Регистратор зеркало с камерой заднего вида

Автомобильные записывающие устройства необходимы в современном дорожном движении. С увеличением количества транспортных средств на дорогах появляются не только неопытные водители, но и нарушители правил дорожного движения, не желающие соблюдать общепринятые законы и правила на дороге. И иногда вашего слова или свидетеля недостаточно, чтобы доказать свою невиновность. По этой причине все больше водителей предпочитают устанавливать в своих автомобилях видеорегистраторы.

Что такое видеорегистратор в виде зеркала ?

Видеорегистраторы автомобильные зеркала находятся внутри автомобиля зеркало заднего вида Автоматически активируется при включении автомобиля — с широким объективом. камерой переднего вида Автоматически активируется при включении стартера и ведет запись видео Установлено высокое разрешение. в регистратор Установлена карта памяти. Записанные видеофайлы можно выводить прямо на зеркало автомобиля, так как все они оснащены экранами с диагональю от 2,5 до 9,7 дюймов. В зависимости от модели, эти видеорегистраторы также оснащены пультами дистанционного управления для водителя и пассажиров. камерами Опционально, дисплей с дистанционным управлением доступен на каждой модели зеркального видеорегистратора, видео пассажира или задней части автомобиля. как камеры заднего вида .

видеорегистратор в зеркале видеорегистратор в зеркале заднего вида .

Для чего нужно зеркало-видеорегистратор?

 зеркало заднего вида

Прежде всего, автомобильные зеркала DVR с камерой DVR могут помочь доказать вашу невиновность в спорных ситуациях при ДТП. Например, если перед вами внезапно выехал автомобиль, а вы нажимаете на тормоза (на дороге вы — «учитель»). Все будет против вас, потому что вы ехали в заднюю сторону других участников дорожного движения. Однако, если автомобиль оснащен очень характерным видео — камуфляжем в виде зеркала может доказать вашу невиновность при фиксации ДТП или в кабинете экзаменатора — видеорегистраторы также могут быть оснащены опциональной системой помощи при парковке. камерой заднего вида Опциональный видеорегистратор с зеркалом может быть также оснащен автоматической системой помощи при парковке. Это особенно полезно для начинающих водителей или тех, кто недавно приобрел новый автомобиль неизвестных габаритов. Изображение. с камеры заднего вида Отображает оставшееся расстояние до ближайшего препятствия, а также опасные объекты в зоне парковки. Некоторые модели зеркал Некоторые модели оснащены дополнительной функцией безопасности, которая позволяет записывать видеоролики во время парковки. Таким образом, если ваш автомобиль будет поврежден на парковке, вы сможете предъявить видеопринцип, доказывающий, что произошло на самом деле и кто нанес ущерб вашему имуществу.

Наиболее продвинутыми являются устройства регистрации зеркал, камерами Большинство современных регистраторов оснащены не только GPS-приемником; в сочетании с операционной системой Android это позволяет использовать его зеркало заднего вида в качестве полноценной навигационной системы. в зеркале . Такие зеркала Они могут поддерживать телематические системы, позволяющие видеть положение автомобиля в реальном времени с помощью смартфона или планшета, могут делать фотографии на расстоянии. с камер Разговаривать с любым человеком в автомобиле через видеорегистратор и встроенную систему. в зеркало динамик и микрофон.

Обзор видеорегистраторов в зеркале заднего вида (модели, сравнительные характеристики)

  • Широкий угол обзора в направлении задней части автомобиля, что позволяет избежать слепых зон,
  • Четкое изображение в темноте (современное) камеры Высокая чувствительность к свету, позволяющая делать снимки. Это намного выгоднее, чем обычное отражение в зеркале заднего вида ночью);
  • Возможность получения полной картины всего пути вплоть до грузовика, трассы или другого транспортного средства. Невозможно использовать внутренний вид. зеркало заднего вида (Эта ситуация также актуальна при полной загрузке задней части автомобиля, когда багаж скрывает визуальный контакт с крышей. заднее стекло).

Варианты установки зеркала заднего вида с регистратором

Автомобильные зеркала видеорегистраторы имеют только два варианта крепления.

    Замена штатного зеркала заднего вида на зеркало Встроенный видеорегистратор.

В этом случае необходимо демонтировать штатное зеркало в салоне автомобиля зеркало С помощью пластины, установленной на лобовом стекле, сравните штатную опору зеркала кронштейн показан на рисунке. у регистратора . Как правило, автомобильные зеркала с видеорегистраторами комплектуются штатными кронштейнами с креплениями S O-Call «ласточка».

В данном случае на лобовом стекле автомобиля, в виде такая маленькая пластина. вида :

Это означает, что нет необходимости приобретать что-либо дополнительно. Вы можете использовать типичный кронштейн, входящий в комплект большинства камер видеорегистраторов. в зеркале Обычная замена. зеркал заднего вида .

Если кронштейн и крепление выглядят иначе, вам придется заказать дополнительные аксессуары для вашего автомобиля. Вы можете найти их в нашем списке. Здесь вы можете найти базу для большинства современных автомобилей. Все кронштейны AVEL называются AVS01SB и эта модель имеет номера. AVS01SB (03) для установки. зеркала Регистратор данных для автомобилей группы VAG (Skoda, Volkswagen, Audi).

Крепление AVS01SB для установки зеркал Крепление AVS01SB для установки зеркал Крепление AVS01SB для установки зеркал Крепление AVS01SB для установки зеркал

< pan> dvr видеорегистратор записывает видео в разрешении Full HD с зеркальным покрытием, а изображение выводится на экран 5

В этом случае регистратор Позиционируется как покрытие и часто продается автодилерами. в виде панорамных зеркал . Это самый простой вариант установки для автомобилей с нестандартным крепежом. зеркал .

Данный вид зеркал заднего вида Его можно установить за несколько минут и подключить к электропитанию автомобиля через секретку или автомобильную розетку 12 В.

Модели и виды зеркал-регистраторов

Начнем наш обзор зеркал с самой популярной модели AVS0587DVR. Это две усовершенствованные модели регистраторов камерами . Этот видеорегистратор в виде зеркала Выпускается в двух вариантах: AVS0587DVR (Оригинальное крепление) для установки на место оригинальной кабины зеркала заднего вида и накладка в виде зеркала AVS0587DVR (Универсальное крепление) для установки поверх AVS0587DVR.

 зеркало с видеорегистратором размеры зеркала с регистратором  зеркало заднего вида с регистратором

Данное зеркало заднего вида AVS0587DVR — это не только полноценная запись HD видео 2-канальный режим (регистрация осуществляется спереди и задней камеры При этом файлы размещаются в различных папках на карте microSD, но и может выполнять функции потокового вещания зеркало заднего вида Дистанционное управление. Это означает дистанционное управление камера , установленная как камера заднего вида или на заднее Каргласс в режиме онлайн постоянно передает изображение высокого разрешения на большой встроенный 9. 7″ в зеркало экран. Таким образом, фото в зеркале изображения более высокого качества, четче и ярче, чем вы привыкли видеть в своем автомобиле. зеркало заднего вида . Это особенно полезно при ухудшении видимости, в плохую погоду и ночью. В экстренных ситуациях светодиод зеркало автоматически блокирует файл (путем активации G) от возможной замены. Кроме того, устройство имеет функцию парковки, которая при срабатывании датчика удара зеркало записывает одноминутный файл с обеих сторон. камер Это позволяет установить причину или виновность в повреждении автомобиля.

Чтобы ознакомить вас с этой моделью, мы собрали два отличных раздела отзывов зеркала . Вы можете увидеть примеры комплектации устройства, его работу и ведение протокола в различных условиях с камер регистратора :

Обзор видеорегистраторов в зеркале заднего вида (модели, сравнительные характеристики)

Далее мы хотели бы представить топовую модель Android AVS0909DVR. Она также выпускается в двух вариантах. Она предназначена для установки вместо автомобильного салонного ресивера. зеркала avs0909dvr (начальная установка) и для встраиваемой установки — в зеркало avs0909dvr (общий).

Зеркало заднего вида AVS0909DVR (Original mount) на Android Зеркало заднего вида AVS0909DVR (Universal) на Android

Данные зеркала Эти устройства на базе Android оснащены емкостным сенсорным экраном, на котором отображается яркая картинка ситуации вне автомобиля. Оба устройства могут подключаться к Интернету через сети Wi-Fi или 4G и поддерживают установку дополнительных приложений из Play Market. Например, вы можете выбрать и загрузить любимое навигационное программное обеспечение. Встраивание. камера Наушники могут выниматься и устанавливаться под разными углами для более удобного размещения и загрузки. Кроме того, наушники имеют отдельный пульт дистанционного управления. камеру заднего обзора.

Оба устройства оснащены динамиком и микрофоном, которые можно использовать для воспроизведения музыки и звонков по громкой связи. С их помощью можно отвечать на звонки, не вставая с места, что делает их удобными и безопасными для водителя. зеркала Портативный вывод звука удобен и безопасен для водителя.

Еще один вариант — AVS0507D в зеркале заднего вида -модель AVS0507DVR. Это устройство не оснащено дополнением камеры заднего В такси водителя к AVS0507DVR подключается DVD-плеер. Встроенный. камера Записи DVR записываются в разрешении Full HD, а изображения выводятся на 5-дюймовый экран. зеркала . Камера может быть отрегулирована для достижения идеальной точки обзора.

Данный регистратор в зеркале Устанавливается на место оригинального видеорегистратора и имеет стандартное крепление AVS. зеркала Может быть установлена с помощью кронштейна AVS01SB (01).

видеорегистратор в зеркале заднего вида

Обзор видеорегистраторов в зеркале заднего вида (модели, сравнительные характеристики)

В конце статьи стоит упомянуть о самом экономичном зеркальном регистраторе. с камерой заднего вида Его стоимость пока составляет чуть более 3000 рублей. Это модель с небольшим экраном 4,3″ AVS0450DVR, установленным в в виде дублирует обычный. зеркало .

Зеркало заднего вида AVS0450DVR с монитором комплектация бюджетного зеркала с регистратором

Максимальное качество встроенного камеры — Full HD (1920×1080 пикселей), пульт дистанционного управления камера Запись видео в 480p (640×480 пикселей). Для внешнего камеру Вы настраиваете его следующим образом камеры заднего вида Подключите кабель активации к «+» на лампе. заднего С этого момента изображение будет автоматически появляться при активации устройства. задней передачи.

Для подробного обзора устройства см. видео.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: