Подробности о продаже автомобиля Toyota Raum, включая модельный ряд, спецификации, цены и условия.

Если вы ищете надежное и качественное авто среднего класса, то вы обратились по адресу! Добро пожаловать в мир автомобилей Toyota Raum. Эта японская марка известна своими надежными и экономичными моделями, и Toyota Raum не исключение.

Модельный ряд Toyota Raum включает в себя различные годы выпуска, начиная с 1997 и заканчивая 2011 годом. Все автомобили были внимательно проверены, поэтому вы можете быть уверены в их качестве и состоянии. Популярные модели, такие как XZ10, имеют приятный и функциональный интерьер с комфортными сиденьями, обивкой из велюра и кондиционером.

На нашем веб-сайте вы найдете подробные фотографии и характеристики каждой машины, чтобы выбрать автомобиль, который подойдет вашим требованиям и бюджету. Просмотры объявлений увеличиваются с каждым днем, поэтому не упустите возможность купить свой выбранный Toyota Raum по выгодной цене.

Мы предлагаем различные методы покупки, в том числе и контрактные двигатели, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных покупателей. Компания Carused.jp заботится о вашем комфорте и безопасности, поэтому все объявления проходят полную модерацию перед размещением.

Не откладывайте свою покупку на завтра, обращайтесь к нам уже сегодня, чтобы получить свою Toyota Raum. Откройте для себя надежность и качество японских автомобилей, которые не оставят вас равнодушными!

Продажа автомобиля Toyota Raum в Казахстане

Если вы ищете надежную и стильную машину для использования в городских условиях, то модель Toyota Raum может быть вашим идеальным выбором. Toyota Raum была выпущена в период с 2003 по 2011 годы и стала популярным выбором во всем мире благодаря своей функциональности и надежности.

Модели и характеристики

Автомобили Toyota Raum доступны в различных моделях с разными характеристиками. Некоторые популярные модели включают Toyota Raum XZ10 (1997-2003), Toyota Raum XZ20 (2003-2011) и другие.

  • Год выпуска: 2003-2011
  • Двигатель: бензиновый, различные варианты
  • Коробка передач: автоматическая
  • Привод: передний
  • Расход топлива: согласно официальным данным
  • Количество мест: 4-5
  • Ходовая часть: в хорошем состоянии

Преимущества и особенности

Toyota Raum имеет множество преимуществ и особенностей, которые делают ее привлекательным выбором для многих владельцев автомобилей. Некоторые из них включают:

  • Просторный и удобный салон
  • Удобство в парковке благодаря компактным размерам
  • Хорошая экономия топлива
  • Высокий уровень безопасности
  • Надежность

Кроме того, Toyota Raum оснащена различными удобствами и опциями, такими как автоматический запуск двигателя, контрактный пакет аксессуаров, литые диски, ветровики и многое другое, чтобы сделать вашу поездку еще более комфортной.

Цены и способы покупки

Цены на автомобили Toyota Raum в Казахстане могут варьироваться в зависимости от года выпуска, состояния и комплектации. Чтобы найти подходящую модель и узнать актуальные цены, рекомендуется посетить официальные автомобильные сайты, где вы сможете найти объявления о продаже и получить больше информации о моделях, характеристиках и условиях.

Также вы можете использовать онлайн-платформы и порталы по продаже автомобилей, где размещается большое количество объявлений о продаже автомобилей Toyota Raum. Просмотрите разделы по продаже автомобилей в Казахстане и найдите интересующую модель Toyota Raum.

Обратите внимание на контактные данные продавца, чтобы связаться и ознакомиться с автомобилем ближе. Вы также можете запросить дополнительные фотографии и записаться на тест-драйв, чтобы получить личное впечатление от автомобиля.

Не забывайте о возможности согласовать цену и условия с продавцом на ваше усмотрение. При осмотре автомобиля обратите внимание на его состояние, историю обслуживания и наличие каких-либо проблем.

При покупке автомобиля Toyota Raum вы получите надежную и стильную машину для городской езды. Не упустите возможность поискать и сравнить различные модели и комплектации, чтобы найти наиболее подходящую для ваших потребностей и предпочтений.

Продажа автомобиля Toyota Raum в Казахстане

Если вы ищете надежный, комфортабельный и экономичный автомобиль, то модель Toyota Raum может быть вашим идеальным выбором. В данной статье мы расскажем об особенностях и характеристиках автомобилей Toyota Raum, а также предложим вам информацию о ценах и условиях продажи в Казахстане.

Модельный ряд и характеристики

Toyota Raum производилась с 1997 по 2003 годы и предлагала различные модификации, чтобы удовлетворить все потребности автолюбителей. Эта модель была популярна благодаря своему просторному интерьеру и высокому уровню комфорта.

Автомобили Toyota Raum оснащались различными двигателями, включая бензиновые и дизельные. Наиболее распространенными двигателями являются 1.5 литра и 1.3 литра. Многие автомобили были предлагаемы с передним приводом и автоматической коробкой передач.

Toyota Raum была разработана с упором на безопасность, и включала в себя различные системы и функции, такие как ABS, подушки безопасности и другие. Это делает автомобили этой модели надежными и комфортными в эксплуатации.

Цены и условия

Цены на автомобили Toyota Raum могут варьироваться в зависимости от года выпуска, состояния и комплектации. На сегодняшний день на рынке Казахстана можно найти как новые, так и подержанные автомобили этой модели.

Если вы решили купить Toyota Raum, то есть несколько путей для осуществления покупки. Вы можете обратиться к официальным дилерам Toyota, посетить специализированные автосалоны или воспользоваться услугами онлайн-платформ, специализирующихся на продаже автомобилей. При этом стоит учесть, что покупка у дилера дает вам больше гарантий, а покупка у частного лица может быть дешевле.

Конечно, перед покупкой автомобиля Toyota Raum в Казахстане рекомендуется ознакомиться с его техническим состоянием, историей использования, а также проверить все документы и таможенную очистку.

  • Проверьте общее состояние автомобиля, включая его внешний вид и состояние салона.
  • Удостоверьтесь, что нет проблем или внезапных звуков при работе двигателя.
  • Проверьте коробку передач и ходовую часть на наличие неисправностей.
  • Ознакомьтесь с историей использования автомобиля и проверьте его пробег.
  • Проверьте документы на автомобиль, включая сертификат регистрации и таможенную очистку.

В качестве рекомендации, приобретайте автомобиль у доверенных продавцов с хорошей репутацией и четкими условиями продажи. Информацию о продаже автомобилей Toyota Raum в Казахстане вы можете найти на различных интернет-платформах и автомобильных порталах.

Теперь, когда вы знаете больше о модели Toyota Raum и условиях ее продажи в Казахстане, вы можете приступить к выбору автомобиля и оформлению сделки. Удачи в поиске вашего идеального автомобиля!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: