Цена за одну шариковую ручку СССР ручной работы, сделанную из переработанной капельницы — модель pen-39

Ручка шариковая СССР ручной работы, из капельницы - цена за 1 шт. pen-39

Шариковая ручка СССР — это великолепный образец творчества прошлых времен. Эта ручка была сделана в ручную с большой любовью и тщательностью.

Каждая деталь ручки была изготовлена с применением уникальной техники, что делает ее настоящим произведением искусства. Обратите внимание на капельницу, из которой сделаны корпус и ручка — это придаёт ручке особый шарм и неповторимый вид.

Приобретенный письменный инструмент стал доступен широкому кругу потребителей. Цена за такую тщательно выполненную ручку составляет всего 1 штуку!

Изготовление ручки шариковой вручную

Изготовление ручки шариковой вручную

Для изготовления ручки шариковой вручную необходимы следующие материалы и инструменты:

  • Капельница, которую можно приобрести на почте или задать вопрос о приобретении у продавца.
  • Ручка pen-40 — исторический сувенир, созданный в СССР, который используется в этой работе.

Процесс изготовления ручки шариковой вручную:

  1. Взять капельницу и тщательно ее промыть, чтобы избавиться от остатков жидкости и прочих загрязнений.
  2. Подготовить ручку pen-40, раскрутив ее и вынув старый стержень.
  3. Вставить новый стержень в ручку pen-40.
  4. Осторожно разъединить капельницу и полученную ручку pen-40.
  5. Вставить стержень из ручки pen-40 в отверстие капельницы.
  6. Соединить капельницу и ручку pen-40, удостоверившись в надежности соединения.
  7. Проверить работоспособность ручки, нажимая на кнопку и выталкивая стержень.

Восхитительная ручная работа позволяет создать уникальную шариковую ручку, которая будет служить не только практичным инструментом для письма, но и великолепным сувениром с исторической ценностью. Вы можете приобрести эту ручку по доступной цене за 1 шт. и наслаждаться совершенством ее дизайна и функциональностью.

Приобретенные ручки шариковые ручной работы из СССР

 Приобретенные ручки шариковые ручной работы из СССР

Цена за одну ручку шариковую ручной работы из СССР — всего 1 шт. pen-40. Приобретая такую ручку, вы не только получаете уникальный сувенир от прошлого, но и задаете тон всему офису или дому, где она будет использоваться.

Ручка шариковая ручной работы из СССР — это не просто предмет для письма или рисования. Она становится своего рода свидетельством времени, которое возвращает нас в дни прошлого величия.

Процесс изготовления такой ручки полностью ручной работы. Мастера с особой тщательностью создают каждую деталь, придавая ей уникальный и неповторимый вид. Весь процесс изготовления ручек шариковых в СССР был основан на высоком мастерстве и добросовестности каждого работника.

Существуют несколько вариантов ручек шариковых ручной работы из СССР, и каждая из них имеет свой собственный дизайн и стиль. Приобретение такой ручки станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для людей, ценящих уникальные и раритетные предметы.

Доступа к приобретению ручки шариковой ручной работы из СССР может не быть у каждого, но если у вас возникла возможность приобрести ее, не упустите ее. Купив такую ручку, вы станете обладателем настоящего произведения искусства, которое будет радовать вас каждый день.

Для приобретения ручки шариковой ручной работы из СССР, вы можете обратиться по указанному адресу или отправить запрос на почту. Уточните полное название и цену, чтобы у вас была полная информация перед совершением покупки.

Доступна только по воскресениям!

Интернет-магазин «Ручки от СССР» предлагает приобрести уникальную ручку шариковую СССР ручной работы, изготовленную из капельницы. Цена за 1 шт. pen-40. Такую работу можно сделать только вручную, что делает каждую такую ручку поистине уникальной и особенной.

Почему только по воскресениям?

Мы хотим предоставить возможность каждому ценителю качественной ручки сделать приобретенный продукт еще более особенным. Поэтому доступ к приобретению ручки шариковой СССР ручной работы доступен только по воскресениям. Такой подход помогает создать особую атмосферу и добавить некую загадочность в процессе приобретения этого уникального сувенира.

Как сделать заказ?

Для того чтобы приобрести ручку шариковую СССР ручной работы, необходимо отправить заявку по электронной почте на адрес orders@rucssr.com. В письме указать свои контактные данные и желаемое количество ручек. Для каждого заказа мы предоставляем индивидуальную цену, которую можно уточнить при получении ответа от нашего менеджера.

Параметр Значение
Работа Ручная
Цена за 1 шт. pen-40
Количество Задавайте в заявке

Не упустите возможность приобрести уникальную ручку шариковую СССР ручной работы, доступную только по воскресениям! Закажите ее прямо сейчас и станьте обладателем настоящей наследницы прошлого!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: