Проверка автомобиля по государственному номеру

Поиск автомобиля по государственному номеру или VIN

По различным причинам, встреча в очном формате для подачи заявления на получение компенсации по ДТП часто оказывается невозможной. Однако, благодаря нововведению, каждый водитель теперь может получить страховое возмещение от страховой компании через Госуслуги.

С 1 августа 2023 года утилизационный сбор на автомобили будет увеличен. В этом месяце вступают в силу новые правила по утильсбору для автомобилей, которые ввозятся в Россию. Узнайте, какие категории автомобилей затронуты изменениями и как это повлияет на отечественный автопром и автовладельцев.

Какой антифриз лучше использовать для вашего двигателя?

В современных двигателях внутреннего сгорания широко применяется система жидкостного охлаждения. Она включает в себя использование различных составов, основанных на этилене или пропиленгликоле. Эти вещества достаточно агрессивны, поэтому при работе с ними необходимо соблюдать осторожность — использовать защитные перчатки и воронку для налива.

Замена водительского удостоверения в 2023 году: самые важные рекомендации.

Каждые десять лет водитель обязан заменить свое водительское удостоверение. Однако новое правило затрагивает автовладельцев, у которых срок действия документа истекает в период с 1 декабря 2022 года по 31 декабря 2023 года. Что изменилось?

Налоги на автомобиль: все тонкости.

Владение автомобилем всегда сопровождается ежегодным платежом транспортного налога. Его размер зависит от различных факторов, начиная от мощности двигателя и заканчивая местом прописки владельца. В данной статье мы расскажем о всех этих нюансах.

Что делать, если вам пришел штраф за нарушение без фотографии? В таком случае не стоит сразу же оплачивать штраф, не имея фотографического подтверждения нарушения. Сначала убедитесь в правильности постановления. Однако, если штраф все же принадлежит вам, что делать в такой ситуации? Все это мы расскажем в данной статье.

Отличные новости для поклонников автомобилей Lada Granta. Теперь упрощенные коммерческие версии этой модели станут доступнее по цене. При этом некоторые системы могут быть исключены, но это не повлияет на работоспособность и безопасность автомобиля.

В данной статье мы расскажем о главных нюансах штрафов за сбитых животных.

Штрафы за сбитых животных колеблются от 100 до 180 тысяч рублей. Как правильно вести себя при ДТП с животным: Что нужно сделать, чтобы исключить возможность наезда на животное?

«Госномер.ру» — цель проекта

Сервис поиска автомобиля по государственному номеру и VIN коду, онлайн платформа сбора и хранения фотографий по всей России. Проект предоставляет подробную информацию о транспортном средстве, его состоянии и истории использования. Машина проверяется по достоверным и официальным источникам, в режиме реального времени.

На сайте можно найти уникальные фотографии автомобилей, которых нет в интернете. Также фотографии собираются из различных источников — собственные фотографы, веб-сайты, социальные сети, мессенджеры.

Почему важно проверить автомобиль перед покупкой?

Приобретение автомобиля с рук — это дорогостоящий процесс, который требует тщательного изучения информации. Прежде чем отдать свои деньги, стоит убедиться в достоверности слов продавца. Также перед продажей автомобиля лучше заранее узнать все его тайны, чтобы понять, какая ситуация может возникнуть. Проверка автомобиля по его номеру — это простой способ обезопасить себя от неприятных сюрпризов без лишних усилий и затрат. Данный сервис поможет вам быстро подготовиться к сделке.

Что можно найти в результатах поиска?

Наша база данных постоянно обновляется благодаря множеству партнеров, которые предоставляют различную информацию об истории автомобиля. Наша онлайн-форма позволяет не только искать по государственному номеру, но и по VIN-коду.

Информация о ДТП

Вы можете найти фотографии, связанные с участием в ДТП, абсолютно бесплатно. Для получения более подробной информации вам потребуется приобрести полный отчет за небольшую плату.

Информация о работе в такси

Работа в такси сказывается как на внешнем виде, так и на технических характеристиках автомобиля. Обычно такси проезжает не менее 100 тысяч километров в год. Водители могут не сообщать об этом факте, чтобы не снижать стоимость автомобиля.

Показываем фото

В отчетах о работе в такси часто присутствуют фотографии автомобиля, которые позволяют визуально оценить его внешний вид и даже техническое состояние.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: