Продажа автомобилей в Новосибирске на площадке Дром

Подержанные автомобили в Новосибирске

Объем двигателя составляет 2.3 литра, салон выполнен из бежевой кожи. В автомобиле есть кондиционер, круиз-контроль и климат-контроль. Также имеется музыкальная система на 6 дисков. В автомобиле есть электрорегулировка сидений, электростеклоподъемники и электрорегулировка зеркал. Автомобиль требует небольшого ремонта по ходовой части и кузову, так как был поврежден при столкновении с бордюром, при движении немного отклоняется вправо. Внешний вид .

260 000 р.

Дилеров много, но только компания AVIRRA – одна. Если вы ищете самую низкую цену – звоните! АБСОЛЮТНО НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO ОТ КОМПАНИИ AVIRRA В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСК ?? МЫ ДОСТАВИМ АВТОМОБИЛЬ В ВАШ РЕГИОН (ГОРОД) ПРОЖИВАНИЯ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ОПЛАТЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ?? 1?? Комплектация: СТАНДАРТ .

2 998 000 р.

Этот автомобиль предлагается по самой низкой цене в Новосибирске и в округе, так как его продажа срочная. Он находится в отличном состоянии, учитывая его возраст и пробег. Вы можете провести любые проверки, чтобы убедиться в этом. Последний владелец держал его в своих руках более трех лет. Юридически автомобиль полностью чист. Это автомобиль марки Audi 4,2 ку7 q7, который можно приобрести в ломбарде автоломбард.

580 000 р.

Если вы хотите купить автомобиль с пробегом в Новосибирске без посредников, то вы можете обратиться к частным лицам и автосалонам, которые размещают свои объявления о продаже подержанных автомобилей в Новосибирске, как это делается на популярных площадках Авито и Дром.

Как эффективно донести информацию о продаже или покупке автомобиля до общественности? В мире пока не существует ничего более эффективного, чем доски объявлений! Интернет-доски объявлений — это настоящий кладезь возможностей, которые все чаще используются как продавцами, так и покупателями. Они являются настоящим автомобильным базаром в виртуальном пространстве! Здесь действуют свои правила поведения, своя система маркетинговых методик и приемов продаж. Независимо от того, предлагается ли автомобиль в объявлении в кредит или за наличный расчет, новый или с пробегом.

В Новосибирске автосалоны также активно используют виртуальные доски для продажи новых автомобилей. Они предпочитают этот более профессиональный подход к размещению объявлений. Также магазины автозапчастей для иномарок в Новосибирске часто используют доски объявлений для рекламы своей продукции.

Продаю автомобиль в отличном состоянии, купленный в 2013 году, с одним хозяином — дедушкой. Машина находится в Новосибирске. Она выглядит как новая, но есть небольшие потертости на бампере. Все работает исправно, нет ржавчины. Торг возможен только у машины, я являюсь собственником и мое имя указано в ПТС. Осмотр возможен в районе площади Калинина. Объем двигателя — .

210 000 р.

Автомобиль находится в отличном состоянии. Бензина вообще мало осталось. Двигатель работает очень тихо, а автоматическая коробка переключается четко. Нет ни гнили, ни ржавчины, и масло в двигателе не ест. Коробка не пинает. Причина продажи — нужны деньги. Объем двигателя: 1.5 литра. Количество владельцев по ПТС: 1. VIN или номер кузова: NCP120****90.

179 500 р.

Срочно продаю Ауди Q5 2011 года, две собственницы (ездила жена, а первая хозяйка — ее подруга, история автомобиля полностью прозрачна). Машина не была в ДТП, все жизненные царапины устранены. Комплектация S-line, салон с комбинированной коричневой кожей. Автомобиль обслужен и ухожен. Цепь была заменена.

930 000 р.

Автомобиль находится в отличном состоянии и готов к любым путешествиям (недавно ездил в Омск и обратно, никаких проблем не возникло). Все системы работают исправно, свет и сигнализация функционируют безупречно. Недавно были проведены следующие работы: замена задних амортизаторов, замена ремня ГРМ с роликами, замена свечей, замена масла, переварка крабов, а также выполнено множество других мелких работ. В машине установлена аудиосистема.

Цена: 58 000 рублей

Карина (кузов АТ170) продается целиком на запчасти. Проблема с коробкой передач, состояние кузова изношенное, но не сильно повреждено крыло и порог. Машина снята с учета. Установлен двигатель 5а-фе. Возможен обмен на автомобиль, который находится в рабочем состоянии (например, Жигули). Если машина не будет продана, я сам буду ее разбирать. Пишите и задавайте вопросы. Объем двигателя: .

Цена: 30 000 рублей

Автомобиль находится в отличном состоянии. Двигатель работает бесшумно, АКПП переключает плавно, нет гнили и ржавчины, двигатель не расходует масло. Коробка передач не пинается, подвеска не издает никаких звуков, все амортизаторы в рабочем состоянии. Продаю срочно, без возможности торга. Объем двигателя: 1.5 л. Количество владельцев по ПТС: 1. VIN или номер кузова: NCP120****90.

169 000 р.

Все вопросы по телефону. Объем двигателя: 1.6 л. Количество владельцев по ПТС: 4. VIN или номер кузова: XUFJ*************. Количество дверей: 4. Поколение: I (2009—2012). Модификация: 1.6 MT (109 л.с.). Тип автомобиля: С пробегом.

360 000 р.

Автомобиль в идеальном состоянии, не требует вложений. Проблем с кузовом нет, салон чистый, не прокуренный, не битый. Установлена сигнализация «Старлайн». В комплекте новая зимняя резина. Объем двигателя: 1.6 л. Количество владельцев по ПТС: 1. VIN или номер кузова: Z94C*************. Количество дверей: 4. Поколение: I.

540 000 р.

Автомобиль обслуживался вовремя, кузов остался в оригинальной краске, в салоне не курили, в комплекте есть зимняя резина, установлены кожаные сидения. Проблем с парковкой нет, машина легко управляется. Готов к эксплуатации. Объем двигателя: 1.6 литра. Количество владельцев по ПТС: 2. VIN или номер кузова: TSME*************.

Стоимость: 578 000 рублей.

На автомобиль предоставляется гарантия в течение 5 лет или 150 000 километров. По программе Trade-in вы можете получить выгоду до 120 000 рублей. По программе Geely Finance вы также можете получить выгоду до 40 000 рублей. Корпоративным клиентам предлагаются специальные условия с выгодой до 100 000 рублей. Кредит предоставляется на выгодных условиях по программе Geely.

Цена: 1 444 990 рублей.

Автомобиль в отличном состоянии. Двигатель 2.4. 2AZ. Мощность 149 л.с. Оригинальные стекла, включая лобовое. Кузов в идеальном состоянии, на всех элементах кузова есть стикеры с вин кодом. Кондиционер работает исправно. Установлена камера заднего вида. Есть сигнализация АЗ. Подогрев сидений. Навигация. Омыватель фар. Литые диски R16. Один собственник.

Цена: 450 000 рублей.

Отличный и бодрый автомобиль для своих лет. Состояние позволяет сесть и поехать. Внешне есть небольшие недостатки, но они не влияют на езду. Коробка передач переключается плавно, вся электроника работает, салон не прокурен, двигатель работает ровно. Установлена сигнализация с автозапуском. Документы в порядке, без ограничений.

Цена: 75 000 рублей.

В продаже имеется автомобиль Hyundai Solaris, выпущенный в 2013 году. Состояние автомобиля хорошее, а пробег составляет 60 176 километров. Автомобиль оснащен двигателем объемом 1.6 литра и мощностью 123 лошадиных сил, а также механической коробкой передач. На кузове есть незначительные сколы лакокрасочного покрытия. Продажа осуществляется непосредственно собственником и не является публичной офертой. В ПТС указано, что автомобиль имел одного владельца. VIN или номер кузова: .

454 000 р.

Автомобиль был привезен из Германии в 2013 году. В ПТС имеются несколько дополнительных записей, связанных с заменой государственных номеров на 222 и 777. Я являюсь владельцем автомобиля с 2016 года и провожу его обслуживание в Баварии. Автомобиль эксплуатировался без аварий и технических проблем. Комплектация автомобиля практически максимальная — ShadowLine: — бесключевой .

1 570 000 р.

Привет всем! Автомобиль имеет некоторые проблемы, такие как гнилое дно и водительское сиденье, а также поврежденное крыло. Однако двигатель работает исправно, а машина находится в рабочем состоянии. Хочу отметить, что автомобиль не является идеальным и имеет свои недостатки. Объем двигателя составляет 1.6 литра. В ПТС указано, что автомобиль имел четырех владельцев. VIN или номер кузова: XTA2************* Количество дверей: .

18 000 р.

Автомобиль, который не требует дополнительных вложений. Все жидкости регулярно менялись на протяжении всего срока эксплуатации. В комплекте с машиной идет зимняя шипованная резина. В ПТС указано, что у автомобиля было два владельца. VIN или номер кузова: WBAS************* Количество дверей: 5 Поколение: F07 (2009—2013) Модификация:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: