Sat запчасти страна производитель

В этом списке выделены кузова, фары и оптические системы. запчасти В этом списке выделены кузова, фары и оптические системы, холодильники и крупные компоненты, которые трудно собрать или снять с производства. запчасти .

В этот список включены популярные и необычные модели автомобилей, в том числе автомобили западного происхождения.

Щетки стеклоочистителя.

Стеклоочистители и модели автомобилей по маркам. Оригинальные и неоригинальные комплекты.

Аксессуары.

Аксессуары — насосы, домкраты, зарядные устройства, тюнинг и уход за автомобилем.

Купить в

Подробная информация о производителях запчастей — Ссылки на описания, каталоги и отзывы.

Шины и диски

Каталог шин и дисков для автомобилей по размерам, сезонности и параметрам.

Автомобильные коврики.

Автомобильные коврики на модель автомобиля.

Каталог для выбора фаркопа на автомобиль.

Список защитных клипс.

Ремонтные комплекты Unevix.

Список выбора автомобилей Unevix.

Список выбора ветровиков на модели автомобилей.

Автомобильные одеяла

Список выбора автомобильных одеял.

Как найти запчасти ?
Функция поиска
Примеры поиска
История поиска
Нет запроса

Бренд SAT (Sibautotrade) был создан в 2000 году российской компанией «Автотрейд». Несмотря на то, что большинство компонентов производится на Тайване (Китай), бренд SAT успешно зарекомендовал себя на российском рынке за очень короткое время. Ассортимент продукции очень широк: от амортизаторов с подшипниками до электрических компонентов с холодильниками.

Качество запчастей — Среднее снижение. К внешним элементам относятся геометрические погрешности формы и размеров, грубая сварка и посторонние включения. Качество сырья также низкое — пластмассы грубые и хрупкие. Преимущества запчастей SAT являются очень низкая стоимость и соответствие качеству.

Функция каталожного номера SAT — первые две буквы ‘ST’.

Страна происхождения: Сат:
Китай/Россия
Наша оценка качества:
Оценка качества заказчиком:
Поставщик средств передвижения:
Специализация производителя :
Кузовные запчасти Визуал, Радиатор, Рот
Метод производства:
Методы производства: Внутреннее производство
Эта компания является производителем автомобилей:
Ссылка на официальный сайт:

Отзывы покупателей о производителе SAT:

Сергей Рашко.
Ростов-на-Дону,
7 января 2018, 06:53 2018-01-07

Этот бренд был основан как достойная замена оригиналу. Я занимаюсь восстановлением кузова уже 7 лет. Из личного опыта могу сказать, что грунт — один из немногих. производителей Из личного опыта могу сказать, что SAT — один из немногих брендов, цена и качество которого соответствуют ожиданиям. Оптика и кузов на «4».

Доров Михаил Валерьевич.
По Новочеркасску,
16 Мар 2018, 23:42 2018-03-16

Я занимаюсь остеклением автомобилей уже более 10 лет, и у SAT есть очки почти для каждой модели автомобиля. Качество очень хорошее, а цены разумные.

Константин.
Из Ставруполи,
23 Марта 2018, 13:10 2018-03-23

Я попал в аварию и мне порекомендовали это агентство «Компания запчасти , стекла и фары. Преподаватель сказал качество цена при установке и сборке, я бы рекомендовал!

По Новошакатинску,
21 мая 2018, 17:04 2018-05-21

Выбрал эту позицию: ST5512007N (Противотуманные фары Logan, Sandero 14-, Lada Vesta) разочаровал: помимо 80 рублей, вы получаете противотуманную фару (я брал за 293руб, что является хорошей ценой). Во-вторых, посадочное место требует доработки напильником с ножом, чтобы вставить лампы, в-третьих, регулировка отражателя прилипает к внутренней стороне кузова.S Высокий рейтинг качества магазина

Ростов-на-Дону,
28 июл 2018, 13:57 2018-07-28

Качество однозначно низкое, проверено неоднократно. Взял подшипники, поддон стабилизатора, шаровые, подушку двигателя и внешнее сцепление. После замены подушек вибрация двигателя только усилилась, на старых вибрация была меньше, поэтому я подумал, что со временем она исправна. В начале лета я все поменял, а осенью разобрал ряды один за другим! из строя (Я боялся ездить, заменил оба на все (на CTR). Еще одна компания и я поставил на место. Обратный гребень не выдержал и гремел до зимы. Поставил подшипники и кронштейны той же фирмы по более низкой цене. Таким образом, вибрация двигателя на этом не прекратилась. Пробег составил около пяти-шести тысяч километров, когда пенсионера побеспокоили. Единственный нюанс. Гранаты в это время не гремели, но пыль от них быстро осыпалась. Искал холодильник для друга для друга, Denso вышел чуть точнее. Холодильник неплохой. Купили его в городе, он у нас был и уже потек, катастрофическая неисправность, мы его вернули, холодильник потек и присадка (для остановки течи) не помогла, выкинул 7 литров антифриза за все время моего проживания. По возвращении домой потратил деньги на Denso, никаких проблем в течение 3 лет. Их запчасти Я сбрасываю со счетов только тогда, когда нет надежды.

Ростов-на-Дону,
21 ноября 2018, 07:57 2018-11-21

Я очень долго сидел в разных машинах от Тойоты до Хонды без проблем с трансмиссией и кузовом. Рекомендую на твердую 4

Андрей из Оренбургской обл,
24 Июня 2019, 21:05 2019-06-24

KIA CID-2 12-15 г.в. Я приобрел правый конец крыла в этой компании через их интернет-магазин. запчастей Должен сказать, что оно вообще не подходит, отверстия не совпадают, конфигурация сильно отличается от оригинала, занижено, сделано из очень мягкого материала (неприемлемо для этой машины), ужасно пахнет, невозможно установить, пришлось полетать и я бы не рекомендовал его покупать! Не рекомендую. запчасти Торговые марки. Впечатление ужасно самодельное, пластиковый наполнитель вырезан очень беспорядочно вручную и представляет собой слово дрянь.

2 Jul 2019, 09:30 2019-07-02

Кто нибудь устанавливал бампер от сата? Из Ростова на Дону.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: