Самый дорогой мотоцикл

Все остальное просто исчезает, ведь небо и горизонт находятся прямо перед вами на горизонте! Именно это испытывают мотоциклисты, прокладывая путь по пустынным провинциям. Мотоспорт — это особая свобода, которую могут понять только те, у кого есть мотоцикл и кто понимает особый стиль жизни. И, к сожалению, даже опытные водители никогда не поймут, что чувствуют мотоциклисты.

Мотоспорт — это особая культура и особый образ жизни. Поэтому единственный способ понять вождение мотоцикла — это купить мотоцикл и испытать новые свободы. Кстати, это именно то чувство, которого нам часто не хватает в жизни. Вот почему даже те, кто далек от мира мотоспорта, интересуются им! мотоциклы И все, что с ним связано. Признайтесь, возвращаетесь ли вы, когда мимо вас проезжают мотоциклисты? Знаете, почему? Ваше подсознание влечет вас в этот мир особой свободы. Итак, для тех из вас, кто любит … мотоциклы , мы подобрали самые дорогие мотобайки в мире.

Прежде чем мы достигнем вершины, давайте окунемся в небольшую историю. Первая настоящая. мотоцикл Он появился в конце XIX века, когда в 1894 году Хильдебранд и Вольфмюллер построили первый велосипед. За ними последовало еще несколько компаний. Однако массового производства мотоциклов к концу 19 века не было.

В 1898 году в Великобритании была основана компания Triumph Motorcycles, которая начала крупномасштабное производство мотоциклов. мотоциклы (см. также: Мотоциклы Triumph). Однако только в 1903 году удалось достичь партии в 500 мотоциклов в год. В том же году была основана компания Harley-Davidson, которая стала одним из самых популярных производителей мотоциклов в мире. из самых Самый популярный производитель мотоциклов в мире.

Мотоциклы росли так же быстро, как совершенствовались автомобили! на дороге . Вскоре мотоцикл Это стало особой формой самовыражения. на дороге . За эти долгие годы появилось множество различных стилей и типов мотоциклов. Но мы верим в это, самые невероятные мотоциклы еще впереди. Ведь мы не знаем будущего. А это значит, что нас ждет еще больше интересного. И мы до сих пор не знаем, что ждет нас в этом мире, поэтому давайте посмотрим. на самые дорогие мотоциклы В мире, многие из которых в настоящее время являются усовершенствованиями мотоциклов.

*Цены взяты с официальных сайтов производителей

20. Kawasaki Ninja H2R – 55 000 долларов

Этот мотоцикл Выпущен в 2014 году. Мотоцикл оснащен двигателем с турбонаддувом мощностью 300 л.с.

19. Energica Ego 45 Limited Editon – 70 000 долларов (итальянский электрический мотоцикл )

Следующим в списке самых дорогих Мотоцикл является лимитированным мотоциклом CRP, энергия EGO45.

Эго45 является электрическим мотоцикл Он развивает скорость до 100 км/ч менее чем за 3 секунды. Он также оснащен Bluetooth и мобильной связью, что позволяет гонщику передавать данные о круге на приложение для смартфона.

18. Vyrus 987 C3 4V – 105 000 долларов

Мотоцикл оснащен двигателем Ducati объемом 2100 куб. см. Очень легкий. мотоцикл Вес мотоцикла составляет всего 157 кг. Весит всего 157 кг.

17. MV Agusta F4CC – 120 000 долларов

F4CC оснащен двигателем объемом 1 078 куб. см и мощностью 190 л.с., предназначенным для высоких скоростей Ограниченная серия из 100 единиц.

16. NCR MH TT (Майк Хейлвуд) – 130 000 $ (30-й юбилейный выпуск)

Это спортивный мотоцикл Ограниченная серия, выпущенная в честь гонщика British GP Майка Хейлвуда.

Коллекционный экземпляр, который можно приобрести за 130 000 долларов. мотоцикл Титановая рама с дизайном, напоминающим о классических гонках. мотоциклы 60-х годов.

15. NCR Leggera 1200 Titanium Special – 148 000 долларов (титановый корпус)

Велосипед оснащен карбоновыми колесами BST, тормозами Brembo и подвеской Ohlins. Это легкая рама, мотоцикл невероятно гибкая и веселая.

14. Icon Sheene – 172,000 $

NCT MH TT – мотоцикл Эта модель, выпущенная ограниченной серией, отдает дань уважения чемпиону мира по мотогонкам Барри Шину. Мотоцикл оснащен четырехцилиндровым турбодвигателем Suzuki 1400cc.

13. MTT Turbine Streetfighter – 175 000 $

MTT оснащен турбомотором Rolls-Royce Allison Turbo, который дает мотоциклу 320 л.с. MTT был ограничен пятью единицами в год. Мотоцикл является одним из самых из самых мощных и эстетически интересных в мире.

12. Honda RC213 VS – 185 000 $

Этот японский дорожный мотоцикл был мотоцикл разработан компанией Honda Racing Corporation. Планировалось, что мотоцикл будет участвовать в серии MotoGP в 2012 году и будет использоваться для гонок в последующих сезонах. Однако участие в мотоцикла в соревнованиях зависело от первого результата матча.

Мотоцикл весит 160 кг и оснащен 6-ступенчатой серийной коробкой передач и двигателем Honda 1000 куб. см — V4 90°, 16 клапанов, DOHC (четыре клапана на цилиндр). Двигатель имеет водяное охлаждение!

11. Suzuki AEM Carbon Fiber Hayabusa – 200 000 долларов

Этот мотоцикл Он может легко развить удивительную скорость более 188 миль/ч (302 км/ч) и широко известен как самый быстрый в мире серийный двигатель. как самый Самый быстрый в мире серийный двигатель. мотоцикл Впервые он был выпущен в 1999 году и модернизирован в 2008 году.

10. Ducati Testa Stretta NCR Macchia Nera – 225 000 $

За 225 000 долларов США вы получаете легкую, 135-килограммовую ограниченную серию. мотоцикл Двигатель мощностью 185 л.с. Мотоцикл был разработан легендарным дизайнером Альдо Дорди.

9. Ducati Desmosedici D 16 RR NCR M 16 – 235 000 $

Мотоцикл изготовлен из титана, авиационного и алюминиевого сплава и имеет крылья из углеродного волокна.

D16RR оснащен 989-кубовым двигателем Ducati мощностью 200 л.с.

8. Ecosse Founder’s Edition Ti XX – 300,000 $

Мотоцикл Ecosse Founder Ti XX имеет титановую раму и выхлопную трубу. А также. мотоцикл 2409-кубовый алюминиевый двигатель, который выдает 228 л.с. на заднее колесо. Кроме того, для снижения веса во всем мотоцикле используется углеродное волокно, а также установлено кожаное седло ручной работы.

7. British Vintage Black

Legendary British Vintage Black — это классический винтажный мотоцикл, представленный в 1948 году. мотоцикл Legendary British Vintage Black — это классический винтажный мотоцикл, выпущенный ограниченной серией в 1948 году. Он построен как единое целое. 33 мотоцикла . Поэтому этот очень редкий экземпляр оправдывает свою цену. На самом деле, в то время этот мотоцикл считался самой быстрой в мире.

6. Dodge Tomahawk V10 Superbike – 550 000 долларов

безумно футуристичным мотоцикл – один из самых редким в мире мотоциклов. Dodge Tomahawk V10 является одним из таких примеров. из самых дорогих Мировой мотоцикл стоимостью 500 000 долларов!

Мотоцикл весит более 680 кг, разгоняется до 100 км/ч за 2,5 секунды и развивает максимальную скорость 643 км/ч (теоретически). К сожалению, это чудо не предназначено для дорожного движения, так как является действующим концептом. Но кто знает, может быть, однажды мы все сядем за руль такого научно-фантастического «зверя»!

5. Harley Davidson Cosmic Starship – 1,5 миллиона долларов

Открывает пятерку самых дорогих Harley Davidson Cosmic Starship — это мотоцикл стоимостью 1,5 миллиона долларов на планете. Мотоцикл был расписан вручную всемирно известным художником Джеком Армстронгом.

Поэтому неудивительно, что он мотоцикл стоит огромных денег. На самом деле, некоторые картины Джека легко продаются за 3 миллиона долларов США!

4. Yamaha BMS Chopper – 3 миллиона долларов

Взгляните на эту картину здесь! Какое удивительное механическое искусство! У этого зверя нет никаких намерений… для дороги . Этот мотоцикл — предмет коллекционирования, владелец которого должен восхищаться им и ценить его невероятную эстетику.

Мотоцикл оснащен двигателем объемом 1700 кубических сантиметров. Но это не главное преимущество мотоцикла. Вот в чем ценность: Yamaha BMS почти полностью покрыт 24-каратным золотом. Нет необходимости дополнительно объяснять, почему мотоцикл такой точный.

3. Ecosse ES1 Spirit – 3,6 миллиона долларов

Ecosse Spirit — титановый. мотоцикл ограниченная версия, стоимостью 3,6 миллиона долларов США, и поэтому занимает третье место в списке самых дорогих мотоциклов в мире. И пусть вас не обманывает ее внешний вид.

Также смотрите мотоциклы Yamaha YZ250F и YZ450F на 2016 год [Фото].

Эти мотоциклы достаточно мощные, чтобы без проблем разгоняться до 370 км/ч. Кстати, прежде чем вы сможете купить один из них, вы должны пройти специальный урок в штаб-квартире Ecosse.

2. 1949 E90 AJS Porcupine – 7 миллионов долларов

Второй в нашей оценке — мотоцикл Porcupine 1949 E90 AJS.

Есть одно «но». Вам не нужно иметь так много денег, чтобы купить этот ценный мотоцикл . Чтобы выкинуть на него кучу денег, нужно иметь серьезную страсть к мотоциклам и матерям.

Но если вы знаете мотоциклистов — коллекционеров спортивных мотоциклов, то этот мотоцикл стоит того. Всего было выпущено четыре таких «ежика»; в 1949 году победил Ле Грэм! мотоцикле чемпионат мира.

1. Neiman Marcus Limited Edition Fighter – 11 миллионов долларов

Это самый дорогой в мире мотоцикл стоимостью 11 000 000 долларов!

Мотоцикл был предоставлен Neiman Marcus, американской сетью роскошных универмагов, принадлежащей компании Neiman Marcus Group, расположенной в Далласе, штат Техас.

Когда мотоцикл был выпущен как уникальный, компания решила выставить его на аукцион со стартовой ценой в 110 000 долларов. Однако в конечном итоге цена на мотоцикл выросла до 1 000 000 долларов США. Таким образом, Neiman Marcus Limited Edition Fighter – самый дорогой мотоцикл в мире.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: