночный автомобиль был оснащен системой полного привода, мощным двигателем и специальными подвесками, которые обеспечивали отличную управляемость.

В 2001 году была выпущена модель Lancer Evolution VII, которая получила новый двигатель мощностью 276 лошадиных сил и более агрессивный дизайн. Эта модель была очень популярна среди автолюбителей и получила много положительных отзывов и высокие оценки в тест-драйвах.

Одной из самых значимых моделей в истории Mitsubishi Lancer Evolution была Evo X. Представленная в 2007 году, она была оснащена мощным 2,0-литровым двигателем мощностью 291 лошадиная сила, полным приводом и роботизированной коробкой передач. Эта модель также оснащалась системой Super All Wheel Control, которая обеспечивала отличную управляемость и контроль над автомобилем.

Кроме того, Evo X получила улучшенную систему ABS, аэродинамические обвесы и кованые диски Enkei. Эта модель была оснащена спортивным рулем Momo и спортивными сиденьями Recaro, что придавало ей более спортивный характер.

В 2015 году было объявлено о прекращении производства Mitsubishi Lancer Evolution. Однако, эта модель останется в истории автомобильной индустрии как одна из самых успешных и значимых в своем классе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: