Продажа автомобилей во Владивостоке на авторынке «Зеленый угол»

Приобретение автомобиля «Зеленый угол» на парковке «Лидер»

После того, как мы приземлились во Владивостоке около 08:00, мы, еще сонные, направились на авторынок «Зеленый угол». Я проверил цену такси в приложении Максим и она составляла около 1000 рублей. Однако, рядом стояли такси, и мы решили воспользоваться одним из них. Водитель, не русской национальности, предложил цену в 1200 рублей, а я сказал, что в приложении Максим указана цена в 1000 рублей. Но мы все решили так, что водитель объехал пробки быстро и мы добрались за 1200 рублей с ветерком. По дороге водитель рассказал нам много полезной информации.

При подъезде к рынку я узнаю знакомые места, которые видел на видео от Киллина и других блогеров. Невозможно передать эти ощущения, когда ты давно мечтал посетить Владивосток и рынок Зелёный угол… Я сразу настроился на приключение, и мне придется много ходить со своим штурманом, особенно по гористой местности.
Мне понадобилось примерно два часа, чтобы обойти весь авторынок. Количество машин было не так уж и велико, как говорил местный блогер о «Зелёнке»: «Зелёнка пустая, одни проплешины…» 😁 Я заметил, что на «Зелёнку» привезли множество Прадиков и ХайЛюксов (ХайЛаксов, кому как).

Фото в бортжурнале Toyota IsisФото в бортжурнале Toyota IsisФото в бортжурнале Toyota Isis

Фото в бортжурнале Toyota IsisФото в бортжурнале Toyota IsisФото в бортжурнале Toyota IsisФото в бортжурнале Toyota Isis

Утром мы решили отправиться в Уссурийск, где провели около полутора часов. В итоге ничего интересного не нашли, хотя были варианты с передним приводом, но не было полного привода. После возвращения домой выяснилось, что там есть две парковки, недалеко от кафе, где снимали сериал «Спец». Рекомендую посмотреть его, если еще не видели. И, конечно же, есть и другие места для парковки, о которых полезно знать.

У нас оставалось мало времени и денег, но мы все равно решили посетить Русский остров. За три ночи мы ничего не успели. Поехали на Зеленый угол, снова обошли его, зашли на стоянки, которые еще не посещали, но там не нашли то, что искали. В итоге пошли на автостоянку «Лидер». Там стояли 3 варианта Исис 4WD. Два черных и один серый. Два из них до сих пор продаются. В итоге, после осмотра каждого из них, выбрали черный Isis 2012 года выпуска с пробегом 6 месяцев. Единственное отличие было в годе выпуска, запаске и состоянии кузова и днища. Продавец изначально не очень активно общался, если мы задавали вопросы или начинали сомневаться, он сразу уходил и закрывал машину. Но это был лучший вариант на рынке. Дед (Саня Лущик), видя, что мы сомневаемся, говорил «Ну что, парни, нужно брать и ехать…». После того, как мы определились с автомобилем, проверили аукционный лист сначала через USS_bot, но потратили деньги зря ❗❗❗Не рекомендую❗❗❗ В итоге, проверили через проверенный Алеадо, но только после звонка модератору, оценка не совпала. Дед нарисовал оценку 4 и убрал косяки на «аукционе», настоящая оценка R с заменой задней двери. Продавец оказался лжецом и обманщиком. Он даже снимал все хорошие магнитолы, регистраторы и комплекты колес с машин… Все это было видно даже на фотографиях в объявлении на Дроме. На одной фотографии была хорошая магнитола, а на другой — дрова. Также в бардачке моего будущего автомобиля лежала присоска от регистратора, которая потом исчезла. В итоге, мы немного сбили цену и решили брать, так как других вариантов не было. Несмотря на косяки продавца, который получит «славу», очень надеюсь, что ваши репосты и лайки помогут нам.

Фото в бортжурнале Toyota IsisФото в бортжурнале Toyota IsisФото в бортжурнале Toyota IsisФото в бортжурнале Toyota IsisФото в бортжурнале Toyota IsisФото в бортжурнале Toyota IsisФото в бортжурнале Toyota Isis

После покупки у нас есть Toyota Isis 2012 года выпуска, цвет 202, с пробегом 120 тыс. км. Автомобиль оснащен системой полного привода 4WD, салон обит тряпкой, имеется 1 электродверь, подогрев зоны дворников, 2 печки. Днище автомобиля находится в очень хорошем состоянии (стоит учесть, что автомобиль с 4WD является автомобилем с Севера Японии, где используется соль и другие реагенты). Отличие данного автомобиля от других, которые были доступны на рынке, заключается в отсутствии запаски. Был вариант приобрести белый автомобиль максимальной комплектации, но он был использован во Владивостоке в течение 5 лет. Не имеет смысла приобретать автомобиль с пробегом во Владивостоке, особенно учитывая его стоимость на территории РФ. В итоге, мы получили то, что имеем. Будем стараться улучшить автомобиль и надеемся, что не придется продавать его в ближайшее время, как это было с предыдущими автомобилями.

Расскажу о пути из Владивостока в Иркутск.
В Приморском крае можно насладиться хорошей дорогой.
В Амурской области встречаются много ям и отсутствуют дорожные знаки. Ремонтные работы проводятся без каких-либо обозначений и т.д.❗🤬
Дорога до Читы характеризуется волнами и неровностями (есть соответствующие знаки) + много ям.
Трасса при выезде из Читы является самой идеальной дорогой, хотя местами проводятся ремонтные работы🔝🔥
В Бурятии можно встретить хорошую и ровную дорогу 👌🔥
Дорога вдоль Байкала характеризуется узким проезжим путем и проводимыми ремонтными работами.

Совет по перегону рекомендует заранее спланировать маршрут и выбрать хорошие пригородные гостиницы. Я, например, первую ночь провел в машине в Хабаровске, надеясь на замену масла (во Владивостоке это было невозможно), но не получилось. В итоге, мы заменили масло в Биробиджане, где купили его в магазине Гиперавто. Это отличный магазин, а город сам по себе тоже очень хороший. Затем мы остановились в очень хорошей гостинице (я поищу название), где цена за койку составляла всего 600 рублей с человека. Там была отличная столовая, душ, туалет и сауна. В Читинской области, из-за усталости, нам пришлось остановиться в какой-то халабуде за 2.100 рублей за номер на двоих. В общем, следите за своим автомобилем и продолжайте писать о жизни Isis-a👌😁

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: