Расчет расходов на ремонт автомобилей в Санкт-Петербурге

Вовремя: как получить точную цену на работы в автосервисе?

Мы являемся франчайзинговой сетью магазинов автозапчастей и станций техобслуживания, распространяющейся по всей России. Вы можете найти нас в своем городе, связаться с нами по телефону или написать электронное письмо. Мы всегда открыты для сотрудничества и будем рады открыть новую филиалы в вашем регионе.
Мы предоставляем все необходимые автозапчасти и осуществляем качественное техническое обслуживание автомобилей. Наша компания находится в Санкт-Петербурге, Россия.

Существует огромное количество моделей и брендов автомобилей, поэтому была разработана система, которая позволяет отображать все нормо-часы, связанные с различными видами работ. Информация о нормах времени доступна только дилерам соответствующих марок автомобилей. Но что делать владельцам автосервисов? Решение этой проблемы предлагает система MotorData. Если вы работаете в автосервисе и еще не знакомы с этой системой, то самое время узнать о ней вместе с ЕвроАвто!

Какую цель преследуют сервисные центры MotorData?
MotorData предоставляет актуальную информацию о диагностике, ремонте и обслуживании автомобилей в режиме реального времени. В настоящее время в системе имеется более 500 моделей автомобилей различных производителей, таких как Япония, Корея, Китай и Россия. Система пользуется популярностью в 80 странах мира. Пользователи системы MotorData могут в любое время получить доступ к ней через веб-клиент в любой точке планеты. MotorData следит за потребностями своих пользователей, постоянно развивает и дополняет систему, чтобы сделать ее еще более удобной. Недавно добавленная функциональность позволяет также получить нормы времени для проведения сервисных работ. Эта новая возможность помогает быстро и точно рассчитать актуальные показатели для разных моделей автомобилей.

«Предприятия компании ЕвроАвто активно используют MotorData, и они даже помогают разработчикам улучшать и обновлять базу данных. Сотрудничество с ними очень важно, поскольку помогает продавать услуги по их действительной стоимости. Важно, чтобы запланированное время соответствовало фактическому времени выполнения работ. Автосервису приходится продавать свое рабочее время, затраченное на ремонт. Если оценка времени недостаточна, компания не сможет получить прибыль, а если она завышена, клиенты уйдут к конкурентам. Именно поэтому наш информационный справочник основан на практическом опыте и регулярно обновляется», — поделился Михаил Петров, директор по развитию франчайзинговой сети ЕвроАвто.

Но, как говорится, лучше один раз увидеть! MotorData предлагает бесплатный доступ к своей платформе на неделю. Давайте разберемся, как узнать время обслуживания определенной модели.

Процесс регистрации
Для начала пройдите регистрацию: перейдите на сайт и нажмите на кнопку «Вход. Личный кабинет».

Далее перейдите к разделу «регистрации».

После подтверждения согласия с правилами, укажите адрес электронной почты, пароль и введите символы, изображенные на картинке.

Выберите вторую альтернативу «Заказчик — организация или субъект предпринимательской деятельности» и сформируйте свой профиль.

Пожалуйста, предоставьте следующую информацию: ФИО, название организации, ИНН и адрес.

Регистрация удачно выполнена!

Получить доступ к демонстрационной версии приложения
MotorData предоставляет ее на семь дней безвозмездно. Перейдите в раздел “Лицензии”, выберите “Нормы времени”, нужный тарифный план и оформите заказ!

Если вы также выбрали пакет «Демо», то необходимости в оплате не будет, а лицензия будет активирована в ближайшее время.

Получить информацию о стандартах времени
Теперь приложение «Нормы времени» функционирует в режиме демонстрации! Укажите стоимость одного нормо-часа в настройках и выберите, будете ли вы взимать НДС за ваши услуги.

Выберите год, на котором автомобиль был сделан, марку и модель. Например, для технического обслуживания мы принимаем Chevrolet Cruze 2018 года выпуска с двигателем 1,6 литра.

В разделе списков мы добавили новую функцию — каталог систем. К примеру, вам необходима покупка и замена салонного фильтра. Просто перейдите в раздел «Кондиционер, отопление, вентиляция» каталога, выберите «Салонный фильтр» и затем «Замена». Затем в правой части экрана появится информация о нормо-часах. Учитывая стоимость работы, итоговая цена составит 600 рублей. Также, не забудьте добавить стоимость самого фильтра в графу «Деталь/жидкость». Например, ваш клиент выбрал фильтр стоимостью 2 900 рублей.

Задача успешно выполнена! Ваша завершающая сумма готова к просмотру. НДС автоматически рассчитывается, осталось только выбрать опцию печати или загрузки в формате Excel. Да, это настолько просто, всего несколько кликов, и система проанализировала огромное количество данных, накопленных в реальной рабочей среде. При этом учтены многие особенности работы с данной моделью. Самостоятельно собрать и упорядочить такую базу практически невозможно. Сфокусируйтесь на главном — качестве ремонта, а не на сложных расчетах!

Посетите также нашу страницу на DRIVE2:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: