Новости и обзоры противотуманных фар для автомобилей от производителя Sal-Man

Противотуманные фары для автомобиля - Производитель Sal-Man | Новости и обзоры

В категории противотуманных фар для автомобилей Sal-Man является официальным производителем высококачественных товаров. Противотуманные фары необходимы для лучшей видимости на дороге в случае тумана, дождя или плохой погоды. Они увеличенной яркости и имеют желтый цвет света, что позволяет лучше проникать сквозь туман и облака водяных капель. Противотуманные фары Sal-Man обеспечивают безопасное движение на дороге в темное время суток и в условиях низкой видимости.

Противотуманные фары Sal-Man имеют корпус из прочного материала, который способен выдерживать тяжелые условия эксплуатации на автомобиле. Мощность светодиодных ламп составляет 30W, что позволяет значительно улучшить видимость на дороге. Они имеют размеры, подходящие для всех моделей автомобилей, включая Lada Vesta, Lada Kalina, Lada 1117-19 и другие популярные модели. Противотуманные фары Sal-Man диодные и оснащены всего 2 лампами.

При выборе противотуманных фар для автомобиля Sal-Man вам придется выбрать напряжение и температуру цвета света. Напряжение составляет 12V, что соответствует стандарту для автомобилей. Температура цвета может быть выбрана от 3000K до 6000K, в зависимости от ваших предпочтений. Противотуманные фары Sal-Man предлагаются в желтом цвете свечения, что является оптимальным для обеспечения максимальной видимости и безопасности на дороге.

На официальном сайте производителя Sal-Man вы можете ознакомиться с характеристиками и описанием противотуманных фар, а также заказать этот товар через интернет. Все товары от производителя Sal-Man имеют гарантию качества и предлагаются по конкурентным ценам. Для доработки своего автомобиля и повышения безопасности на дороге выберите противотуманные фары Sal-Man!

Новости и обзоры

Описание светодиодных ПТФ SAL-MAN Калина 3000K6000K арт.00892

Светодиодные противотуманные фары Sal-Man модель 2190-91 являются одними из самых популярных на рынке. Эти фары производителя Sal-Man обладают высоким качеством и надежностью.

Противотуманные фары выпускаются в комплекте из двух штук. Они разработаны специально для автомобилей марки ВАЗ, включая модели Лада Калина, Лада Ларгус, Лада Веста, а также некоторые модели Skoda и Volkswagen.

Данные противотуманные фары имеют напряжение питания 12 вольт и мощность 30 Вт. Они оснащены светодиодами, которые обеспечивают яркое и четкое освещение даже в условиях плохой видимости.

Размеры фар составляют 1117-19 мм, что позволяет легко установить их на автомобиле в специально предназначенные места.

Противотуманные фары Sal-Man модель 2190-91 имеют увеличенную защиту от влаги и воды, поэтому они отлично подходят для использования в условиях дождя и тумана.

Корпус фар выполнен из прочного материала, что обеспечивает надежность и долгий срок службы. Фары имеют черный цоколь и лампу желтого цвета, что отличает их в общей массе светодиодных противотуманных фар.

Светодиодные противотуманные фары Sal-Man модель 2190-91 легко монтируются на автомобиль с использованием винта. Они оснащены разъемом и проводами для простого подключения к сети автомобиля.

Эти фары от производителя Sal-Man официально представлены на рынке и доступны для покупки как через официальный сайт компании, так и у официальных дилеров.

Самые популярные характеристики в категории «Противотуманные фары для автомобиля — Производитель Sal-Man»

Модель Описание Напряжение (В) Мощность (Вт) Размеры (мм) Корпус Цоколь Винт
Sal-Man 2190-91 Светодиодные противотуманные фары Sal-Man модель 2190-91 12 30 1117-19 Черный Желтый Да

Противотуманные фары Sal-Man модель 2190-91 являются лучшим выбором для автомобилей, особенно в условиях тяжелых погодных условий. Их высокая яркость и надежность делают их популярными среди владельцев автомобилей.

Покупка светодиодных противотуманных фар Sal-Man модель 2190-91 можно совершить как в предзаказе на официальном сайте производителя, так и у официальных дилеров. Не упустите возможность улучшить видимость на дороге и повысить безопасность своего автомобиля с помощью этих качественных фар.

Светодиодные противотуманные фары SAL-MAN Калина 3000K/6000K арт.00892

Преимущества светодиодных фар SAL-MAN Калина 3000K/6000K арт.00892

Одной из главных преимуществ этих противотуманных фар является их высокая яркость, благодаря использованию светодиодных ламп. С помощью фар SAL-MAN Калина 3000K/6000K арт.00892 вы сможете получить более резкий и четкий свет, который значительно улучшит видимость даже в условиях плохой погоды, таких как дождь или туман.

Фары имеют две цветовые температуры — 3000K и 6000K, что позволяет выбрать наиболее подходящий свет в зависимости от вашего предпочтения и условий на дороге. Они оснащены линзованными светодиодами, которые обеспечивают дополнительную защиту от влаги и пыли.

Характеристики светодиодных противотуманных фар SAL-MAN Калина 3000K/6000K арт.00892

  • Мощность: 30W
  • Цоколь: H11
  • Напряжение: 9-32V
  • Цветовая температура: 3000K/6000K
  • Корпус: алюминиевый
  • Рабочая температура: -40°C — +80°C
  • Время работы: более 50 000 часов

Светодиодные противотуманные фары SAL-MAN Калина 3000K/6000K арт.00892 подходят для установки на автомобили разных марок и моделей, в том числе ВАЗ, Лада Калина, Веста, Гранта, Ми-До, а также на автомобили марки Volkswagen: Jetta, Golf и другие. Они имеют увеличенный угол светораспределения, что позволяет обеспечить оптимальное освещение дороги.

Цена на комплект светодиодных противотуманных фар SAL-MAN Калина 3000K/6000K арт.00892 доступна и обоснована. Приобрести их можно на сайте производителя или в специализированных магазинах. Также предусмотрена возможность предзаказа. Установка данных фар не представляет сложности и может быть выполнена самостоятельно или в автосервисе.

Самые популярные светили для автомобиля от производителя Sal-Man, а именно светодиодные противотуманные фары SAL-MAN Калина 3000K/6000K арт.00892, являются надежным и качественным выбором. Они подарят вам яркий свет и повысят безопасность во время движения на дороге.

Описание светодиодных ПТФ SAL-MAN Калина 3000K6000K арт.00892

Фары SAL-MAN Калина 3000K6000K обладают высокой яркостью и обеспечивают отличную видимость в тумане и плохих погодных условиях, таких как дождь и туман. Они имеют цветовую температуру 3000K6000K, что создает световой поток с ярким и контрастным светом.

Противотуманные фары SAL-MAN Калина 3000K6000K представлены в виде комплекта, который включает в себя две фары, размеры которых составляют 1117-19 цоколь. Они имеют линзованный корпус и могут быть установлены с помощью винтов, что облегчает их монтаж на автомобиль.

Преимущество светодиодных противотуманных фар SAL-MAN Калина 3000K6000K заключается в том, что они обладают увеличенной яркостью и сравнительно низким энергопотреблением. Они также имеют долгий срок службы и не требуют постоянной замены ламп.

Фары SAL-MAN Калина 3000K6000K арт.00892 могут быть приобретены на официальном сайте производителя Sal-Man, где также доступна возможность оформить предзаказ на данный товар.

Рекомендуется использовать противотуманные фары SAL-MAN Калина 3000K6000K для автомобилей марки Lada, таких как Веста и Ларгус, для улучшения видимости во время работы в тяжелых погодных условиях и в условиях низкой освещенности. Установка данных фар поможет водителю быть более видимым на дороге и улучшит его безопасность и безопасность окружающих.

Противотуманные фары для автомобиля от производителя Sal-Man

Наша продукция предназначена для различных моделей автомобилей, включая Skoda, ВАЗ, Golf и другие. Вы можете выбрать подходящие накладки для своего автомобиля на нашем официальном сайте.

Противотуманные фары от Sal-Man имеют различные характеристики, включая однорежимные или линзованные опции, а также разные цветовые температуры, такие как 3000K и 6000K Кельвин. Благодаря увеличенной яркости света эти фары обеспечивают отличную видимость даже в тумане и дожде.

Размеры противотуманных фар подходят для разных моделей автомобилей и идеально вписываются в дизайн вашего автомобиля. Наши фары легко устанавливаются и обеспечивают отличное освещение ближнего плана на дороге.

Мы предлагаем широкий выбор противотуманных фар в категории «Производитель Sal-Man», которые соответствуют самым популярным характеристикам. Светильники Sal-Man гарантируют долгий срок службы и надежную работу в любых условиях.

Если вы хотите приобрести противотуманные фары Sal-Man, вы можете оформить предзаказ на нашем официальном сайте или по адресу, указанному ниже. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас и помочь в выборе подходящих товаров.

Противотуманные светодиодные фары SAL-MAN для автомобиля в категории «Производитель Sal-Man»

Одним из главных преимуществ противотуманных фар SAL-MAN является их светодиодная технология. Светодиодные фары SAL-MAN обеспечивают яркий и четкий свет, что повышает безопасность на дороге, особенно в условиях плохой видимости. Благодаря светодиодам, фары SAL-MAN потребляют меньше энергии и имеют длительный срок службы.

Противотуманные фары SAL-MAN также отличаются высоким качеством корпуса и линзованным стеклом, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий и долгий срок эксплуатации. Кроме того, противотуманные фары SAL-MAN имеют различные цветовые исполнения, включая белый и желтый свет, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего автомобиля.

Выбирая противотуманные фары SAL-MAN, вы можете быть уверены в их качестве и надежности. Производитель Sal-Man имеет репутацию надежного и профессионального производителя автомобильных аксессуаров. Фары SAL-MAN прошли все необходимые сертификационные испытания и соответствуют высоким стандартам качества.

Цена на противотуманные фары SAL-MAN является одним из самых привлекательных аспектов при выборе этого товара. Производитель Sal-Man предлагает доступные цены на свою продукцию без компромисса с качеством.

Если вы ищете противотуманные фары для своего автомобиля, рекомендуем вам обратить внимание на светодиодные фары SAL-MAN. Они отличаются высоким качеством, надежностью и доступной ценой. Выберите фары SAL-MAN и повысьте безопасность на дороге в любых условиях!

Характеристики светодиодных противотуманных фар SAL-MAN:

  1. Производитель: Sal-Man
  2. Модель: Калина
  3. Артикул: 00892
  4. Тип: светодиодные
  5. Цветовая температура: 3000K-6000K
  6. Тип ламп: светодиодные диоды
  7. Режим работы: однорежимные
  8. Тип крепления: накладки
  9. Назначение: освещение тумана
  10. Совместимость: Lada Kalina
  11. Срок службы: долгий
  12. Установка: через автомобильный винт
Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: