Размеры форд транзит

Грузовики Ford Transit являются оптимальными, и многие водители на протяжении многих лет выбирают эти автомобили для своей работы, особенно в сфере грузоперевозок. Эти грузовики имеют относительно низкую стоимость, хорошую вместимость, высокую производительность и несколько вариантов переоборудования, что позволяет выбрать наиболее подходящий автомобиль для работы. Выбор лучшего грузового автомобиля требует понимания его особенностей.

Модификации Ford Transit

Модельный ряд транзитных автомобилей включает в себя четыре наиболее популярных автомобиля.

  • Ford SWB (короткая база),
  • Ford MWB (промежуточная база),
  • LWB (длинная колесная база),
  • Ford Transit Jumbo.

Модель Ford Transit

Эти автомобили стали настолько популярными, что выпускаются уже более 40 лет, набрав на сегодняшний день более шести миллионов баллов. Размеры каждой модели уникальны, как и ее внешний вид, технические характеристики и многие другие факторы.

Грузовики Ford выделяются тем, что делает их потенциально выдающимися, такими как надежность, экономичность и высокое качество. Во многом это связано с новой линейкой Euro 4, системой подзарядки, многочисленными автоматическими функциями и инновационными технологиями, встроенными в грузовики. Модельный ряд грузовиков Ford очень разнообразен по своим модификациям.

Технические характеристики грузовых автомобилей Ford Transit таковы, что они могут без проблем перевозить различные грузы среднего веса. Этого удалось достичь благодаря подбору оптимального размеров кузова и всех его элементов, а также использования высококачественных комплектующих.

Форд SWB (короткая база)

Ford Transit SWB имеет короткую колесную базу, что позволяет автомобилю передвигаться по оживленным улицам города без потери грузоподъемности. Это объясняется тем, что они оснащены тремя поддонами Europallet, что позволяет им перевозить тяжелые грузы.

  • Минимальный радиус поворота этих грузовиков Ford составляет всего 10,8 метра. Это достаточно хороший показатель для городов.
  • Грузовики Ford этой модели имеют заднее пространство, достигающее 2, 585 мм и объем 6,81 м3.
  • Полезная мгновенная нагрузка на кузов варьируется от 738 до 1601 кг.

SWB

(Нажмите на изображение для увеличения) размера )

swb габаритный размеры

(Нажмите на изображение для увеличения) размера )

Грузоподъемность SWB

(Нажмите на изображение для увеличения) размера )

Чтобы облегчить погрузку и разгрузку, этот модифицированный грузовик Ford Transit поставляется в двух вариантах: с нормальной высотой пола и с более низкой высотой пола. Это относится и к крыше. Это позволяет загружать стандартные строительные материалы как горизонтально, так и вертикально. форме Строительные материалы, как горизонтальные, так и вертикальные.

Форд MWB (средняя база)

Среднеразмерный грузовик Ford Transit Truck отличается прочностью и простотой в эксплуатации. Он чрезвычайно долговечен по сравнению со многими другими автомобилями. Для этой модели доступны различные модификации пола и крыши, что позволяет владельцам выбрать тот автомобиль, который более полно выполнит поставленную задачу. Размеры грузовика. форд транзит Существует средний размер MWB. Благодаря этому автомобиль хорошо чувствует себя в городских условиях.

  • Грузоподъемность форд транзит Грузоподъемность данной модели варьируется от 885 до 1650 кг.
  • При достаточно прочном кузове длина грузового отсека достигает 2, 949 мм. Объем этой части автомобиля составляет 8,85 м3 с низкой крышей.
  • Фургон с центральной колесной базой имеет длину кузова на 367 мм больше, чем у исходной версии автомобиля. Это относится и к размерам грузового отсека.

mwb

(Нажмите на изображение для увеличения) размера )

Высота и ширина боковых погрузочных дверей также увеличилась. Это привело к пересмотру технических характеристик.

mwb габаритные размеры

(Нажмите на изображение для увеличения) размера )

Грузоподъемность mwb

(Нажмите на изображение для увеличения) размера )

LWB (длинная база)

Грузовики Ford Transit, ежедневно используемые для перевозки грузов, должны обладать нужными параметрами и характеристиками. Самые большие модели LWB лучше всего подходят для этих целей. Этот модифицированный Ford Transit отличается повышенной вместимостью за счет наличия четырех поддонов, приводом на задние колеса, удлиненными элементами и компактным кузовом.

  • При этом фургон Ford Transit не сильно увеличивает грузоподъемность — 820-1600 кг.
  • Длина грузового отсека Ford Transit LWB достигает 3399 мм.
  • Балка составляет 13,3 м. Это является недостатком более длинной колесной базы Ford Transit по сравнению с ранними моделями.
  • Общая длина Ford Transit LWB также больше — грузовое пространство увеличивается на 450 мм. Ширина модели осталась прежней. В результате грузоподъемность Ford Transit также повысилась.
  • Максимальная грузоподъемность Ford Transit достигает 6 тонн.

lwb1

(Нажмите на изображение для увеличения) размера )

LWB2

(Нажмите на изображение для увеличения) размера )

lwb габаритные размеры

(Нажмите на изображение для увеличения) размера )

Грузоподъемность lwb

(Нажмите на изображение для увеличения) размера )

Форд Транзит Джамбо

Технические характеристики Ford Transit Jumbo полностью отличаются от характеристик предыдущих версий автомобиля. Это связано с тем, что он наиболее подходит для перевозки грузов с учетом ряда характеристик, на которые следует обратить внимание.

  • Джамбо Форд Транзит размеры Его размеры несколько больше, чем у стандартной версии. Длина кузова этой модели достигает 4107 миллиметров.
  • Объем грузового отсека также выше — 12,28 кубических метров. Это означает, что можно использовать все пять стандартных паллет. размеров .
  • Ford Transit Jumbo имеет угол открытия дверей до 256 градусов, привод на задние колеса и общую грузоподъемность до 1 424 кг.
  • Удвоение задних колес увеличивает грузоподъемность до 2010 кг, что не так много, как в стандартной версии.

Jumbo

(Нажмите на изображение для увеличения) размера )

Габаритные размеры jumbo

(Нажмите на изображение для увеличения) размера )

Грузоподъемность джамбо

Заключение

Ford Transit выпускается в различных моделях, что позволяет легко выбрать подходящий грузовик для работы. Автомобили подходят для работы на дальних расстояниях и в городских условиях доставки — Ford Transit обладает этими характеристиками для оптимального выполнения операций. Это влияет на популярность данного семейства автомобилей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: