Подробные характеристики и параметры размеров и веса автомобиля УАЗ Патриот

УАЗ Патриот – российский джип SUV, который с успехом производится на Ульяновском автомобильном заводе (УАЗ) с 2005 года. Этот автомобиль является мощным и внушительным, воплощающим истинную силу и смелость. УАЗ Патриот – это воплощение мощи и надежности, которую можно разглядеть и в его размерах и весе.

УАЗ Патриот имеет длину 4 450 мм, ширину 1 960 мм и высоту 1 740 мм. Колесная база составляет 2 700 мм. Эти размеры делают Патриот одним из самых больших в своем классе автомобиля. Вес УАЗ Патриот в зависимости от комплектации и модификации может составлять от 1 860 до 2 175 кг.

УАЗ Патриот оснащается двигателями различного типа, включая бензиновый и дизельный. В 2012 году на заводе был проведен рестайлинг УАЗ Патриота, в результате которого он получил обновленный внешний вид и новые характеристики. С 2014 года в продажу пошло новое поколение УАЗ Патриота, в котором были добавлены новые модельные комплектации и дополнительные аксессуары.

Подробные характеристики и параметры автомобиля УАЗ Патриот

УАЗ Патриот предлагается в нескольких модификациях с разными комплектациями. Все они оснащены постоянным полным приводом, что делает эту машину отличным выбором для езды по бездорожью или в труднодоступных местах.

Размеры УАЗ Патриот составляют 4510 мм в длину, 1870 мм в ширину и 1900 мм в высоту. Вес автомобиля — около 2000 кг. Эти параметры делают Патриот достаточно крупным и грозным внешним видом.

Модельный ряд УАЗ Патриот включает в себя несколько модификаций. Новые модели, выпущенные после 2014 года, получили рестайлинг и обновленный дизайн. Они оснащены системой ABS, электронной системой распределения тормозного усилия (EBD) и подушками безопасности для водителя и пассажира. Также в новую модель добавились дополнительные аксессуары, такие как рейлинги на крыше.

УАЗ Патриот оснащается различными двигателями, включая 2,7-литровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском Delphi, мощностью 129 лошадиных сил, и 2,2-литровый дизельный двигатель Bosch, мощностью 114 лошадиных сил. Оба двигателя имеют возможность работы с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической трансмиссией.

В зависимости от комплектации, УАЗ Патриот может быть оснащен различными опциями, такими как климат-контроль, электростеклоподъемники, аудиосистема, система управления круиз-контролем и многое другое.

УАЗ Патриот представляет собой надежный и прочный автомобиль, который идеально подходит для города и экспедиций вне его пределов. Благодаря своим характеристикам и внешнему виду, УАЗ Патриот пользуется популярностью как среди автолюбителей, так и среди профессиональных водителей. Если вы ищете надежный и мощный автомобиль, то УАЗ Патриот — это лучший выбор для вас!

Данные по размерам и весу УАЗ-Патриот

УАЗ-Патриот имеет несколько модификаций, включая стандартные и рестайлинговые версии. Все модели данного автомобиля оснащены мощным двигателем и надежной трансмиссией, что позволяет им преодолевать труднопроходимые дороги и справляться с различными задачами.

Согласно официальным данным, размеры УАЗ-Патриот составляют: длина — 4690 мм, ширина — 2000 мм, высота — 1870 мм. Каждая модификация автомобиля, включая УАЗ-Патриот Спорт, имеет свои уникальные размеры и вес.

Модель Длина, мм Ширина, мм Высота, мм Вес, кг
УАЗ-Патриот Стандарт 2-й поколение 4690 2000 1870 1930
УАЗ-Патриот Рестайлинг 4700 2100 1900 1990
УАЗ-Патриот Спорт 2010 4900 2100 1950 1980

Кроме этого, УАЗ-Патриот имеет различные модификации в комлектации и приводе. Например, УАЗ-Патриот может быть оснащен автоматической или механической коробкой передач, а также полным или задним приводом. В зависимости от модификации и комплектации, машина может быть оснащена различными дополнительными аксессуарами и системами.

В России УАЗ-Патриот активно продается на протяжении многих лет, и пользуется заслуженным доверием покупателей. Завод УАЗ выпускает новые модели УАЗ-Патриот на конвейере и предлагает их в различных модификациях и комплектациях. Новая модель УАЗ-Патриот обновленного поколения оснащена продвинутыми технологиями и современными системами, которые делают ее еще более комфортной и надежной.

Если вы рассматриваете покупку УАЗ-Патриот, обратите внимание на его размеры и вес, так как они могут влиять на его управляемость и проходимость. Также рекомендуется проконсультироваться с дилером УАЗ о доступных модификациях и комплектациях, чтобы выбрать подходящую машину в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.

УАЗ Патриот: характеристики и особенности модели

Размеры УАЗ Патриот составляют 4650 мм в длину, 1845 мм в ширину и 1975 мм в высоту. Вес автомобиля зависит от комплектации и составляет примерно 2005-2080 кг. Вместительность Патриота — 5 мест, что позволяет комфортно разместить пассажиров и обеспечить им достаточно места для ног и головы.

Внешний вид автомобиля выделяют рейлинги на крыше, которые помогают крепить дополнительные аксессуары, например, багажник или крепление для велосипедов. УАЗ Патриот также оснащен защитой картера и боковыми молдингами, которые защищают автомобиль от повреждений при переворачивании или встрече с препятствиями.

УАЗ Патриот доступен с различными типами двигателей. Стандартные двигатели имеют объем 2.7 л и мощность 128 л.с. В рестайлинговой модели Патриота был установлен новый двигатель уаз-3163 мощностью 135 л.с. Этот двигатель с инжекторной системой питания BOSCH отличается высокой надежностью и экономичностью.

УАЗ Патриот выпускается с двумя типами КПП: механической 5-ступенчатой и автоматической 6-ступенчатой. Кнопки управления акпп находятся на вертикальной панели под рулем и позволяют выбирать режимы передач.

Пригодность для городской эксплуатации — еще одно преимущество УАЗ Патриота. Автомобиль оснащен системой ABS для безопасного торможения и усилителем руля, что значительно упрощает управление. Кроме того, в салоне Патриота можно установить дополнительные аксессуары, такие как магнитола или система навигации.

В целом, УАЗ Патриот – это универсальный внедорожник, сочетающий в себе престиж и надежность. Независимая подвеска всех колес, полный привод и высокий клиренс обеспечивают отличную проходимость в любых условиях. Отличительные особенности УАЗ Патриота делают его идеальным выбором для тех, кто ищет надежный и комфортный автомобиль.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: