Слушайте прямой эфир Радио Дача Москва 92.4 FM со знаменитыми исполнителями и новыми хитами

Радио Дача 92.4 FM – это контактная точка для всех любителей музыки в формате FM-радиостанции в Москве. Вещает на частоте 92.4 FM, начиная с лета 1998 года, и за это время стало одной из самых популярных и любимых радиостанций в столице.

На сайте радиостанции вы можете найти множество интересной информации о Радио Дача — от официального плейлиста и контактной информации до отзывов слушателей и истории радиостанции. Старый сайт радиостанции www.radiodacha.ru также предлагает прямой эфир, аудиоархивы и другую информацию.

В эфире радиостанции звучат только хиты разных лет и стилей музыки, которые формирующие часть топ-100. Каждую неделю в прямом эфире звучат новые треки от популярных и молодых исполнителей, коллективы делятся своими новинками и хитами. Вы всегда можете слушать Радио Дача в эфире или онлайн!

Известные исполнители и новые хиты на Радио Дача

Радио Дача Москва 92.4 FM входит в историю московского радио и уже более 14 лет радует своих слушателей вечными хитами. Основным жанром, звучащим на Радио Дача, является поп-музыка.

Официальный сайт московской FM-радиостанции «Радио Дача» – www.radiodacha.ru – предлагает официальный плейлист, который формируется в коллективе радиостанции. Все новые треки добавляются в список самых популярных и звучащих на Радио Дача в хит-параде «Топ-100».

На Радио Дача Москва 92.4 FM можно слушать как известных исполнителей, так и новые хиты. Каждую неделю в эфире звучат различные музыкальные направления: от русской поп-музыки до зарубежных хитов. В плейлисте радиостанции можно услышать таких исполнителей, как Водолей, Лев, Рыбы, Козерог, Скорпион, Близнецы, Стрелец, Овен, Телец, Рак, Весы, Дева. Они представляют разную музыкальную сцену и способны порадовать слушателей своими хитами.

Также на официальном сайте радиостанции доступны отзывы о Радио Дача Москва 92.4 FM. Здесь вы найдете контактную информацию и информацию о коллективах и артистах, вещающих на Радио Дача. Сайт предлагает слушать радио онлайн и быть в курсе последних новостей из музыкального мира.

Номер Исполнитель Песня
1 Водолей Новый хит
2 Лев Популярная песня
3 Рыбы Песня недели
4 Козерог Хиты прошлых лет
5 Скорпион Новинка на радио
6 Близнецы Популярный трек
7 Стрелец Лучшая песня
8 Овен Хит года
9 Телец Топ-10
10 Рак Частота успеха
11 Весы Песни-лидеры
12 Дева Лучшие хиты

Радио Дача Москва 92.4 FM: онлайн плейлист, хит-парад, исполнители, история радиостанции

Официальный сайт московской fm-радиостанции «Радио Дача» – www.radiodacha.ru. На сайте можно найти информацию о коллективе радиостанции, историю и формат вещания, контактную информацию, а также слушать радио онлайн.

Радио Дача Москва 92.4 FM – это музыкальный формат, который звучит на волнах радиостанции. В эфире вещаются новые хиты и вечные треки от известных исполнителей. Каждую неделю радиостанция представляет свой хит-парад «Топ-100», который формируется на основе отзывов и предпочтений слушателей.

Радио Дача Москва 92.4 FM предлагает разнообразную музыку разных жанров: поп, рок, шансон и др. В эфире звучат как новые хиты, так и проверенные временем треки. Здесь можно услышать как самых популярных артистов, так и молодых талантливых исполнителей.

Радио Дача Москва 92.4 FM вещает круглосуточно, и каждый найдет на волнах радиостанции музыку по своему вкусу. Будьте на одной волне с Радио Дача и наслаждайтесь любимыми треками в любое время.

Слушать «Радио Дача» 92.4 FM в Москве онлайн

В плейлисте «Радио Дача» каждую неделю формируется «топ-100» лучших хитов, которые звучат на волне московской fm-радиостанции. Здесь слушатели могут услышать разнообразные жанры музыки, от популярной поп-музыки до классических хитов. Отзывы о «Радио Дача» можно оставить на официальном сайте станции.

«Радио Дача» в Москве – это девятнадцатилетняя история в эфире fm-радиостанций. Вещает на частоте 92.4 FM, волне московской радиостанции, и популярное вещание происходит постоянно. Контактная информация можно найти на официальном сайте stalker-radiodacha.com.

Каждую неделю на «Радио Дача» проходит «хит-парад» лучших песен, который формируется по голосованию слушателей. Семь января 2022 года на «Радио Дача» звучали следующие треки:

  1. Лев – «Я не знаю, как тебя найти»
  2. Дева – «О Боже, какой мужчина»
  3. Весы – «Назови меня небо»
  4. Стрелец – «Ты меня пленила»
  5. Козерог – «Океанами стали»

Это лишь небольшая часть треков, звучащих на «Радио Дача». Коллектив станции старается удивить слушателей разнообразным выбором музыки и актуальными хитами. Слушайте «Радио Дача» 92.4 FM в Москве, чтобы насладиться лучшими треками и открыть для себя новых исполнителей.

Источник: www.radiodacha.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: