Проверка автомобиля по VIN-коду

«Проверка автомобиля» — по VIN и ГОС номеру

«Проверка автомобиля» — это специализированный онлайн сервис для проверки автомобилей по ГОС номеру или проверке по VIN(Вин) номеру. База данных сервиса насчитывает более 30 миллионов отчетов по транспортным средствам. Из них более 5 миллионов карточек содержат данные о ремонтах и покрасочных работах. Анализ данных не займет много времени, Вам нужно только ввести номер в форму и нажать кнопку проверить автомобиль, если данные об интересующем вас транспортном средстве есть в базе данных, Вы можете приобрести полный отчет.

Каждая проверка автомобиля основывается на различных источниках информации, доступных онлайн. Полнота данных зависит от качества и количества полученной информации. Не всегда удается получить все необходимые данные. Если вам нужна информация о конкретном транспортном средстве, вы можете приобрести краткий отчет. Вот какие данные используются для формирования отчета:

1. История регистрационных действий автомобиля.
2. Пробег автомобиля (последнее фиксированное значение).
3. Проверка наличия ДТП и список повреждений.
4. Проверка автомобиля на наличие ограничений.
5. Информация о розыске транспортного средства в федеральной информационной системе МВД России.
6. Информация о том, было ли автомобиль использовано в такси.
7. Данные о таможенных процедурах, примененных к автомобилю.
8. Проверка автомобиля по всем доступным онлайн базам данных.
9. Информация о утилизации автомобиля.
10. Проверка наличия автомобиля в лизинге.
11. Проверка автомобиля на наличие залога.
12. Проверка автомобиля на наличие угонов.

Уменьшите вероятность проблем при покупке подержанного автомобиля, осмотрите машину на нашем портале!

Покупка подержанного автомобиля сопровождается рядом сложностей. В первую очередь необходимо определиться с моделью, примерным бюджетом и регионом покупки. В интернете полно сайтов, на которых размещены сотни тысяч объявлений о продаже машин. Потратив немало своего личного или даже рабочего времени, вы отсеиваете наиболее подходящие варианты. Теперь пришло время связаться с продавцами, назначить личную встречу для осмотра. На встрече вы тщательно изучаете внешний вид автомобиля, осматриваете и слушаете мотор, конечно же, задаете вопросы владельцу о том, как эксплуатировался автомобиль, был ли он крашен, попадал ли в аварии и т.д. Возможно, вы задумывались, говорит ли продавец правду? Как проверить автомобиль перед покупкой? Можно ли доверять незнакомому человеку? Можно ли проверить автомобиль по VIN-номеру? Какова настоящая причина продажи? Как проверить автомобиль по государственному номеру и зачем это нужно? Как проверить автомобиль на наличие ДТП?

Портал проверка-авто.рус предназначен для осуществления проверки истории владения различными транспортными средствами, зарегистрированными в Российской Федерации. Все, что необходимо сделать перед приобретением, — это осуществить проверку подлинности предоставляемых продавцом данных, просто введя VIN или ГОС номер на сайте, и получить полный отчет об интересующем вас автомобиле. Теперь недобросовестным продавцам не удастся скрыть правду. Если автомобиль попадал в аварию, находился под залогом у банков или использовался в такси, вы обязательно об этом узнаете. Вы можете проверить свой автомобиль по VIN или ГОС номеру прямо сейчас!

Как быстро продать автомобиль и обеспечить покупателям отличное состояние и безаварийную историю?

На вторичном рынке автомобилей часто можно встретить восстановленные после ДТП машины, которые продаются как «не битые, не крашеные». В связи с этим покупателям приходится уделять особое внимание мелким деталям и относиться к каждому автомобилю с недоверием. Возникла необходимость в быстрой и независимой проверке истории владения транспортным средством для подтверждения предоставляемой информации. Будущий покупатель может самостоятельно проверить автомобиль с помощью онлайн-сервиса проверка-авто.рус и убедиться в достоверности предоставляемой информации. Данный портал не сотрудничает с компаниями, занимающимися продажей автомобилей, и работает исключительно в интересах пользователей.

Преимущества проверки автомобиля онлайн на нашем портале

  • Простота использования — чтобы начать поиск в базе данных, вам нужно всего лишь ввести VIN-код или государственный номер (вы можете узнать их при осмотре автомобиля или из технической документации) и щелкнуть мышью на надписи «Проверить авто»;
  • Быстрое информирование о истории эксплуатации и владения автомобилем — автоматизированный механизм сортировки материалов позволяет составлять отчеты в рекордно короткие сроки;
  • Удобная форма представления информации — мы позаботились о том, чтобы данные были представлены в доступной форме и логической последовательности;
  • Доступная стоимость и различные варианты оплаты;
  • Предоставление электронной копии отчета.

Проверка автомобиля на портале Автокод — бесплатно и удобно!

Каждый владелец автомобиля, зарегистрированного в Москве, может бесплатно воспользоваться услугами государственного портала Автокод mos ru. Здесь вы сможете проверить свой автомобиль и получить необходимую информацию о нем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: