Рекордный выбор автозапчастей и ремонт авто с гарантией от 20 000 км пробега!

Рекордный выбор автозапчастей и ремонт авто с гарантией от 20 000 км пробега!

Главный баннер

Пожалуйста, обратите внимание! Наша команда никогда не делает звонков и не запрашивает перевод денег на карту для оплаты услуг автосервисов. Если вам позвонили с подобной просьбой, это мошенники, не ведитесь на их уловки! Будьте внимательны и осторожны!

В связи с проведением плановых технических работ на электро-подстанции и отключением электричества, в течение 3 и 4 августа магазин Рекорд-Авто, расположенный по адресу ул.Грига, 54, будет временно закрыт.

Надейвайте защитные маски

Просим вас соблюдать следующие меры предосторожности при посещении автосервисов и магазинов «Рекорд-Авто»: надевайте защитные маски и старайтесь поддерживать безопасную дистанцию в 1,5 метра. Также сообщаем, что магазин «Рекорд-Авто», который ранее находился по адресу улица Юрия Гагарина 106, переехал в соседнее здание напротив, по адресу улица Юрия Гагарина 102. Номера телефонов для связи: 38-86-84, +7-962-255-51-91, +7-962-255-74-79.

ПРИГЛАШАЕМ ЗА ПОКУПКАМИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ «РЕКОРД-АВТО»

В Калининграде теперь легче и удобнее найти и купить автозапчасти в интернет-магазине «Рекорд-Авто». Здесь предлагается удобный поиск по оригинальным каталогам запчастей, TecDoc и другим онлайн-каталогам — по номеру, марке и модели автомобиля или VIN-номеру.

Карта скидок в подарок - при установке номерных рамок (временно приостановлена)

Получите карту скидок в подарок при приобретении номерных рамок (в настоящий момент акция временно приостановлена).

Бесплатная замена масла

Бесплатное обслуживание автомобильного двигателя, включающее замену масла, доступно здесь! Наш сервисный центр предлагает бесплатную замену масла для всех клиентов. Мы гарантируем качество работы наших профессиональных автомехаников и использование только лучших материалов для замены масла. Оставьте свой автомобиль на нашем сервисе и получите бесплатную замену масла уже сегодня! Сделайте правильный выбор для вашего автомобиля и доверьтесь опыту нашей команды. Предложение ограничено, так что не упустите шанс получить бесплатную замену масла для своего автомобиля. Запишитесь на бесплатное обслуживание прямо сейчас!

Бесплатная регулировка развала-схождения (временно приостановлена)

Регулировка развала-схождения в настоящее время не предоставляется бесплатно (временно).

Поступление аккумуляторных батарей VOLAT и EUROSTART

В нашем ассортименте появился великолепный новый бренд — Valeo phc!

Автомобильные фонари OSRAM в «Рекорд-Авто»

СЕТЬ Сервисы «РЕКОРД-АВТО»

«Рекорд-Авто» — примет превосходствующие положения для Калининградских фирм по лучшему предлагаемому качеству услуг ремонта автомобилей. Любые автосервисы ни устранить поломки авто. Эксперты оказывают дополнительная поддержку, проводя анализирование отдельных частей или ремонт любой сложности.

Восстанавливаем легковые машины, внедорожники, а также микроавтобусы, заменяем элементы и отбираем запчасти. Мы примечаем высокотехнологичное оборудование и даём гарантию на работоспособность выполненных операций.

Адреса и контактные данные центров обслуживания «Рекорд-Авто» в Калининграде доступны в разделе «Контакты». В Калининграде большинство автомобильных сервисов сети «Рекорд-Авто» работают без перерыва. Детальную информацию вы можете получить, связавшись с нашими менеджерами по телефону: +7 (4012) 37-47-57. Компания «Рекорд-Авто» примет на себя все проблемы, возникающие с вашим автомобилем, и оперативно устранит любые неполадки!

У нас работают опытные специалисты

  • Мастера по ремонту, автоэлектрики, мотористы
  • Проведут профессиональную диагностику
  • Устранят любую поломку
  • Смогут найти и подобрать нужную деталь
  • Поделятся советом по бережной эксплуатации автомобиля

    Огромный ассортимент автозапчастей

    • Для автомобилей всех марок и моделей
    • Оптовая и розничная продажа автозапчастей
    • Более 500 000 наименований
    • Оригинальные и неоригинальные запчасти
    • Гарантия от 6 месяцев (20 000 км)
    • Скидки с первой покупки

    У нас есть специальное оборудование для решения вашей проблемы.

    • Мы можем провести диагностику автомобиля любой марки и модели.
    • Наше оборудование имеет грузоподъемность свыше 3 тонн.
    • У нас есть стенд последнего поколения для проведения 3D сход-развала.
    • Мы предлагаем полную аппаратную замену масла и жидкостей.
    • Уникальная парафраза текста:
    • Услуги автосервисов «Рекорд-Авто» являются одними из самых высококачественных в отрасли.

    Диагностика автомобиля

    Анализ автомобиля

    Проведение диагностики транспортного средства поможет выявить возможные неисправности и проблемы, которые могут повлиять на его работоспособность. Данная процедура позволяет определить состояние системы двигателя, электрической схемы, тормозной системы, подвески и других важных компонентов автомобиля.

    Для проведения диагностики автомобиля используются специализированные сканеры и программное обеспечение, которые позволяют считывать информацию с различных датчиков и систем машины. Полученные данные анализируются с помощью алгоритмов, что позволяет выявить даже самые незначительные неисправности.

    Проведение регулярной диагностики автомобиля помогает предотвратить возникновение серьезных проблем и увеличивает срок службы транспортного средства. Рекомендуется проводить диагностику после определенного пробега или в случае возникновения подозрительных звуков, запахов или ощущений при управлении автомобилем.

    Диагностика и ремонт двигателя

    Диагностика и восстановление мощности двигателя

    Диагностика и ремонт ходовой

    Диагностика и восстановление подвески автомобиля

    Диагностика и ремонт автоэлектрики

    Решение проблем с автомобильной электрикой: диагностика и восстановление.

    Ремонт МКПП

    Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент товаров для ремонта механических коробок передач (МКПП). В нашем каталоге вы можете найти запчасти для различных моделей автомобилей: сцепления, валы, подшипники, шестерни и многое другое. Мы сотрудничаем только с надежными производителями и гарантируем высокое качество предлагаемых товаров. Если вам нужна помощь в выборе или консультация по ремонту МКПП, наши специалисты всегда готовы помочь. Заказы принимаются круглосуточно на нашем сайте. Не откладывайте ремонт МКПП на потом — обратитесь к нам прямо сейчас и получите качественные запчасти для своего автомобиля.

    Ремонт рулевого управления

    Реставрация системы управления автомобиля

    Развал-схождение

    Развал-схождение – это процесс регулировки углов поворота колес автомобиля относительно вертикальной оси. Оно включает в себя проверку и, при необходимости, коррекцию углов поворота колес для обеспечения правильной ориентации их плоскостей относительно дорожной поверхности. Это важный аспект обслуживания автомобиля, поскольку неправильное развал-схождение может привести к неравномерному износу шин, ухудшению управляемости и повышенному расходу топлива.
    Основной параметр развал-схождения – угол схождения, который определяет, насколько колеса разведены относительно друг друга по передней или задней части автомобиля. Обычно угол схождения должен быть незначительным и, в большинстве случаев, положительным, то есть схождение передних колес – это их разведение по передней части автомобиля. Это позволяет компенсировать небольшие отклонения во время движения и обеспечивает более стабильное поведение автомобиля на дороге.
    Устройство, которое используется для измерения развал-схождения, называется развал-схождениеметр. Оно позволяет определить значение угла схождения, а также другие параметры развал-схождения, такие как угол ведущих колес и угол поворота рулевого колеса. Регулировка развал-схождения может выполняться в автосервисе или автомастерской с использованием специального оборудования.
    Мы тщательно следим за параметрами развал-схождения и проводим соответствующую настройку углов поворота колес у каждого автомобиля при его обслуживании. Это позволяет обеспечить максимальную управляемость, снизить износ шин и улучшить экономичность автомобиля.

    Ремонт выхлопной системы

    Восстановление газовыпускной системы — процедура, целью которой является устранение дефектов и повреждений конструкции выхлопной системы автомобиля. В ходе ремонта могут выполняться различные работы, включающие замену или восстановление глушителя, катализатора, резонатора, фланцев, а также ремонт гофры и герметизацию соединений системы. Восстановление выхлопной системы позволяет восстановить нормальный уровень шума, улучшить экологические показатели автомобиля и повысить его производительность. Процесс ремонта выполняется квалифицированными специалистами автосервиса с использованием специального оборудования и высококачественных материалов.

    Ремонт тормозной системы

    Реставрация тормозной системы

    Заправка и ремонт кондиционеров

    Заправка и техническое обслуживание кондиционеров

    Ремонт сцепления

    Восстановление механизма сцепления

    Замена масла

    Замена масла — очень важная процедура, которую необходимо делать регулярно, чтобы поддерживать работоспособность и долговечность двигателя автомобиля. При замене масла необходимо сначала открыть пробку слива, чтобы освободить старое масло. Затем следует снять старый масляный фильтр и установить новый. После этого можно заливать новое масло через маслозаливную горловину. После заправки масла не забудьте проверить его уровень с помощью масляного щупа. Замену масла лучше проводить в специализированных сервисных центрах, где профессионалы смогут выполнить эту процедуру качественно. Также необходимо следить за сроками замены масла, указанными в руководстве по эксплуатации автомобиля. Только в этом случае можно гарантировать правильную работу двигателя и продлить срок его службы.

    Ремонт топливной системы

    Привет! Если ты ищешь профессионалов, которые помогут восстановить работоспособность топливной системы твоего автомобиля, то ты попал по адресу! Наша компания специализируется на ремонте топливной системы и готова предложить тебе качественные услуги по доступной цене. Наши опытные мастера имеют обширные знания и навыки в этой области, и мы используем только надежное оборудование и запчасти. Мы гарантируем, что твоя топливная система будет работать как новая после нашего вмешательства. Свяжись с нами уже сегодня и доверь ремонт топливной системы профессионалам!

    Ремонт системы охлаждения, отопления и вентиляции

    Ремонт системы охлаждения, отопления и вентиляции – это процесс восстановления и настройки работы данных систем в помещении. Квалифицированные специалисты проводят диагностику и устранение возникших проблем с системой охлаждения, отопления и вентиляции, а также выполняют профилактические работы, предотвращающие их возникновение в будущем. При проведении ремонта системы охлаждения, отопления и вентиляции могут использоваться различные методы и технологии, включая замену деталей, настройку параметров работы системы и чистку компонентов. Окончательные результаты ремонта зависят от качества работы специалистов и правильного использования рекомендаций по эксплуатации системы охлаждения, отопления и вентиляции.

    Ремонт карданного вала

    Интернет-магазин автозапчастей «Рекорд-Авто»

    Мы предлагаем услуги по ремонту карданного вала. У нас вы найдете все необходимое для восстановления работы вашего автомобиля.

    Интернет-магазин Рекорд-Авто

    За 20 лет работы компании Рекорд-Авто — мы успели укомплектовать наш интернет-магазин автозапчастей для иностранных автомобилей самыми обширными запасами. В нашем каталоге вы найдете более 25000 наименований и 15 групп товаров. Независимо от того, нужны вам автозапчасти для автомобилей европейских, американских или японских марок и моделей, у нас вы всегда найдете все необходимое. Мы предлагаем как уже имеющиеся на складе в Калининграде автозапчасти, так и товары под заказ. У нас вы можете получить подробную информацию о выгоде приобретения автозапчастей в сети магазинов Рекорд-Авто на странице: купить автозапчасти в Калининграде.

    Сеть магазинов автозапчастей «Рекорд-Авто»

    Мы с радостью представляем Вам 17 магазинов автозапчастей в Калининграде — сеть Рекорд-Авто, расположенных по всему городу и нашего крупнейшего оптового склада, которые работают — и в субботу и в воскресенье. Так что, у Вас есть возможность приобрести автозапчасти в выходные дни. Также Вы можете приобрести автозапчасти в наших автосервисах, так как в каждом из них есть собственный магазин. Вам не придется тратить время на самостоятельный подбор и поиск нужных деталей. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем поддерживать идеальное техническое состояние автомобиля в одном из автоцентров Рекорд-Авто. Вы можете приобрести автозапчасти для иностранных автомобилей, пройти техническое обслуживание и заменить детали без покидания автосервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: