Программа для проверки состояния автомобиля

Программы для автомобильных диагностических адаптеров ELM327

На этой странице вы найдете разнообразные программы, предназначенные для использования с ELM327 адаптерами. Все эти программы бесплатны и предоставляются специально для проведения диагностики автомобилей с помощью elm327 адаптера. Программы, представленные на этой странице, разделены на группы в зависимости от устройства, на котором вы планируете использовать их для диагностики. Здесь вы найдете программы для компьютера или ноутбука под управлением Windows, а также программы elm 327 для устройств на базе Android, таких как смартфоны и планшеты. Если у вас устройство на базе iOS, такое как iPhone или iPad, то также есть специальные программы для вас. Кроме того, мы не забыли и о владельцах смартфонов на базе Windows Phone, так что здесь есть программы, созданные для вас тоже. Таким образом, в этом разделе нашего сайта вы найдете программы для любого устройства и для любого типа ELM327 адаптера, будь то USB, Wi Fi или bluetooth адаптер.

Все программа elm327 классифицируются в соответствии с удобством использования и функционалом. Иными словами, чем выше программа в списке, тем лучше и рекомендована ее использование. Если программа, расположенная в начале списка, не подходит вам по какой-либо причине или не поддерживает ваш автомобиль, попробуйте следующие программы.

  • ELM327 программы для компьютера (Windows)
  • ELM327 программы для Android (смартфоны и планшеты)
  • ELM327 программы для iPhone и iPad (iOS)
  • ELM327 программы для Windows Phone

Программы Elm327 для ПК или ноутбука (Windows)

Эти программы Elm327 предназначены для использования компьютером в автомобильной диагностике и могут быть установлены на компьютеры под управлением операционной системы Windows. В описании каждой программы указаны поддерживаемые автомобили и типы адаптеров — USB, Wi-Fi или Bluetooth.

ScanMaster ELM 2.1

Уникальность и многофункциональность программы для elm327. Программа отлично справляется с работой как с автомобилями иностранного производства, так и с отечественными моделями. Мы настоятельно рекомендуем использовать именно эту программу для начала диагностики.

Совместима с различными адаптерами: USB, Bluetooth, Wi-Fi

OpenDiag

Уникальная программа для проверки состояния всех моделей автомобилей русского производства, включая ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и другие. У нее есть поддержка различных типов адаптеров, в том числе elm327. Это наиболее удобная программа для проверки автомобилей отечественного производства. Если вы владелец русского автомобиля, мы настоятельно рекомендуем использовать именно эту программу.

Она совместима с адаптерами: USB, Bluetooth

FORScan

Создана предназначенное для автомобилей марок FORD, Mazda, Lincoln и Mercury программное обеспечение elm 327. Оно обладает обширными функциональными возможностями, проводит сканирование всех узлов автомобиля, включая подушки безопасности, ABS и другие. Программа также обеспечивает возможность конфигурации и программирования параметров.

Это программное обеспечение поддерживает адаптеры: USB, Bluetooth, Wi-Fi

ELMConfig

Данная программа также предназначена для автомобилей FORD. Она может взаимодействовать с различными модулями автомобиля, а помимо возможности диагностирования, дает пользователю возможность калибровки и конфигурирования.

Поддерживаемые адаптеры: USB

ScanXL

Эта программа отлично выполняет задачи с различными марками автомобилей и обладает широким набором полезных функций.

Совместима с различными адаптерами: USB.

PROScan

Данная программа elm327 является универсальной. Она обладает всеми необходимыми функциями: измеряет параметры, строит графики, считывает и удаляет ошибки, и многое другое. К сожалению, программа не поддерживает русский язык.

Совместима с адаптерами: USB

TiggoDiag 1.2.0.3

Для проведения диагностики автомобилей Cherry Tiggo, GreatWall и определенных моделей Mitsubishi можно использовать программу, взаимодействующую с адаптером ELM327.

Поддерживаются следующие адаптеры: USB

ELM327 программы для Android-устройств (смартфон или планшет)

С помощью этих программ вы сможете провести полноценную диагностику вашего автомобиля, используя адаптер elm327 и ваш смартфон или планшет на операционной системе Android. Данные elm327 программы поддерживают как bluetooth, так и wi-fi адаптеры. Программы можно скачать с официального сайта Google Play по ссылкам, указанным рядом с описанием каждой программы, что гарантирует безопасность вашего устройства. Кроме того, можно установить программу, просто найдя ее название в поисковой строке Google Play вашего устройства.

Torque

Лидером в сфере программного обеспечения для Android является elm327. Она является универсальным и весьма функциональным инструментом, который прекрасно справляется с автомобилями всех марок. Существует как бесплатная, так и платная версия данной программы, которые отличаются по своим возможностям.

Эта программа совместима со следующими адаптерами: Bluetooth, Wi-Fi

OpenDiag Mobile

Бесплатная программа OpenDiag Mobile обладает отличными возможностями для диагностики автомобилей, произведенных в России. Ее русский интерфейс делает использование программы очень удобным.

OpenDiag Mobile совместима с адаптерами, такими как: Bluetooth, Wi-Fi, USB

ScanMaster Lite

ScanMaster Lite — отличная универсальная программа, которая идеально подходит для огромного количества марок автомобилей. Она имеет удобный и понятный русский интерфейс, а также все необходимые функции. Это программное обеспечение определенно заслуживает рекомендаций.

ScanMaster Lite работает с различными типами адаптеров: Bluetooth и Wi-Fi. Она обеспечивает полную совместимость с этими интерфейсами, что делает ее еще более удобной и функциональной.

DashCommand

Эта программа также является весьма неплохой и популярной, обладает хорошим набором функций и поддерживает множество автомобилей. К недостаткам следует отнести отсутствие русского интерфейса.

Поддерживает адаптеры: Bluetooth, Wi-Fi

OBD Авто Доктор

Универсальная программа elm327 с русским интерфейсом и хорошим набором инструментов для проведения диагностики. Имеются две варианта: бесплатная и платная, как обычно, в бесплатной версии есть некоторые ограничения.

Поддерживаемые адаптеры: Bluetooth, Wi-Fi

ELMScan Toyota

Это приложение предназначено для всех владельцев автомобилей Toyota и Lexus на всех рынках. Программа обладает впечатляющей функциональностью и представлена на русском языке. Однако, в бесплатной версии доступ к продвинутым функциям ограничен.

Совместимо с различными адаптерами: Bluetooth, Wi-Fi

EconTool for Nissan ELM327

Эта программа предназначена для использования с автомобилями Nissan, которые подключаются через старый протокол Nissan Consult, применяемый примерно до 2008 года. Это объясняет наличие этой программы на этом сайте, поскольку более популярные программы elm могут быть несовместимы с этими автомобилями.

Программа совместима с адаптерами: Bluetooth, Wi-Fi

ELM327 программы для iPhone и iPad (iOS)

На этой странице вы найдете elm327 приложения, которые можно использовать на iPhone и iPad, то есть на устройствах с операционной системой iOS. Всего таких программ не так много, и, как правило, все они написаны на английском языке. Однако мы старались подобрать для вас самые лучшие программы с простым интерфейсом и большим набором функций. Обратите внимание, что устройства Apple поддерживают только Wi-Fi адаптеры, поэтому программы также должны быть совместимы.

DashCommand

Это программа elm327 для iPhone и iPad — действительно отличное решение со всеми важными функциями. Она универсальна и подходит для диагностики самых разных автомобилей. Благодаря своей простоте и интуитивной понятности она легко осваивается, даже несмотря на то, что не имеет русский язык.

Эта программа совместима с адаптерами Wi-Fi

OBD Car Doctor

Удобное и простое приложение на русском языке. Дает возможность читать параметры работы двигателя, а также умеет обнаруживать и удалять ошибки engine check.

Совместимо с адаптерами следующих типов: Wi-Fi

Это одна из самых популярных программ для iPhone и iPad. В ней имеется все необходимое для полной диагностики, а также есть возможность анализа работы коробки передач и подушек безопасности, но не все модели поддерживают эту функцию.

Совместима с адаптерами: Wi-Fi

ELM327 программы для Windows Phone

В списке ниже вы можете найти программы на базе Windows Phone для использования с elm327 в смартфонах.

Car Scanner

Отличная программа elm327 для смартфонов под управлением Windows Phone 8, 8.1 или 10. Это, пожалуй, лучшее приложение для данной операционной системы — оно очень удобное и интуитивно понятное. Программа имеет платную и бесплатную версии. В бесплатной версии присутствует немного рекламы, а также немного урезана функциональность.

Программа совместима с адаптерами: Bluetooth, Wi-Fi

Если вам трудно определиться с выбором, пожалуйста, напишите нам на электронную почту

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском в магазине

Не знаете, что выбрать? Посмотрите, какие адаптеры подходят для вашего автомобиля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: