RENAULT LOGAN STEPWAY — стильный автомобиль с улучшенной проходимостью для всех любителей автоспорта

RENAULT LOGAN STEPWAY – модель с улучшенной проходимостью и стильным дизайном | Автосайт

Новый Renault Logan Stepway — это кросс-седан, который отличается от других моделей своего класса улучшенной проходимостью и стильным дизайном. Этот автомобиль идеально подходит для эксплуатации как в городе, так и за его пределами. Он оснащен мощным двигателем объемом 1,2 литра и мощностью 102 л.с., который позволяет легко преодолевать любые дороги.

Ключевой особенностью Renault Logan Stepway является его уникальный дизайн. Самый современный силуэт и элегантный интерьер создают атмосферу комфорта и стиля внутри автомобиля. Больше, чем просто удобство, этот автомобиль предлагает доступ ко всей функциональности новых технологий. Интерфейс системы распределения Google, Apple и AndroidAuto позволяющая использовать самые популярные приложения и функции ваших смартфонов.

Двусторонняя защита от попадания пыли и антиблокировочная система обеспечивают надежную безопасность в любых условиях эксплуатации. Система адаптация к климат-контролю и распределением энергии в автомобиле подчеркивают его эргономику и современность. Лобовое стекло с электрическим приводом и надежностью предвидении опасности на дорогам помогает вам видеть и быть уверенными во время поездки.

Комфорт и безопасность — два главных момента, которые Рено подчеркивает в своей новой модификации. Все это, плюс 16-дюймовые диски и элегантный дизайн, делают Renault Logan Stepway особенным автомобилем, которым вы будете гордиться за рулем по всей Москве.

Содержание
  1. Уникальные модификации автомобиля Renault Logan Stepway
  2. Экстерьер
  3. Интерьер
  4. Двигатель и трансмиссия
  5. Новый Renault Logan Stepway — уникальное сочетание стиля и проходимости
  6. RENAULT LOGAN STEPWAY – комфорт и безопасность на дорогах Автомобиль Renault Logan Stepway предлагает своим владельцам множество уникальных возможностей, сделав их поездку как комфортной, так и безопасной. Этот новый автомобиль от Renault сочетает в себе высокий уровень комфорта и современный дизайн, позволяя водителю и пассажирам чувствовать себя уютно и комфортно в любых условиях. 1. Особенности экстерьера Один из главных преимуществ Renault Logan Stepway — его стильный и современный экстерьер. Он имеет высокую защиту от столкновений и износа, благодаря чему автомобиль может справиться с самыми сложными дорожными условиями. Кузов и стекла автомобиля также имеют двустороннюю пленку, которая делает их более прочными и устойчивыми. 2. Технические особенности Renault Logan Stepway оснащен мощным двигателем и системой управления, которые гарантируют отличную проходимость и маневренность на дороге. Этот автомобиль предлагает различные варианты двигателей и КПП, включая автоматическую и механическую трансмиссию, чтобы каждый водитель мог выбрать оптимальную комбинацию для себя. 3. Комфорт и мультимедиа В Renault Logan Stepway создано все условия для комфортной поездки. Все сиденья обеспечивают высокий уровень комфорта благодаря своей эргономике. Аудиосистема с возможностью подключения Apple Music и других популярных приложений обеспечит вам приятное времяпрепровождение в дороге. Больше комфорта и связи с внешним миром достигается благодаря системе связи с просмотром адреса на лобовом стекле и системой навигации Here 360°. 4. Безопасность на дорогах Renault Logan Stepway обладает широким спектром систем безопасности, включающих антиблокировочную систему тормозов и систему контроля стабильности, обеспечивая стабильность автомобиля даже на неровных и скользких дорогах. Дополнительными мерами безопасности являются адаптивные фары и система защиты от столкновений. Основываясь на отличных технических характеристиках и уникальных возможностях, автомобиль Renault Logan Stepway является превосходным выбором для тех, кто ценит комфорт и безопасность на дорогах.
  7. Автомобиль Renault Logan Stepway предлагает своим владельцам множество уникальных возможностей, сделав их поездку как комфортной, так и безопасной. Этот новый автомобиль от Renault сочетает в себе высокий уровень комфорта и современный дизайн, позволяя водителю и пассажирам чувствовать себя уютно и комфортно в любых условиях. 1. Особенности экстерьера Один из главных преимуществ Renault Logan Stepway — его стильный и современный экстерьер. Он имеет высокую защиту от столкновений и износа, благодаря чему автомобиль может справиться с самыми сложными дорожными условиями. Кузов и стекла автомобиля также имеют двустороннюю пленку, которая делает их более прочными и устойчивыми. 2. Технические особенности Renault Logan Stepway оснащен мощным двигателем и системой управления, которые гарантируют отличную проходимость и маневренность на дороге. Этот автомобиль предлагает различные варианты двигателей и КПП, включая автоматическую и механическую трансмиссию, чтобы каждый водитель мог выбрать оптимальную комбинацию для себя. 3. Комфорт и мультимедиа В Renault Logan Stepway создано все условия для комфортной поездки. Все сиденья обеспечивают высокий уровень комфорта благодаря своей эргономике. Аудиосистема с возможностью подключения Apple Music и других популярных приложений обеспечит вам приятное времяпрепровождение в дороге. Больше комфорта и связи с внешним миром достигается благодаря системе связи с просмотром адреса на лобовом стекле и системой навигации Here 360°. 4. Безопасность на дорогах Renault Logan Stepway обладает широким спектром систем безопасности, включающих антиблокировочную систему тормозов и систему контроля стабильности, обеспечивая стабильность автомобиля даже на неровных и скользких дорогах. Дополнительными мерами безопасности являются адаптивные фары и система защиты от столкновений. Основываясь на отличных технических характеристиках и уникальных возможностях, автомобиль Renault Logan Stepway является превосходным выбором для тех, кто ценит комфорт и безопасность на дорогах.
  8. 1. Особенности экстерьера
  9. 2. Технические особенности
  10. 3. Комфорт и мультимедиа
  11. 4. Безопасность на дорогах

Уникальные модификации автомобиля Renault Logan Stepway

Экстерьер

Внешний вид обновленного Renault Logan Stepway вызывает восхищение и привлекает взгляды на дорогах. Автомобиль имеет стильный и современный дизайн, подчеркивающий его внедорожный характер. Уникальные модификации автомобиля предлагают такие особенности:

Модификации автомобиля Renault Logan Stepway Особенности
Новая радиаторная решетка Подчеркивает динамичность и современность автомобиля.
16-дюймовые легкосплавные диски Добавляют стиль и современность в образ автомобиля.
Обновленный бампер Повышает безопасность и защищает лобовой стекло от повреждений.
Фары с адаптацией под освещение дороги Обеспечивают отличную видимость и безопасность на дороге.
Задние фонари с эффектом 3D Добавляют элегантности и стильности задней части автомобиля.

Интерьер

Внутри Renault Logan Stepway вас ожидает комфортное пространство с современными технологиями и функциями. Автомобиль предлагает следующие особенности:

  • Мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем
  • Система дистанционного запуска двигателя
  • Электронное распределение тормозных усилий (EBD)
  • Система безопасности ABS
  • Обогрев лобового и заднего стекла
  • Система стража мертвых зон (Blind Spot Monitor)
  • Система контроля давления в шинах (TPMS)
  • Функциональная рулевая колонка с регулировкой по высоте

Двигатель и трансмиссия

Renault Logan Stepway оснащен современным двигателем H4M объемом 1.6 литра и мощностью 113 лошадиных сил. Автомобиль доступен с 5-ступенчатой механической коробкой передач или с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач, обеспечивая удобство и простоту управления.

Другим важным особенностью автомобиля является его полный привод, позволяющий безопасно и надежно передвигаться по любой дороге и в любое время года. Это делает Renault Logan Stepway идеальным выбором для путешествий на природу и активного отдыха.

Все эти уникальные модификации автомобиля Renault Logan Stepway доступны по привлекательной цене. Не упустите возможность приобрести автомобиль, который сочетает в себе стильный дизайн, современные технологии и высокий комфорт!

Новый Renault Logan Stepway — уникальное сочетание стиля и проходимости

Одной из главных особенностей нового Renault Logan Stepway является его улучшенная проходимость. Система внедорожного старта, двусторонняя защита картера и просвет, равный 200 мм, позволят вам легко преодолевать любые преграды на дорогах и наслаждаться безопасной поездкой.

Renault Logan Stepway доступен в различных модификациях, которые позволяют подобрать автомобиль под ваши индивидуальные предпочтения. Вы можете выбрать между механической или автоматической трансмиссией и различными двигателями с разной мощностью и топливной экономичностью.

Внутренний интерьер нового Renault Logan Stepway также радует своим качеством и комфортом. Высококачественные материалы и стильный дизайн создают атмосферу уюта и роскоши. Кроме того, автомобиль оснащен современными системами безопасности, которые обеспечивают вашу безопасность на дороге.

Важным преимуществом нового Renault Logan Stepway является его доступная цена. Модель обойдется вам значительно дешевле, чем аналогичные автомобили других производителей.

Если вы готовы приобрести новый Renault Logan Stepway, обратитесь к нам. Мы предоставляем полный спектр услуг по продаже автомобилей Renault, включая высококачественное обслуживание, индивидуальный подбор автомобиля и полезную информацию об его особенностях.

Скачайте наше приложение, чтобы получать информацию о новых модификациях Renault Logan Stepway и быть в курсе последних новостей. Будьте внимательны и безопасны на дорогах!

RENAULT LOGAN STEPWAY – комфорт и безопасность на дорогах

Автомобиль Renault Logan Stepway предлагает своим владельцам множество уникальных возможностей, сделав их поездку как комфортной, так и безопасной. Этот новый автомобиль от Renault сочетает в себе высокий уровень комфорта и современный дизайн, позволяя водителю и пассажирам чувствовать себя уютно и комфортно в любых условиях.

1. Особенности экстерьера

Один из главных преимуществ Renault Logan Stepway — его стильный и современный экстерьер. Он имеет высокую защиту от столкновений и износа, благодаря чему автомобиль может справиться с самыми сложными дорожными условиями. Кузов и стекла автомобиля также имеют двустороннюю пленку, которая делает их более прочными и устойчивыми.

2. Технические особенности

Renault Logan Stepway оснащен мощным двигателем и системой управления, которые гарантируют отличную проходимость и маневренность на дороге. Этот автомобиль предлагает различные варианты двигателей и КПП, включая автоматическую и механическую трансмиссию, чтобы каждый водитель мог выбрать оптимальную комбинацию для себя.

3. Комфорт и мультимедиа

В Renault Logan Stepway создано все условия для комфортной поездки. Все сиденья обеспечивают высокий уровень комфорта благодаря своей эргономике. Аудиосистема с возможностью подключения Apple Music и других популярных приложений обеспечит вам приятное времяпрепровождение в дороге. Больше комфорта и связи с внешним миром достигается благодаря системе связи с просмотром адреса на лобовом стекле и системой навигации Here 360°.

4. Безопасность на дорогах

Renault Logan Stepway обладает широким спектром систем безопасности, включающих антиблокировочную систему тормозов и систему контроля стабильности, обеспечивая стабильность автомобиля даже на неровных и скользких дорогах. Дополнительными мерами безопасности являются адаптивные фары и система защиты от столкновений.

Основываясь на отличных технических характеристиках и уникальных возможностях, автомобиль Renault Logan Stepway является превосходным выбором для тех, кто ценит комфорт и безопасность на дорогах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: