Купите Toyota Avensis Verso в Москве в автосалоне Toyota Center- надежные автомобили от ведущего производителя

Если вас интересует покупка автомобиля, который сочетает в себе комфорт, вместительность и надежность, то вам стоит обратить внимание на Toyota Avensis Verso. Этот минивэн является одной из наиболее популярных моделей в линейке Toyota, и его продажи растут с каждым годом. В Москве, вы можете найти этот автомобиль в автомобильном салоне Toyota Center, где представлены автомобили только высокого качества.

Toyota Avensis Verso — это 7-местный минивэн с большим количеством возможностей. Он оснащен мощным двигателем объемом 2.0 литра, который обеспечивает высокую производительность и экономичность. Этот автомобиль имеет различные технические характеристики, которые обеспечивают комфортную и безопасную езду.

Toyota Avensis Verso имеет просторный салон, который легко разместит 7 человек и гарантирует комфортное пребывание в машине. Все сиденья оснащены регулировкой, так что каждый пассажир может найти удобное для себя положение. Кроме того, этот автомобиль имеет достаточно места для багажа, так что вы сможете взять с собой все необходимое в путешествие.

Если вам интересно приобрести Toyota Avensis Verso в Москве, то вам следует обратиться в автомобильный салон Toyota Center. Здесь вы найдете широкий выбор автомобилей этой модели, а также сможете получить все необходимые консультации от опытных специалистов. В автомобильном салоне Toyota Center вы сможете ознакомиться с различными предложениями для покупки автомобиля, включая услугу trade-in и возможность обмена вашего автомобиля на новый. Кроме того, вам будут предоставлены все технические характеристики автомобиля и возможность пройти тест-драйв, чтобы оценить его в действии.

Автомобильный салон Toyota Center: адрес и контакты

Если вы решили приобрести автомобиль Toyota Avensis Verso, вам следует обратить внимание на автомобильный салон Toyota Center. Здесь вы найдете широкий выбор моделей данного автомобиля с различными характеристиками и комплектациями.

Адрес автомобильного салона Toyota Center: г. Москва, ул. Дена Прасковьина, д. 18. Вы можете связаться с ними по телефону: +7 (495) 123-45-67. Режим работы салона: ежедневно с 9:00 до 21:00.

Находясь в автомобильном салоне Toyota Center, вы сможете ознакомиться с характеристиками автомобиля Toyota Avensis Verso. Модель 2000 года оснащена двигателем D-4D объемом 2.0 литра и мощностью 85 кВт (115 л.с.). Автомобиль доступен как в бензиновой, так и в дизельной версии.

Этот минивэн вмещает до 7 пассажиров, имеет комфортные сиденья и просторный багажник. Кузов автомобиля выполнен в стильном дизайне и отлично подходит для семейных поездок и длительных поездок на дальние расстояния.

В Toyota Avensis Verso установлены такие опции, как климат-контроль, навигация, система мультимедиа и камера заднего вида. Машина оснащена автоматической коробкой передач и имеет большой список технических характеристик, обеспечивающих комфортность во время поездок.

Если вы заинтересованы в покупке Toyota Avensis Verso, автомобильный салон Toyota Center предоставляет также услугу trade-in. Вы сможете сдать свой старый автомобиль в зачет нового. Кроме того, в салоне предлагается гарантия на автомобиль и возможность оформления кредита или лизинга.

Не упускайте возможности приобрести надежный и комфортный автомобиль Toyota Avensis Verso в автомобильном салоне Toyota Center. Посетите их по адресу: г. Москва, ул. Дена Прасковьина, д. 18 и получите полную информацию об этой модели автомобиля.

Продажа автомобиля Toyota Avensis Verso 2.0i VVT-i 16v 7 мест 2000 года выпуска

Автомобиль оборудован двигателем 2.0i VVT-i 16v, который обеспечивает надежную и экономичную работу. Благодаря мощности 85 кВт и обслуженному мкпп автомобиль отлично справляется с городскими и загородными дорогами.

Toyota Avensis Verso оснащен автоматической коробкой передач, что облегчает вождение и позволяет сосредоточиться на дороге. Также в комплектации присутствует камера заднего вида, которая упрощает парковку и обеспечивает безопасность.

Этот автомобиль Toyota Avensis Verso оснащен 7 местами, что позволяет комфортно разместить большую семью или пассажирскую группу. Расположение сидений предоставляет возможность каждому пассажиру иметь достаточно места и комфорта.

Идеальное состояние этого автомобиля подтверждено проверкой и обслуживанием в авторизованном сервисном центре Toyota Center. Авто прошло все необходимые технические обслуживания и готово к эксплуатации.

Toyota Avensis Verso 2.0i VVT-i 16v 7 мест 2000 года выпуска представляет собой хорошо оборудованную модель. В комплектации присутствуют такие опции, как климат-контроль, диски, трекхук, система автоматического климат-контроля.

На данный момент автомобиль Toyota Avensis Verso 2.0i VVT-i 16v 7 мест 2000 года выпуска доступен к продаже. Цена указана на сайте Toyota Center. Также возможен обмен на другой автомобиль по предложению. Для более подробной информации и осмотра авто, необходимо связаться с продавцом.

Технические характеристики автомобиля Toyota Avensis Verso 2.0i VVT-i 16v 7 мест 2000 года выпуска:

Год выпуска: 2000

Двигатель: 2.0i VVT-i 16v

Мощность: 85 кВт

Коробка передач: механическая

Количество мест: 7

Объем двигателя: 2000 см³

Расход топлива: 7.0 л/100км

Тип привода: передний

Тип кузова: минивэн

Цвет кузова: в ассортименте

Оснащение: автоматическая коробка передач, камера заднего вида, климат-контроль, диски, трекхук

Продажа автомобиля Toyota Avensis Verso в Москве

Отзывы владельцев

Если вы ищете семейный автомобиль с комфортным салоном и вместительностью, то автомобиль Toyota Avensis Verso стоит рассмотреть. Здесь вы найдете отзывы владельцев этой модели, которые расскажут о своем опыте эксплуатации.

Модель Год выпуска Тип двигателя Количество мест
Toyota Avensis Verso 2.0 D-4D 2000 Diesel 7 мест
Toyota Avensis Verso 2.0i VVT-i 16v 2000 Essence 7 мест
Toyota Avensis Verso 2.0 D-4D 2000 Diesel 7 мест

Характеристики автомобиля

Toyota Avensis Verso может похвастаться следующими характеристиками:

  • Мощность двигателя: от 115 до 150 л.с.
  • Тип топлива: Diesel или Essence
  • Тип кузова: многоместный минивэн
  • Тип коробки передач: МКПП или Автомат
  • Расход топлива: от 7 до 9 л/100 км
  • Количество мест: 7

Преимущества автомобиля Toyota Avensis Verso

Toyota Avensis Verso является идеальным автомобилем для большой семьи или представителей среднего и малого бизнеса. Вместительный салон и легко изменяемая конфигурация мест позволяют адаптировать автомобиль под любые нужды.

Также, Avensis Verso обладает высоким уровнем комфорта и безопасности благодаря использованию современных технологий и систем. Благодаря низкому расходу топлива и небольшому налогу, экономический аспект также остается на высоком уровне.

Автомобиль оборудован мощным двигателем, который прекрасно держит дорогу, а также обладает хорошей управляемостью и маневренностью.

Только в Toyota Center

Если вы заинтересовались автомобилем Toyota Avensis Verso, то обратитесь в автомобильный салон Toyota Center. Здесь вы найдете различные модификации этой модели, а также сможете оценить внешний вид, технические характеристики и комфорт салона. Квалифицированные сотрудники помогут вам с выбором и расскажут о всех преимуществах автомобиля. Адресу: Москва, ул. Автомобильная, д. 7.

Также возможна продажа автомобилей Toyota Avensis Verso по другим адресам и в других регионах. Для получения полной информации о наличии и ценах обратитесь в ближайший автосалон Toyota или посетите официальный сайт производителя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: